Как мы капот ремонтировали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хорошожить
15.06.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 99
Цитата (Explayer73 @ 15.06.2016 - 13:30)
Как вовремя появился этот пост, я тоже сейчас заморочился поправкой косяков на моей машине, на днях ворота в гараже от ветра сорвались с упора и каааак пизданули по крылу ааааааааа! Вмятина на ребре!!! Да что за еб твою мать, и даже поорать не на кого, сам еблан виноват! На ютубе увидел технологию выправления таких вмятин без покраски, pda кажется называется, никто не сталкивался с таким?

Регулярно вмятины убираю, процедура от 15 минут до 1,5 часов. В твоём случае, на ребре жесткости, будет как раз часа полтора. Побочных эффектов нет. Но это в Мск, где еще делают не знаю.
 
[^]
Gelonm
15.06.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 4
Цитата (stas1981 @ 15.06.2016 - 04:56)
судя по трудозатратам,проще было купить новый,крашеный капот

Новых капотов в цвет не бывает,это не АвтоВаз. Капот под двадцатку,краски грамм 400 с подбора,грунты хорошие плюс лак нужен сюда не дешманский.По материалу-далеко за четвертной. А если еще капот будет в транспортном грунте..то его счищать это такой секааас....Так что парни сделали все очень даже разумно!
 
[^]
Gelonm
15.06.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 4
Цитата (хорошожить @ 15.06.2016 - 16:22)
Цитата (Explayer73 @ 15.06.2016 - 13:30)
Как вовремя появился этот пост, я тоже сейчас заморочился поправкой косяков на моей машине, на днях ворота в гараже от ветра сорвались с упора и каааак пизданули по крылу ааааааааа! Вмятина на ребре!!! Да что за еб твою мать, и даже поорать не на кого, сам еблан виноват! На ютубе увидел технологию выправления таких вмятин без покраски, pda кажется называется, никто не сталкивался с таким?

Регулярно вмятины убираю, процедура от 15 минут до 1,5 часов. В твоём случае, на ребре жесткости, будет как раз часа полтора. Побочных эффектов нет. Но это в Мск, где еще делают не знаю.

Если до металла пробилo, то клюшки не спасут.Прямой путь в малярку.Эта технология называется PDR
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38420
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх