У каждого автомобиля свой неповторимый ключ!

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
янеж 8 апр 2016 в 09:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
раньше в автодокументы вкладывал, сейчас на шее болтается.

У каждого автомобиля свой неповторимый ключ!
ShamanIEA 8 апр 2016 в 09:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AANNDERRIKK @ 7.04.2016 - 14:19)
Вот универсальный ключ , многих заводит ))

судя по минусам, реально 8-х точно завёл ))) brake.gif

картинка про АйХрень
MrEvil 8 апр 2016 в 14:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (trikot @ 7.04.2016 - 19:09)
Добавлю свои.

Новый XC90? :)
LazYap 8 апр 2016 в 16:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Liahkim @ 7.04.2016 - 13:36)
У моих машин вот такие ключи

банкир?
или главбух?
Porutchik163 8 апр 2016 в 16:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Мицу забыли

У каждого автомобиля свой неповторимый ключ!
Fekoshchin38 8 апр 2016 в 16:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VovanGr @ 7.04.2016 - 20:55)
Недавно ролик постил кто-то про историю Уралов. Там вообще всё без ключей работает. Просто чумовая жесть:

Эти автомобили монтажкой заводят
AlexZombie 8 апр 2016 в 17:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
У мну такой.
Нравятся америкосы этой олдскульностью. Теплый ламповый ключ и брелок раздельно :)


У каждого автомобиля свой неповторимый ключ!
trikot 8 апр 2016 в 20:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (MrEvil @ 8.04.2016 - 14:46)
Цитата (trikot @ 7.04.2016 - 19:09)
Добавлю свои.

Новый XC90? :)

Он самый.:) Когда дали коробочку, думал просто подарок. Был удивлен, никогда раньше такой упаковки не видел.
Liahkim 9 апр 2016 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LazYap @ 8.04.2016 - 16:11)
Цитата (Liahkim @ 7.04.2016 - 13:36)
У моих машин вот такие ключи

банкир?
или главбух?

Админ rulez.gif
araks157 9 апр 2016 в 18:40
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
А вот...

У каждого автомобиля свой неповторимый ключ!
araks157 9 апр 2016 в 18:42
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Ключ бардачка мотоцикла "Минск"

У каждого автомобиля свой неповторимый ключ!
Berlios 9 апр 2016 в 18:48
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (JollyRogerr @ 7.04.2016 - 12:33)
Меня всегда этот прикалывал. Кто вспомнит откуда?

мотик "JAVA", 80-е годы!
andrew150872 10 апр 2016 в 21:12
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (JollyRogerr @ 7.04.2016 - 12:33)
Меня всегда этот прикалывал. Кто вспомнит откуда?

От Явы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 919
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх