Взял и подставил...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Retun
24.06.2015 - 00:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (curant @ 23.06.2015 - 23:51)
Цитата (plotnick @ 23.06.2015 - 23:40)
Цитата (DanHan @ 23.06.2015 - 23:32)
Цитата (plotnick @ 23.06.2015 - 23:28)
Цитата (curant @ 23.06.2015 - 23:25)
Если мне  так сделали, я бы просто вышел и набил ебало, причем очень сильно. Не нравится обочина, не езди. Никто не заставляет. Стой и жди. Ситуации разные в жизни бывают. Ты бы ещё "скорую" так бортанул в кювет.
Реально не понимаю таких мудил, в чём гордость от видео хз.
Можете минусить, хоть усритесь.

Минусим, минусим. Потому что нехуй считать себя луче других. Слишком борзо.

Ну если это ЕДИНСТВЕННАЯ причина - то это комплексы.
Когда кто то лезет так что потом будет встревать - это одно.
Если же он не пылит и обойдя тупящий говнокамаз умчится в закат никого не задерживая - это другое.

Нету никаких комплексов. Просто надо понимать, что если пробка, то значит движение затруднено, и если ты объезжаешь по обочине, то ты не просто сократил путь, ты напакостил всем, кто стоит и ждет очереди, где и ты должен бы стоять. Из-за тебя все, кто лучше тебя по человеческим качествам, будут стоять дольше, а ты говно пролезешь насрав на всех.

А может мои человеческие качества намного выше, чем тех кто стоит? Что за бред ты несешь? При чем тут качества, характеры и т.д.?
Ещё раз повторю - не нравится, стой молча. И не надо из себя строить блюстителя правил и поборника морали. Я с ГАИ буду разговаривать, а таким как на видео дибилам-правилоащитникам бить ебало!

Ты просто подтверждение того,что обочечники по большей части-это дебилы,у которых не хватает ресурсов провести аналогию между очередью,допустим в магазине,и очередью перед светофором или затором!

Вот ты в супермаркете тоже лезешь без очереди?Не ну а что,можно же слева/справа обойти,там ведь тоже часто нет огорождений и есть свободное место,на крайняк можно пропихнуться...нет?не делаешь так?А какого хуя ты тогда лезешь без очереди по обочине?Ты блять самый пиздатый что ли?

Ты сука в социуме живешь,либо живи по правилам социального общества,либо пиздуй жить в тайгу...или в Сомали...или еще куда ни будь,где до сих пор первобытно-общинный строй,где действует правило "кто сильнее тот и прав"...

У тебя мышление,как будто ты олигофрен умственноотсталый...

Это сообщение отредактировал Retun - 24.06.2015 - 00:26
 
[^]
curant
24.06.2015 - 00:24 [ показать ]
-15
plotnick
24.06.2015 - 00:25
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2633
Цитата (Pioltone @ 24.06.2015 - 00:16)
Скажем так, у меня большой и крепкий автомобиль Вольво ХС90. У него даже есть съемный фаркоп, который я не снимаю никогда, учитывая наши дорожные реалии. Первым делом, что я делаю, когда попадаю в такую пробку и мимо начинают шнырять особо спешащие товарищи - выезжаю на обочину и еду со скоростью пробки. Пыли не создаю за собой, создаю очередь из ебланов.
Я, получается, у них предводитель. Это тешит мое самолюбие, так как предводителем каждый стать просто так не сможет. Нужен большой черный кроссовер, 110 кг веса и 190 см роста.

Всем инфарктникам, женщинам с больными детьми и остальным водилам "с уважительной причиной", могу посоветовать в особых случаях включать аварийку, ближний свет и подавать кратковременные звуковые сигналы. Это может реально помочь и на какое-то время вы будете вычеркнуты из рядов ебланов - обочечников. Ровно до того момента, пока остальные не прочухают эту фишку и не превратятся все в водителей с "уважительной причиной".

Никогда сам не выезжал на обочину, чтобы объехать пробку. Ряды в Москве перед съездами с МКАД путал - едешь, едешь такой весь красивый в очереди до съезда полчаса 500 метров, а оказывается, что это ни хера не туда. Приходится слезно умолять пропустить. Десятая машина в очереди пропускает. И на том спасибо. Раз в 10 лет появляюсь в Москве, мне простительно.

Более того скажу, те кто в полосе поддерживают. Может духу не хватило, может лень. Но если ты тормозишь обочечников, когда плетешься со скоростью потока, то водители в полосе тебе большой палец показывают и всегда тебя пустят вперед себя в полосу, если на обочине препятствие.
 
[^]
DPOBA
24.06.2015 - 00:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 621
Цитата (Mixei @ 24.06.2015 - 00:20)
Цитата (panadol @ 23.06.2015 - 18:40)
Что по мне так как то радикально, главное что бы людей не покалечить.
А если бы машина кувырком в кювет полетела...
Уже предвижу ответ.."-Но ведь не полетела!! Да и вообще я ювелир..."
Не одобряю я такие методы.

А по-моему самое оно!

Так точно, ибо обочечник своей бошкой должен соображать, что кто-то может из потока и выскочить с такой подставой. Нужно предвидеть.
Не предсказатель? - Не суйся!
 
[^]
iskatel2015
24.06.2015 - 00:28
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Забавно, что во всех топиках обоченщики считают себя самыми сильными на дороге, т.к. почему то уверены, что всех необоченщиков в состоянии загасить в драке)
Вариант пойти разбираться с непропустившим и самому получить в рыло, а потом может еще и в отдел полиции поехать ближайший, почему то не рассматривается, а он вполне реален)
 
[^]
plohovsky
24.06.2015 - 00:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 342
Странно читать призывы к совести и закону от людей, которые первыми нарушили закон и наплевали на окружающих.
 
[^]
Alexash1988
24.06.2015 - 00:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 729
вот за это уважаю) молодец ТС)
 
[^]
curant
24.06.2015 - 00:30 [ показать ]
-15
FriedRat
24.06.2015 - 00:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 400
Цитата (япкакаха @ 23.06.2015 - 18:26)
За эминема плюсанул. а за то что обочечника столкнул - народный пинок тебе. обминуситесь нахрен, но там за рулем может быть мамашка у мамашки ребенок у ребенка проблемы итд. или вы считаете, что не бывает уважительных причин съезда на обочину? в таком случае вы не люди, а жывотные и ничем от действительно наглых обочечников не отличаетесь

До чего приятно читать =) Рад, что остались такие, что до последнего не приписывают вину человеку, пока не определены все обстоятельства. =)

Но по статистике, там маловероятно появление мамаши...
но возможно...
но маловероятно...
 
[^]
DPOBA
24.06.2015 - 00:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 621
Цитата (curant @ 24.06.2015 - 00:24)
Цитата (DPOBA @ 24.06.2015 - 00:18)
Цитата (curant @ 24.06.2015 - 00:12)
Ебать ты мысль задвинул)))) Сам-то понял, что сказал)))
Товарищи, я ЯП читаю очень давно, но не комментирую посты. Про обочечников вижу уже далеко даже не двадцатый высер.
Ну ещё раз скажу: НЕ НРАВИТСЯ - СТОЙ МОЛЧА!!! Гордитесь втихую. что сами так не делаете, соблюдаете правила, молодцы.
Но, сука, будет такая в жизни ситуация, когда надо будет ебануть по обочине. Срочно. А вот такой даунито, как на видео, тебя резанёт, а потом ещё и дибильновато усмехнётся. Что тогда мычать будете? И всем также будет похуй, что вам срочно надо, также будут гнать на вас, что вы мол урод-обочечник.
Я езжу по обочине, не всегда, только когда реально стоять лень и хочется побыстрей домой. И другие ездят, и я их не осуждаю.  просто легче к этому отношусь, ну едет и едет.

Нарушает ПДД практически каждый водила. Но если уж нарушаете, то нарушайте так, что бы другим не делать хуже (та же самая пыль, аварийные ситуации и т.д. и т.п.).
И, кстати, ты попал на перепись.... gigi.gif Ибо >90% всех тех, кто сейчас находится в этой теме, тебя уже считают "уёбок обыкновенный". :D

Да мне похуй, реально))))

Ты встретишь свой столб.
Дурак ты. Почему?! Да потому-что ты даже не понимаешь что ты не прав сейчас в своих высказываниях.
 
[^]
curant
24.06.2015 - 00:33
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 14
Цитата (DPOBA @ 24.06.2015 - 00:31)
Цитата (curant @ 24.06.2015 - 00:24)
Цитата (DPOBA @ 24.06.2015 - 00:18)
Цитата (curant @ 24.06.2015 - 00:12)
Ебать ты мысль задвинул)))) Сам-то понял, что сказал)))
Товарищи, я ЯП читаю очень давно, но не комментирую посты. Про обочечников вижу уже далеко даже не двадцатый высер.
Ну ещё раз скажу: НЕ НРАВИТСЯ - СТОЙ МОЛЧА!!! Гордитесь втихую. что сами так не делаете, соблюдаете правила, молодцы.
Но, сука, будет такая в жизни ситуация, когда надо будет ебануть по обочине. Срочно. А вот такой даунито, как на видео, тебя резанёт, а потом ещё и дибильновато усмехнётся. Что тогда мычать будете? И всем также будет похуй, что вам срочно надо, также будут гнать на вас, что вы мол урод-обочечник.
Я езжу по обочине, не всегда, только когда реально стоять лень и хочется побыстрей домой. И другие ездят, и я их не осуждаю.  просто легче к этому отношусь, ну едет и едет.

Нарушает ПДД практически каждый водила. Но если уж нарушаете, то нарушайте так, что бы другим не делать хуже (та же самая пыль, аварийные ситуации и т.д. и т.п.).
И, кстати, ты попал на перепись.... gigi.gif Ибо >90% всех тех, кто сейчас находится в этой теме, тебя уже считают "уёбок обыкновенный". :D

Да мне похуй, реально))))

Ты встретишь свой столб.
Дурак ты. Почему?! Да потому-что ты даже не понимаешь что ты не прав сейчас в своих высказываниях.

Правда у каждого своя!
 
[^]
Retun
24.06.2015 - 00:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (curant @ 24.06.2015 - 00:30)
Цитата (Retun @ 24.06.2015 - 00:24)
Цитата (curant @ 23.06.2015 - 23:51)
Цитата (plotnick @ 23.06.2015 - 23:40)
Цитата (DanHan @ 23.06.2015 - 23:32)
Цитата (plotnick @ 23.06.2015 - 23:28)
Цитата (curant @ 23.06.2015 - 23:25)
Если мне  так сделали, я бы просто вышел и набил ебало, причем очень сильно. Не нравится обочина, не езди. Никто не заставляет. Стой и жди. Ситуации разные в жизни бывают. Ты бы ещё "скорую" так бортанул в кювет.
Реально не понимаю таких мудил, в чём гордость от видео хз.
Можете минусить, хоть усритесь.

Минусим, минусим. Потому что нехуй считать себя луче других. Слишком борзо.

Ну если это ЕДИНСТВЕННАЯ причина - то это комплексы.
Когда кто то лезет так что потом будет встревать - это одно.
Если же он не пылит и обойдя тупящий говнокамаз умчится в закат никого не задерживая - это другое.

Нету никаких комплексов. Просто надо понимать, что если пробка, то значит движение затруднено, и если ты объезжаешь по обочине, то ты не просто сократил путь, ты напакостил всем, кто стоит и ждет очереди, где и ты должен бы стоять. Из-за тебя все, кто лучше тебя по человеческим качествам, будут стоять дольше, а ты говно пролезешь насрав на всех.

А может мои человеческие качества намного выше, чем тех кто стоит? Что за бред ты несешь? При чем тут качества, характеры и т.д.?
Ещё раз повторю - не нравится, стой молча. И не надо из себя строить блюстителя правил и поборника морали. Я с ГАИ буду разговаривать, а таким как на видео дибилам-правилоащитникам бить ебало!

Ты просто подтверждение того,что обочечники по большей части-это дебилы,у которых не хватает ресурсов провести аналогию между очередью,допустим в магазине,и очередью перед светофором или затором!

Вот ты в супермаркете тоже лезешь без очереди?Не ну а что,можно же слева/справа обойти,там ведь тоже часто нет огорождений и есть свободное место,на крайняк можно пропихнуться...нет?не делаешь так?А какого хуя ты тогда лезешь без очереди по обочине?Ты блять самый пиздатый что ли?

Ты сука в социуме живешь,либо живи по правилам социального общества,либо пиздуй жить в тайгу...или в Сомали...или еще куда ни будь,где до сих пор первобытно-общинный строй,где действует правило "кто сильнее тот и прав"...

У тебя мышление,как будто ты олигофрен умственноотсталый...

Ещё один мозгоёб-правдоруб без логики))) Ты ещё в пример очередь в мовзолей приведи))))))
Как же засран у вас мозг, гражане!

faceoff.gif

Может ты просто слишком тупой?Я не знаю как тебе еще подробнее разжевать...и так привел наитупейшую аналогию между очередью в магазине и очередью перед светофором...если тебе это не понятно,это не значит,что в этом нет логики....чел,ну я не знаю,может ты слова не знакомые какие то встретил? lol.gif

Короче это пиздец ребята...я не верю,что такие бывают экземпляры.Видимо это троль

Это сообщение отредактировал Retun - 24.06.2015 - 00:35
 
[^]
curant
24.06.2015 - 00:36
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 14
Цитата (Retun @ 24.06.2015 - 00:33)
Цитата (curant @ 24.06.2015 - 00:30)
Цитата (Retun @ 24.06.2015 - 00:24)
Цитата (curant @ 23.06.2015 - 23:51)
Цитата (plotnick @ 23.06.2015 - 23:40)
Цитата (DanHan @ 23.06.2015 - 23:32)
Цитата (plotnick @ 23.06.2015 - 23:28)
Цитата (curant @ 23.06.2015 - 23:25)
Если мне  так сделали, я бы просто вышел и набил ебало, причем очень сильно. Не нравится обочина, не езди. Никто не заставляет. Стой и жди. Ситуации разные в жизни бывают. Ты бы ещё "скорую" так бортанул в кювет.
Реально не понимаю таких мудил, в чём гордость от видео хз.
Можете минусить, хоть усритесь.

Минусим, минусим. Потому что нехуй считать себя луче других. Слишком борзо.

Ну если это ЕДИНСТВЕННАЯ причина - то это комплексы.
Когда кто то лезет так что потом будет встревать - это одно.
Если же он не пылит и обойдя тупящий говнокамаз умчится в закат никого не задерживая - это другое.

Нету никаких комплексов. Просто надо понимать, что если пробка, то значит движение затруднено, и если ты объезжаешь по обочине, то ты не просто сократил путь, ты напакостил всем, кто стоит и ждет очереди, где и ты должен бы стоять. Из-за тебя все, кто лучше тебя по человеческим качествам, будут стоять дольше, а ты говно пролезешь насрав на всех.

А может мои человеческие качества намного выше, чем тех кто стоит? Что за бред ты несешь? При чем тут качества, характеры и т.д.?
Ещё раз повторю - не нравится, стой молча. И не надо из себя строить блюстителя правил и поборника морали. Я с ГАИ буду разговаривать, а таким как на видео дибилам-правилоащитникам бить ебало!

Ты просто подтверждение того,что обочечники по большей части-это дебилы,у которых не хватает ресурсов провести аналогию между очередью,допустим в магазине,и очередью перед светофором или затором!

Вот ты в супермаркете тоже лезешь без очереди?Не ну а что,можно же слева/справа обойти,там ведь тоже часто нет огорождений и есть свободное место,на крайняк можно пропихнуться...нет?не делаешь так?А какого хуя ты тогда лезешь без очереди по обочине?Ты блять самый пиздатый что ли?

Ты сука в социуме живешь,либо живи по правилам социального общества,либо пиздуй жить в тайгу...или в Сомали...или еще куда ни будь,где до сих пор первобытно-общинный строй,где действует правило "кто сильнее тот и прав"...

У тебя мышление,как будто ты олигофрен умственноотсталый...

Ещё один мозгоёб-правдоруб без логики))) Ты ещё в пример очередь в мовзолей приведи))))))
Как же засран у вас мозг, гражане!

faceoff.gif

Может ты просто слишком тупой?Я не знаю как тебе еще подробнее разжевать...и так привел наитупейшую аналогию между очередью в магазине и очередью перед светофором...если тебе это не понятно,это не значит,что в этом нет логики....чел,ну я не знаю,может ты слова не знакомые какие то встретил? lol.gif

Короче это пиздец ребята...я не верю,что такие бывают экземпляры.Видимо это троль

Главное чтоб у тебя всё хорошо было, чел!
 
[^]
FriedRat
24.06.2015 - 00:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 400
Какраз подвернулось

1. Заправляйся только на известных заправках.
2. Никогда не управляй автомобилем одной рукой. За жизнь надо держаться обеими руками.
3. Не езди по рельсам и пересекай их под прямым углом.
4. Держись как можно дальше от машин, имеющих следы столкновений.
5. Помни: на дороге погибают неуверенные и самоуверенные.
6. Всегда уступай дорогу спешащему или ведущему себя агрессивно водителю.
7. Никогда не увеличивай скорость, когда другой водитель пытается обогнать тебя или перестроиться в твой ряд.
8. Ни одного дня езды без страховки!
9. Не пытайся в движении нажать на тормоз левой ногой.
10. При движении назад всегда подавай внятный звуковой сигнал.
11. Не смотри долго в одну точку.
12. В бачке омывателя всегда должна быть вода, а в бензобаке бензин.
13. Не задерживай взгляд вправо – влево более, чем на полсекунды.
14. Учись на чужих ошибках, это гораздо дешевле, чем учиться на своих.
15. Помни, самые опасные: первые 3 месяца, затем через год, через 5 лет, через 15 лет.
16. Возьми за правило: первые 2 года, а также всегда и везде зимой — не более 80 км в час.
17. Контролируй свои жесты.
18. Не бойся ГАИ и наглых водителей. Уважай себя.
19. Извиняйся перед тем, кому помешал, даже если и не по своей вине.
20. И помни: не земле нет людей, которые никогда не нарушали ПДД и никогда не были причастны к ДТП.
 
[^]
ЧеловекГовно
24.06.2015 - 00:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 8
Цитата
Ебать ты мысль задвинул)))) Сам-то понял, что сказал)))
Товарищи, я ЯП читаю очень давно, но не комментирую посты. Про обочечников вижу уже далеко даже не двадцатый высер.
Ну ещё раз скажу: НЕ НРАВИТСЯ - СТОЙ МОЛЧА!!! Гордитесь втихую. что сами так не делаете, соблюдаете правила, молодцы.
Но, сука, будет такая в жизни ситуация, когда надо будет ебануть по обочине. Срочно. А вот такой даунито, как на видео, тебя резанёт, а потом ещё и дибильновато усмехнётся. Что тогда мычать будете? И всем также будет похуй, что вам срочно надо, также будут гнать на вас, что вы мол урод-обочечник.
Я езжу по обочине, не всегда, только когда реально стоять лень и хочется побыстрей домой. И другие ездят, и я их не осуждаю.  просто легче к этому отношусь, ну едет и едет.

Ехал роддом с беременной женой, до выбранного роддома 60 км, даже тогда,таких оленей блокировал, и четко понимал, если действительно станет необходимо, доеду до ДПС и попрошу помощи, но не обочина!!!
 
[^]
smeshnoiy
24.06.2015 - 00:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1449
Завязывайте с оверквотингом!
 
[^]
DPOBA
24.06.2015 - 00:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 621
Цитата (Retun @ 24.06.2015 - 00:33)
Короче это пиздец ребята...я не верю,что такие бывают экземпляры.Видимо это троль

Я вот чот тож в ахуе... Мне кажется, он и водительское удостоверение от руки нарисовал. lol.gif
 
[^]
fenst
24.06.2015 - 00:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 88
Содержание верное, форма - не очень.
ИМХО, синенький лишь в последний момент взял правее перед резко вырулившим автором, чтоб избежать ДТП.
Не надо так. Зло ж вернется :\
 
[^]
Zoda
24.06.2015 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
 
[^]
Pioltone
24.06.2015 - 00:41
2
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (Halia @ 24.06.2015 - 00:20)
Цитата (Pioltone @ 24.06.2015 - 00:16)
Скажем так, у меня большой и крепкий автомобиль Вольво ХС90. У него даже есть съемный фаркоп, который я не снимаю никогда, учитывая наши дорожные реалии. Первым делом, что я делаю, когда попадаю в такую пробку и мимо начинают шнырять особо спешащие товарищи - выезжаю на обочину и еду со скоростью пробки. Пыли не создаю за собой, создаю очередь из ебланов.
Я, получается, у них предводитель. Это тешит мое самолюбие, так как предводителем каждый стать просто так не сможет. Нужен большой черный кроссовер, 110 кг веса и 190 см роста.

Всем инфарктникам, женщинам с больными детьми и остальным водилам "с уважительной причиной", могу посоветовать в особых случаях включать аварийку, ближний свет и подавать кратковременные звуковые сигналы. Это может реально помочь и на какое-то время вы будете вычеркнуты из рядов ебланов - обочечников. Ровно до того момента, пока остальные не прочухают эту фишку и не превратятся все в водителей с "уважительной причиной".

Никогда сам не выезжал на обочину, чтобы объехать пробку. Ряды в Москве перед съездами с МКАД путал - едешь, едешь такой весь красивый в очереди до съезда полчаса 500 метров, а оказывается, что это ни хера не туда. Приходится слезно умолять пропустить. Десятая машина в очереди пропускает. И на том спасибо. Раз в 10 лет появляюсь в Москве, мне простительно.

Вот видишь "тебе простительно" , у тебя "уважительная причина".

Эт я специально написал. Знал, что реакция не заставит себя долго ждать.
Выискивая такие фразы у чужих людей, получается себя оправдать и на душе сразу становится тепло. А как же, даже обвиняющий не без греха.

Простите, но организация дорожного движения в Москве, особенно на съездах, не позволяет сходу разобраться в ситуации понаехавшему в гости белорусу из Минска, где движение более степенное, спокойное и правильное, а не отданное на откуп водителям и их представлениям о жизни и ПДД вообще. В Минске двухполоску не превращают в четыре полосы за минуту, что даже дверь открыть не возможно.

Замечу, что я таки стоял на своей полосе и двигался со скоростью потока, а не пытался вкорячить свой любимый авто туда, где мне будет лучше и красивей ехать.

Так что мимо, сударыня.
 
[^]
Retun
24.06.2015 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (curant @ 24.06.2015 - 00:33)
Цитата (DPOBA @ 24.06.2015 - 00:31)
Цитата (curant @ 24.06.2015 - 00:24)
Цитата (DPOBA @ 24.06.2015 - 00:18)
Цитата (curant @ 24.06.2015 - 00:12)
Ебать ты мысль задвинул)))) Сам-то понял, что сказал)))
Товарищи, я ЯП читаю очень давно, но не комментирую посты. Про обочечников вижу уже далеко даже не двадцатый высер.
Ну ещё раз скажу: НЕ НРАВИТСЯ - СТОЙ МОЛЧА!!! Гордитесь втихую. что сами так не делаете, соблюдаете правила, молодцы.
Но, сука, будет такая в жизни ситуация, когда надо будет ебануть по обочине. Срочно. А вот такой даунито, как на видео, тебя резанёт, а потом ещё и дибильновато усмехнётся. Что тогда мычать будете? И всем также будет похуй, что вам срочно надо, также будут гнать на вас, что вы мол урод-обочечник.
Я езжу по обочине, не всегда, только когда реально стоять лень и хочется побыстрей домой. И другие ездят, и я их не осуждаю.  просто легче к этому отношусь, ну едет и едет.

Нарушает ПДД практически каждый водила. Но если уж нарушаете, то нарушайте так, что бы другим не делать хуже (та же самая пыль, аварийные ситуации и т.д. и т.п.).
И, кстати, ты попал на перепись.... gigi.gif Ибо >90% всех тех, кто сейчас находится в этой теме, тебя уже считают "уёбок обыкновенный". :D

Да мне похуй, реально))))

Ты встретишь свой столб.
Дурак ты. Почему?! Да потому-что ты даже не понимаешь что ты не прав сейчас в своих высказываниях.

Правда у каждого своя!

А в чем твоя правда?

Попытаюсь представить,как мыслит человек с одной извилиной:

"Вижу прямо-еду прямо оуыыыыэээыыыы" stol.gif

И все!Это все мысли,на большее не хватает извилин.Что бы подумать придется остановиться же!

Такая правда у тебя?

 
[^]
SlavaG
24.06.2015 - 00:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1202
Блядь там обочина по ширине как еще одна полоса, че сложно дорожникам или кому там еще одну полосу сделать чтоб пропускную способность повысить?
 
[^]
DPOBA
24.06.2015 - 00:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 621
Цитата (FriedRat @ 24.06.2015 - 00:37)
Какраз подвернулось

1. Заправляйся только на известных заправках.
2. Никогда не управляй автомобилем одной рукой. За жизнь надо держаться обеими руками.
3. Не езди по рельсам и пересекай их под прямым углом.
4. Держись как можно дальше от машин, имеющих следы столкновений.
5. Помни: на дороге погибают неуверенные и самоуверенные.
6. Всегда уступай дорогу спешащему или ведущему себя агрессивно водителю.
7. Никогда не увеличивай скорость, когда другой водитель пытается обогнать тебя или перестроиться в твой ряд.
8. Ни одного дня езды без страховки!
9. Не пытайся в движении нажать на тормоз левой ногой.
10. При движении назад всегда подавай внятный звуковой сигнал.
11. Не смотри долго в одну точку.
12. В бачке омывателя всегда должна быть вода, а в бензобаке бензин.
13. Не задерживай взгляд вправо – влево более, чем на полсекунды.
14. Учись на чужих ошибках, это гораздо дешевле, чем учиться на своих.
15. Помни, самые опасные: первые 3 месяца, затем через год, через 5 лет, через 15 лет.
16. Возьми за правило: первые 2 года, а также всегда и везде зимой — не более 80 км в час.
17. Контролируй свои жесты.
18. Не бойся ГАИ и наглых водителей. Уважай себя.
19. Извиняйся перед тем, кому помешал, даже если и не по своей вине.
20. И помни: не земле нет людей, которые никогда не нарушали ПДД и никогда не были причастны к ДТП.

А мне говорили, что рельсы и лежачих нужно пересекать под небольшим углом, ну совсем маленьким, т.к. это не так нагружает машину. Это так или не так?
Не на большой скорости, естественно, пересекать.

Добавлено в 00:43
Цитата (SlavaG @ 24.06.2015 - 00:42)
Блядь там обочина по ширине как еще одна полоса, че сложно дорожникам или кому там еще одну полосу сделать чтоб пропускную способность повысить?

В России 2 проблемы.
 
[^]
plotnick
24.06.2015 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2633
Цитата (ЧеловекГовно @ 24.06.2015 - 00:37)
Цитата
Ебать ты мысль задвинул)))) Сам-то понял, что сказал)))
Товарищи, я ЯП читаю очень давно, но не комментирую посты. Про обочечников вижу уже далеко даже не двадцатый высер.
Ну ещё раз скажу: НЕ НРАВИТСЯ - СТОЙ МОЛЧА!!! Гордитесь втихую. что сами так не делаете, соблюдаете правила, молодцы.
Но, сука, будет такая в жизни ситуация, когда надо будет ебануть по обочине. Срочно. А вот такой даунито, как на видео, тебя резанёт, а потом ещё и дибильновато усмехнётся. Что тогда мычать будете? И всем также будет похуй, что вам срочно надо, также будут гнать на вас, что вы мол урод-обочечник.
Я езжу по обочине, не всегда, только когда реально стоять лень и хочется побыстрей домой. И другие ездят, и я их не осуждаю.  просто легче к этому отношусь, ну едет и едет.

Ехал роддом с беременной женой, до выбранного роддома 60 км, даже тогда,таких оленей блокировал, и четко понимал, если действительно станет необходимо, доеду до ДПС и попрошу помощи, но не обочина!!!

А зачем ты ехал? Прости но вызвать скорую и пусть она потом едет с мигалками и персоналом, мне кажется более выигрышным вариантом. Ок, пусть она и не доедет до роддома быстрее тебя, но она до тебя доедет быстрее чем ты до роддома, притом с медиками. Это важно. Ты ведь не акушер, и даже не медсестра.
 
[^]
Pioltone
24.06.2015 - 00:44
1
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (plotnick @ 24.06.2015 - 00:25)

Более того скажу, те кто в полосе поддерживают. Может духу не хватило, может лень. Но если ты тормозишь обочечников, когда плетешься со скоростью потока, то водители в полосе тебе большой палец показывают и всегда тебя пустят вперед себя в полосу, если на обочине препятствие.

И это есть. Все же все видят. И пропускают обратно без вопросов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44784
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх