Вот такая вот мамашка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SatanClausX
1.06.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
А еще велосипедисты напрягают. Которые по тротуарам ездят. Сегодня один чуть не сбил нас с женой. Еле сдержался, но все равно выругался по полной программе
 
[^]
ALESSANDRO23rus
1.06.2015 - 19:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Регик вроде как ничего не нарушал (скорость и знаки не видно), но водитель он хреновастенький. Что-то из разряда пилотов приор с 05 регионом.
Я больше миллиона км за рулем намотал, чайники могут начинать минусить.
Регик пишет, что обосрался. Так вот, скоростной режим нужно выбирать, чтобы не обсираться по таким пустякам, учитывая застройку и видимость, на которую регик также посетовал.
Посмотрите с какой скоростью едут все встречные на видео, из них никто не обосрался бы.
О, первый в списке опасностей на дороге уже минусом отметился.
Вперёд, планктон, гашетку в пол, только не обсирайтесь потом жидко.

Это сообщение отредактировал ALESSANDRO23rus - 1.06.2015 - 20:06
 
[^]
tsar1997
1.06.2015 - 20:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 202
Там за рулём Сюткин чтоли? lol.gif

Вот такая вот мамашка
 
[^]
DeDViper
1.06.2015 - 20:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Serggray @ 1.06.2015 - 16:37)
Цитата (dreamtry @ 1.06.2015 - 16:28)
Цитата (Serggray @ 1.06.2015 - 16:24)
Тупорылый здесь регик, к тому же хам и вообще мудак. Это цитата из ПДД:

Цитата
4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
На регулируемом перекрестке допускается переходить проезжую часть между противоположными углами перекрестка (по диагонали) только при наличии разметки 1.14.1 или 1.14.2, обозначающей такой пешеходный переход.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.


Я на ролике перехода не увидел ни сзади, ни впереди по ходу движения регика.

Там нигде не написано, что переходящим вне ПП водила обязан уступить.

Так по жизни вообще никто никому не обязан уступать. Уступать пожилым людям, женщинам с колясками - это привилегия воспитанных и умных людей. А быдло вообще никогда никому ничего не обязано.
PS. Еще раз повторюсь: женщины ничего не нарушили. Читайте цитату из ПДД выше!

Надо жить по законам и правилам!По своим понятиям долбитесь в жопу на зоне!И это вам стоит правила почитать,даже те что вы тут привели!Учитывая что вы и ПДД не все скопировали,а лишь избирательно faceoff.gif Сложно свой зад до перехода донести?Тогда вообще сиди дома!Если тебе самой наплевать на своего ребенка то не надо что то пытатся предъявить другим!А на видио именно так!

P

Это сообщение отредактировал DeDViper - 1.06.2015 - 20:52
 
[^]
shizgara77
1.06.2015 - 20:08
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 95
Цитата (Serggray @ 1.06.2015 - 16:24)
Тупорылый здесь регик, к тому же хам и вообще мудак. Это цитата из ПДД:
Цитата
4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
На регулируемом перекрестке допускается переходить проезжую часть между противоположными углами перекрестка (по диагонали) только при наличии разметки 1.14.1 или 1.14.2, обозначающей такой пешеходный переход.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Я на ролике перехода не увидел ни сзади, ни впереди по ходу движения регика.

чё ты пишешь?!у тебя дети есть?! и ты так же делаешь?! .......с коляской!сребёнком!! БЛЯДЬ.....лишать родительских прав!!! как нас водительских!....я на регулируемом переходе и то с большой осторожностью перехожу....так как знаю как оно всё бывает....20лет за рулем......бестолковые созданья.!!!пока вас не научат горем!!!!
 
[^]
Alchmist
1.06.2015 - 20:11
3
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Serggray @ 1.06.2015 - 16:24)
Тупорылый здесь регик, к тому же хам и вообще мудак. Это цитата из ПДД:
Цитата
4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
На регулируемом перекрестке допускается переходить проезжую часть между противоположными углами перекрестка (по диагонали) только при наличии разметки 1.14.1 или 1.14.2, обозначающей такой пешеходный переход.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Я на ролике перехода не увидел ни сзади, ни впереди по ходу движения регика.

при этом надо выбегать внезапно, лучше из за дерева, ночью закрыв глаза и кричать - "я пешеход мне можно!!!111"
 
[^]
shizgara77
1.06.2015 - 20:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 95
Цитата (Alchmist @ 1.06.2015 - 20:11)
Цитата (Serggray @ 1.06.2015 - 16:24)
Тупорылый здесь регик, к тому же хам и вообще мудак. Это цитата из ПДД:
Цитата
4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
На регулируемом перекрестке допускается переходить проезжую часть между противоположными углами перекрестка (по диагонали) только при наличии разметки 1.14.1 или 1.14.2, обозначающей такой пешеходный переход.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Я на ролике перехода не увидел ни сзади, ни впереди по ходу движения регика.

при этом надо выбегать внезапно, лучше из за дерева, ночью закрыв глаза и кричать - "я пешеход мне можно!!!111"

и в наушниках!!!!

Добавлено в 20:21
Цитата (ALESSANDRO23rus @ 1.06.2015 - 19:53)
Регик вроде как ничего не нарушал (скорость и знаки не видно), но водитель он хреновастенький. Что-то из разряда пилотов приор с 05 регионом.
Я больше миллиона км за рулем намотал, чайники могут начинать минусить.
Регик пишет, что обосрался. Так вот, скоростной режим нужно выбирать, чтобы не обсираться по таким пустякам, учитывая застройку и видимость, на которую регик также посетовал.
Посмотрите с какой скоростью едут все встречные на видео, из них никто не обосрался бы.
О, первый в списке опасностей на дороге уже минусом отметился.
Вперёд, планктон, гашетку в пол, только не обсирайтесь потом жидко.

вот поэтому что такие водители у нас ....нужно быть в тройне осторожнее..но все же я на стороне водилы так как остановить авто бывает сложнее чем посмотреть в обе стороны пешеходу!
 
[^]
Палесандр
1.06.2015 - 20:25
4
Статус: Offline


Русский варвар

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 1833
Цитата (MrKAO @ 1.06.2015 - 16:31)
регик ГАНДОН. они ему немешали. напугал ребенка. я бы его на месте размазал

сожги права, если они у тебя есть!
 
[^]
steill
1.06.2015 - 20:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 396
Цитата (Veter11 @ 1.06.2015 - 16:30)
как то все неоднозначно, вроде и переходить нельзя где попало, но и они переходили абсолютно не мешая движению, и если бы истеричка не начал истошно сигналить спокойно бы разошлись

можете минусить хоть до после завтра,но я согласен что регик истеричка,
нельзя забывать не на секунду что в городской черте нужно быть супер осторожным , можно было сбавить скорость и люди бы перешли дорогу, ему даже не пришлось бы полностью останавливаться и поехал бы себе дальше ..
а что получилось ,настроение себе испортил,ребенка напугал ,не знакомых людей обматерил и чо и чо ???

Это сообщение отредактировал steill - 1.06.2015 - 20:28

Вот такая вот мамашка
 
[^]
PetrofaC
1.06.2015 - 20:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Serggray @ 1.06.2015 - 16:24)
Тупорылый здесь регик, к тому же хам и вообще мудак. Это цитата из ПДД:
Цитата
4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
На регулируемом перекрестке допускается переходить проезжую часть между противоположными углами перекрестка (по диагонали) только при наличии разметки 1.14.1 или 1.14.2, обозначающей такой пешеходный переход.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Я на ролике перехода не увидел ни сзади, ни впереди по ходу движения регика.

Не заморачивай) тут дебилов слишком много и они не оценят справедливости твоего поста.
 
[^]
Шушпанчег
1.06.2015 - 20:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Яжемать еще и выебывается, себя правой чувствует
 
[^]
Alexash1988
1.06.2015 - 20:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 729
таких мамаш уже ничто не исправит...
 
[^]
5nizza
1.06.2015 - 20:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата (samsusam @ 1.06.2015 - 16:21)
Безмозглые ТП поражают: выскочит САМА под колеса, ты ее не задавишь, весь в поту и матюках выйдешь, а тебя ж еще и обматерят и в ментовку заявят...

Именно так...

Вот такая вот мамашка
 
[^]
shizgara77
1.06.2015 - 20:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 95
Цитата (steill @ 1.06.2015 - 20:27)
Цитата (Veter11 @ 1.06.2015 - 16:30)
как то все неоднозначно, вроде и переходить нельзя где попало, но и они переходили абсолютно не мешая движению, и если бы истеричка не начал истошно сигналить спокойно бы разошлись

можете минусить хоть до после завтра,но я согласен что регик истеричка,
нельзя забывать не на секунду что в городской черте нужно быть супер осторожным , можно было сбавить скорость и люди бы перешли дорогу, ему даже не пришлось бы полностью останавливаться и поехал бы себе дальше ..
а что получилось ,настроение себе испортил,ребенка напугал ,не знакомых людей обматерил и чо и чо ???

да проучил он их....бывают такие случаи что не дай бог.... он их видел но другие водилы сзади могли и не ожидать и не видеть. и в кучу все!!!!
 
[^]
5nizza
1.06.2015 - 20:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
дубль

Это сообщение отредактировал 5nizza - 1.06.2015 - 20:43
 
[^]
ddgen
1.06.2015 - 20:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 105
Цитата (Serggray @ 1.06.2015 - 20:24)
Тупорылый здесь регик, к тому же хам и вообще мудак. Это цитата из ПДД:
Цитата
4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
На регулируемом перекрестке допускается переходить проезжую часть между противоположными углами перекрестка (по диагонали) только при наличии разметки 1.14.1 или 1.14.2, обозначающей такой пешеходный переход.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Я на ролике перехода не увидел ни сзади, ни впереди по ходу движения регика.

Можно вне перехода, да, но тогда:
Цитата
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах, трамвайных путях, пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.


Мне вот интересно, вы ПДД выборочно читаете, находя исключительно нужные вам пункты? А ведь двумя пунктами далее ответ на ваш вопрос....

Это сообщение отредактировал ddgen - 1.06.2015 - 20:47
 
[^]
ALESSANDRO23rus
1.06.2015 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Цитата (shizgara77 @ 1.06.2015 - 20:41)
Цитата (steill @ 1.06.2015 - 20:27)
Цитата (Veter11 @ 1.06.2015 - 16:30)
как то все неоднозначно, вроде и переходить нельзя где попало, но и они переходили абсолютно не мешая движению, и если бы истеричка не начал истошно сигналить спокойно бы разошлись

можете минусить хоть до после завтра,но я согласен что регик истеричка,
нельзя забывать не на секунду что в городской черте нужно быть супер осторожным , можно было сбавить скорость и люди бы перешли дорогу, ему даже не пришлось бы полностью останавливаться и поехал бы себе дальше ..
а что получилось ,настроение себе испортил,ребенка напугал ,не знакомых людей обматерил и чо и чо ???

да проучил он их....бывают такие случаи что не дай бог.... он их видел но другие водилы сзади могли и не ожидать и не видеть. и в кучу все!!!!

Нет там других водил сзади. Он один в жопу вжаленый хуярит с клаксоном. Остальные машины на видео едут медленно, в соответствии с дорожными условиями жилого района, чтобы не обсираться потом.
 
[^]
nickjjj
1.06.2015 - 20:52
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 158
Не думал что на япе столько мудаков и кретинов. Защищают тп мамашку, якобы ребенка напугал, да пусть спасибо лучше тсу скажет
 
[^]
GиперборЕя
1.06.2015 - 20:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Я бы извинилась на месте этих ТП, сама тут по тупости и невнимательности 2 раза правила нарушила.
Но то, что в правилах не сказано нигде, что с коляской можно переходить где угодно, это ещё не значит, что водитель не должен их пропускать. Как только человек поставил ногу на проезжую часть - пропускать водитель обязан. Так заметьте даже в автошколах учат.
Но и это не значит, что перебегать/переползать/переходить пешеходу можно где угодно. Кто и когда внушил это в головы я не знаю. Раньше подходили хотя бы полицейские с замечаниями. Была свидетельницей даже, правда ещё не совсем как бы и на Земле: отцу с матерью делали такое замечание, когда перешли в неположенном месте, сказали, что меня вот не родившуюся риску подвергают.
 
[^]
pollackj
1.06.2015 - 20:54
-3
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Орет как роженица. Слушать противно.
Я про водилу gigi.gif
 
[^]
андрейоблако
1.06.2015 - 21:01
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 889
быдло за рулем, сам всегда по правилам живет? мразь на женщин рот открыл!

Добавлено в 21:02
быдло за рулем, сам всегда по правилам живет? мразь на женщин рот открыл!
 
[^]
shizgara77
1.06.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 95
Цитата (ALESSANDRO23rus @ 1.06.2015 - 20:49)
Цитата (shizgara77 @ 1.06.2015 - 20:41)
Цитата (steill @ 1.06.2015 - 20:27)
Цитата (Veter11 @ 1.06.2015 - 16:30)
как то все неоднозначно, вроде и переходить нельзя где попало, но и они переходили абсолютно не мешая движению, и если бы истеричка не начал истошно сигналить спокойно бы разошлись

можете минусить хоть до после завтра,но я согласен что регик истеричка,
нельзя забывать не на секунду что в городской черте нужно быть супер осторожным , можно было сбавить скорость и люди бы перешли дорогу, ему даже не пришлось бы полностью останавливаться и поехал бы себе дальше ..
а что получилось ,настроение себе испортил,ребенка напугал ,не знакомых людей обматерил и чо и чо ???

да проучил он их....бывают такие случаи что не дай бог.... он их видел но другие водилы сзади могли и не ожидать и не видеть. и в кучу все!!!!

Нет там других водил сзади. Он один в жопу вжаленый хуярит с клаксоном. Остальные машины на видео едут медленно, в соответствии с дорожными условиями жилого района, чтобы не обсираться потом.

я тебе русским языком написал....он их проучил!!!......читай дальше.....в другой ситуации могло быть по другому....так как мамашка эта не разбирала совсем походу одна машина едет или пять....ей по ...уй едет там ли вообще кто-то.
 
[^]
AleksSochi
1.06.2015 - 21:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 204
У регика неправильная реакция: сначала сигналить, потом оттормаживаться. Неважно правы пешеходы, нет, регику нужно поменять манеру вождения. Сначала оттормозиться, потом посигналить, если уж хочется поругать, но не наоборот.

Видел случай: со двора в поток вклинивается машина. Движение очень интенсивное, без помех сделать было это трудно. По главной несется девятка, и начинает дико сигналить, при этом на тормоз не давит (я стоял на тротуаре и видел, что стопы не горели), потом у водятла девятины проходит спазм головного мозга, тормозит с дымом из под колес и смачно впечатывает в задницу иномарке, которая выехала со двора. Так вот, если бы он сначала нажал на тормоз, а не на клаксон, то все было-бы по другому.
 
[^]
ALESSANDRO23rus
1.06.2015 - 21:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Цитата (nickjjj @ 1.06.2015 - 20:52)
Не думал что на япе столько мудаков и кретинов. Защищают тп мамашку, якобы ребенка напугал, да пусть спасибо лучше тсу скажет

Читал тему - защитников мамашки не видел. В основном заминусовали людей, которые чайникам и молокососам с лезущим из жопы чсв, пытались объяснять, что кроме ПДД, есть ещё БДД, и вообще, для нормального водителя там не было нервной ситуации.

Это сообщение отредактировал ALESSANDRO23rus - 1.06.2015 - 21:20
 
[^]
demyanov
1.06.2015 - 21:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
ТС правильно сделал, НО! думаю, если бы вместо теток были мужики, он бы их молча пропустил smile.gif ... хз почему, но вот такое у меня мнение.

П.С. можете минусить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35426
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх