Решил не показывать поворотник при перестроении

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DaVIDРФ
7.10.2015 - 21:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 12
Цитата (pepper80 @ 7.10.2015 - 21:16)
[QUOTE=DaVIDРФ,7.10.2015 - 21:06] [QUOTE=pepper80,7.10.2015 - 20:59] [QUOTE=DaVIDРФ,7.10.2015 - 20:54] уверен? мне такие слова по барабану [/QUOTE]
Говорили? :)

Твоего ребенка не пропустят по пешему переходу, тоже скажешь "он такой же пидар как и я, наверно торопится". Или будет другая реакция? [/QUOTE]
на лицо ограниченность мышления. О чем я и сказала [/QUOTE]
Женщина с завышенным самомнением опасна на дороге.
Лучше учись жизни, пока жизнь не научила тебя. Тупость истребляется естественным отбором, доктор. [/QUOTE]
не желайте никому зла

Зла не желаю.
Просто заебали ненужные тупые советы и диагнозы от тупых людей.
И эти люди ездят по дорогам и нихуя не понимают, что они и их пидарское поведение и есть причина пробок.

Они обычно говорят: А че трудно пропустить? Я говорю: А тебе? Тупой: Но я же тороплюсь. ...А я блять специально выехал пораньше, чтобы всем пидарам уступать, чтобы они успели...

И у этих людей говно в голове не размешивается, они думают что они уехали из пробки (создав торможение движения) и пробка рассосалась.
 
[^]
Апчхии
7.10.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 277
Цитата (stasbenn @ 7.10.2015 - 21:27)
Пф, и че? Ну видишь - едет долбоеб, ну пропусти, нет же блядь... надо показать свое я, а потом плакать на ЯПе. Сам виноват.

Да уже все. Тему можно закрывать. Одним долбоебом на один год станет меньше и одним Киа Спортаж на авто.ру больше. В суде конечно будет не такой крутой. Я не заметил, случайно задел, на обочину меня боковым ветром сдуло. Поворотник проклятый заклинило, чьерт побьери. Покинул место ДТП потому что крутой баклажан на невъебенном кроссовере класса Гран ТуризмоТвинтурбошмурбо и остальные пусть сосут у меня (обосрался).
Можно в принципе переквалифицировать действия в связи малозначительности совершенного административного правонарушения и отделаться штрафом или устным замечанием. Нужно дать денег регику, адвокату и все время улыбаться. Рот лучше не открывать и кивать как лошадка головой, поскольку умственные способности одителя Киа вызывают сомнения.
 
[^]
Andronio
7.10.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 14
Главное чтобы теперь справедливость восторжествовала и виновника наказали!
Удачи!!!
 
[^]
Krog
7.10.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Всем в подобной ситуации: ну залупился, ну возьми левее и дай газку чтобы поровняться.
Наши сельские ебланы с 777 и тупыми ебальниками, смотрящими строго вперёд после своего косяка, другого манёвра не понимают.
Зачем своё железо портить, притираться? Каско в кредит оплачено что-ли, надо отбивать?
ТС как дитя, ей-богу.

Это сообщение отредактировал Krog - 7.10.2015 - 22:33
 
[^]
lasergun
7.10.2015 - 23:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 7
Быстро найдут. Мою однажды во дворе стукнули,а я курил на балконе. Номер записал - с моих слов его нашли за 5 дней. Мне компенсацию выплатил ну и ментам наверное,чтобы с правами остаться. Им выгодно искать.
 
[^]
ПитерГриффин
7.10.2015 - 23:27
3
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (RRFFAA @ 7.10.2015 - 18:54)
Удивляют меня такие люди.
Я про регика.
Знаете кого они мне напомианют? Чурбанов.
те чуть что лезут в драку с ножами! Все говрят - они невменяемые.
И это так.
теперь тут. ДОРОГА
Это Дорога! Тут все где то пролезают, где то притормаживают.
Задача на ней (на дороге) ДОЕХАТЬ по возможности без проблем.
Автор УПЕРТО делает аварию и ВОЗМУЩЕН!
Ничем не отличается от хачика который в магазине на толчок в очереди сразу бьет финкой всех кто рядом!
ЗАЧЕМ ЭТО БЫЛО нужно регику?
Ну проехал бы тот мудила, или бы регик погудел проехал и мудила бы НЕ проехал? Ну что бы вот изменилось?
Ничего. Но регик таки сделал АВАРИЮ!
Чего то ему не хватает в жизнИ!
Как тем хачикам с ножами :0

знаете почему хачики сели нам на шею? Потому что знают, что ответить не можем. Знаете почему обочечники уже внаглую лезут? Потому что знают, что один хуй пропустите.


Добавлено в 23:27
Цитата (DaIPoXer @ 7.10.2015 - 19:03)
потом из-за таких пидорасов, что регик, что обочечник, из-за тупизны обоих долбаебов платят те кто без аварийно водит!

Товарищ Кличко) Как же давно Вас не было слышно)
 
[^]
Slava917
7.10.2015 - 23:44 [ показать ]
-10
shlema77
7.10.2015 - 23:48
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 49
рег виноват, да и чмошник по жизни, что доказывал?

Добавлено в 00:19
минусите ущербные!
 
[^]
mo0ky
8.10.2015 - 00:26
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 178
Регик пусть звук уберет и говорит что смотрел в левое зеркало - хотел в левый ряд перестроиться. Тогда хуй проканает пидорская логика объезжал.

Добавлено в 00:26
Цитата (shlema77 @ 7.10.2015 - 23:48)
рег виноват, да и чмошник по жизни, что доказывал?

Добавлено в 00:19
минусите ущербные!

нахуй пошла, чмошница cool.gif
 
[^]
shlema77
8.10.2015 - 01:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 49
Цитата (mo0ky @ 8.10.2015 - 00:26)

нахуй пошла, чмошница cool.gif

диванный воин! чмошница твоя мать.
 
[^]
tok166
8.10.2015 - 01:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
надо было всю бочину пидарасу драть а это не пришей пизде рукав..... бить так бить или не отсвечивать. ИМХО
 
[^]
bysj
8.10.2015 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3641
Цитата
Кстати полоса, в которой он ехал обочиной не является. Это полоса для вынужденной остановки на магистрали.

Учи правила. Начало движения
Во чё надыбал про ДТП ( от сель http://afterdeath.ru/index.php%3Foption%3D...26Itemid%3D18):
Что такое ДТП?

Основным документом, определяющим понятие ДТП (дорожно-транспортное происшествие), является Федеральный закон «О безопасности дорожного движения». В ст. 2 указано: «дорожно-транспортное происшествие – событие, возникающее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб».

Данное определение продублировано в п. 1.2. Правил дорожного движения (ПДД).

Исходя из этого, ключевыми элементами для определения ДТП являются следующие понятия и условия:

Понятия:

Дорога – «обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии». (п. 1.2. ПДД).

Комментарий: логическое толкование понятий «ДТП» и «дорога» приводит к выводу о том, что дорожно-транспортное происшествие может иметь место только в пределах территории, обозначенной в ПДД как «проезжая часть, трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы». Событие, произошедшее вне указанной территории, к дорожно-транспортным происшествиям не относится и не может быть квалифицировано как ДТП. Соответственно, и оформляться как ДТП не должно.

Транспортное средство – устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем. (п. 1.2. ПДД).

Комментарий: определение транспортного средства, содержащееся в ПДД, позволяет отнести к ним широкий круг машин и механизмов, в том числе общего назначения (легковые и грузовые автомобили, автобусы, троллейбусы и т.д.), специализированные (автомобили, прицепы и полуприцепы, име­ющие различные типы кузовов, предназначенные для перевозки грузов определенных видов – например, самосвалы, цистерны, автомобили со специальными платформами и др.), специальные (автомобильные лавки, автомобили с компрес­сорными установками, автомобильные краны, уборочные авто­мобили). Однако открытым остается вопрос о том, относить ли к транспортным средствам, скажем ручные тележки, если они используются для перевозки грузов по дороге общего назначения? Гипотетически возможна ситуация, когда материальный ущерб может быть причинен и таким «механизмом» в описанной ситуации. Но будет ли это «причинением ущерба транспортным средством» и следует ли относит такие случаи к ДТП – не совсем понятно в свете формулировки, изложенной в ПДД. От отнесения подобных механизмов к транспортным средствам зависит то, следует ли событие оформлять как ДТП, либо в ином порядке.

Материальный ущерб – утрата или повреждение имущества в результате ДТП.

Комментарий: такое толкование материального ущерба следует из анализа содержания ч. 2 ст. 15 Гражданского Кодекса РФ.

Условия, при которых событие следует относить к ДТП:

1. ДТП может иметь место только в случае, если транспортное средство находилось в движении.

2. ДТП может иметь место только в случае, если транспортное средство двигалось по дороге.

3. В результате ДТП причинен ущерб жизни или здоровью людей, либо материальный ущерб.

При отсутствии хотя бы одного из условий событии не является дорожно-транспортным происшествием.

Комментарий: на практике возникают ситуации, когда ущерб причинен только единственному участнику события, например, в результате попадания колесом в открытый канализационный люк на проезжей части. Если следовать дословному толкованию понятия ДТП, изложенному в законе и ПДД, то участников ДТП должно быть не менее двух (словосочетание «транспортные средства» употребляется во множественном числе). Однако подобные случаи, когда имеется только один участник события, на наш взгляд, также следует относить к ДТП.

Как взаимосвязаны ДТП и нарушение ПДД?
В большинстве ДТП возникают в результате нарушения требований ПДД одним или несколькими участниками дорожного движения. Нарушения, имеющие серьезную общественную опасность, описаны в Кодексе об административных правонарушениях, за их совершение предусмотрены соответствующие санкции.Однако бывают случаи, когда ДТП возникает без нарушения водителями требований ПДД (см. выше ситуацию с попаданием колесом в открытый люк). В таком случае не имеется оснований для привлечения водителя к ответственности.

Какую ответственность несет водитель в случае совершения ДТП?
Само по себе совершение ДТП не является основанием для возникновения ответственности. Ответственность возникает в тех случаях, когда в действиях водителя имеется состав административного правонарушения, либо преступления. Как в первом, так и во втором случае могут возникать основания для гражданско-правовой ответственности (обязанности по возмещению причиненного вреда). При этом также не стоит забывать об ответственности за оставление места ДТП.
Источник: dtp-info.ru
 
[^]
janibush
8.10.2015 - 01:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3228
Чё-то впопыхах прочитал: Решил не показывать воротник перед построением.
Наверное армия меня, до сих пор не отпускает...

Решил не показывать поворотник при перестроении
 
[^]
bysj
8.10.2015 - 02:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3641
Цитата (GarriMooR @ 6.10.2015 - 22:22)
Цитата (сергелектрик @ 6.10.2015 - 21:58)
Цитата (mudist @ 6.10.2015 - 21:45)
Когда  вижу неадеквата всегда пропускаю, у него дела важнее. Приедет он быстрее меня на 1 минуту....

Понятно, что он приедет быстрее на одну минуту.
Меня смущает не это, мне чхать настолько быстрее он приедет тащемта.
Меня раздражает, что Я приеду на минуту позже.

Ты скажешь- ну что значит минута? Я скажу- так и неадекватов дохуя и больше!
brake.gif

Без обид, средняя длина обычного автомобиля? Где то 6 метров? В среднем. В пробке дистанция до соседней машины 2 - 3 метра спереди и 2 - 3 метра сзади. Примерно. То есть один влезший "неадекват отодвинет Вас в пути на 10 метров назад. Сколько их встречается в пути? 10 - так это 100 метров. Ну пусть 20 дураков Вам попадается за один маршрут. 200 метров? Мне даже пешком пройтись не смешно, а на машине подавно. Пейте валерьянку что ли.

Есть такое - не учёл дорожную обстановку. Это я к чему, ну например, каждый влезший, а их уже 200, успел проехать светофор, а ты из-за него, он то перед тобой, не успел. Значит стоишь ждёшь. За это время с пересечения влились ещё несколько авто, ну пусть будет всего 2. Итого получаем ...., а учитывая то что "закон подлости" ещё никто не отменял, то и из-за этих добавившихся ты опять начинаешь стоять на светофоре, только если стоял из-за одного один сигнал, то с каждым светофором ты стоишь ещё минимум +1. А всё почему, а потому что те другие тоже пропустили ...
Так что считать можно как хочешь. А вот что будет на дороге ... Ты описал, что может и я тоже что может. И ведь всё это может быть. Ходите пешком ... cool.gif
По ролику - регик везде прав по ПДД
 
[^]
Kover01
8.10.2015 - 02:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 924
Чувачку на регистратор явно не хватает поляризационного фильтра :)
 
[^]
LOLio
8.10.2015 - 03:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 24
Каждый день проезжаю этот Бесединский мост и это нормальное явление для данного участка дороги...В пробке сначала ползут все по обочине, а потом на сужение идет дорога...вот они и лезут!
 
[^]
S65
8.10.2015 - 07:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3951
Цитата (ka4an @ 6.10.2015 - 21:28)
Честно? регик мудак. Дал дистанцию чтоб тот влез, и тут же въехал ему в бок. Не давал бы дистанцию - нихуя бы не произошло.

т.е. важное и ахуевше - королевское поведение обочечника который едет в нарушении ПДД тебя не смущает? его вообще там быть не должно если на то дело пошло!
 
[^]
JOHNQ
8.10.2015 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10721
Цитата (CHATskii @ 6.10.2015 - 21:25)
Цитата
От автора ролика: Заявление написано, копия записи видеорегистратора оставлена.

Дело труба. Меня стукнули на стоянке. Я дал номер машины которая меня предположительно задела. Прошло 1, 5 года.. тишина..

У коллеги стукнули машину на парковке со стороны пассажира. Он бы и не заметил если бы не подошли работяги, которые рядом что-то делали и не рассказали. Они же и рассказали что тело которое стукнуло, вышло из машины, посмотрело на последствие и уехало. У коллеги под стеклом лежал номер телефона - тело ему не позвонило. Работяги дали номер машины, описание тело и сказали что готовы будут выступить свидетелями. Парнишка по номеру машины нашел владельца, попытался связаться с ним, а он даже трубку не брал. Ну он и скинул ему смской предупреждение что будет подавать заяву. Он и ее проигнорировал. Заявление было подано и принято с радостью. Уже на следующий день виновник сам связался с ним и хотел уладить "мирно".
 
[^]
bratyshechka
8.10.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 204
Да тут нечего отрицать ... киа двигался по обочине и оприори был не прав ...но бля это пробка . так все ездят уж извините ! все равны. да косяк без поворотника , стараюсь таких тоже не пускать , НО как же бесят такие пидорасы типа регика ...ну если не хочешь что бы обгоняли виси на жопе , что бы даже не появлялось желания .
постоянная ситуация , вижу свободное место включаю поворотник , сзади хуй начинает давить на газ зачем то !?!?! типа не может себе позволить кого то пропустить ? или педаль тормоза проебал ? или ее просто нет . выблядки одним словом . регик чмо ... хочется им только морду в щепки разнести , да с милицией потом бадаться придется. т.к. хуила эта однозначно напишет заяву ... еще и сигналить в задницу начинают , самые дерзкие начинают догонять и базарить , типа хули ты меня подрезал !? берега что ли попутал .
это все ) накипело , черт побери

Это сообщение отредактировал bratyshechka - 8.10.2015 - 11:29
 
[^]
showman8888
8.10.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1079
Так столкновение же допустил автор видео upset.gif
 
[^]
TigraSTB
8.10.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 253
Цитата (Edr @ 6.10.2015 - 21:29)


P.S. К слову о ДТП. Даже если было касание, но твоей машине вред не был причинен, то это не ДТП. А значит можно спокойно уехать.

Да вот и фигушки я так раз уехал dont.gif http://www.yaplakal.com/forum3/topic1206051.html

Двое суток гемора и сутки ареста
 
[^]
Tytyshkin
8.10.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 916
Цитата (janibush @ 8.10.2015 - 01:57)
Чё-то впопыхах прочитал: Решил не показывать воротник перед построением.
Наверное армия меня, до сих пор не отпускает...

не поверишь это почти самый адекватный комментарий bravo.gif в этой серьёзной теме.
 
[^]
Creed555
8.10.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 295
Цитата (bysj @ 8.10.2015 - 01:52)
Цитата
Кстати полоса, в которой он ехал обочиной не является. Это полоса для вынужденной остановки на магистрали.

Учи правила. Начало движения
Во чё надыбал про ДТП ( от сель http://afterdeath.ru/index.php?option=...26Itemid=18):
Что такое ДТП?

Основным документом, определяющим понятие ДТП (дорожно-транспортное происшествие), является Федеральный закон «О безопасности дорожного движения». В ст. 2 указано: «дорожно-транспортное происшествие – событие, возникающее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб».

Данное определение продублировано в п. 1.2. Правил дорожного движения (ПДД).

Исходя из этого, ключевыми элементами для определения ДТП являются следующие понятия и условия:

Понятия:

Дорога – «обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии». (п. 1.2. ПДД).

Комментарий: логическое толкование понятий «ДТП» и «дорога» приводит к выводу о том, что дорожно-транспортное происшествие может иметь место только в пределах территории, обозначенной в ПДД как «проезжая часть, трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы». Событие, произошедшее вне указанной территории, к дорожно-транспортным происшествиям не относится и не может быть квалифицировано как ДТП. Соответственно, и оформляться как ДТП не должно.

Транспортное средство – устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем. (п. 1.2. ПДД).

Комментарий: определение транспортного средства, содержащееся в ПДД, позволяет отнести к ним широкий круг машин и механизмов, в том числе общего назначения (легковые и грузовые автомобили, автобусы, троллейбусы и т.д.), специализированные (автомобили, прицепы и полуприцепы, име­ющие различные типы кузовов, предназначенные для перевозки грузов определенных видов – например, самосвалы, цистерны, автомобили со специальными платформами и др.), специальные (автомобильные лавки, автомобили с компрес­сорными установками, автомобильные краны, уборочные авто­мобили). Однако открытым остается вопрос о том, относить ли к транспортным средствам, скажем ручные тележки, если они используются для перевозки грузов по дороге общего назначения? Гипотетически возможна ситуация, когда материальный ущерб может быть причинен и таким «механизмом» в описанной ситуации. Но будет ли это «причинением ущерба транспортным средством» и следует ли относит такие случаи к ДТП – не совсем понятно в свете формулировки, изложенной в ПДД. От отнесения подобных механизмов к транспортным средствам зависит то, следует ли событие оформлять как ДТП, либо в ином порядке.

Материальный ущерб – утрата или повреждение имущества в результате ДТП.

Комментарий: такое толкование материального ущерба следует из анализа содержания ч. 2 ст. 15 Гражданского Кодекса РФ.

Условия, при которых событие следует относить к ДТП:

1. ДТП может иметь место только в случае, если транспортное средство находилось в движении.

2. ДТП может иметь место только в случае, если транспортное средство двигалось по дороге.

3. В результате ДТП причинен ущерб жизни или здоровью людей, либо материальный ущерб.

При отсутствии хотя бы одного из условий событии не является дорожно-транспортным происшествием.

Комментарий: на практике возникают ситуации, когда ущерб причинен только единственному участнику события, например, в результате попадания колесом в открытый канализационный люк на проезжей части. Если следовать дословному толкованию понятия ДТП, изложенному в законе и ПДД, то участников ДТП должно быть не менее двух (словосочетание «транспортные средства» употребляется во множественном числе). Однако подобные случаи, когда имеется только один участник события, на наш взгляд, также следует относить к ДТП.

Как взаимосвязаны ДТП и нарушение ПДД?
В большинстве ДТП возникают в результате нарушения требований ПДД одним или несколькими участниками дорожного движения. Нарушения, имеющие серьезную общественную опасность, описаны в Кодексе об административных правонарушениях, за их совершение предусмотрены соответствующие санкции.Однако бывают случаи, когда ДТП возникает без нарушения водителями требований ПДД (см. выше ситуацию с попаданием колесом в открытый люк). В таком случае не имеется оснований для привлечения водителя к ответственности.

Какую ответственность несет водитель в случае совершения ДТП?
Само по себе совершение ДТП не является основанием для возникновения ответственности. Ответственность возникает в тех случаях, когда в действиях водителя имеется состав административного правонарушения, либо преступления. Как в первом, так и во втором случае могут возникать основания для гражданско-правовой ответственности (обязанности по возмещению причиненного вреда). При этом также не стоит забывать об ответственности за оставление места ДТП.
Источник: dtp-info.ru

В таком случае он должен был ехать по этой полосе до перекрестка, или полосы разгона(торможения). Почитай внимательно ПДД.
 
[^]
soyuzpotreb
8.10.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 247
за то что оставил место дтп так просто не пройдет. будет сидеть в обезьяннике и рассказывать сказки полицменам.
 
[^]
DaVIDРФ
8.10.2015 - 18:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 12
Цитата (bratyshechka @ 8.10.2015 - 11:25)
Да тут нечего отрицать ... киа двигался по обочине и оприори был не прав ...но бля это пробка . так все ездят уж извините ! все равны. да косяк без поворотника , стараюсь таких тоже не пускать , НО как же бесят такие пидорасы типа регика ...ну если не хочешь что бы обгоняли виси на жопе , что бы даже не появлялось желания .

С такой логикой обхода закона многие насильники живут.
"А че она в юбке шла, специально, чтоб мне удобно поднять было? Вот шла бы в джинсах - я бы и не подумал."

И ведь не объяснить придурку, что это закон по которому живет общество.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26834
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх