Пьяный полковник УФСИН на "Тойоте" протаранил "Калину"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadeinUSSR
2.06.2016 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (RoqueSantaCruz @ 2.06.2016 - 20:41)
хуясе... королла даже не камри... по сути одного класса авто королла и калина... япония и россия... на полковнике ни царапины

Если бы полковник был на калине, а погибшая на королле, результат бы не изменился. Удар в бочину и удар в лоб - вещи разные.
 
[^]
Бузыкин
2.06.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 888
Цитата (majormgb @ 1.06.2016 - 22:43)
Цитата (Бузыкин @ 1.06.2016 - 21:06)
Цитата (majormgb @ 1.06.2016 - 17:47)

Вот Бузыкин какой злодей. Обозвал быдлом и оффлайн. Не желает биться на колах с заусенцами.

)))Боюсь не всем наша дискуссия будет интересна, но тем не менее:

Я тебя обидеть не хотел и не следует видеть оскорбление там, где его нет. Но к сожалению, факт пребывания в синьке за рулем - долбоебство. Будешь с этим спорить? ...Нет? И правильно. Но ведь никто не виноват, что когда-то ты этого не понимал...сам же рассказал, а теперь обижаешься...)))

Насчет разницы между генералом и вахтером - ты опять не прав. Разница есть и весьма существенная, ибо человек носящий на плечах погоны должен быть более лояльным к правилам, морали и ...закону. У меня отец - 25 лет в армии прослужил, офицер, старой закалки. До сих пор разворачивается только через правое плечо - ибо команда "кругом" только так выполняется. Это человек, который будучи курящим не выкинул в открытое окно машины НИ ОДНОГО окурка (бывало, пепельницу до верха бычками набьет, но улицу загадить - никогда!) - и это результат той дисциплины, которую умели вбивать в голову в Советской Армии в лучшие годы ее существования. И предложи ему бухим за руль сесть - он скорее вообще не поймет чего от него хотят. Впрочем, на синьке армейских не часто ловят, обычно это полиция, прокурорские, чинухи и прочие "выдающиеся"... Может, я, конечно идеализирую, но ИМХО разница с вахтерами ДОЛЖНА БЫТЬ, а значит ДТП с пьяным офицИром (любого ведомства) всегда будет иметь общественный резонанс и абсолютно правильно говорят о необходимости введения повышенной ответственности именно для данной категории граждан, т.е. в отношении служивых и чиновников ...

Я не обиделся -как говорят мальчики того пеницентарного заведения, где служил этот алкаш обиженных в одно место ебут, дп ещё и воду на них возят.
Я хочу про быдло понять.
Про синьку за рулём я уже даже сам себя считай высмеял. Так, для приколу.
А что по поводу отца. У меня тоже старый не кино крутил. Служил долго и неинтересно. Инженерные войска. Старший прапорщик. Так, чтобы понимать - Боевое Красное Знамя,Красная Звезда, Отвага, 2 БЗ. В 1996 году нам с мамой прислали вызов в Бурденко. Приехали, ног нет, ничего не слышит. Потом в Питере валялся, перерезали в ВМА, да видно заебались.
Он наверное тоже старой закалки. Сейчас дозняк его две бутылки корвалова или капель морозова и сверху бутылка охоты. Потом сон. Но он кстати тоже хабарики не кидал. Потому как машины у него не было.
ПС Он всё понимает и слышит. Сказать не может. Я планшет давно купил. Так и живём.
Но всё же я быдло. Скорее всего.

Закончили же с быдлом, а ты опять заладил. Да и самобичевание - вещь неблагодарная.
А папашка у тебя Герой...чтоб в инженерных войсках, прапорщиком, да столько наград боевых - круто! Здоровья ему, а тебе - гордости за него, а не вздохов печальных. Он тебе пример показал как можно мужиком быть при любом раскладе, а ты ...- я быдло, я быдло... заканчивай!)
 
[^]
Йодль
3.06.2016 - 22:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 750
судя по видео, он летел под 200. как пуля в кадре пролетел. lupa.gif
 
[^]
cthutq1982
3.06.2016 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
летела тойота более чем сто.120-140.калиновод баран.девченку жаль.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20062
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх