Владик, езжай!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Levadelta
31.03.2015 - 07:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Цитата (Jo163 @ 31.03.2015 - 01:43)
Цитата (radoj @ 30.03.2015 - 21:36)
Jo163

Как вы там шипы, то ночью разглядывали, с фонариком что ли?
Как вы в искареженой машине, ночью, точно установили, что спидометр заклинило именно на 92, а не 94км в час например?
Как вы думаете, а не "четкий" водитель "порша", ехал 50км или все те же 90км?
Откуда вы, узнали об этой теме? 
Есть ли у вас фотографии с места дтп?

Не, то что бы я вам не верю, но сегодняшняя регистрация, ради поста в этой теме... как бы "намекает".

Может быть по всякому, я утверждать ничего не берусь.
Поймите правильно, слишком часто у нас "Рафик полностью невиновен", особенно когда у трупа уже ничего не спросишь.

Друг звонит сегодня и говорит: сижу на япе и читаю про каен, который ты возил. Я зашел, прочитал и чесно охренел от бреда. Поэтому решил зарегится и рассказать свою версию. А насчет шипов: у меня есть фонарик в эвакуаторе, т.к. часто ночью вожу машины. По скорости на заклиненом спидометре: может быть и 94 или 93, но гаишнике в протоколе написали именно 92 км/ч и взглянув на панель приборов спорить было не о чем. Фото не делал, камера не фонтан на телефоне. С предоставленными здесь полностью согласен. Дополню: я 4 с лишним года с 2004 по 2008 работал на Пепси водителем. За эти годы там подобных аварий не одна и не две случилось. Место коварное и при малом опыте и молодецкой удали итог такой, как здесь.

Только большинство ЯПовцев хрен дочитают до 6-й страницы.
Jo163 - респект тебе, что зарегился и рассказал про события глазами непосредственного очевидца и понятого!!!
Вот так и формируется общественное мнение - упырь и убивец на Кайене.
Хотя денег на порш чинуша скорее всего спиздил.
 
[^]
Jo163
31.03.2015 - 07:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 5
Цитата (Jo163 @ 30.03.2015 - 20:49)
На момент удара скорость "четырки" была 92 км/ч - заклинил спидометр и стрелка показывала именно эту цифру.

Извините но на спидометре нет цифры 92.Есть 90 км\ч .

Чуть больше 90 км/ч. В протоколе написано именно 92. Но сути это не меняет - знак то 50, как не крути. И прежде чем писать стремную провокацию вникни в мой текст постом выше.
 
[^]
Myxammed
31.03.2015 - 08:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 406
Цитата (sjeksons @ 30.03.2015 - 14:06)
Цитата (Myxammed @ 30.03.2015 - 12:57)
Кругом ворьё, жульё и пидарьё

Вам мухаммед возможно, нужно срочно сменить компанию... а то затянет

Я из нижнего слоя населения, не затянет.
 
[^]
joker5
31.03.2015 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (niiBerd @ 30.03.2015 - 12:53)
Цитата
Ну и, главное, то, что в полиции отцу Бориса намекнули, что за рулем Кайена сидел уважаемый, влиятельный человек, а потому никакого расследования не будет – виноват ваш сын и все, точка!


Лично мое мнение: на месте отца, после такого, я бы спалил остатки порша, потом спалил дом где живет упырь, который виноват в смерти сына, и порешил бы самого упыря и похуй на срок, справедливость должна быть..........

как калоев и был б прав.даже больше,чем в случае калоева
 
[^]
xamejleoh
31.03.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Уродов хватает в любом регионе. Пока на уровне властей не будут с этим произволом бороться - так и будет продолжаться.
Только кто будет ломать сложившуюся систему?
 
[^]
HID
31.03.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 144
вот честно - ни фига не пойму в какой машине сидел мудак... представлены две точки зрения - где правда - х.з....
ИМХО - жизнь расставит по местам кто прав, кто виноват...
 
[^]
alisafox94
31.03.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1494
Цитата (Матрос1984 @ 30.03.2015 - 12:54)
Цитата (niiBerd @ 30.03.2015 - 12:53)
Цитата
Ну и, главное, то, что в полиции отцу Бориса намекнули, что за рулем Кайена сидел уважаемый, влиятельный человек, а потому никакого расследования не будет – виноват ваш сын и все, точка!


на месте отца, после такого, я бы спалил остатки порша, потом спалил дом где живет упырь, который виноват в смерти сына, и порешил бы самого упыря и похуй на срок, справедливость должна быть..........

Нихрена бы ты не сделал на его месте.

естественно не сделал, очередной интернет воин, чет таких вот случаев народной мести один на тысячу наблюдаю
 
[^]
alisafox94
31.03.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1494
Цитата (Z25Team @ 30.03.2015 - 13:04)
Цитата (Матрос1984 @ 30.03.2015 - 15:59)

Потому что в интернете все крутые.Когда доходит до дела интернет крутые куда то пропадают.А реальные "крутые" или те у кого бабла дохера делают все, что хотят зная,что ничего им не будет.

за свою дочь убил бы и убью если придется (тьфутьфутьфу не дай бог)!
Не сразу, не на следующий день.
Месть придет позже, когда тело расслабится и начнет жить дальше "полной грудью" с мыслью "уф, пронесло"
Буду резать на кусочки. Тупым ножом. И реально - похуй на срок или что-то там еще.

да-да, на самом деле как раз таки в состоянии аффекта, в первые дни еще и можешь чето сделать, на эмоциях, а со временем жизнь, рутина, бытовуха, забота о других людях возьмут свое и ни о какой спланированной мести и думать позабудешь
 
[^]
alisafox94
31.03.2015 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1494
Цитата (Freelancerov @ 30.03.2015 - 13:09)
Если в крови алкоголь,то,боюсь,в данном случае,шансов оправдаться нет.
Доказать,что алкоголь попал в кровь против воли погибшего,думаю будет проблематично.К тому же,как то смущает утверждение,о инъекции спирта погибшему,на тот момент еще живому.Разве внутривенная инъекция спирта,это не гарантированная смерть?

Это в целом ущербная психология, если среднестатистический или бедный человек будет по тем или иным причинам взаимодействовать с богатым (конфликт, либо вот ДТП) и пострадает, то его сторону примет большинство, хоть и понятно что человек из "Ижтрансгазстройподрядводоканал" если имел подряды от куртых чинуш с вероятностью в 95% поднялся на роспиле, но тем не менее это не отменяет того, что этот обычный человек может наебениться и сесть за руль пьяным в хлам, то что в его крови большая доза алкоголя, как бы намекает, но всем пофиг, тут же мажор, значит он и виноват
 
[^]
Yakeros
31.03.2015 - 10:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4893
Российская стабильность... Подобную ситуацию фильм "Майор" показывает. Фильм тяжелый, но правдивый.
 
[^]
163
31.03.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 106
Цитата (NS71 @ 30.03.2015 - 14:41)
Информация доверия не вызывает. Каен старый, стоит чуть больше ляма в хорошем состоянии. А сотрудники автоцентра помнят как мужик пришел 5 лет назад и за 5 лямов купил каен, который стоил 3. Из за таких мелочей складывается впечатление, что это все пиздешь.

В порше центре тольятти народ работает годами и подобная инфа могла остаться на памяти у некоторых сотрудников. Другое дело, кто и кому такую инфу будет сообщать. Мой друг мне за пивком или при игре в футбол расскажет, а корреспонденту или тупо чуваку со стороны никто ничего не расскажет.


Это сообщение отредактировал 163 - 31.03.2015 - 11:18
 
[^]
Voltos
31.03.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 96
Каждый раз читая о такой не справедливости я вспоминаю рассказ с Япа.
кому интересно - перечитает по ссылке.

Со всей этой истории мне вспоминается один абзац:
Цитата

- Некоторые люди, - начинает Сергеев. – Нарушив закон, пытаются откупиться от суда, избежать правосудия. Они думают, что закон – их главная проблема. Они не понимают, что закон на их стороне. Закон призван защитить их от самосуда. Не пытался бы этот пацан отмазаться, получил бы свой срок, я бы смирился. Беды бы моей это не решило, родных бы моих не вернуло, но я бы смирился. Такова жизнь. Но Пискарёв решил отказаться от услуг правосудия, тем самым оставив за мной право самому решать меру его наказания. Я забрал его жизнь. По-моему, это справедливо.

Если коротко то:
предусмотренное законом наказание за совершенное преступление по своей сути есть защита преступника от самосуда
 
[^]
Адельфан
31.03.2015 - 12:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Цитата (Z25Team @ 30.03.2015 - 13:04)
Цитата (Матрос1984 @ 30.03.2015 - 15:59)

Потому что в интернете все крутые.Когда доходит до дела интернет крутые куда то пропадают.А реальные "крутые" или те у кого бабла дохера делают все, что хотят зная,что ничего им не будет.

за свою дочь убил бы и убью если придется (тьфутьфутьфу не дай бог)!
Не сразу, не на следующий день.
Месть придет позже, когда тело расслабится и начнет жить дальше "полной грудью" с мыслью "уф, пронесло"
Буду резать на кусочки. Тупым ножом. И реально - похуй на срок или что-то там еще.

Правильно, забрал ЖИЗНЬ МОЕГО РЕБЕНКА, отдай свою.
 
[^]
uabublik
31.03.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 13
Есть адресок?

Владик, езжай!
 
[^]
Банши
31.03.2015 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 90
Цитата (Jo163 @ 30.03.2015 - 20:49)
Что за бред ? Я лично отвозил этот порш на эвакуаторе на территорию предприятия по производству пластиковых окон, принадлежащую владельцу порша. А владелец, к слову, в момент аварии находился в самолете на пол пути из Москвы. За рулем был его ВОДИТЕЛЬ, который никуда не торопясь ехал встречать самолет до которого было еще 45 минут, да и подморозило в ночь неслабо. Когда ехал по вызову забирать машину, дорога была довольно скользкой и больше 60 не рискнул бы ехать. Передний номер я лично бросил на передний водительский коврик, так как его оторвало от бампера и вмяло в радиатор (долго искали кстати), задний на момент погрузки и выгрузки машины находился на своем штатном месте. Но водитель порша не доехал в аэропорт. Ему на встречу ехал четкий профессионал. Парень, 19 лет, машина 21114, музон с усилком, капот с карбоном и защелками, низкая посадка - И НИ ОДНОГО ШИПА НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ !!! (рассматривал все колеса своими глазами пока его нетрезвые друзья выдирали музыку из машины, чтоб не растащили). На момент удара скорость "четырки" была 92 км/ч - заклинил спидометр и стрелка показывала именно эту цифру. А не доезжая 150 метров до места дтп висит огромный знак "ограничение 50", но это не для четких. Парень пёр по пустой дороге с двойным превышением и на повороте естественно машина пошла в занос, оказалась на встречной обочине, но выскочив на скорости со льда на землю и поймав сцепление с грунтом вылетела на встречку где и произошел удар. Насчет трезвости парня утверждать не буду, потому что не знаю. Его отец подъезжал при мне, осмотрел все и уехал. Хозяин порша тоже проезжая мимо с аэропорта на такси останавливался. Гаишники долго все измеряли и рисовали все до мелочей (1.5 часа я там был). Так же там был следователь. Если у кого то возникают сомнения в моих словах, то мне как то все равно. Я был на месте, являюсь одним из понятых данного дтп, видел все своими глазами. Так что журналисты, которые это написали - бездари, которые жопы не подняли, чтоб правду добыть и выложить.

Очень хочется Вам верить, но как ни крути, на дорогах все обльше обнаглевших водителей "Поршей", а не водителей Тазов (это так, из собственных наблюдений)
 
[^]
alalalalalon
2.04.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 30
Цитата (Банши @ 31.03.2015 - 17:01)
Цитата (Jo163 @ 30.03.2015 - 20:49)
Что за бред ? Я лично отвозил этот порш на эвакуаторе на территорию предприятия по производству пластиковых окон, принадлежащую владельцу порша. А владелец, к слову, в момент аварии находился в самолете на пол пути из Москвы. За рулем был его ВОДИТЕЛЬ, который никуда не торопясь ехал встречать самолет до которого было еще 45 минут, да и подморозило в ночь неслабо. Когда ехал по вызову забирать машину, дорога была довольно скользкой и больше 60 не рискнул бы ехать. Передний номер я лично бросил на передний водительский коврик, так как его оторвало от бампера и вмяло в радиатор (долго искали кстати), задний на момент погрузки и выгрузки машины находился на своем штатном месте. Но водитель порша не доехал в аэропорт. Ему на встречу ехал четкий профессионал. Парень, 19 лет, машина 21114, музон с усилком, капот с карбоном и защелками, низкая посадка - И НИ ОДНОГО ШИПА НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ !!! (рассматривал все колеса своими глазами пока его нетрезвые друзья выдирали музыку из машины, чтоб не растащили). На момент удара скорость "четырки" была 92 км/ч - заклинил спидометр и стрелка показывала именно эту цифру. А не доезжая 150 метров до места дтп висит огромный знак "ограничение 50", но это не для четких. Парень пёр по пустой дороге с двойным превышением и на повороте естественно машина пошла в занос, оказалась на встречной обочине, но выскочив на скорости со льда на землю и поймав сцепление с грунтом вылетела на встречку где и произошел удар. Насчет трезвости парня утверждать не буду, потому что не знаю. Его отец подъезжал при мне, осмотрел все и уехал. Хозяин порша тоже проезжая мимо с аэропорта на такси останавливался. Гаишники долго все измеряли и рисовали все до мелочей (1.5 часа я там был). Так же там был следователь. Если у кого то возникают сомнения в моих словах, то мне как то все равно. Я был на месте, являюсь одним из понятых данного дтп, видел все своими глазами. Так что журналисты, которые это написали - бездари, которые жопы не подняли, чтоб правду добыть и выложить.

Очень хочется Вам верить, но как ни крути, на дорогах все обльше обнаглевших водителей "Поршей", а не водителей Тазов (это так, из собственных наблюдений)

По моим наблюдениям, просто больше утырков, не важно на чем, 14ка или порш или опель какой ни будь.
 
[^]
Матрос1984
3.04.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (alalalalalon @ 2.04.2015 - 12:33)
Цитата (Банши @ 31.03.2015 - 17:01)
Цитата (Jo163 @ 30.03.2015 - 20:49)
Что за бред ? Я лично отвозил этот порш на эвакуаторе на территорию предприятия по производству пластиковых окон, принадлежащую владельцу порша. А владелец, к слову, в момент аварии находился в самолете на пол пути из Москвы. За рулем был его ВОДИТЕЛЬ, который никуда не торопясь ехал встречать самолет до которого было еще 45 минут, да и подморозило в ночь неслабо. Когда ехал по вызову забирать машину, дорога была довольно скользкой и больше 60 не рискнул бы ехать. Передний номер я лично бросил на передний водительский коврик, так как его оторвало от бампера и вмяло в радиатор (долго искали кстати), задний на момент погрузки и выгрузки машины находился на своем штатном месте. Но водитель порша не доехал в аэропорт. Ему на встречу ехал четкий профессионал. Парень, 19 лет, машина 21114, музон с усилком, капот с карбоном и защелками, низкая посадка - И НИ ОДНОГО ШИПА НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ !!! (рассматривал все колеса своими глазами пока его нетрезвые друзья выдирали музыку из машины, чтоб не растащили). На момент удара скорость "четырки" была 92 км/ч - заклинил спидометр и стрелка показывала именно эту цифру. А не доезжая 150 метров до места дтп висит огромный знак "ограничение 50", но это не для четких. Парень пёр по пустой дороге с двойным превышением и на повороте естественно машина пошла в занос, оказалась на встречной обочине, но выскочив на скорости со льда на землю и поймав сцепление с грунтом вылетела на встречку где и произошел удар. Насчет трезвости парня утверждать не буду, потому что не знаю. Его отец подъезжал при мне, осмотрел все и уехал. Хозяин порша тоже проезжая мимо с аэропорта на такси останавливался. Гаишники долго все измеряли и рисовали все до мелочей (1.5 часа я там был). Так же там был следователь. Если у кого то возникают сомнения в моих словах, то мне как то все равно. Я был на месте, являюсь одним из понятых данного дтп, видел все своими глазами. Так что журналисты, которые это написали - бездари, которые жопы не подняли, чтоб правду добыть и выложить.

Очень хочется Вам верить, но как ни крути, на дорогах все обльше обнаглевших водителей "Поршей", а не водителей Тазов (это так, из собственных наблюдений)

По моим наблюдениям, просто больше утырков, не важно на чем, 14ка или порш или опель какой ни будь.

На четырках тоже полно дебилов.Поршевых дебилов хоть меньше.Смотришь по сторонам и каждая вторая четырка ,гонко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65401
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх