Мотоциклисты, вам никто не обязан!, Уважения пост!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flexso
27.08.2015 - 11:50
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2373
Цитата (grimrig @ 27.08.2015 - 19:40)
Цитата (OmonRa1982 @ 27.08.2015 - 11:24)
Цитата (Nikitolog @ 27.08.2015 - 10:18)
Вообще на голдвингах и тому подобных мотоциклах в основном адекватные люди ездят, которые не совершают необдуманных поступков. Лезут куда ни попадя в основном на "спортивных" мотоциклах односезонники.

Но больше всего выбешивает - это когда вот такой хуй, протискиваясь между машинами, прям рядом с водительским или пассажирским окном хуярит свою ручку газа, что сам невольно вздрогнешь, а уж ребенок на заднем сиденье и подавно.

Для вас, ублюдки, я езжу с наклейкой на заднем стекле BABY ON BOARD!!!

Скоро начну пиздить клюшкой для гольфа.

Я извиняюсь, а наклейка BABY ON BOARD - это мантра такая что ли? От чего она помогает? А по поводу ручки газа, я вам объясню, дороги у нас шик, и пролезая между машинами, мотоциклист держит равновесие и не всегда это удается, что приводит к изменению угла мотоцикла, и при попытке удержать равновесие автоматически выкручивает газ.

Это для идиотов, которые не понимают что своими ПОНТАМИ - перегазовкой, пугают детей в транспорте. Ладно в транспорте, когда идешь с ребенком по тротуару, ребенок в коляске и рядом по проезжей части медленно (перед светофором) едет сракер и перегазовывает, так что ребенок вздрагивает. При этом, это НЕДОЧЕЛОВЕК ВИДИТ, как ребенок пугается, но продолжает САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ таким образом.

Если такие животные - которые так делают читают это сейчас, то знайте выродки, таким образом вы себя опускаете. Ибо только последняя мразь самоутверждается за счет пугания детей.

Мужчина (настоящий), НИКОГДА не обидит ребенка. Дети, это существа которые СЛАБЫ физически и не могут противопоставить себя здоровым детинам, а до3-4 лет, так еще не всегда могу оценить окружающую опасность.

Если этого не понимает взрослый человек, то он дебил. А если он еще и управляет ТС, то он опасный дебил.

А наклейка на заднем стекле, как бы намекает вести себя осторожнее, как минимум, это касается и маневров рядом и призывает к вежливости на дороге - можно и уступить при перестроении - это нормально, для НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ людей.

Скажи это львам мужского пола, как они не убивают СВОИХ детей.
 
[^]
ШTy4ka
27.08.2015 - 11:50
-3
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
Цитата (JohnDow @ 27.08.2015 - 11:40)


Я еще раз напишу лично для вас, я ехала в Москву, по трассе с разрешенной скоростью 110, прямой и шестирядной, на которой висит много камер, с которых мне не пришло не одного штрафа, ниразу, ехала до МКАД, а по МКАДу я ехала, после того, как до него доехала, на другой скорости, км. 20 в час наверное из-за пробки. [/QUOTE]
Ой ты..правдоедка она.. оскорбилось чмо.
То етсь когда сама матом кроет как поздаборная шалава, так это же можно, а как ей ответили, так стала из себя целку строить, хуй впервые увидавшей. Тереть пошла все свои высеры.


Да еще и пиздоболит как помело, сперва уверяет что ехала 125, а тут уже 110.
А что до штрафов, то нарушение и штраф это не тождественно. Максимально разрешенная скорость намагистраи 110 км\ч, а то что у нас не наказывают за превышение до 19 км\ч, это не отменяет того факта что нарушение есть. При аварии это уже будет отягчающим. Поняла тупка, или тебе по твоему, по быдлячий объяснить ?

Сначала покажи, где я ТЕБЯ покрыла матом, потом я извинюсь. Но я не разу не перешла на личности, мат использую не более чем для связки слов.

Если вас оскорбляет мат, вы пришли не на тот ресурс.

Досвидос, не собираюсь вестись на ваши провокации.
Вы сейчас так красиво поступили, прилюдно оскорбили женщину не за что, да еще и в интернете!
Так красиво! Молодец, так держать! Это повысит твое ЧСВ.
 
[^]
Flexso
27.08.2015 - 11:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2373
Цитата (dimerss @ 27.08.2015 - 19:40)
Цитата (БРОЙЛЕР @ 27.08.2015 - 11:36)
Цитата (nap21 @ 27.08.2015 - 09:50)
У меня 18.08  друг погиб из за хруста,со двора на дорогу выезжал и хруст на скорости 170 км в ч.в него въехал,даже тормозить не пытался пидр.

Ну друг-то твой по собственной глупости погиб, в ПДД всеж написано кто кому должен уступать, нада было глянуть их хотяб одним глазком

у меня вот не получается видеть мудаков на 150-170 когда выезжаю на главную, это даже если смотреть 2мя глазами даже открытыми. Что я делаю не так, кэп?
З.Ы. езжу на мотике

постараться меньше пиздеть или не ебаться в глаза.
О представитель меньшинства.
А когда вы едите по дороге два ряда в одном направлении и вам надо повернуть налево, какие ваши действия?
1. Перестроиться во второй ряд и повернуть.
2. Проехать дальше, повернуть направо, развернуться, выехать назад и повернуть уже на право.
Подскажу сразу 1 - это нарушение, мопедам нельзя во второй ряд.
2. Ну не пизди.

Это сообщение отредактировал Flexso - 27.08.2015 - 11:55
 
[^]
JohnDow
27.08.2015 - 11:51
1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23056
Цитата (dimerss @ 27.08.2015 - 14:49)
Цитата (БРОЙЛЕР @ 27.08.2015 - 11:43)
Цитата (dimerss @ 27.08.2015 - 11:40)
Что я делаю не так, кэп?

Врешь на медкомиссии что зрение хорошее gigi.gif

очень остроумно - мы такие летаем, а вы разглядывайте комаринный йух в небесах каждую точку в дали. В секунду на скорости 170 км проезжается примерно 50 метров! в условиях ограниченной видимости (припарковынные и прочие препятствия). Т.е. я должен смотреть 200-300 метров ?.. это как мля?

Вопрос на засыпку: А вы реально не видите фонарик за 200 метров ? Тут имеет смысл задуматься об нормальном окулисте.
 
[^]
BETEP0K
27.08.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (Whoй @ 27.08.2015 - 09:09)
чё, завидно, что ты стоишь, а они едут ? gigi.gif

какие водители гробов отважные ! минусят прям так агрессивно , а на дорогах перекрывают проезд, чтобы их не опередили, бедных ! lol.gif

и пишут потом гневно в ЯП, мол какэтатак ! великий Я стою, а они едут, сволочи ! ЧСВ оно такое !

их даже искать ненадо, оно само всплывает, о каком взаимоуважении с подобным можно говорить?
 
[^]
dimerss
27.08.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 1570
Цитата (Flexso @ 27.08.2015 - 11:49)
Цитата (dimerss @ 27.08.2015 - 19:36)
Цитата (Flexso @ 27.08.2015 - 11:31)
Цитата (nap21 @ 27.08.2015 - 17:50)
У меня 18.08  друг погиб из за хруста,со двора на дорогу выезжал и хруст на скорости 170 км в ч.в него въехал,даже тормозить не пытался пидр.

Правильнее сказать пидор выезжал с прилегающей и не уступил тому кто на главной, так?

а уйх ты увидишь снаряд по главной со скоростью 170 км, хоть гори 100 раз уступить дорогу всем желающим

Конечно увижу. Я знаю что скорость света быстрее, и свет отражённый от мотоциклиста долетит до меня НАМНОГО быстрее. Или вы не знали этого ? Жертва ЕГЭ?

Увидите отраженный свет Венеры который попал на Марс? или что. Ночью пятно за 200-300 метров более приметно за счет лампочки 35 Вт.
А если я днем решил выехать на главную дорогу, представьте что такая ситуация возникает.
 
[^]
as1205
27.08.2015 - 11:53
4
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата (Vzmyatich @ 27.08.2015 - 11:13)
Я могу сказать только одно, мотоциклист, совершая обгон не выезжая из ряда или по полосе разделяющей потоки, знай , ты - мудак. Всем спасибо.

Я могу сказать одно. Если ты совершаешь обгон, не выезжая из ряда, то ты просто фееричное мудило. Ведь обгон всегда сопряжен с выездом на полосу встречного движения. Остальное называется опережением.
 
[^]
ШTy4ka
27.08.2015 - 11:53
-2
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
Цитата (Yaburka @ 27.08.2015 - 11:42)
Лето кончается, у людей послеотпускная депра.
Всё делай на полтона мягче, спокойней.
Через 2 недели всё придёт в норму. Вот тебе котика wub.gif

Да сейчас каникулы кончатся, и они сами рассосуться cheer.gif
Я даже не переживаю.
За котика спасибо.

И да, еще раз добавлю по теме, хоть и писала, мудаков, даже среди пешеходов хватает.

 
[^]
dimerss
27.08.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 1570
Цитата (JohnDow @ 27.08.2015 - 11:51)
Цитата (dimerss @ 27.08.2015 - 14:49)
Цитата (БРОЙЛЕР @ 27.08.2015 - 11:43)
Цитата (dimerss @ 27.08.2015 - 11:40)
Что я делаю не так, кэп?

Врешь на медкомиссии что зрение хорошее gigi.gif

очень остроумно - мы такие летаем, а вы разглядывайте комаринный йух в небесах каждую точку в дали. В секунду на скорости 170 км проезжается примерно 50 метров! в условиях ограниченной видимости (припарковынные и прочие препятствия). Т.е. я должен смотреть 200-300 метров ?.. это как мля?

Вопрос на засыпку: А вы реально не видите фонарик за 200 метров ? Тут имеет смысл задуматься об нормальном окулисте.

даже если увижу то совершенно не стану предполагать скорость перемещение его под 170, и буду считать что едет он 80..со всеми вытекающими последствиями
 
[^]
Snake356
27.08.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1376
Здесь столько в теме порядочных водителей, которые не нарушают и катают только по правилам)

А спроси правила Пдд половина заваляться сразу.
А если посмотреть записи с регика за месяц вторая половина лишиться прав)

За то у них виноваты во всем Мото и пешиходы) Да и вообще все кроме них)
 
[^]
as1205
27.08.2015 - 11:55
1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата (dimerss @ 27.08.2015 - 11:26)
в последний год ощутил неприятную тенденцию в отношении циклистов, коим сам являюсь - если встречный поток видит меня одиноким едущим по своей полосе, то всякие тазоводы смело обгоняют впереди, к примеру, фуру. Вылетают ко мне на встречку, типа ты циклист вот и двигайся в обочину, а мы короли дороги moderator.gif
НА дальняках уже постоянно на встречных курсах разъезжаюсь этими заднеприводными на интервале 5-10 см..это вообще как назвать?

А я думал, что мне кажется. Еду по трассе 100 км.\ч и уворачиваюсь от встречных полуебков. Видимо, считают, что я должен свой мопед катить по обочине, дабы король на ржавом ведре, обогнал другого принца на задроченной девятине.
 
[^]
Исус
27.08.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 63
Ну на счёт перегазовок, не раз видел скучающего малыша в салоне авто , грустно смотрящего в окно. Рыкнул, помахал лапой- сразу довольное смеющееся лицо малыша. Далее умникам которые говорят, моя полоса как хочу так на ней и кручусь . Ну да по пдд вы правы а когда полтонны из за ваших "крутилок" прилетят в водительскую дверь я посмотрю, как весело будет. Тем кому музыка не нравится орущая из голдвингов. Окно закрой, подвинься и уже через секунду ничего не слышно будет. Специально замерял на трассе музыка слышна ровно на 5 метров. если уже совсем серьёзно прокачана то на 10. а это от 1,5 машины или 3 так что не надо истерить.

PS Сам катаюсь на голде и знаю о чём говорю.
 
[^]
leokonger
27.08.2015 - 11:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 81
вечный спор)))
четырехколесных бесит, что в пробках двухколесники лезут вперед и быстрее домой попадают)

Ничего, скоро все закончится, скоро зима)
повторяйте мантру, все будет хорошо

ЗЫ: летом перемещаюсь на ХондаАфрикаТвин, зимой ШкодаОктавия)
 
[^]
ZanycH
27.08.2015 - 11:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
А я сегодня на ТТК наблюдал дядечку на BMW (мотоцикл, если что), который ехал в среднем ряду со всеми и даже не пытался ехать между рядами. А когда встали в пробочку в лефортовском тоннеле, то так и ехал, а не ломился, как остальные его собратья, между рядов и машин.

Мужик на бэхе с аэрографией в виде метеоритного дождя, респект тебе и уважуха! agree.gif
 
[^]
Тимуровец
27.08.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1612
Цитата (JohnDow @ 27.08.2015 - 11:10)
Цитата (Nikitolog @ 27.08.2015 - 13:18)
Для вас, ублюдки, я езжу с наклейкой на заднем стекле BABY ON BOARD!!!

Скоро начну пиздить клюшкой для гольфа.

1. У нас офицальный язык русский, и надписи на всех прочих наречиях, идут лесом.
2. А что такая наклейка это охранная грамота ? Я когда атво вожу так иногда охереваю, от маневров таких вот "ЭТОЖЕРЕБЕНОКВМАШИНКЕЕЕ" куда хотят дуда и едут, пофигу им на ПДД. и на все вылулпляют зенки и хайло "УМЕНЯЖЕРЕБЕНОК".. то естьу остальных у кого наклеек нет, сзади буратины сидят да ?

3. Смажь лучше рукоятку клюшки вазелином - облегчи себе страдания заранее.

Спокойней, чувак, спокойней!!! Выдохни. Ты чего такой злой?
У меня, например, тоже была такая наклейка. И уж простите, но в магазинах на русском языке не было таких. Я искал предпочтительно на русском.
У меня она была прилеплена для того, что бы любители резко ускоряться на светофорах не бибикали истошно в спину. Что бы так же не подрезали, если медленно (60 кмч) едешь по городу. Что бы хоть как то (в картинках) объяснить торопыгам свою спокойную езду без резких маневров.
Сейчас мелкому уже почти три года. Он любитель ездить в авто и его уже ничего не пугает. Наклейку снял. Езжу в обычном режиме, но не менее аккуратно.
 
[^]
Fromafar
27.08.2015 - 12:03
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17154
Цитата (JohnDow @ 27.08.2015 - 11:51)
Цитата (dimerss @ 27.08.2015 - 14:49)
Цитата (БРОЙЛЕР @ 27.08.2015 - 11:43)
Цитата (dimerss @ 27.08.2015 - 11:40)
Что я делаю не так, кэп?

Врешь на медкомиссии что зрение хорошее gigi.gif

очень остроумно - мы такие летаем, а вы разглядывайте комаринный йух в небесах каждую точку в дали. В секунду на скорости 170 км проезжается примерно 50 метров! в условиях ограниченной видимости (припарковынные и прочие препятствия). Т.е. я должен смотреть 200-300 метров ?.. это как мля?

Вопрос на засыпку: А вы реально не видите фонарик за 200 метров ? Тут имеет смысл задуматься об нормальном окулисте.

Учитывая обилие говноксенонщиков и не такое можно не увидеть. Еще один вид, не будем говорить кого. Когда их всех поубирают с дорог?!
 
[^]
platonmsk
27.08.2015 - 12:03
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Теппоп @ 27.08.2015 - 09:13)
Еду вчера и вдруг по обочине обгоняет автомобиль! А из открытого окна ебашит русский рэпчик,и это хуйло еще сигналит, штоб его с обочины в ряд пустили!
И даже поворотник не включает.
А позавчера видел, как автомобиль на красный проехал!
Хочу обратиться к людям, ездящим на автомобилях - вы, пидорасы, заебали слушать всякое говно с открытыми окнами и ездить не правилам! Понакупают, блять, автомобилей, сука!

Надеюсь, сарказм и аналогия понятны.

Одно но к этому сарказму - для автомобилистов указанное скорее исключение из правил, а вот для мотоциклистов такое поведение скорее правило.
Сегодня после трёх часов под окнами опять, как и вчера, начнутся рыки недовольных тем, что их не пропускают, мотоциклистов. А под окнами дома, как и вчера, как и уже последние 3-4 месяца, начнутся гонки до 3-х ночи.

ПС: Как я когда-то писал, что хоть квартиру из-за них меняй, да, меняю. Достали.
 
[^]
Microgenesis
27.08.2015 - 12:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 49
слушайте но почему же , почему ? Почему будучи я как и мотоциклист, а так-же водитель авто, и так-же живу в Москве. Почему у меня нет таких проблем, не когда я еду в межрядье , не когда я уступаю межрядье мотоциклисту? Если от вас уходит 3я жена, может дело в вас ? В чем составляет трудности уступить дорогу мотоциклисту? А .. наверно вас бесит, что мы едем а вы стоите ? А вы господа автолюбители не пробовали купить себе мопед и прокатиться ? не стоять в пробках, заправлять не 1000р , а 100 р ? я вчера с тульской выехал в 17:45 (в самое мясо) и поехал в Балашиху, у меня дорога заняла 50 минут. На машине я бы и пол пути не проехал. Попробуйте, пересаживайтесь на 2 колеса летом, а в машину когда зима осень или просто отвратительная погода. А теперь Мотоциклисты, правда нехер газовать над ухом у водятлов, они же бесятся , проще объехать с другой стороны , или светить светом в зеркала, он вас заметит и пропустит. В общем хватит этот мотосрачь разводить, я не за что не поверю, что мне везет и меня не кто не напрягает на дороге (оч редкие случае заниженных тазов с хачами, правда, как у себя в ауле ездят на все насрать) И есть очень простое действие для Авто. Вы стоите в пробке в левом ряду , прижмись к обочине , ведь ты же знаешь что мотоциклисты едут между крайним левым и средним рядом, если ты в центральном ряду, ну прижмись чуть в право, создавайте коридор , чтобы мото могло проехать. А то вы встанете как хуй пойми что- Один почти на тротуаре , другой едет в межрядье, третий нормально, четвертый вообще на кой хуй решил перестоится в другой ряд в абсолютно стоящей пробке ... в общем все , что я хочу сказать ТС , это , что возможно ты нервный водятел, который вечно куда то опаздывает, или еще что. Купи мот, прокатись. Поймешь и ту и ту сторону автотранспорта. Да и вообще Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ БРОСАЙТЕ МАШИНЫ!!!! ну и что что мой едет не больше 80 , но один хер на машине на работу я еду 1час 20 минут , а на скутере 30-40 минут. и экономия ребят ваще пздц. Боитесь разбиться, так не гоняйте !
 
[^]
as1205
27.08.2015 - 12:05
2
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата
Рыкнул, помахал лапой- сразу довольное смеющееся лицо малыша.


Кстати, да! Необъяснимо, но факт. Дети радуются мотоциклу, прямо как дети! Помашешь им, и малышня заулыбалась.
 
[^]
rundommemory
27.08.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата
Та же хуйня. Только у меня килодвести.

Та же хуйня. Только у меня килосемсот.
 
[^]
Fromafar
27.08.2015 - 12:07
1
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17154
Цитата (Microgenesis @ 27.08.2015 - 12:04)
слушайте но почему же , почему ? Почему будучи я как и мотоциклист, а так-же водитель авто, и так-же живу в Москве. Почему у меня нет таких проблем, не когда я еду в межрядье , не когда я уступаю межрядье мотоциклисту? Если от вас уходит 3я жена, может дело в вас ? В чем составляет трудности уступить дорогу мотоциклисту? А .. наверно вас бесит, что мы едем а вы стоите ? А вы господа автолюбители не пробовали купить себе мопед и прокатиться ? не стоять в пробках, заправлять не 1000р , а 100 р ? я вчера с тульской выехал в 17:45 (в самое мясо) и поехал в Балашиху, у меня дорога заняла 50 минут. На машине я бы и пол пути не проехал. Попробуйте, пересаживайтесь на 2 колеса летом, а в машину когда зима осень или просто отвратительная погода. А теперь Мотоциклисты, правда нехер газовать над ухом у водятлов, они же бесятся , проще объехать с другой стороны , или светить светом в зеркала, он вас заметит и пропустит. В общем хватит этот мотосрачь разводить, я не за что не поверю, что мне везет и меня не кто не напрягает на дороге (оч редкие случае заниженных тазов с хачами, правда, как у себя в ауле ездят на все насрать) И есть очень простое действие для Авто. Вы стоите в пробке в левом ряду , прижмись к обочине , ведь ты же знаешь что мотоциклисты едут между крайним левым и средним рядом, если ты в центральном ряду, ну прижмись чуть в право, создавайте коридор , чтобы мото могло проехать. А то вы встанете как хуй пойми что- Один почти на тротуаре , другой едет в межрядье, третий нормально, четвертый вообще на кой хуй решил перестоится в другой ряд в абсолютно стоящей пробке ... в общем все , что я хочу сказать ТС , это , что возможно ты нервный водятел, который вечно куда то опаздывает, или еще что.  Купи мот, прокатись. Поймешь и ту и ту сторону автотранспорта. Да и вообще Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ БРОСАЙТЕ МАШИНЫ!!!! ну и что что мой едет не больше 80 , но один хер на машине на работу я еду 1час 20 минут , а на скутере 30-40 минут. и экономия ребят ваще пздц. Боитесь разбиться, так не гоняйте !

Трудность в том, что ты ездишь по понятиям, а остальные по ПДД. Трудностей нет. Просто зачем тебе уступать, тебя там не должно быть по правилам. Или тогда прими как данность, что правила и законы можно нарушать. Взять например и заблокировать твой банковский счет, тебе что трудно потерпеть? Или тебе что, трудно перекантоваться и дать банку покрутить бабки? Ты же за законом тут же побежишь, доказывать, что так нельзя. Закон он или один на всех, или его вертят кое на чём, потому что - а что, завидно или трудно?

Это сообщение отредактировал Fromafar - 27.08.2015 - 12:09
 
[^]
as1205
27.08.2015 - 12:08
1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата (rundommemory @ 27.08.2015 - 12:06)
Цитата
Та же хуйня. Только у меня килодвести.

Та же хуйня. Только у меня килосемсот.

Кувалда?
 
[^]
Snaut1
27.08.2015 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Nikitolog @ 27.08.2015 - 10:18)
Для вас, ублюдки, я езжу с наклейкой на заднем стекле BABY ON BOARD!!!

а какой смысл в ней?





Мотоциклисты, вам никто не обязан!
 
[^]
БРОЙЛЕР
27.08.2015 - 12:12
1
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (dimerss @ 27.08.2015 - 11:52)

Увидите отраженный свет Венеры который попал на Марс? или что. Ночью  пятно за 200-300 метров более приметно за счет лампочки 35 Вт.
А если я днем решил выехать на главную дорогу, представьте что такая ситуация возникает.

Какая лампочка 35 ватт? на чем вы ездите блеать? gigi.gif 50 кубовый мопед?

Это сообщение отредактировал БРОЙЛЕР - 27.08.2015 - 12:13
 
[^]
Nikitolog
27.08.2015 - 12:13
3
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Цитата (БРОЙЛЕР @ 27.08.2015 - 12:12)
Цитата (dimerss @ 27.08.2015 - 11:52)

Увидите отраженный свет Венеры который попал на Марс? или что. Ночью  пятно за 200-300 метров более приметно за счет лампочки 35 Вт.
А если я днем решил выехать на главную дорогу, представьте что такая ситуация возникает.

Какая лампочка 35 ватт? на чем вы ездите блеать? gigi.gif

на коте с лампой)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44004
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх