Нападение на дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheTopName
25.05.2016 - 10:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6314
ХАЧИК - это тупое существо способное на 3 вещи:
- торговать
- махать руками
- крутить руль
 
[^]
ЛордГумунгус
25.05.2016 - 12:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 151
Цитата (напалм @ 25.05.2016 - 07:56)
Цитата (zoom70 @ 24.05.2016 - 20:36)
Вы где там гостей с гор увидели? Клетчатый небритый, двое других ну никак на горцев не похожи. А уж кто там в восьмерке сидит - ну никак не видно.

Там все русские. Но сука увидели бороду и пиздец - неруси! Хотя издревле мужики на Руси носили бороды и только Петруха сгоняв в гейропу обрил бояр, мудень)))

Вот-вот.
У меня есть знакомец, работали вместе, мама - русская, папа - русский, он - русский. Имена-фамилии у всех руссее не бывает.
А внешне он - вылитый шамиль басаев с бородищщей.
Чувак хороший семьянин, четверо детей, работает мозгами за компутером.

Но по заветам диванных военов - он тоже был бы "чурка неотесанный", и "в клетке держать"?
На себя блять посмотрите, любители ярлыки клеить.

 
[^]
Despatcher
25.05.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Как уйня с наездами и мордобоем, опять черное чмо, и не один, по одному сыкотно!
Подзадрали все эти Абреки долбаные... Везде как у себя в Ауле!!!
Надо что то делать! А то скоро убивать начнут, за то что ты его из двора или парковки не выпустил...

Это сообщение отредактировал Despatcher - 25.05.2016 - 12:40
 
[^]
Matt2000
25.05.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 171
за экшн в Пензе плюсану..))
 
[^]
Despatcher
25.05.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Цитата (ЛордГумунгус @ 25.05.2016 - 13:23)
Но по заветам диванных военов - он тоже был бы "чурка неотесанный", и "в клетке держать"?
На себя блять посмотрите, любители ярлыки клеить.

Там двое славян только которые вели себя не как психи! Обрати внимание!
А нос вообще хер подделаешь... А ты такой мудила с бородой, как в песне...
И сам сталкивался не однократно по работе, славяне даже на взводе обдумывают поступки! Чуреки нет!! Потому что уедут к себе и хер найдешь!!!

Это сообщение отредактировал Despatcher - 25.05.2016 - 12:45
 
[^]
blond88
25.05.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 48
Земляки светанулись))) не один не вышел, обезьяну усмирить то) и да) баллончик перцовый всегда всегда с собой)
 
[^]
ЛордГумунгус
25.05.2016 - 13:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 151
Цитата (Despatcher @ 25.05.2016 - 12:42)

Там двое славян только которые вели себя не как психи! Обрати внимание!
А нос вообще хер подделаешь... А ты такой мудила с бородой, как в песне...
И сам сталкивался не однократно по работе, славяне даже на взводе обдумывают поступки! Чуреки нет!! Потому что уедут к себе и хер найдешь!!!

Вот не надо.
Славяне очень разные бывают, с разным "жизненным опытом". Впрочем как и чеченцы, дагестанцы и прочие азербайджанцы.

А национальные ярлыки клеить, - это подростковый максимализм, милейший.
 
[^]
Kover01
25.05.2016 - 13:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 924
Вот новость вышла на пензенском новостном портале по этому поводу: "Пострадавший на Гоголя водитель не имеет претензий к агрессорам"
http://www.penzainform.ru/news/incidents/2...agressoram.html

"Региональное УМВД инициировало проверку по данному факту. Потерпевший был найден.

Водитель ВАЗа рассказал, что за несколько минут до происшествия он совершил опасный для Renault маневр. Он отказался писать заявление о привлечении агрессоров к ответственности и пояснил, что никаких претензий ни к кому не имеет.

«Несмотря на это, в отношении одного из участников данного конфликта составлен административный протокол по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Мелкое хулиганство». Кроме того, возбуждено административное расследование по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ в отношении водителя автомобиля «Рено», который выехал на полосу встречного движения», - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД."
 
[^]
Despatcher
25.05.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Цитата (ЛордГумунгус @ 25.05.2016 - 14:06)
Вот не надо.
Славяне очень разные бывают, с разным "жизненным опытом". Впрочем как и чеченцы, дагестанцы и прочие азербайджанцы.

А национальные ярлыки клеить, - это подростковый максимализм, милейший.

Милейший или нет не вам судить.
Подростком давно не являюсь - если для Вас это играет большую роль, но научен жизненным опытом - общением с разными национальностями, большинство моих собеседников не славян - музыканты, гос служащие, обслуживающий персонал и все разные, есть добрые и образованные люди, а есть такое быдло, которому ничего не стоит накинутся на сотрудника с кулаками. А потом скрывать лицо в камере...

Да есть в каждой нации своё дерьмо и его много - но простите, нахрена мне на родине чужое дерьмо, если вам плохо видно на видео как ведут себя двое которые его оттаскивают и тот которого оттаскивают с бородой и орлиным носом, да друзей выбирают, но друг ли он?

А что вас так волнует проблема Ярлыков? Вы сами откуда и куда? Профиль пуст...

Я не вешаю, ярлыки, а констатирую факты, с чем сам недавно не впервые столкнулся с быдло дагом, которому не понравилось как я ехал в правом ряду, и он не успел повернуть направо, так как на своем драндулете не смог обогнать меня на скорости 60 км в час, как он грозился из окна - меня убить, вышел ко мне - получил по морде, хотя сам прыгать начал и орал что сейчас приедут его друзья и закопают меня тут же, потом что меня посадят и у него все схвачено, вот ему было на вид 22-25 лет. Я не стал дальше со свое стороны предпринимать никаких действий, так как моей жизни уже на тот момент ничего не угрожало, я вызвал полицаев, он уехал, просто сорвался и уехал поступок настоящего мужчины... Сейчас начнется, а что стучать в органы и ТД, если не сделаю я так то на меня придет через сутки ориентировка в отдел по месту прописки где и живу, что я избил жестоко "гостя" столицы.
И так бывает в жизни, когда работаешь! А не сидишь дома, "безработным", как я выяснил по номерам авто, ну бог ему судья)))

Это сообщение отредактировал Despatcher - 25.05.2016 - 14:46
 
[^]
Sanchis
25.05.2016 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 17
виновники установлены, потерпевший отказался писать заяву и сказал что претензий к обидчикам нет!

Добавлено в 17:37
на водителя мегана заведено административное дело, за выезд на встречку. И на одного бунтаря за мелкое хулиганство.
 
[^]
gr00sh
26.05.2016 - 09:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 54
Господа, что за музыкальное сопровождение? Шазам не сработал. Спасибо.
 
[^]
LoveMachine
26.05.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 779
Обыкновенные обезьяны напали на человека. В клетку и на родину отправить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31086
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх