Я один так делаю?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kikunak
8.04.2016 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7638
На ЯПе открыта перепись вежливых и корректных водителей?

Да, есть такая категория людей, которая если может доставить кому-то неудобство, проявив свою власть, обязательно это сделает. Запретит, просто потому что может запретить. Синдром вахтера.
Почему-то ни разу не видел водителей, кто сигналит через полсекунды. Реальное время 2-3 секунды. Мне почему-то не сигналят, наверное потому что слежу за сигналами светофора, а не сплю и не туплю. Выехал на дорогу - делай всё своевременно, дома поспишь, почитаешь и поболтаешь вволю.

Добавлено в 21:49
Цитата (HerrKlaus @ 8.04.2016 - 12:08)
Согласен с автором, бесят такие. А еще меня бесят когда сигналят или пытаются объехать перед трамваем, у которого двери не закрылись. Которые выезжает вперед перед тобой за стоп линию, чуть ли не на средину перекрестка. Которые поворачивают со второго, третьего ряда на однорядную дорогу. И так далее и так далее.

А объезжать трамвай - это нарушение? Напомните пункт ПДД?
Лично я еду, проявляя должную осмотрительность - двигаюсь 5 км/ч.
 
[^]
long45
8.04.2016 - 23:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 160
Цитата (AxelFouli @ 8.04.2016 - 11:06)
знакомо ))) мы один раз так с братом нарвались на торопыжку. три светофора он нам так сигналил, заебал. я брату говорю "ты никуда не спешишь?" а он мне "нет". тогда пусть, говорю, этот обмудок нас обгонит, а ты пристройся за ним, и давай ехать за ним и ему на светофорах тоже бибикать, пусть пукан у него пригорит хорошенько.
В общем, полчаса мы так за ним ездили, орал как резаный, рожу свою высунет и орет. кажется даже пена капала lol.gif

А я такого торопыгу однажды пиздить вышел из машины. ну заепал, правда сигналить! Так он оказался салобоном лет 18 -ти. Я к нему, он заднюю врубил и съеб-ся! Ну так если ты хуйло, хули сигналить???
 
[^]
tatarin1975
8.04.2016 - 23:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
Зря вы так, бывают разные ситуации и не дай Бог вам с этим столкнуться. В экстримальной ситуации каждая секунда длится как час. У самого была такая ситуация, теща позвонила больным голосом, чуть ли не умирает. Мы с женой собрались секунд за двадцать и полетели, реально полетели. Кто знает Казань, с Амирхана 91 до каравайки я долетел за 7 минут, утром, это очень быстро. Скорую вызывать не вариант, дверь бы ни кто не открыл, а теще реально было плохо, просто так она бы не тревожила, не тот человек. Но со светофора и левой полосы, сгонял всех, кто не уходил, обгонял по встречке, и не надо грить, что мог бы выйти в лоб. Да мог, но все держал под контролем, и в лоб ни кому не выходил. Теперь, если кто просит уступить, пропускаю и при свободных правых, левую не занимаю.

Это сообщение отредактировал tatarin1975 - 8.04.2016 - 23:46
 
[^]
gogl3
9.04.2016 - 00:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Достали уже эти торопыжки. Когда стоишь на светофоре первым, то бывает, что за тобой пристраивается торопыжка. И вот проходит 0,0001сек. с того момента как загорелся зеленый, то сразу же сзади начинает неистово сигналить этот обмудок! В последнее время если сзади пристраивается такой товарищ с шилом в жопе я спецом "туплю" пока у него очко не воспламенится и потом неспешно еду.


Включай "аварийку" и открывай дверь..
Он просто улетит на своей жопе в вверх!!!

Ха! Минусят! Это ж надо!
Бро нашёлся твой "полоумный" торопыга!

Это сообщение отредактировал gogl3 - 9.04.2016 - 00:41
 
[^]
pollux
9.04.2016 - 00:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 28
Не сталкивался с такими. Но и не оспариваю их существование.
Пару раз сигналили, когда я поттупливал еще на заре вождения.
Не знаю как бы сейчас отреагировал.

Это сообщение отредактировал pollux - 9.04.2016 - 00:21
 
[^]
KAPAT077
9.04.2016 - 01:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
На Лачетти две бибикалки, и обе на спицах. Уже четыре года на ней езжу, но когда надо бибикнуть не всегда получается с первого раза.

даёшь газ 24! даёшь хадкор!!! Если пистану бибкой, то у чайников инсульт может произойти!!! поэтому не бикаю!!! , но тормоза передо мной встають.. особенно суки в пятницу, с растками томатов, суки нетонированные!

Добавлено в 01:22
Цитата
Ха! Минусят! Это ж надо!
Бро нашёлся твой "полоумный" торопыга!


я минуснул. Стаж по правам с 94 го. до этого 3 года без прав. Опыт дальнобоя От МСК на запад до г. Брест Юг - Сочи. Восток = Иркутская обл. Север = Мурманск.
Заграница = только польша и Германия. Ну латвия и белоруссия.. украина (их нашими считаю) = НЕ СИГНАЛИТ никто! Да, тороплюсь! Личное авто - нелорогой, но достойный меня паркетник киа) .. Личный пробег по дорогам... ну примерно 100 в год... минимум со скидкой за 20+лет 1. 600 000 ЭТО сорок раз вокруг земли! Сигналю ли я? = ДА! если есть в авто сигнал, и впереди затыканый в "своё".. В чём Я не прав, люди?
 
[^]
abcde
9.04.2016 - 02:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 286
- Что такое "миг"?
- Это время между погасшим "желтым" и гудком сзади )))
 
[^]
Garik499
9.04.2016 - 10:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44417
Цитата (tatarin1975 @ 8.04.2016 - 23:43)
Зря вы так, бывают разные ситуации и не дай Бог вам с этим столкнуться. В экстримальной ситуации каждая секунда длится как час. У самого была такая ситуация, теща позвонила больным голосом, чуть ли не умирает. Мы с женой собрались секунд за двадцать и полетели, реально полетели. Кто знает Казань, с Амирхана 91 до каравайки я долетел за 7 минут, утром, это очень быстро. Скорую вызывать не вариант, дверь бы ни кто не открыл, а теще реально было плохо, просто так она бы не тревожила, не тот человек. Но со светофора и левой полосы, сгонял всех, кто не уходил, обгонял по встречке, и не надо грить, что мог бы выйти в лоб. Да мог, но все держал под контролем, и в лоб ни кому не выходил. Теперь, если кто просит уступить, пропускаю и при свободных правых, левую не занимаю.

Караченцев вон тоже к теще полетел...
 
[^]
Mauzshura
9.04.2016 - 12:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 20
Да, раздражают эти сигналящие. Но специально тупить тоже не следует. Просто стоит не обращать на них внимания.
 
[^]
kikunak
9.04.2016 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7638
Езжу на большом внедорожнике, может поэтому не сигналят? Сегодня пересек на фордфокус: 8 лет, универсал, аквариум, на крыше установлены перекладины для багажа, к которым антенна примотана проволочкой, чтобы не вибрировала на скорости. Машина на ручке, к которой мне каждый раз привыкать приходится, т.к. обычно езжу на автомате. Всё равно не сигналят!
А вот тупящим по 3 секунды на светофоре сигналят, сегодня таких засонь при мне раза три-четыре будили.
 
[^]
GoodZone82
10.04.2016 - 00:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 25
бесят такие дебилы, особенно в Казани - там повсеместно у них
 
[^]
Вольфрамыч
10.04.2016 - 00:51
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42960
Цитата (srz2010 @ 8.04.2016 - 11:08)
с дрома

когда мне сзади бибикают я останавливаюсь, включаю аварийку, выхожу и спрашиваю "чо случилось?", это немного успокаивает дудящих и торопящихся...

я однажды так во дворе сделал с одним торопыгой . Он закрылся , наверное подумал , сейчас убивать будут gigi.gif lol.gif
 
[^]
long45
10.04.2016 - 13:45
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 160
Цитата (long45 @ 8.04.2016 - 23:33)
Цитата (AxelFouli @ 8.04.2016 - 11:06)
знакомо ))) мы один раз так с братом нарвались на торопыжку. три светофора он нам так сигналил, заебал. я брату говорю "ты никуда не спешишь?" а он мне "нет". тогда пусть, говорю, этот обмудок нас обгонит, а ты пристройся за ним, и давай ехать за ним и ему на светофорах тоже бибикать, пусть пукан у него пригорит хорошенько.
В общем, полчаса мы так за ним ездили, орал как резаный, рожу свою высунет и орет. кажется даже пена капала  lol.gif

А я такого торопыгу однажды пиздить вышел из машины. ну заепал, правда сигналить! Так он оказался салобоном лет 18 -ти. Я к нему, он заднюю врубил и съеб-ся! Ну так если ты хуйло, хули сигналить???

Ну давайте еще минусов! Мне то пох. Я своё мнение высказал.
 
[^]
TheTopName
12.04.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Бляяяяяя. Маршрутчика такого знаю.. Ну как знаю.. Знаю его свинное рыло и маршрут. Даже когда с ним едёшь бесит! Никак его поймать не могу когда сам за рулём.. Он у меня квартал до вечера ехать будет.
 
[^]
ahoolimne
12.04.2016 - 16:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 725
Цитата (tatarin1975 @ 8.04.2016 - 22:43)
У самого была такая ситуация, теща позвонила больным голосом, чуть ли не умирает. Мы с женой собрались секунд за двадцать и полетели, реально полетели. Кто знает Казань, с Амирхана 91 до каравайки я долетел за 7 минут,

на ЯПе могут тебя не понять

Зы: ничего личного, дай Бог всем здоровья.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22560
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх