Штраф за вызов ГИБДД на место мелкой аварии предлагают увеличить в два раза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vitaly1111
16.03.2016 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Кырдыподжег
Цитата
Независимая экспертиза, коли уж нет у тебя КАСКО с ремонтом у официального дилера.

У меня батя так влетел по регрессу от страховой.
Его признали виновным. Въехал в джопу древнему ниссану. Реально там был пьяный гай виноват, который спровоцировал аварию, но потом резко изчез.
Там вся машина стоила на рынке тысяч 60.
Владельцы не будь лохи восстановили ее, вкатили иск страховой, выиграли дело и стрясли с них по максимуму.
ЗЫ
самое главное забыл ))
эти злыдни еще потом с бати по суду 30 штук стрясли, так как выплат от страховой не хватило ))

Это сообщение отредактировал vitaly1111 - 16.03.2016 - 19:26
 
[^]
Roscha99
16.03.2016 - 19:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 423
Цитата (2112 @ 16.03.2016 - 20:17)
Цитата (shaman4k @ 16.03.2016 - 22:09)
Кырдыподжег
Я вот уже лет 15 в ДТП не попадал, но знаю все эти нюансы, а народу пофиг, почитать, поинтересоваться, не не не, я ж ыксперт
alik.gif

Такая же херня.
Мою машину тут вьебали, а я хожу с открытым ртом и думаю, что же делать то, до чего дошел прогресс...

Я с 98 рулю . В 2015 первая авария по моей вине rulez.gif , чувствовала себя виноватой , приложила все усилия для скорейшего решения проблемы . Просто надо спокойно, без истерик и оставаться порядочным человеком. Кстати, с пострадавшими теперь здороваемся , хотя , конечно, часть вины и их было , но мелочиться не стоит cheer.gif
 
[^]
Alchmist
16.03.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (DamirFateh @ 16.03.2016 - 19:50)
у меня был случай, мы столкнулись. второй участник сначала согласился со своей виной. И мы решили не вызывать гаи , а оформить все сами по евро протоколу. А потом когда начали рисовать все эти схемы он нарисовал так, как будто я виноват. вызвали гаи. тчерез три часа они приехали все оформили. Если бы я не спалил его подставу то потом никогда бы не доказал своей невиновности.
Теперь после дтп столкновения не торможу и стараюсь задеть третью машину по инерции. Что бы без проблем вызвать гаи. Но так я делаю когда моей вины точно нет.

пиздец ты профессиональный мудак gigi.gif
 
[^]
Roscha99
16.03.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 423
И еще важно ! Чтоб не влететь по регрессу и тд ! Обязательно сообщаем в свою страховую о ДТП - виновник вы или нет , но обязаны сообщить .
 
[^]
Кырдыподжег
16.03.2016 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4539
Цитата (2112 @ 16.03.2016 - 22:21)
Цитата (Кырдыподжег @ 16.03.2016 - 22:10)
Цитата (shaman4k @ 16.03.2016 - 22:09)
Кырдыподжег
Я вот уже лет 15 в ДТП не попадал, но знаю все эти нюансы, а народу пофиг, почитать, поинтересоваться, не не не, я ж ыксперт
alik.gif

Машину на автомате в кредит купили (с мешалкой мне тяжело, не понимаю ее), место на газоне во дворе присмотрели, как бак открывать и пистолет вставлять и незамерзайку куда заливать, разобрались - и все, больше знать не надо. gigi.gif

Почему не добавили, что все водители своих повозок обязаны знать как устранить течь масла из двигателя или падение компрессии?

А Вы считаете, что знание порядка действий при ДТП равносильно знанию матчасти "отремонтируй Мерседес своими руками"?
Если у меня сломается машина, я, как минимум, докачусь (или оттолкаю) до места, где она никому мешаться не будет. Таким жестоким эгоизмом попахивает, дескать, "я сам невежда, пусть полгорода /условно/ мучается, а корыто свое с дороги не уберу". Замечу, что это при том, что есть альтернатива и это не про серьезные ДТП с пострадавшими или когда ТС потеряли возможность самостоятельно передвигаться.
 
[^]
Кырдыподжег
16.03.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4539
Цитата (ДашинПапа @ 16.03.2016 - 22:22)
Цитата (Кырдыподжег @ 16.03.2016 - 19:06)
Цитата (shaman4k @ 16.03.2016 - 22:02)
Цитата (ДашинПапа @ 16.03.2016 - 19:56)
Цитата (shaman4k @ 16.03.2016 - 18:49)
Цитата (ДашинПапа @ 16.03.2016 - 19:42)
Цитата (Кырдыподжег @ 16.03.2016 - 18:36)
Цитата (shaman4k @ 16.03.2016 - 21:23)
ДашинПапа
Европротокол не равно оформление ДТП
Когдаж вы начнете отделять мух от котлет  faceoff.gif

Опередил...
Люди, вы идиоты совсем что ли?
Не нужно вызывать ГИБДД, если нет пострадавших и виновник вину признает - схему составляете и пиздуете в отделение ГИБДД.
Вот из-за таких уродов, которые в самой очевидной ситуации (когда очевидно, кто прав, а кто нет и участники с этим согласны) вызывают экипаж (да еще и угрожают жалобами), во-первых, пробки, во-вторых, инспекторов порой дольше ждут там, где они нужны (включая даже те самые отделения, где вместо двух ДТП за раз, будут оформлять одно).

Дядь,ты уродами-то незнакомых людей не называй... Я говорил что в случае если мне непонятно к какой сумме могут привести возможные скрытые повреждения,я не подпишусь под "европротоколом" с определенным лимитом. Потом твой европротокол СК тебе подарит для похода в сортир
Третий раз повторяю: если мне зеркало снесли или поцарапали крыло,то есессна я стоять не буду. Но у меня случаи были,когда внешне вроде все нестрашно,а потом выяснялось что пиздец... Если человек не уверен что все обойдется малой кровью,зачем ему рисковать. Путин призвал не дергать гайцов по пустякам... Ой вэй! Пошли они нахуй! Мне Путин потом на ремонт добавит?

По приезду в Полицию для оформления ДТП сказать ГИБДДшнику что: "у тебя возможны скрытые повреждения, прошу отразить это в справке" Тебе религия не позволяет?

Да египетская сила! Если ты оформил ДТП без участия гаишников ( т.е. По европротоколу) пусть тебе в справке напишут что даже твоя машина сгорела... Получишь ты лимит 50 тыр по условиям этого европротокола

До чего упоротый народ hz.gif
Ты оформляешь ДТП, разница лишь в том, что не ГИБДДшник едет к вам, а ВЫ, ВЫ БЛЕАТЬ, едете в ГИБДД lol.gif .

Очевидно, люди машину увидели первый раз в жизни пару лет назад и не знают, что такое возможно ))
Носятся с этим европротоколом, как с писаной торбой, и думают, что варианта два - либо вызов на место, либо европротокол ))

Мне и в голову не придет без оформления в ГИБДД делать, у меня, боюсь, бампер с покраской, хоть передний, хоть задний, дороже стоит cry.gif

Гыыыы,пару лет назад... Мил человек, в/у я получил в 1996 году на курсах подготовки водителей для ВС РФ,имею специальность "механик-моторист". Работал на автопредприятиях механиком,потом водителем от Газели до седельника-длинномера. Права у меня не в тумбочке лежат,ежегодный наезд минимум 80 т.км. Сейчас мое финансовое положение позволяет не только не думать о каких-то мифических европротоколах,но и даже о ремонте по КАСКО (забил в том году на выплату,надо было машину быстро восстановить,сам сделал)....
Ща прям щпалу жду за чувство классовой ненависти lol.gif

Да мне начхать на классовую ненависть, не льстите себе, я не жалуюсь на свое финансовое положение ))
Так если Вы такой опытный всезнающий водитель, почему Вы не знаете, что есть еще вариант, помимо вашего любимого Европротокола и вызова наряда на место? Вот Вы 20 лет за рулем, 80 тыщ в год наезжаете и не знаете элементарных вещей ))
 
[^]
shaman4k
16.03.2016 - 19:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 641
Цитата (Roscha99 @ 16.03.2016 - 20:25)
И еще важно ! Чтоб не влететь по регрессу и тд ! Обязательно сообщаем в свою страховую о ДТП - виновник вы или нет , но обязаны сообщить .

Воу, воу, а какой может быть регрес blink.gif , я страхую свою ответственность перед третьим лицом, проясните.
 
[^]
Кырдыподжег
16.03.2016 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4539
Цитата (vitaly1111 @ 16.03.2016 - 22:23)
Кырдыподжег
Цитата
Независимая экспертиза, коли уж нет у тебя КАСКО с ремонтом у официального дилера.

У меня батя так влетел по регрессу от страховой.
Его признали виновным. Въехал в джопу древнему ниссану. Реально там был пьяный гай виноват, который спровоцировал аварию, но потом резко изчез.
Там вся машина стоила на рынке тысяч 60.
Владельцы не будь лохи восстановили ее, вкатили иск страховой, выиграли дело и стрясли с них по максимуму.
ЗЫ
самое главное забыл ))
эти злыдни еще потом с бати по суду 30 штук стрясли, так как выплат от страховой не хватило ))

Это уже частный случай.
В теме вообще речь про ДТП не фатальные.
 
[^]
2112
16.03.2016 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Кырдыподжег, ты заибал троллить.
Не учи отца ибатся. Мне через год права второй раз (20 лет стажа) менять, а мне мне тут какой виртуальный ник будет указывать.

Это сообщение отредактировал 2112 - 16.03.2016 - 19:31
 
[^]
Кырдыподжег
16.03.2016 - 19:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4539
Цитата (2112 @ 16.03.2016 - 22:31)
Кырдыподжег, ты заибал троллить.
Не учи отца ибатся. Мне через год права второй раз (20 лет стажа) менять, а мне мне тут какой виртуальный ник будет указывать.

Стаж не показатель. У меня у отца стаж лет 35 при ежедневной езде, так у меня за мои без малого 12 наката больше.
Я тебе не указываю, я предлагаю, если вдруг тебя в пробке догонит кто, не ставить всю улицу раком, а пиздухать в отделение ГИБДД и там оформляться. Тебе многие спасибо скажут. Хотя, если тебе насрать и по жизни думаешь только о своем удобстве, ну.. Дело твое ))
 
[^]
2112
16.03.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
ДашинПапа, да не разговаривай ты с этим говножопиком (Кырдыподжег). Это тролль, он автомобили то видел из окна общественного траспорта.
 
[^]
Кырдыподжег
16.03.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4539
Цитата (2112 @ 16.03.2016 - 22:35)
ДашинПапа, да не разговаривай ты с этим говножопиком (Кырдыподжег). Это тролль, он автомобили то видел из окна общественного траспорта.

У... По делу есть, что сказать, в чем конкретно я не прав?
или все, аргументы закончились - опускаешься до оскорблений? )))) gigi.gif
 
[^]
Roscha99
16.03.2016 - 19:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 423
Цитата (shaman4k @ 16.03.2016 - 20:29)
Цитата (Roscha99 @ 16.03.2016 - 20:25)
И еще важно ! Чтоб не влететь по регрессу и тд ! Обязательно сообщаем в свою страховую о ДТП - виновник вы или нет , но обязаны сообщить .

Воу, воу, а какой может быть регрес blink.gif , я страхую свою ответственность перед третьим лицом, проясните.

Там фишка в том , что по правилам страхования ты должен сообщить о ДТП в любом случае ( виновник или пострадавший) . Некоторые виновники заполняют все бумажки , но в свою компанию не сообщают . Пострадавший по правилам аварии с двумя транспортными средствами обращается в свою страховую . Его страховая выплачивает , и обращается за возмещением к страховой виновника. А дальше - страховая виновника выплачивает тем, но потом за нарушения правил страхования гражданской ответственности обращается за возмещением к своему застрахованному. Случаи реальны . Будьте внимательны, скидка за безаварийное вождение того не стоит.
 
[^]
HoiAn12
16.03.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
А как определить таки "мелкую" аварию? Я понимаю когда с бамперов грязь стряхнули и то если это ВАЗы, а если что побольше?
Так и скажите - ебитесь сами, а ГАИ будет заниматься ДТП между Ягуарами и Бентли обкуренных депутатов. moderator.gif
 
[^]
2112
16.03.2016 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (Кырдыподжег @ 16.03.2016 - 22:34)
Цитата (2112 @ 16.03.2016 - 22:31)
Кырдыподжег, ты заибал троллить.
Не учи отца ибатся. Мне через год права второй раз (20 лет стажа) менять, а мне мне тут какой виртуальный ник будет указывать.

Стаж не показатель. У меня у отца стаж лет 35 при ежедневной езде, так у меня за мои без малого 12 наката больше.
Я тебе не указываю, я предлагаю, если вдруг тебя в пробке догонит кто, не ставить всю улицу раком, а пиздухать в отделение ГИБДД и там оформляться. Тебе многие спасибо скажут. Хотя, если тебе насрать и по жизни думаешь только о своем удобстве, ну.. Дело твое ))

Бля... Я понимаю, что мои мессаги в этом посте читали только те кому это было интересно. Только те кому это было интересно построили последовательность.
Я не обижен, не подумай.
Я за европротокол. Я благодаря ему ахуенно быстро решил все проблемы. Место на дороге я не занимал .
 
[^]
Кырдыподжег
16.03.2016 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4539
Цитата (Roscha99 @ 16.03.2016 - 22:36)
Цитата (shaman4k @ 16.03.2016 - 20:29)
Цитата (Roscha99 @ 16.03.2016 - 20:25)
И еще важно ! Чтоб не влететь по регрессу и тд ! Обязательно сообщаем в свою страховую о ДТП - виновник вы или нет , но обязаны сообщить .

Воу, воу, а какой может быть регрес blink.gif , я страхую свою ответственность перед третьим лицом, проясните.

Там фишка в том , что по правилам страхования ты должен сообщить о ДТП в любом случае ( виновник или пострадавший) . Некоторые виновники заполняют все бумажки , но в свою компанию не сообщают . Пострадавший по правилам аварии с двумя транспортными средствами обращается в свою страховую . Его страховая выплачивает , и обращается за возмещением к страховой виновника. А дальше - страховая виновника выплачивает тем, но потом за нарушения правил страхования гражданской ответственности обращается за возмещением к своему застрахованному. Случаи реальны . Будьте внимательны, скидка за безаварийное вождение того не стоит.

Если я понимаю правильно, дело обстоит так: если потерпевший обращается по КАСКО, его страховая выплачивает сумму полностью и обращается за регрессом в страховую виновника, а в случае превышения ущерба суммы выплат по ОСАГО, подает в суд на виновника.
В случае, если у потерпевшего только ОСАГО, то все выплаты выше суммы ОСАГО, он вправе требовать самостоятельно с виновника через суд. Или не так? Поправьте, если спецы есть.

У меня виновнице так выставили счет аж на 140 тыщ.
 
[^]
vitaly1111
16.03.2016 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
HoiAn12
Цитата
А как определить таки "мелкую" аварию? Я понимаю когда с бамперов грязь стряхнули и то если это ВАЗы, а если что побольше?
Так и скажите - ебитесь сами, а ГАИ будет заниматься ДТП между Ягуарами и Бентли обкуренных депутатов.

Мелкость ДТП не деньгами определяется. Тут уже писали критерии:
-авто могут двигаться
-нет пострадавших
-виновный признает вину
 
[^]
Кырдыподжег
16.03.2016 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4539
Цитата (2112 @ 16.03.2016 - 22:40)
Цитата (Кырдыподжег @ 16.03.2016 - 22:34)
Цитата (2112 @ 16.03.2016 - 22:31)
Кырдыподжег, ты заибал троллить.
Не учи отца ибатся. Мне через год права второй раз (20 лет стажа) менять, а мне мне тут какой виртуальный ник будет указывать.

Стаж не показатель. У меня у отца стаж лет 35 при ежедневной езде, так у меня за мои без малого 12 наката больше.
Я тебе не указываю, я предлагаю, если вдруг тебя в пробке догонит кто, не ставить всю улицу раком, а пиздухать в отделение ГИБДД и там оформляться. Тебе многие спасибо скажут. Хотя, если тебе насрать и по жизни думаешь только о своем удобстве, ну.. Дело твое ))

Бля... Я понимаю, что мои мессаги в этом посте читали только те кому это было интересно. Только те кому это было интересно построили последовательность.
Я не обижен, не подумай.
Я за европротокол. Я благодаря ему ахуенно быстро решил все проблемы. Место на дороге я не занимал .

Да я не спорю, что европротокол по умолчанию должен быть удобен.. Но я не обращаюсь в страховые по поводу просто царапин/потертостей (пару раз теток отпускал, которые чуть шеркали бампер, ибо мое время дороже царапины), а что чуть серьезнее - боюсь, на обеих машинах у меня тот же бампер стоит дороже 50 рублей.
И вот говоришь, что место не занимал - так у меня к тебе никаких претензий тогда. Я ж о тех, кто раскорячится из-за мелочи посреди дороги и все - улица встала.
Мир?
 
[^]
shaman4k
16.03.2016 - 19:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 641
Roscha99
Цитата
но потом за нарушения правил страхования гражданской ответственности обращается за возмещением к своему застрахованному

Вы почитайте что вы написали, получается тот человек пришел, застраховался а компания взявшая с него деньги за страховку предъявляет к нему регресс.
Великодушно прошу прощения, но это чушь.
В ОСАГО вообще понятия регресс не может быть по определению.

Ситуация с регрессом может возникнуть если пострадавший восстановит свое авто по КАСКО, но и тогда страховая обращаяется в страховую виновника ДТП.

Это сообщение отредактировал shaman4k - 16.03.2016 - 19:46
 
[^]
ДашинПапа
16.03.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Кырдыподжег @ 16.03.2016 - 19:36)
Цитата (2112 @ 16.03.2016 - 22:35)
ДашинПапа, да не разговаривай ты с этим говножопиком (Кырдыподжег). Это тролль, он автомобили то видел из окна общественного траспорта.

У... По делу есть, что сказать, в чем конкретно я не прав?
или все, аргументы закончились - опускаешься до оскорблений? )))) gigi.gif

Не поддерживаю предыдущего оратора и не считаю тебя троллем... А про незнание: вся проблема в том что каждый излагает с позиции собственного опыта. У меня был опыт такой,у другого-другой... Да и жена в СК не один год отработала,много нюансов как в выплате отказать. Такшта beer.gif ,без ссор
 
[^]
Roscha99
16.03.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 423
Цитата (Кырдыподжег @ 16.03.2016 - 20:41)
Цитата (Roscha99 @ 16.03.2016 - 22:36)
Цитата (shaman4k @ 16.03.2016 - 20:29)
Цитата (Roscha99 @ 16.03.2016 - 20:25)
И еще важно ! Чтоб не влететь по регрессу и тд ! Обязательно сообщаем в свою страховую о ДТП - виновник вы или нет , но обязаны сообщить .

Воу, воу, а какой может быть регрес blink.gif , я страхую свою ответственность перед третьим лицом, проясните.

Там фишка в том , что по правилам страхования ты должен сообщить о ДТП в любом случае ( виновник или пострадавший) . Некоторые виновники заполняют все бумажки , но в свою компанию не сообщают . Пострадавший по правилам аварии с двумя транспортными средствами обращается в свою страховую . Его страховая выплачивает , и обращается за возмещением к страховой виновника. А дальше - страховая виновника выплачивает тем, но потом за нарушения правил страхования гражданской ответственности обращается за возмещением к своему застрахованному. Случаи реальны . Будьте внимательны, скидка за безаварийное вождение того не стоит.

Если я понимаю правильно, дело обстоит так: если потерпевший обращается по КАСКО, его страховая выплачивает сумму полностью и обращается за регрессом в страховую виновника, а в случае превышения ущерба суммы выплат по ОСАГО, подает в суд на виновника.
В случае, если у потерпевшего только ОСАГО, то все выплаты выше суммы ОСАГО, он вправе требовать самостоятельно с виновника через суд. Или не так? Поправьте, если спецы есть.

У меня виновнице так выставили счет аж на 140 тыщ.

И это тоже . Но я говорила о моменте, когда лимиты не превышены , но есть факт нарушения правил страхования , то влепят расходы. Короче, схема такая - влепился в машину, звонишь в страховую , звонишь в гибдд - везде фиксируешь событие. Второй человек поступает так же - звонит в свою страховую и тд .
 
[^]
Кырдыподжег
16.03.2016 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4539
Цитата (vitaly1111 @ 16.03.2016 - 22:41)
HoiAn12
Цитата
А как определить таки "мелкую" аварию? Я понимаю когда с бамперов грязь стряхнули и то если это ВАЗы, а если что побольше?
Так и скажите - ебитесь сами, а ГАИ будет заниматься ДТП между Ягуарами и Бентли обкуренных депутатов.

Мелкость ДТП не деньгами определяется. Тут уже писали критерии:
-авто могут двигаться
-нет пострадавших
-виновный признает вину

Бинго!
И не вызов экипажа на место ДТП не = европротокол ))
 
[^]
vitaly1111
16.03.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Кырдыподжег
Цитата
Если я понимаю правильно, дело обстоит так: если потерпевший обращается по КАСКО, его страховая выплачивает сумму полностью и обращается за регрессом в страховую виновника, а в случае превышения ущерба суммы выплат по ОСАГО, подает в суд на виновника.
В случае, если у потерпевшего только ОСАГО, то все выплаты выше суммы ОСАГО, он вправе требовать самостоятельно с виновника через суд. Или не так? Поправьте, если спецы есть.

Еще если выплаты по каско превысили лимит осаго, то виновнику выкатывают на всю разницу от конторы которая страхует по каско.
Я поэтому всегда еще дсаго делаю до мильона. Раньше копейки стоило, но с нынешней ценой на запчасти поднимали до заградительных тарифов. тыщ 9 просили два года назад. в этом году вроде 1300 или 1500 взяли. Не помню точно.

Это сообщение отредактировал vitaly1111 - 16.03.2016 - 19:47
 
[^]
Кырдыподжег
16.03.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4539
Цитата (ДашинПапа @ 16.03.2016 - 22:44)
Цитата (Кырдыподжег @ 16.03.2016 - 19:36)
Цитата (2112 @ 16.03.2016 - 22:35)
ДашинПапа, да не разговаривай ты с этим говножопиком (Кырдыподжег). Это тролль, он автомобили то видел из окна общественного траспорта.

У... По делу есть, что сказать, в чем конкретно я не прав?
или все, аргументы закончились - опускаешься до оскорблений? )))) gigi.gif

Не поддерживаю предыдущего оратора и не считаю тебя троллем... А про незнание: вся проблема в том что каждый излагает с позиции собственного опыта. У меня был опыт такой,у другого-другой... Да и жена в СК не один год отработала,много нюансов как в выплате отказать. Такшта beer.gif ,без ссор

Просто у меня просьба: если есть возможность избежать перегораживания полос на оживленной улице, постарайтесь ей воспользоваться. А то едешь по центральной улице в час пик часа полтора, а оказывается - все из-за пары-тройки вот таких вот ДТП, в которых все понятно даже участникам и которые могли бы просто поехать составлять протокол в отделение и пробка была бы в три раза меньше ))

Мир agree.gif beer.gif
 
[^]
HoiAn12
16.03.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
-виновный признает вину

Это без проблем.
Но вроде была озвучена сумма требуемых возмещений, выше которой самостоятельно оформляться нельзя.
А так ведь можно разбить два авто в хлам по обоюдке и ничуть не пострадать. Будете ГАИ ждать или сами оформите? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31130
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх