Мотоциклисты ночами кошмарят Омск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бугангашечка
10.08.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 187
Байкеры они как комары , летом бьются и жужжат ,а с приходом холодов наступает тишина и покой ,не жужжат и не гоняют.
 
[^]
Фантом213
10.08.2015 - 14:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 70
Цитата (PapaVik @ 10.08.2015 - 14:15)
а ещё газелисты через день пассажиров убивают, наркоманы грабят по ночам, коты соседские до утра орут, самолёты взлетают над центром города....Хули ты ноешь, ТС, это город, почти самый центр и кроме тебя тут живут люди..Всякие- и умницы и долбоёбы. В деревню же ты не поедешь??Там тишина , но комары и бывший сиделец-сосед бухает. Не оправдываю пацанов-малолеток , но скажи, ГДЕ им кататься???Не "трассе смерти"??? Вот и не ной, поставь пластик и кондей и живи в мире с реальностью....

прийди, поставь мне пластик и кондер, или не пизди почем зря. или пусть эти долбоебы одноразовые поставят пластик и кондеры всему городу. ты сам сказал "кроме тебя живут люди". так вот если они знают, что вокруг живут люди, нахуя так делать? это блять как бэ развлекушки, нехуй сравнивать с самолетами и так далее.

по теме: у меня такие гандоны под окном проезжают. не где-то недалеко на трассе, а под окном сука, в три ночи, да еще газуют как специально блять. поймать само собой не успеешь, пока проснешься в ахуе, пока шорты наденешь - они уже съеблись. кстати, рядом больница. понимаете, да? пациенты, которые там лежат не от хорошего самочувствия, вынуждены слушать этих гондонов и также просыпаться в диком ахуе.

 
[^]
straycat
10.08.2015 - 14:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 509
Цитата (valek230 @ 10.08.2015 - 08:57)
Цитата (Benjamin10 @ 10.08.2015 - 01:56)
Ставь шипы , ждем постов хромакса

Да тут и без хромакса инфы хватает:

Вчера у нас ( Питер) еще одному голову оторвало, не совпадение...голова лежит на дороге.
 
[^]
VampirBFW
10.08.2015 - 15:44
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18225
Цитата (Фантом213 @ 10.08.2015 - 14:50)
Цитата (PapaVik @ 10.08.2015 - 14:15)
а ещё газелисты через день пассажиров убивают, наркоманы грабят по ночам, коты соседские до утра орут, самолёты взлетают над центром города....Хули ты ноешь, ТС, это город, почти самый центр и кроме тебя тут живут люди..Всякие- и умницы и долбоёбы. В деревню же ты не поедешь??Там тишина , но комары и бывший сиделец-сосед бухает. Не оправдываю пацанов-малолеток , но скажи, ГДЕ им кататься???Не "трассе смерти"??? Вот и не ной, поставь пластик и кондей и живи в мире с реальностью....

прийди, поставь мне пластик и кондер, или не пизди почем зря. или пусть эти долбоебы одноразовые поставят пластик и кондеры всему городу. ты сам сказал "кроме тебя живут люди". так вот если они знают, что вокруг живут люди, нахуя так делать? это блять как бэ развлекушки, нехуй сравнивать с самолетами и так далее.

по теме: у меня такие гандоны под окном проезжают. не где-то недалеко на трассе, а под окном сука, в три ночи, да еще газуют как специально блять. поймать само собой не успеешь, пока проснешься в ахуе, пока шорты наденешь - они уже съеблись. кстати, рядом больница. понимаете, да? пациенты, которые там лежат не от хорошего самочувствия, вынуждены слушать этих гондонов и также просыпаться в диком ахуе.

Вот яж говорю и ебнутое мотобпидараство подтянулось рассказывать нам пр окондеи. А Я НЕ ХОЧУ КОНДИЦИОНЕР! У меня млять аллергия на фреон, я в ТЦ дышать из за него не могу, 2 минуты и у меня закупорка дыхательных путей. Я ВЫНУЖДЕН жить с открытым окном что бы не сдохнуть. Мне как к этим мотопидарам относится? Пусть эти уроды приедут и поставят мне безфреоновый инвертор, он стоит недорого 400 000. Как раз продадут 1 из своих жоповозок и поставят мне инвертор.
 
[^]
Zerkalo2010
10.08.2015 - 15:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10730
Цитата (NellKa @ 9.08.2015 - 22:03)
Когда ребенок был маленький совсем, сколько же нервов это нам обоим стоило! Что характерно, нормальные байкеры, на здоровенных чопперах, по дворам ночью едут еле слышно и на холостых, а вот эти поклонники спортбайков реально утомили.

Не скажи, иногда чопперы ТАКОЙ выпуск себе ставят, что R1 со своей тихой перделкой слезами умывается

В свое время приходилось 4-х недельную дочку к врачу через весь город возить, в тихой пробке междурядник прям напротив двери, за которой дочка спала в детском кресле выжал газ до отсечки и несколько секунд подержал двигатель в режиме, упирающегося в отсечку
по его мнению он попросил его пропустить, а по моему мнению пидараса нужно казнить посадив на кол, чтобы кол прошел через его заднее отверстие, порвал желудок, мочевой пузырь и т.д. и чтобы он сука все это время оставался в живых
нервную систему новорожденного ребенка и боязнь резких звуков мы лечили несколько лет
 
[^]
Zemmm
10.08.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 346
какой то слабоватый мототрафик у вас там! у меня под окном по вечерам такие раз в15 мин часов до двух тархтят.... а после двух пореже! кондея нету, окошко нараспашку... так теперь еще дураки на диванах объявились которые часа в три ночи свою магнитолу на всю выкручивают! раньше такие по ночам не водились!

Это сообщение отредактировал Zemmm - 10.08.2015 - 16:15
 
[^]
Codian
10.08.2015 - 16:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 137
запихать бы им в сральник эти трубы и хорошенько газануть
 
[^]
Мinеr
10.08.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1378
Цитата (mys @ 10.08.2015 - 15:32)
У нас байкеры стали выдающимися патриотами родины, их теперь наказывать нельзя, можно только понять и простить.

Эти байкеры не ездят на спортивных прямоточках. Чтобы их ночью услышать нужно очень прислушиваться. У соседа видел чёппер.. Так его даже рядышком не слышно.
 
[^]
Yaik56
10.08.2015 - 18:13
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 678
Вот нытики, реально, хочешь тишину, езжай в деревню... это город, и если ты живешь окнами на проспект, нужно привыкать, кроме байкеров никто не шумит? Ночью работает спецтехника, шума не меньше... Кто-то живет окнами на объездные автодороги, круглосуточно ездят фуры... А вот товарищ у меня, живет вроде в спальном районе, дорог рядом нет, но над головой взлетают самолеты... шум такой, что окна трясутся... ему теперь купить зенитку или жаловаться ДПС...?
А вот, ночью приехать в тихий двор и бухать под окнами с музыкой, это уже нарушение правопорядка...
 
[^]
Kokcetavskii
10.08.2015 - 19:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 27
Живу на окраине Омска, тут таких проблем нет. А видео снято в центре Омска на набережной. Перебирайтесь в спальные районы и будет вам "щасье". А по теме скажу что да, любого может вывести из себя по ночам этот рев и шум, хоть и весь центр "утыкали" знаками о запрете движения мото транспорта по ночам да видно толку нет. И ГИБДД до этого дела нет, знак поставили считай проблему решили, наверное так думают.
 
[^]
tonywhite
10.08.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 133
Я только что это слышал! Все время стою/лежу/сижу и думаю, вот скоты! И ведь так думает каждый 1вый кто живет на набережной или Маркса...сколько проклятий сыпятся в адрес этих казлов. Ей богу, насколько нужно быть дибилом, чтобы зная что тебя проклинает тысяча человек, кататься каждый вечер и срать на всех и вся. Это слушает и стар и млад. Ребенка спать уложить нереально, только уснет как тут эти идиоты. Спальные районы? Уважаемый у вас там дороги адовые, машину жалко! Эти придурки потому и гоняют тут, дороги не совсем просто облезли от асфальта. У вас дам в спальных - донбас.

Это сообщение отредактировал tonywhite - 10.08.2015 - 19:45
 
[^]
neekweeld
10.08.2015 - 20:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 367
да ну бля, тоже заседает мысля дробью ебануть парочку доноров, может перестанут ездить по этому маршруту.
 
[^]
Merkul1992
10.08.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 5
живу на набережной уже давно привык sleepboobs.gif
 
[^]
balantus
11.08.2015 - 00:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 160
Цитата (Приклад @ 10.08.2015 - 12:42)
Цитата (Осямвалг @ 10.08.2015 - 10:27)
Я считаю, что за нарушение тишины в ночное время надо выкатывать охеренные штрафы и конфисковывать байки до их уплаты.
К примеру, 10 тысяч рублей.
Заодно обязать крепить номера и спереди, и сзади мотоцикла (сейчас только сзади). И передний номер сделать размером с лопату для уборки снега!

Разговаривал в прошлом году с ДПСником по этому поводу.
Он мне объяснил, что по закону он НЕ МОЖЕТ их прижучить! Нет такого закона, и весь хуй до копейки! dont.gif

как это не может?
по закону

Наказание за шум от автомобиля – ст. 8.23 КоАП

Остановил сотрудник ДПС и замерил прибором шум от выхлопной трубы. Выписали штраф по 8.23. Законно ли это?

Ответ. За превышение допустимого уровня шума (установленный ГОСТом Р 52231-2004), водитель привлекается к ответственности по статье 8.23 КоАП.

Согласно пункта 6.5 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, инспектор должен составить протокол и запретить эксплуатацию автомобиля со снятием номеров до устранения причины запрещения эксплуатации.
 
[^]
s0m
11.08.2015 - 01:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 599
нужно воспользоваться законом относительности:
мацацаклисту, вьезжающего на скорости в 200км/ч в болты и гайки, пролетающие перпендикулярно траектории его движения, покажется что в него шмальнули картечью из дробовика
 
[^]
dwag
11.08.2015 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1803
Цитата (Yaik56 @ 10.08.2015 - 18:13)
Вот нытики, реально, хочешь тишину, езжай в деревню... это город, и если ты живешь окнами на проспект, нужно привыкать, кроме байкеров никто не шумит? Ночью работает спецтехника, шума не меньше... Кто-то живет окнами на объездные автодороги, круглосуточно ездят фуры... А вот товарищ у меня, живет вроде в спальном районе, дорог рядом нет, но над головой взлетают самолеты... шум такой, что окна трясутся... ему теперь купить зенитку или жаловаться ДПС...?
А вот, ночью приехать в тихий двор и бухать под окнами с музыкой, это уже нарушение правопорядка...

Спецтехника так не достает, жили недалеко от ЖД, поезда по ночам стучат - не достает, а ночные меломаны, блядь, когда одному в ебло добрые люди с рогатки зарядили, перестали трезвонить. И пидорбайкеры тоже напрашиваются. Сами пусть пиздуют в леса-поля и там гоняют.

Это сообщение отредактировал dwag - 11.08.2015 - 01:41
 
[^]
WinniPuh
11.08.2015 - 03:46
0
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Заебали уже эти двухколёсные долбаёбы!
Просто оставлю здесь!

ПДД глава 9
Расположение транспортных средств на проезжей части
...
9.3. На дорогах с двусторонним движением, имеющих три полосы, обозначенные разметкой (за исключением разметки 1.9), из которых средняя используется для движения в обоих направлениях, разрешается выезжать на эту полосу только для обгона, объезда, поворота налево или разворота. Выезжать на крайнюю левую полосу, предназначенную для встречного движения, запрещается.
...
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.
...
9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 12.1, 24.2, 24.3, 24.4, 24.7, 25.2 Правил), а также движение механических транспортных средств (кроме мопедов) по полосам для велосипедистов. Запрещается движение механических транспортных средств по велосипедным и вело-пешеходным дорожкам. Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
...
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Я уже молчу о нарушении скоростного режима!

Это сообщение отредактировал WinniPuh - 11.08.2015 - 03:47
 
[^]
EvgeniyKenin
11.08.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 715
одноразовые, хули... )
 
[^]
orugeynik
15.08.2015 - 22:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 348
Цитата (Arttmb @ 9.08.2015 - 21:59)
ежика растянуть и норм.

бошку себе растяни. Купи кондей поставь пластиковые окна и спи спокойно, блять такое чувство что я живу на другой планете - почему мне они не мешают. Или я просто не кому не завидую.


Добавлено в 22:37
Цитата (tonywhite @ 10.08.2015 - 19:43)
Я только что это слышал! Все время стою/лежу/сижу и думаю, вот скоты! И ведь так думает каждый 1вый кто живет на набережной или Маркса...сколько проклятий сыпятся в адрес этих казлов. Ей богу, насколько нужно быть дибилом, чтобы зная что тебя проклинает тысяча человек, кататься каждый вечер и срать на всех и вся. Это слушает и стар и млад. Ребенка спать уложить нереально, только уснет как тут эти идиоты. Спальные районы? Уважаемый у вас там дороги адовые, машину жалко! Эти придурки потому и гоняют тут, дороги не совсем просто облезли от асфальта. У вас дам в спальных - донбас.

да все на самом деле просто - днем они работают и по более нытиков которым они мешают - потому что нормально содержать мот бабки не малые, и второе ночь меньше движения Вам же не нравится когда меж рядов шныряют - так что терпите или то или то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16555
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх