Хpуст делает предъявы... У меня же приоритет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xamejleoh
3.06.2015 - 13:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
оба не правы.
 
[^]
Nosk
3.06.2015 - 13:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 826
Цитата (xamejleoh @ 3.06.2015 - 13:06)
оба не правы.

Баба совершает маневр мопедист прекрасно видел это и несмотря на наличие кучи вариантов обьезда полез ей мешать. За что и назначается уебланом.
 
[^]
FaraD
3.06.2015 - 13:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 627
Цитата (OcBaJlbD @ 2.06.2015 - 21:30)
одновременное перестроение, помеха справа, и пусть не пиздит что у него очко уже

Вот бесит, перестраиваешься, тебя пускают в ряд, но едет ОН. Я понимаю ПДД, но в пробках если только по правилам ездить то вообще не перестроишься. И по чему то пересаживаясь на два колеса про это забывают. Езди между рядов, но не будь бараном.
 
[^]
kirillmurman
3.06.2015 - 13:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 177
Цитата (BaalBes @ 2.06.2015 - 23:42)
Вот нахватаюсь сейчас шпал, но как же вы з@ебали, адепты священной коробки! Да. Не достали. Не надоели, а именно з@ебали! Завидуете? Завидуйте молча! Нашлись, блин, учителя. Типа "я стою, значит все должны стоять". Мы, по вашей терминологии хрусты, в междуряд не просто так выходим. И, если уж так пошло, во всеми вами любимой европпе, где все ездят строго по ПДД, и исключительно на розовых едироногах, междуряд и выделенка для байкера - норма! Тому есть куева туча причин:
1) В отличие от вас, у нас нет гидроусилителей и прочей приблуды. Так что пытаться мы толкаться в пробке как все - метр проехал, минуту стой, у нас просто отвалятся пальцы. Либо у нас просто умрёт коробка передач от постоянного сброса на нейтралку и обратно, чтобы проехать тот самый пресловутый метр (чтобы один из вас, умников, в разрыв не попытался перестроиться или гудеть сзади не тачал, типа "поехали"). Кроме того, на тяжёлом чопере не так то просто держать равновесие. Особенно если ты стоишь в горку, например. Это вам легко - нажал на педальку тормозика одним пальчиком, коробочка - автоматик всё сама сделала, и стой в пробочке дальше. Вам, бл@дь, нее нужно балансировать, перебирая копытами в мотоботах, и терясь в догадках - постоять с выжатым сцеплением 10 секунд и поехать ещё на метр, или сбросить на нейтраль, потому что стоять придётся долго.
2) В отличие от вас, большинство из нас катает в экипе. А это минимум защита спины и закрытый шлем (а как правило ещё и мотокуртка либо жилет). Кто считает, что стоять в пробке, дыша выхлопом ваших драндулетов, не отфильтрованным автомобильным кондеем, обливаясь потом это нормально, может попробовать напялить ушанку противогаз и тулуп, и пройтись полчасика под палящим летним солнышком.
3) В отличие от вас, мы маленькие. И если у нас не воткнут оглушающий три ближайших квартала прямоток, вы нас нихрена не ведите, или не хотите замечать, рассчитывая - "он маленький, его проблемы, он и подвинется". Когда я пытаюсь езхать при плотном движении в ряду, то ни дня не бывает, чтобы хоть кто-то из вас, хрустоненависники, не попытался перестроиться "в меня". При этом два из трёх случаев (я, когда есть возможность, всегда спрашиваю причину) именно потому, что меня просто не видели за движущимся сзади авто. Хотя и м@даки, которым вдруг нужно повернуть направо из третьего ряда не менее редки. И именно на такой, один из трёх случаев, я предпочитаю быть между рядами. Просто потому, что в этом случае у меня есть два варианта уклонения от удара вашей @бучей четырёхколёсной коробкой, в то время как при движении в ряду у меня редко когда остаётся даже одна сторона для манёвра - уклонения.
И вот в связи со всем вышеперечисленным, я резюмирую только одно. Все ваши вопли про задолбавших хрустов, диктуются исключительно быдлячеством, и тем, что вам завидно что кто-то едет, когда вы, такой весь из себя замечательный на БашомЧернамЖипе - стоите.

З.Ы. И вообще. Еслиб летом хотя бы половина людей, которым машина непосредственно не нужна для работы, или чтобы возить семью, пересаживалась на двухколёсного друга, то в мегаполисах не было бы ни проблем с парковкой, ни с пробками, ни с долбо@бами на дорогах (ибо даже долбо@б, которому везде надо успеть, и который на дороге самый главный, сев на мот резко начнёт соблюдать хотя бы ту часть ПДД, которая будет отвечать за его личную безопасность. Проезд на красный, например, или перестроение без поворотника).

А в междурядье нехуй уходить, нужно по полосам ездить. Мотопед твой ломается от езды в пробке - нехуй и садиться на него. Не нравится экип - остальные то причем?, снимай его и полируй асфальт голой кожей.
 
[^]
LehaSakhalin
3.06.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
да ладно вам, пусть повыебывается, этот же дибил обречен, если до осени дотянет - это будет чудо!
 
[^]
BETEP0K
3.06.2015 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (mrzorg @ 2.06.2015 - 21:30)
Вот, блин в европах - там это норма, никто никому не хамит и не спорит, зеркала не ломают...
У нас, в солнечной ближневосточной стране, где менталитет марокано-арабский - на удивление, тоже, терпимо к междурядью относятся. За 8 лет стажа на мото никогда никаких конфликтов не было.... А ведь жара же ш, и припекает. И ты в экипе потеешь. А они в коробочке, с кондеем  cry.gif

Да все понимаю, дружище, но мы тут при чём, это твой выбор транспорта, мы тебя не заставляем, а быдла на всех видах транспорта хватает, а про пешеходов пиздананутых я вообще промолчу. А то, что где-то катаются в Европах в междурядье, так на фото я вижу что там они действительно никому не мешают. Так и у нас в России можно ездить, если никому не помешаешь. Тут же банально прет с похуй на всех.


Это сообщение отредактировал BETEP0K - 3.06.2015 - 14:00
 
[^]
RASLxak
3.06.2015 - 14:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 669
Цитата (mrzorg @ 2.06.2015 - 21:27)
Я знаю, что сейчас словлю гору шпал, но если не летать между рядов и не хамить водителям авто, то мы никому не мешаем.... cool.gif

Пост на тему: http://www.yaplakal.com/forum3/topic344981.html

в Казани по южке (проспект Победы) не прокатит:) у нас количество полос увеличили, а дороги немножко только расширили, ибо некуда больше) нас много (автовладельцев), вот и ездим плотно:)
 
[^]
dvoynik
3.06.2015 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (v4pro @ 3.06.2015 - 12:27)
На Япе не любят мотоциклистов, я уже привык. Одна беда, 70% которые орут на мотоциклистов - не имеют прав. Да даже не мотоциклистов, поглядите кол-во ТОТАЛЬНО безграмотных людей, которые просто тявкают в такт основной массе, толком не желая разбираться в вопросе.
Мужик крался в междурядье, никому помех не создавал. Бабенка ВКЛЮЧИЛА ПОВОРОТНИК же и начинает урчать, хотя это дело 3х секунд пропустить мотоцикл и завершить свой маневр. Но нет, нужно ведь возмутиться, а потом подумать.

А зачем его пропускать? Она перестраивается, пропускает машины слева. Хочешь проехать по междурядью, да ехай, пропусти кто перестраивается и ехай.
Ну а про "Девушка правила учите" вообще эпично. И что хреновое, он так и думает что прав.
 
[^]
MorfiY
3.06.2015 - 14:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 157
Мало того что он Тахо забоялся, так еще и каменты на ютубе отключил!
 
[^]
EpicED
3.06.2015 - 14:35
-1
Статус: Offline


Злой гражданин

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 674
Цитата (Sileps @ 2.06.2015 - 21:21)
Уебать бы барана за езду между рядами...

Покажи пункт правил который это запрещает...
 
[^]
DoceNNt
3.06.2015 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Только вчера видел очередного долбоеба, объехал поток машин по встречке, так еще и на красный потом проехал, хотя пешеходы дорогу переходили. Ну и как к ним относиться, если среди них каждый второй такой наглый хам! Потом еще какие-то предъявы кидают, мол, вы нас на дороге не замечаете, не смотрите в зеркала. Так если вы ездите как в жопу ужаленные. И ничему жизнь не учит!

Это сообщение отредактировал DoceNNt - 3.06.2015 - 14:37
 
[^]
vils007
3.06.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 25
Цитата (Sileps @ 2.06.2015 - 21:21)
Уебать бы барана за езду между рядами...

ну давай уеби - диванная отрыжка.
 
[^]
ЧингизNиNо
3.06.2015 - 14:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (BaalBes @ 3.06.2015 - 00:42)
Вот нахватаюсь сейчас шпал, но как же вы з@ебали, адепты священной коробки! Да. Не достали. Не надоели, а именно з@ебали! Завидуете? Завидуйте молча! Нашлись, блин, учителя. Типа "я стою, значит все должны стоять". Мы, по вашей терминологии хрусты, в междуряд не просто так выходим. И, если уж так пошло, во всеми вами любимой европпе, где все ездят строго по ПДД, и исключительно на розовых едироногах, междуряд и выделенка для байкера - норма! Тому есть куева туча причин:
1) В отличие от вас, у нас нет гидроусилителей и прочей приблуды. Так что пытаться мы толкаться в пробке как все - метр проехал, минуту стой, у нас просто отвалятся пальцы. Либо у нас просто умрёт коробка передач от постоянного сброса на нейтралку и обратно, чтобы проехать тот самый пресловутый метр (чтобы один из вас, умников, в разрыв не попытался перестроиться или гудеть сзади не тачал, типа "поехали"). Кроме того, на тяжёлом чопере не так то просто держать равновесие. Особенно если ты стоишь в горку, например. Это вам легко - нажал на педальку тормозика одним пальчиком, коробочка - автоматик всё сама сделала, и стой в пробочке дальше. Вам, бл@дь, нее нужно балансировать, перебирая копытами в мотоботах, и терясь в догадках - постоять с выжатым сцеплением 10 секунд и поехать ещё на метр, или сбросить на нейтраль, потому что стоять придётся долго.
2) В отличие от вас, большинство из нас катает в экипе. А это минимум защита спины и закрытый шлем (а как правило ещё и мотокуртка либо жилет). Кто считает, что стоять в пробке, дыша выхлопом ваших драндулетов, не отфильтрованным автомобильным кондеем, обливаясь потом это нормально, может попробовать напялить ушанку противогаз и тулуп, и пройтись полчасика под палящим летним солнышком.
3) В отличие от вас, мы маленькие. И если у нас не воткнут оглушающий три ближайших квартала прямоток, вы нас нихрена не ведите, или не хотите замечать, рассчитывая - "он маленький, его проблемы, он и подвинется". Когда я пытаюсь езхать при плотном движении в ряду, то ни дня не бывает, чтобы хоть кто-то из вас, хрустоненависники, не попытался перестроиться "в меня". При этом два из трёх случаев (я, когда есть возможность, всегда спрашиваю причину) именно потому, что меня просто не видели за движущимся сзади авто. Хотя и м@даки, которым вдруг нужно повернуть направо из третьего ряда не менее редки. И именно на такой, один из трёх случаев, я предпочитаю быть между рядами. Просто потому, что в этом случае у меня есть два варианта уклонения от удара вашей @бучей четырёхколёсной коробкой, в то время как при движении в ряду у меня редко когда остаётся даже одна сторона для манёвра - уклонения.
И вот в связи со всем вышеперечисленным, я резюмирую только одно. Все ваши вопли про задолбавших хрустов, диктуются исключительно быдлячеством, и тем, что вам завидно что кто-то едет, когда вы, такой весь из себя замечательный на БашомЧернамЖипе - стоите.

З.Ы. И вообще. Еслиб летом хотя бы половина людей, которым машина непосредственно не нужна для работы, или чтобы возить семью, пересаживалась на двухколёсного друга, то в мегаполисах не было бы ни проблем с парковкой, ни с пробками, ни с долбо@бами на дорогах (ибо даже долбо@б, которому везде надо успеть, и который на дороге самый главный, сев на мот резко начнёт соблюдать хотя бы ту часть ПДД, которая будет отвечать за его личную безопасность. Проезд на красный, например, или перестроение без поворотника).

подписываюсь под каждым пунктом.
я тоже вначале не понимал - к чему прямоток на мотоцикле? веть самому приятнее, когда мот тихо урчит, не заглушая окружающего фона...
ан нет... за прошлый сезон, да что там сезон - меньше месяца прошло!!! в меня(когда я ехал в своей полосе!) умудрились вжаться две барышни на коробках, и один мудак на ларгусе...
не увидели, говорили они. вас хер заметишь, где вы там прячетесь, говорили они.
а чо бля, подвинуться не мог? говорили они.
после этого поставил прямоток.
один хороший РРРРЫНЬБЛЯ!!!, и человек вздрагивая, оборачивается - встречаясь со мной взглядом.
что в голове у людей, когда они спокойно поворачивают в меня?
я езжу на чоппере. в экипе. в шлеме.
езжу по своей полосе.
я хотел быть хорошим, правильным мотоциклистом.
но ещё больше я хочу быть живым.
и мне пришлось стать одинм из этих "рычащих, как ненормальные".
просто потому что иначе не получается.

огромное количество машин в городе, приводит к тому, что вены города - дороги, просто не справляются с загруженностью.
зимой я езжу на машине, летом я езжу на мотоцикле.

и я скажу одно - было бы очень хорошо, если бы вёдра в кредит продавались при условии предоставления в банк квитанции на оплаченный талон(абонемент) на парковку.
я мудак на двух колёсах, я знаю.
но почему мне не лень парковать машину в ебенях на парковке и идти домой пешком? почему прочие "умные,честные,непогрешимые" паркуют своё гавно на газонах и вплотную к подъездам?

отсутствие страха перед системой законодательства привело к этому быдлячеству на дорогах.

в 8 случаях из десяти, владелец мототранспорта с прямотоком , стал заложником отношения автовладельцев к нему на дороге.
прямотоки - это не более чем защитная мера.
поверьте, я знаю крайне мало людей, искренне довольных тем, что его двухколёснй конь орёт, аки оглашенный.
просто иначе нельзя.
не видят нас. маленькие мы.

я по утрам откатываю мот от дома на дорогу, и только там завожу и прогреваю двигатель.
и всё равно я урод по вашей классификации.
а мудило прогревающее свой тихий поршкайен в окна первого этажа - святой.
и это не мои друзья в час ночи устраивают посиделки с выкрученным наполную сабвуфером на весь двор.

мудаки по обе стороны проблемы.
и для того, чтобы этих мудаков было меньше - не надо самим им уподобляться.
а то что происходит между пешеходами, и автовладельцами и мотовладельцами мне напрмер напоминает ситуацию в Украине. ещё только недавно были братья. и уже хоп!!! все вокруг пидарасы.
не надо так. это неправильно.

паркуйся не там где удобно, а там где можно.
паркуясь и перестраиваясь подумай о пешеходах сначала и о других участниках движения. пройдут ли они тут, проедут ли?

едешь туда, где точно знаешь, что не припаркуешься - езжай общественным транспортом.

будь человеком. будь примером для остальных.
это же не сложно, сделать мир вокруг хоть немножечко лучше - просто начни с себя.
 
[^]
drdeath
3.06.2015 - 14:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 273
2 перестроения вижу, езды между рядов не вижу. То что баба пищит и лезет, потому что включила поворотник, не значит что каждый кто до нее доедет по полосе должен ее пропускать.
 
[^]
spyryty
3.06.2015 - 14:54
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (drdeath @ 3.06.2015 - 14:51)
2 перестроения вижу, езды между рядов не вижу. То что баба пищит и лезет, потому что включила поворотник, не значит что каждый кто до нее доедет по полосе должен ее пропускать.

полностью согласен

Добавлено в 14:56
а вообще у самого мот и авто, и меня бесят хрусты с прямотоками, хочешь порычать рычи в лесу, а так обычно спокойно отношусь к мотопедистам))). стараюсь пропустить пусть далее едет если не наглеет
 
[^]
Насмешников
3.06.2015 - 14:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 0
прав тот кто громче хрустнет)
 
[^]
AANNDERRIKK
3.06.2015 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 3584
О дай хач на крузаке хрусту открытую дверь в междурядьев !
 
[^]
Полуумыч
3.06.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 821
Цитата (mrzorg @ 2.06.2015 - 21:27)
Я знаю, что сейчас словлю гору шпал, но если не летать между рядов и не хамить водителям авто, то мы никому не мешаем.... cool.gif

Пост на тему: http://www.yaplakal.com/forum3/topic344981.html

Хорошее слово - "если".
Жаль, мало пересекается с реальностью.
 
[^]
borisfo
3.06.2015 - 15:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 35
Надо оставаться человеком, а не бычить перед слабыми.
 
[^]
serge278
3.06.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 2063
Цитата (Honesty @ 2.06.2015 - 21:30)
Формально девушка не права, тк совершает маневр перестроения в другую полосу. Хруст же, с оговорками, но двигается в пределах своей. Опять же формально ПДД не запрещают двум ТС находиться на одной полосе.
В тему ссыль с разъяснениями МВД по подобному вопросу:
http://autokadabra.ru/shouts/49414

Как же вы заебали!

9. Расположение транспортных средств на проезжей части


9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).При этом мотоциклам с учетом их габаритов не запрещено двигаться по полосе в два ряда

Мотоциклам можно двигаться в 2 ряда! Мотоциклам, блядь, 2 мотоциклам в пределах одной полосы, а не мотоциклу жаться к машине!!!
Каждому хрусту по азбуке чтоли выдавать, чтоб читать учились...
 
[^]
nestalker
3.06.2015 - 15:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 619
Цитата (DoceNNt @ 3.06.2015 - 14:36)
Только вчера видел очередного долбоеба, объехал поток машин по встречке, так еще и на красный потом проехал, хотя пешеходы дорогу переходили. Ну и как к ним относиться, если среди них каждый второй такой наглый хам! Потом еще какие-то предъявы кидают, мол, вы нас на дороге не замечаете, не смотрите в зеркала. Так если вы ездите как в жопу ужаленные. И ничему жизнь не учит!

Я каждый день вижу святых просто водителей БМВ, крузаков, геликов, лексусов, девяток и заниженных тазов!, объезжающих пробку по встречке, несмотря на двойную сплошную, проскакивающих на красный, поворачивающих направо с крайнего левого ряда без поворотников, давящих пешеходов, летающих в городе 150+. Да еще и предъявы кидают, на пенсионеров и женщин с монтировкой лезут, таранят их и уезжают, из травматов шмаляют налево и направо.

Судя по всеобщей логике ЯПа мне, наверно, нужно всех, ВСЕХ! Без исключений и поправок, наречь дебилами, мудаками, говном и прочими эпитетами? И молиться мыслимым и немыслимым богам, чтоб все "коробочники" передохли к началу сезона?

Может лучше будем все вместе не выносить агрессию на дороги, стараться соблюдать ПДД, временами их перечитывать и проявлять больше уважения к окружающим?

И, наверно, неправильно мерять всех по одному лекалу. Никто не спорит, что уроды есть везде. Но гораздо больше хороших людей вокруг. Я в это верю.
 
[^]
serge278
3.06.2015 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 2063
Цитата
Мы, по вашей терминологии хрусты, в междуряд не просто так выходим. И, если уж так пошло, во всеми вами любимой европпе, где все ездят строго по ПДД, и исключительно на розовых едироногах, междуряд и выделенка для байкера - норма! Тому есть куева туча причин:

Всё верно, кроме одного маленького НО - мы не в европе живём, и пока у нас ПДД такие, надо их соблюдать.
Ну а про хамство на дороге, так нет разницы на машине или на моте. Если человек дебил - пофиг на чём он ездиет, всё равно как дебил себя вести будет.
Сейчас очень много неадекватов с обеих сторон развелось, к сожалению.
 
[^]
bary4
3.06.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
Цитата (mrzorg @ 2.06.2015 - 21:30)
Вот, блин в европах - там это норма, никто никому не хамит и не спорит, зеркала не ломают...
У нас, в солнечной ближневосточной стране, где менталитет марокано-арабский - на удивление, тоже, терпимо к междурядью относятся. За 8 лет стажа на мото никогда никаких конфликтов не было.... А ведь жара же ш, и припекает. И ты в экипе потеешь. А они в коробочке, с кондеем cry.gif

Главное совсем нет огромных грузовиков. Но в России всё грязное - чумазое дерьмо со строек целыми днями мотаются по городским улицам.
 
[^]
serge278
3.06.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 2063
Цитата (serge278 @ 3.06.2015 - 15:28)
Цитата
Мы, по вашей терминологии хрусты, в междуряд не просто так выходим. И, если уж так пошло, во всеми вами любимой европпе, где все ездят строго по ПДД, и исключительно на розовых едироногах, междуряд и выделенка для байкера - норма! Тому есть куева туча причин:

Всё верно, кроме одного маленького НО - мы не в европе живём, и пока у нас ПДД такие, надо их соблюдать.
Ну а про хамство на дороге, так нет разницы на машине или на моте. Если человек дебил - пофиг на чём он ездиет, всё равно как дебил себя вести будет.
Сейчас очень много неадекватов с обеих сторон развелось, к сожалению.

Поддерживаю agree.gif
 
[^]
slava766
3.06.2015 - 15:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 490
Цитата (Boser @ 2.06.2015 - 22:38)
Нахуй они камеры на башку свою баранью ставят - всё боятся, что их подставят? Правоту свою доказывать? Да они больше всех сами правила нарушают, петухи бля

По ебалу, а камеру с собой забрать shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31123
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх