Где у автомобиля ватерлиния?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fimik
12.11.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 159
Цитата (nazaretti @ 12.11.2015 - 07:56)
Эксплуатирую LRD4. Понимаю, откуда такие знатоки о надежности: бывали конструктивно недоработанные партии предыдущих автомобилей(как у многих производителей, просто в нашей стране появились впервые именно ломающиеся партии). На данный момент ЛРД4 - конструктивно доработанный авто, и единственная проблема, с которой я столкнулся за год эксплуатации и в хвост и в гриву - п*дорас диллер(представительство в РФ просто какой то п*здец). Да, авто дорогой, но я выезжал на нем из таких грязей, песков, бродов на обычной летней резине, что страшно представить. Хочу дооснастить его внедорожной резиной и лебедкой, и мне больше ничего не надо будет). Не для рекламы ради, а справедливости...

Цитата (nazaretti @ 12.11.2015 - 07:56)
и единственная проблема, с которой я столкнулся за год эксплуатации и в хвост и в гриву - п*дорас диллер(представительство в РФ просто какой то п*здец).

rulez.gif rulez.gif
Я не по наслышке знаю, какие они гомосеки... сам с ними воюю... на новой машине разлетелся движок, а им начхать на все... ни дозвониться, ни обратной связи... им что суд, что не суд.... игнор в тупую...
 
[^]
Roscha99
12.11.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 423
А я в 20010 году судилась с ними и мне заменили автомобиль на аналогичный новый ( была проблема с топливными форсунками и отказ в гарантийном ремонте) cheer.gif
 
[^]
kamnito
16.11.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 13
Цитата (blackbot @ 9.11.2015 - 15:54)
Цитата (Sts15 @ 9.11.2015 - 17:59)
Катаются же некоторые ))) Класс!

ага. и этим некоторым ещё и за рекламу башляют gigi.gif

нет. ведровер. нахуй-нахуй. "Нежный" внедорожник gigi.gif Слишком дорогое обслуживание и ибическая ломучесть.
статистика по знакомым "счастливым владельцам"

да давно уже всем известно что "ломучесть" рендж роверов -миф.
Если покупаешь дорогую машину, нечего экономить на запчастях! люди копейки считают потом, покупают херовые запчасти и чинят у дяди степы в гараже, потом кричат на всю ивановскую что марка с надежностью хромает

Добавлено в 14:22
Цитата (derzedeble @ 10.11.2015 - 17:21)
Цитата (gelezo131 @ 10.11.2015 - 17:06)
Вот что я называю грамотным маркетингом, и реклама и интересно и на любом ресурсе можно публиковать не как рекламу.

Какой же грамотный, ведровер он и есть ведровер. Крайне дорогой в обслуге.
на фотках только мешает.

вот мне всегда смешно, почему люди считают, что дорогущий автомобиль должен быть дешевый в обслуге???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36147
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх