Машины на пляже, негодования ПОСТ!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПРИМа25
29.07.2015 - 11:28
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Nahlobuch Тема же про машины. Если куда можно проехать - забудь о природе и отдыхе.
Мусор параша везде..Деревья выпиливаются/вырубаются на тенты/костры..Яростный отдых до утра..
И взгляды изподлобья-помешал культурно отдыхать, ага..
А еще - да! опасаюсь за содержимое рюкзака и палатки - когда отлучаюсь...

Отдыхаю исключительно там, куда можно например на мопеде/велике доехать, либо на полпути бросить его(пристегнуть к дереву) и далее пешком. У нас таких мест есть.

Вот тут как будто в Советский Союз вернулся..Совсем рядом с зал.Владимира, 3 км, но туда уже не проедешь, Мыс 4-х Скал. И благодать...

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 29.07.2015 - 11:38

Машины на пляже
 
[^]
baun
29.07.2015 - 12:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 451
если лень идти к воде, можно сразу в воду нырять на железном коне.
 
[^]
Рогопоп
30.07.2015 - 04:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (an75ton @ 27.07.2015 - 18:43)
Я не могу отдыхать СРЕДИ ЛЮДЕЙ.Вот не могу,блядь!!!Все эти орущие-визжащие дети,их пьяные быдлородители,вечный традиционный тёплый арбуз на всё семейство с последующим разбрасыванием корок по всему берегу,дикоебанутый музон,несущийся из машины.Хули вам в тишине то не сидится,блядь????И шашлык.ШАШЛЫК,БЛЯДЬ!!!!!!Ведь без пожирания мяса нихуя не отдохнёшь!!!В +35 на пекле жарится МЯСО!!!
По-этому всегда стараюсь уехать максимально далеко от народа.Бампера практически каждый год делаю,не предназначена моя Лачетти для говна)))))Но тем не менее стараюсь выискивать места для отдыха.С каждым годом,конечно,всё сложнее...

И там, в отсуствии людей, в гордом одиночестве... Жрать арбузы и жарить мясо gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63077
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх