Вторая жизнь Фордика .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimarik639
8.12.2016 - 00:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 601
Вот не понимаю, если машина для жены, то как правило малолитражка, понять не могу, для чего? Что вы сэкономите на этом? Моя, вон, на джетте ездит, и я более чем уверен, что она достаточно защищена по сравнению с этими картонными коробками с колесами, и дело даже не в доходе, я б лучше взял машинку старше, но полноразмерную!!!
 
[^]
Склиф
8.12.2016 - 01:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 3615
Цитата (кубанец1976 @ 7.12.2016 - 16:53)
Да и вообще, задний ряд тут нельзя рассматривать как места для пассажиров ( это садизм), это неплохое место для косметички и не более. В Матизе на заднем ряду заметно удобнее, но его тоже нельзя рассматривать как для пассажиров.

На задний ряд лучше вообще никого не сажать...

Вторая жизнь Фордика .
 
[^]
Склиф
8.12.2016 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 3615
И ещё фото :

Вторая жизнь Фордика .
 
[^]
nosekomish
8.12.2016 - 20:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Хорошая машина .У меня 98 гв . То же восстанавливал , только большей части подвеску . Менял все -аммортизаторы , суппорта ,диски , рычаги и барабаны , крестовины рулевого вала ,поменял лобовое , т,.к. затерто было .Зп -копейки .Кузов достался в лучшем состоянии . Часто регулирую клапана ,при каждой замене масла , т.к. зазор 0,5 и 0,2 и двигатель тарахтучий . Думал , что регулировку дебилы придумали , а оно нет - в отличии от классики не контрагаются , но зато они в принципе никогда не затянуты . Машину так же жене брал .Только она, хотя права получила , все-равно не ездит .Машинка в семье 3-я.Это самая управляемая машина. Ощущения от вождения не передать -самый управляемый авто , что-то первобытное , сродни карту .
На счет сравнения с матизом .Места сзади намного комфортнее . Просто их 4-ре .Матиз был в семье 5 лет . Сиденья заднего ряда -анатомические , много приблуд в виде подстаканников ,заднего бардачка , креплений защелок ремней .
Как сказал один уважаемый человек -это машинка создана в те времена , когда машины не были похожи друг на друга . Это вам не хрей , кикиморы и иже с ними хундаи .

Это сообщение отредактировал nosekomish - 8.12.2016 - 20:52
 
[^]
Glossy00
9.12.2016 - 00:41
0
Статус: Offline


в поисках лучшего...

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1068
все верно, клапана приходилось регулировать частенько, один раз клапана дорегулировался раскрошилась головка регулировочного болта, шутка ли машине было 15 лет. стандартная болячка "паутинка" ржавчины вокруг лючка бензобака, нужно колхозить подкрылки. стандартная радиола ловит далеко, дверью багажника лучше не хлопать там могут отломаться три контакта.
а весь кайф от руления заложен в ней благодаря конструктивным особенностям, низкому центру тяжести и достаточно широкой колесной базе при общих габаритах для такого малыша.
 
[^]
nosekomish
9.12.2016 - 09:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Цитата (Glossy00 @ 9.12.2016 - 00:41)
все верно, клапана приходилось регулировать частенько, один раз клапана дорегулировался раскрошилась головка регулировочного болта, шутка ли машине было 15 лет. стандартная болячка "паутинка" ржавчины вокруг лючка бензобака, нужно колхозить подкрылки. стандартная радиола ловит далеко, дверью багажника лучше не хлопать там могут отломаться три контакта.
а весь кайф от руления заложен в ней благодаря конструктивным особенностям, низкому центру тяжести и достаточно широкой колесной базе при общих габаритах для такого малыша.

У меня регулировка занимает 15 минут .Магнитола стояла родная , кассетник , прикольный. Заменил на блау бремен , сделал шумку , в двери установил двухкомпонентные орисы аурум.Очень большой плюс-трансформация салона .Можно перевозить невероятно габаритные вещи .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40411
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх