Награда нашла героя, мститель тротуара не дремлет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Irvin777
20.04.2016 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (tiabaldu @ 20.04.2016 - 11:11)
Мститель- закончишь, в Воронеже, приезжай в Уфу. Тут для тебя есть много работенки!

Да чего уж. Сразу турне по России rulez.gif
 
[^]
Vufer
20.04.2016 - 15:43
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 432
Напомню еще уважаемым мстителям, что поцарапать/проколоть/сломать зеркало, да хоть какое-то воздействие по машине-это порча чужого имущества. В наш век параноиков-камеры висят везде. Могут и найти мстителя то..и побои нанести и починить заставить. Сам недавно нашел так девушку, втащившую мне пол бампера на парковке. Так что.....пишите заявы, фотайте, но не трогайте. Черевато это внезапным возникновением отпуска по состоянию здоровья и кредитами в "Деньгах" всяких. Потом будет душераздирающая история о коллекторах еще вдруг.
 
[^]
ZanycH
20.04.2016 - 15:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Vufer @ 20.04.2016 - 15:43)
Напомню еще уважаемым мстителям, что поцарапать/проколоть/сломать зеркало, да хоть какое-то воздействие по машине-это порча чужого имущества. В наш век параноиков-камеры висят везде. Могут и найти мстителя то..и побои нанести и починить заставить. Сам недавно нашел так девушку, втащившую мне пол бампера на парковке. Так что.....пишите заявы, фотайте, но не трогайте. Черевато это внезапным возникновением отпуска по состоянию здоровья и кредитами в "Деньгах" всяких. Потом будет душераздирающая история о коллекторах еще вдруг.

А вам не кажется несколько неправильным то, что вы написали? Мол, вы давайте письма и фоточки шлите, а я поржу. Но если кто-то тронет мою тачку я ему больно сделаю. А почему же вы сами тогда не хотите обратиться по факту порчи вашего "имущества" в соответствующие органы? Ну, чтоб негодяев нашли, заставили оплатить ремонт, все дела? Боитесь что не найдут, даже если вы виновника знаете и видели? Поэтому? Или по закону с него взыщут меньше, чем стоит ваша драгоценная повозка? Интересно как получается. Значит вас наказывать надо по закону (т.е. мизерным штрафом, а то и вообще никак), но вы ещё и считаете, что имеете какое-то право других наказывать по каким-то вам понятным критериям, т.е. незаконными методами. Оригинальная постановка вопроса. Я просматриваю здесь ту же логику, что и у владельца машины на фото - я поставлю как хочу и на всех остальных мне плевать.

Я тут подумал. А вот не боитесь вы, что вам поцарапают машину, вы посмотрите камеры и у вас отпадёт всяческое желание идти и побои наносить, и оплачивать заставлять? Вообще. Ну, к примеру, вы увидите, что тот кто это сделал, гораздо сильнее и влиятельнее вас? К примеру БТР ОМОНа мимо проезжал. Или приехали "братки" и им не понравилось, что они по тротуару пройти не смогли? Или подъехал олигарх с тремя машинами охраны и до того же подъезда вынужден был шлёпать по луже, обходя вашу машину, вместо того, чтобы пройти по сухому тротуару? Вы же такими категориями меряете "крутость" или я ошибаюсь в ваших личностных характеристиках?

Это сообщение отредактировал ZanycH - 20.04.2016 - 16:02
 
[^]
сергелектрик
20.04.2016 - 15:57
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Vufer @ 20.04.2016 - 15:43)
Напомню еще уважаемым мстителям, что поцарапать/проколоть/сломать зеркало, да хоть какое-то воздействие по машине-это порча чужого имущества. В наш век параноиков-камеры висят везде. Могут и найти мстителя то..и побои нанести и починить заставить. Сам недавно нашел так девушку, втащившую мне пол бампера на парковке. Так что.....пишите заявы, фотайте, но не трогайте. Черевато это внезапным возникновением отпуска по состоянию здоровья и кредитами в "Деньгах" всяких. Потом будет душераздирающая история о коллекторах еще вдруг.

Напомню уважаемым мне-похуй-на-всех что отпуск по состоянию здоровья легко может взять и владелец машины, если уж на то пошло, а что касательно камер и поиска мстителей, то легче немножко подумать об окружающих, чем потом, действительно, бегать в "Быстроденьги" брать кредит на починку машины.
 
[^]
Nick2mate
20.04.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1335
Цитата (domovenok2 @ 20.04.2016 - 10:44)
типа нужна дата и время НА снимке.

Все просто... Не нужно владеть фотожопом, достаточно Paint-а. Сохраняешь фотку в JPEG-e для простоты обработки, потом правой кнопкой кликаешь на файл: Открыть с помощью... Нажимаешь Пейнт и в пейнте добавляешь дату и любой текст, сам выбираешь цвет- можно желтый, можно оранжевый.
Всё исправимо!!!!!
ЗЫ Удачи на столь нужном поприще!!!!
 
[^]
RegressoR
20.04.2016 - 16:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 504
Это Воронеж, у меня вот так машины бросают, это днем, а утром\вечером повезут детей в садик и музыкальную школу, тогда во дворе будет просто коллапс, раза 4 изза этого на работу опаздывал.

Награда нашла героя, мститель тротуара не дремлет
 
[^]
Nick2mate
20.04.2016 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1335
Цитата (Vufer @ 20.04.2016 - 15:43)
Напомню еще уважаемым мстителям, что поцарапать/проколоть/сломать зеркало, да хоть какое-то воздействие по машине-это порча чужого имущества. В наш век параноиков-камеры висят везде. Могут и найти мстителя то..и побои нанести и починить заставить. Сам недавно нашел так девушку, втащившую мне пол бампера на парковке. Так что.....пишите заявы, фотайте, но не трогайте. Черевато это внезапным возникновением отпуска по состоянию здоровья и кредитами в "Деньгах" всяких. Потом будет душераздирающая история о коллекторах еще вдруг.

Пневматы ,хвала Создателю, все ещё продаются без всяческих разрешений...
Так что... И тебе в сраку заедут, и стекла расхерачат...))))) А знаешь как задние стекла разлетаются? Ууу!!!! Песня!!! А терпила потом подходит и отдуплиться не может, что так ярко у него в салоне стало???? Умора!!!
 
[^]
Tigra555
20.04.2016 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1274
Цитата (Vufer @ 20.04.2016 - 15:43)
Напомню еще уважаемым мстителям, что поцарапать/проколоть/сломать зеркало, да хоть какое-то воздействие по машине-это порча чужого имущества. В наш век параноиков-камеры висят везде. Могут и найти мстителя то..и побои нанести и починить заставить. Сам недавно нашел так девушку, втащившую мне пол бампера на парковке. Так что.....пишите заявы, фотайте, но не трогайте. Черевато это внезапным возникновением отпуска по состоянию здоровья и кредитами в "Деньгах" всяких. Потом будет душераздирающая история о коллекторах еще вдруг.

А что уголовку теперь отменили в в России? Мне кажется за разбитое зеркало проще откупиться, чем за пару лет тюрьмы? А если еще я на больничный уйду, то я даже денег не приму, посажу суку на пару лет.

Это сообщение отредактировал Tigra555 - 20.04.2016 - 16:17
 
[^]
EpicED
20.04.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Злой гражданин

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 674
Цитата (RegressoR @ 20.04.2016 - 16:04)
Это Воронеж, у меня вот так машины бросают, это днем, а утром\вечером повезут детей в садик и музыкальную школу, тогда во дворе будет просто коллапс, раза 4 изза этого на работу опаздывал.

каждое утро выходи, делай фото и отправляй в гаи и через пару неделек проблема решится.
 
[^]
Tigra555
20.04.2016 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1274
Цитата (EpicED @ 20.04.2016 - 16:16)
Цитата (RegressoR @ 20.04.2016 - 16:04)
Это Воронеж, у меня вот так машины бросают, это днем, а утром\вечером повезут детей в садик и музыкальную школу, тогда во дворе будет просто коллапс, раза 4 изза этого на работу опаздывал.

каждое утро выходи, делай фото и отправляй в гаи и через пару неделек проблема решится.

Гаи похуй на это, они бумажку ложат под стекло чтоб ты пришел в такой то кабинет, а водитель им давай до свидания. Чтоб выписать штраф нужно оформить протокол, фото и видеодоказательства должны быть и тд. Не все так просто, не хотят они этим заниматься. Хотя могли бы. по 1000р с рыла там со двора месячный план можно делать.
 
[^]
EpicED
20.04.2016 - 16:20
1
Статус: Offline


Злой гражданин

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 674
Цитата (Vufer @ 20.04.2016 - 15:43)
Напомню еще уважаемым мстителям...

А можно просто выебываться в интернете.. как ты.
Под местью и наказанием подразумевалась отправка информации в ГАИ, а не порча имущества. Не нужно строить из себя братка из90х.. найду ... заставлю... по ip еще вычисли... подросток.
 
[^]
Tigra555
20.04.2016 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1274
Цитата (EpicED @ 20.04.2016 - 16:20)
Цитата (Vufer @ 20.04.2016 - 15:43)
Напомню еще уважаемым мстителям...

А можно просто выебываться в интернете.. как ты.
Под местью и наказанием подразумевалась отправка информации в ГАИ, а не порча имущества. Не нужно строить из себя братка из90х.. найду ... заставлю... по ip еще вычисли... подросток.

ДА автор ппц утырок, машину значить курочить это невежливо, а морду бить за стекло это вежливо, он еще и на больничку хочет отправить тебя.

Ебать логика у человека, я пидорас буду зихерить всем, а если мне кто попытается ответить, того поймаю и выебу. И я останусь прав?
 
[^]
Прутков
20.04.2016 - 16:33
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (FatSlon @ 20.04.2016 - 10:36)
Т.е. вынес лобовуху и зеркала, да ещё и заяву накатал?

Олл-инклюзив, ёжтить, - 5 звёзд! gigi.gif

Tigra555
И что любопытно - элементарная мысль просто не бросать свою помойку на тротуаре - в ушибленную апстену голову её владельца почему-то не приходит...

Это сообщение отредактировал Прутков - 20.04.2016 - 16:41
 
[^]
Noname2013
20.04.2016 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 1226
Цитата (EpicED @ 20.04.2016 - 10:37)
Цитата (FatSlon @ 20.04.2016 - 10:36)
Т.е. вынес лобовуху и зеркала, да ещё и заяву накатал?

зеркало я, разумеется, не трогал - так было.

Разумеется. lol.gif
 
[^]
vitalii21
20.04.2016 - 17:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 172
Все правильно сделал, надо было е.нуть еще и по крыше!
 
[^]
MrDEvil
20.04.2016 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 9
покрытие дороги и "тротуара" одинаковые, поребрик лежит плашмя. Прилегающая к дому территория и с чего вы взяли, что ему там нельзя парковаться? Тот кто покурочил машину дебил, а кто его поддерживает не умнее его. dont.gif это не тротуар

Это сообщение отредактировал MrDEvil - 20.04.2016 - 18:57
 
[^]
DeDViper
20.04.2016 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Vufer @ 20.04.2016 - 14:11)
А на пешеходов можно заяву накатать? У меня во-дворе, что бы так не парковались, поставлены волшебные оранжевые шарики. На тротуар не заедешь, пешим ходить не мешаешь. Один куй п*здуют по проезжей части. Надоело уже, подъезжаю и сигналю в жопу.
ЗЫ Моралфагам-гудеть во дворе не имею права, кроме как для избежания ДТП. Могу ж задовить ненароком-избегаем. И два-в дворовых проездах ограничена лишь моя скорость, соблюдаю. Вроде так было.

Правила полистай faceoff.gif Смешно бля читать такой высер.
 
[^]
BaasMAN
20.04.2016 - 19:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 20
Мда, со времён профессора Преображенского не изменилось...
 
[^]
ZulussDed
20.04.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Цитата (ZanycH @ 20.04.2016 - 15:56)
Цитата (Vufer @ 20.04.2016 - 15:43)
Напомню еще уважаемым мстителям, что поцарапать/проколоть/сломать зеркало, да хоть какое-то воздействие по машине-это порча чужого имущества. В наш век параноиков-камеры висят везде. Могут и найти мстителя то..и побои нанести и починить заставить. Сам недавно нашел так девушку, втащившую мне пол бампера на парковке. Так что.....пишите заявы, фотайте, но не трогайте. Черевато это внезапным возникновением отпуска по состоянию здоровья и кредитами в "Деньгах" всяких. Потом будет душераздирающая история о коллекторах еще вдруг.

А вам не кажется несколько неправильным то, что вы написали? Мол, вы давайте письма и фоточки шлите, а я поржу. Но если кто-то тронет мою тачку я ему больно сделаю. А почему же вы сами тогда не хотите обратиться по факту порчи вашего "имущества" в соответствующие органы? Ну, чтоб негодяев нашли, заставили оплатить ремонт, все дела? Боитесь что не найдут, даже если вы виновника знаете и видели? Поэтому? Или по закону с него взыщут меньше, чем стоит ваша драгоценная повозка? Интересно как получается. Значит вас наказывать надо по закону (т.е. мизерным штрафом, а то и вообще никак), но вы ещё и считаете, что имеете какое-то право других наказывать по каким-то вам понятным критериям, т.е. незаконными методами. Оригинальная постановка вопроса. Я просматриваю здесь ту же логику, что и у владельца машины на фото - я поставлю как хочу и на всех остальных мне плевать.

Я тут подумал. А вот не боитесь вы, что вам поцарапают машину, вы посмотрите камеры и у вас отпадёт всяческое желание идти и побои наносить, и оплачивать заставлять? Вообще. Ну, к примеру, вы увидите, что тот кто это сделал, гораздо сильнее и влиятельнее вас? К примеру БТР ОМОНа мимо проезжал. Или приехали "братки" и им не понравилось, что они по тротуару пройти не смогли? Или подъехал олигарх с тремя машинами охраны и до того же подъезда вынужден был шлёпать по луже, обходя вашу машину, вместо того, чтобы пройти по сухому тротуару? Вы же такими категориями меряете "крутость" или я ошибаюсь в ваших личностных характеристиках?

Нет конечно, не боится, тут же любят указывать рост/вес, что то типа 190/120, только в большинстве случаев такие показатели означают, что их носитель обычный мешок, который вроде и выглядит внушительно и ударить хочет, но не может.

Раньше частенько на улице драться приходилось, студентом ату снимал, район не очень был, теперь съехал, очень часто попадались люди вроде и грозные и габариты внушительные, сам я 170/70. Со мной рядом многие внушительно выглядят. Но видимо драться только по американским фильмам учились. Как правило рецепт всегда один, пару лоу киков прикормить и маваши в голову, пациент готов.

Это я к тому, что подомные комментаторы храбры только на словах, а в деле как правило труха, да и вообще какой разумный взрослый человек в драку полезет? Чему меня жизнь научила, это то, что всегда найдется кто нибудь сильней и по внешнему виду ты это вряд ли определишь.

Это сообщение отредактировал ZulussDed - 20.04.2016 - 19:29
 
[^]
OrcFighter
20.04.2016 - 20:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 975
Вот так как-то.
 
[^]
BaasMAN
20.04.2016 - 21:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 20
Вывод напрашивается отличный. Большинство народа быдло и гопники, которым проще мелко подосрать кому то проще и удобней, чем в лицо встать и объяснить свои притензии... 90-е вроде давно прошли, но тем не менее, в головах не прибавилось...

Это сообщение отредактировал BaasMAN - 20.04.2016 - 21:12
 
[^]
BaasMAN
20.04.2016 - 21:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 20
Цитата (Volodimir @ 20.04.2016 - 17:59)
Цитата (BaasMAN @ 20.04.2016 - 14:43)
Цитата (S65 @ 20.04.2016 - 17:35)
Пиздец откуда вы такие берётесь, а о пешеходах ты не задумался? Вот им как раз и неудобняк, железо ему жалко, железу ПОХУЙ, оно не живое!

Зато уебану который не придерживается норм и правил общества на понятном ему языке объяснили что так ставить нельзя!

А вы только о людях и думаете? Молодец, я сам чаще пешеход чем водитель, и у нас во дворах ставят машины похлеще чем уникум на фотографиях, но почему то у меня не возникает желания разбить стекло или зеркало, проткнуть колёса и прочее, мне не в лом обойти машину, а вам что религия не позволяет обойти криво припаркованную машину? Все прям такие защитники прав людей, где ж вы все на деле то? А? Почему мы всё ещё живём в стране где чиновники требуют взятки, менты продаются?

Вероятно вы не ходили с коляской и ребёнком по таким вот дворам, заставленными машинами. Не заносили в подъезд крупногабаритные вещи. Не протискивались с велосипедом. Да просто пройтись по улице уже проблема - мелкими перебежками по дороге между ям и луж.

Не соблюдаете правила парковки? Злой пешеход тоже может не соблюдать правила приличия и засунуть вам картошку в выхлопную трубу в лучшем случае. Или записку написать, и прижать её кирпичом на капоте. А может и кирпич с балкона спустить - ищи потом его, по милициям и автосервисам мотайся - вместо того что бы место поискать на парковке.

Некуда поставить драндулет - не покупайте его. Либо ставьте там, где есть место. Либо переезжайте туда, где есть место для вашего драндулета. Я ни разу не ставил машину на тротуар, всегда почему-то находится место, иногда не рядом с дверью - но находится. Тем кто не согласен - вы просто ленивые жопы, да и всего делов.

Вы просто пример для подражания, но не надо мне рассказывать про то что пешеходам сложно пройти, сам не раз был в такой ситуации, но мне совесть не позволяет портить чужое...свои ломаю, бъю, царапаю, но на чужое рука не поднимается....
 
[^]
stormwiu
20.04.2016 - 23:00
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
и что, оштрафуют его чтоли? сомневаюсь.
 
[^]
ChermizoV5
20.04.2016 - 23:42
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 469
Это классовая ненависть в тебе говорит, нищеброд. Хозяин авто тачку починит, а ты так и останешся до конца жизни неудачником - покупать дешовую одежду и низкопробную еду, тля.
 
[^]
vlasoff87
21.04.2016 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1170
а можно было поддамкратить и колесики снять!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93106
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх