Пацанчик на "Фокусе" вылетел на встречку и убил младенца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧэПэ
6.02.2016 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
BigBeatle
Цитата
Да просто на себя посмотри в зеркало - сразу поверишь !

( оскорбляДь не знакомого человека - внешний половой признак пидара )

заметь, я не сказал, что он еблан. Я предположил это. Ну если ты защищаешь человека пишет вот такие вот комменты:
Цитата

я считаю что до 18 лет а некотрые и до 30 не осознают себя как личность и не являються полноценными людьми, а то что там у самки из пизды выпадает, вообще кусок мяса, бесполезный, и писать блять водитель убил блять какуюто хуйню выпавшую из пизды это жесть нахуй

то я развожу руки. Нет слов.
Цитата
( оскорбляДь не знакомого человека - внешний половой признак пидара )

вот тут вообще феерично. Ты хочешь назвать меня пидаром? Ну обосновывай тогда свой разговор, на основании каких фактов ты вынес такое решение?
 
[^]
Stayton
6.02.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2222
Блять... Всякий раз убеждаюсь, что в большинстве случаев ДТП, это - Дали Тупому Порулить....
 
[^]
delphinvit
6.02.2016 - 18:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 344
Мимо меня пидор и прочее. Картину опишите и все посмотрят. И судит у нас суд хотя не всегда как хочется
 
[^]
arxa
6.02.2016 - 19:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 251
Пруф на схожий случай с очень нехорошим концом.
http://news.ykt.ru/article/39209
 
[^]
SUPERHD
6.02.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Погибших жаль ,но! Я ебежден , что автоваз со своим говном , дает нулевые шансы при аварии. Поэтому если нет машины и не надо , а если есть деньги на машину , лучше брать подороже но зато быть уверенным в безопасности. Безопасные как правило здоровые типа - ланд ровера , тойот джипов и прочих массивных.
 
[^]
Miniroe
6.02.2016 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 234
У таких надо почку вырезать, для компенсации
Ну и пока почки не закончатся moderator.gif
 
[^]
Shteps
6.02.2016 - 20:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 15
Нет денег на ланд-ровер, то не надо брать машину, говоришь? А если ты живешь на расстоянии 70-100 км от райцентра, то в больницу с киндером и по другим делам, на автобусе поедешь умник ебаный? Если у меня хватает денег на российский автомобиль, то я его куплю. Но! Я предполагаю, что мы ездим по одним дорогам и по одним правилам дорожного движения для всех. Масло в голове должно быть независимо от марки автомобиля...
 
[^]
MadLexx
6.02.2016 - 22:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6155
Надеюсь отец погибшего ребенка повторит подвиг Виталия Калоева...

Добавлено в 22:02
Цитата (SUPERHD @ 6.02.2016 - 20:16)
Погибших жаль ,но! Я ебежден , что автоваз со своим говном , дает нулевые шансы при аварии.  Поэтому если нет машины и не надо , а если есть деньги на машину , лучше брать подороже но зато быть уверенным в безопасности. Безопасные как правило здоровые типа - ланд ровера , тойот джипов и прочих массивных.

дааа - безопасных - этот дибил так же наверное рассуждал


Это сообщение отредактировал MadLexx - 6.02.2016 - 22:03
 
[^]
SUPERHD
6.02.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Цитата (Shteps @ 6.02.2016 - 20:28)
Нет денег на ланд-ровер, то не надо брать машину, говоришь? А если ты живешь на расстоянии 70-100 км от райцентра, то в больницу с киндером и по другим делам, на автобусе поедешь умник ебаный? Если у меня хватает денег на российский автомобиль, то я его куплю. Но! Я предполагаю, что мы ездим по одним дорогам и по одним правилам дорожного движения для всех. Масло в голове должно быть независимо от марки автомобиля...

А зачем оскарблять то сразу >? Тебя как воспитывали а ?! Я хочу сказать , если ты будешь соблюдать правила , но в куске железа в котором ты едешь очень не безопасное .
 
[^]
MadLexx
6.02.2016 - 22:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6155
Цитата (ПивоSOS @ 6.02.2016 - 15:31)
Мне вот не понятно, почему при дтп по закону идёт причинение вреда или смерти ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ? Педаль в пол давишь сознательно? На встречку руль крутишь сонательно? А вред по неосторожности! Ну как так?

потому что раньше тачки были в основном у номенклатуры партийной - и за смертельные дтп никто не хотел сажать себе подобных - вот и сделали мягкий закон - но там море возможностей для толкований - если на жигулях депутата раскатают - так легко водила не отделается
 
[^]
BigBeatle
6.02.2016 - 22:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (BigBeatle @ 6.02.2016 - 14:46)
Цитата:

"Сам предполагаемый виновник аварии не пострадал."

Ну как это - не пострадал ???!!!

Ведь были же там нормальные люди - ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСТРАДАТЬ !!!

И сильно пострадать, пидарас ...

faceoff.gif 

Добавлено в 15:53
Цитата (ЧэПэ @ 6.02.2016 - 12:57)
ЖопаКоня
скажи честно, ты просто троллишь?
ну не верю я, что человек может быть таким ебланом faceoff.gif

Да просто на себя посмотри в зеркало - сразу поверишь !

( оскорбляДь не знакомого человека - внешний половой признак пидара )

cool.gif

ЧэПэ ... дружище , извини !

agree.gif

Уставший был, перепутал : кто - кому - что написал.

Мне с устатку показалось, что фраза :

"скажи честно, ты просто троллишь?
ну не верю я, что человек может быть таким ебланом"


написана жопойкобылы, в твой адрес.

Вот я и продвинул ему ответ:

"Да просто на себя посмотри в зеркало - сразу поверишь !

( оскорбляДь не знакомого человека - внешний половой признак пидара )"


А получилось - тебе ...

Без обид, честно - просто перепутал.

А насчёт пидара - жопагниды только такого названия и достойна, после той мерзости, которую он здесь вырыгнул.

И ещё раз приношу извинения ...

Это сообщение отредактировал BigBeatle - 6.02.2016 - 22:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31882
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх