И такая дребедень целый день.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stenley
22.10.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1100
Берем весь центральный сегмент и въебываем штрафы, за выезд на перекресток с затором gigi.gif
 
[^]
quasim0d
22.10.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 357
Цитата (jusi @ 21.10.2014 - 16:50)
Цитата (PawelElisey @ 21.10.2014 - 13:06)
Это происходит из за того что в России нет культуры вождения. Ведь если ты видишь что за перекрестком пробка то въезжать нельзя! Но если я не въеду на него то какой нибудь ублюдок объедет меня и встанет на перекрестке! В результате я буду там стоять вечно. Что поделать что у нас в стране 90 процентов таких даунов автомобилистов.

Потому что не работает дпс.
Они обязаны штрафовать тех, кто нарушает пдд.

А они что делают? Они ловят пьяных и других, с кого можно слупить в карман за один день на новый айфон.

Поэтому дохера обочечников, тех, кто по встречке, кто на перекресток выезжает. И вообще нарушителей дохера. А оно почему? Не штрафуют же gigi.gif

Вот я с одним говорил - мол ты по полосам А ездишь, по обочинам - не дорого выходит? А он говорит, что еще ни разу не штрафовали.

Получается штрафы есть, а наказания нет. Поэтому сегодня надо поднимать не сами штрафы, а систему дпс. Должна быть необратимость наказания, должны ездить подставные люди и нарушать пдд - тем самым проверяя местных дпсников. И пора бы уже их сажать, каждый второй для начала.

Как Господь молвил! Истина же. У нас почему никто правила не соблюдает? А потому, что не штрафуют за нарушение. Говорили когда ментов сокращали, будут мол камеры на каждом перекрёстке, только наехал на стоп-линию, а штраф уже в почтовом ящике. Где эти камеры? Висели бы, пробок бы ровно в 2 раза меньше было.
А если провести месячник по штрафованию обочечников, то на вырученные средства можно было бы камер через каждые 7 метров понатыкать.
 
[^]
SivaLinga
22.10.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 70
Езжу по Ростову с июня и складывается такое впечатление. что при выдаче водительского удостоверения гаишник говорит: "Теперь у тебя есть девять жизней, делай что хочешь, поворачивай направо из левого ряда, никогда не включай повороты при движении по кольцу (все и так знают куда ты едешь). И главное, НИКОГДА, ты слышишь, НИКОГДА не уступай дорогу. Потому что мы знаем где ты живешь, мы прийдем и насрем тебе под дверь и нацарапем тебе на машине - "этот лох уступил дорогу" ".
 
[^]
Stropalhik
23.10.2014 - 02:22
1
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Это не "шах и мат",",это РЫБА"!!!
 
[^]
alash
23.10.2014 - 04:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 26
Цитата (Arlekin84 @ 22.10.2014 - 09:39)
alash
Цитата
Ну да... крайне выгодная позиция: пусть все начнут делать, тогда и я буду. ну, ну... ждите дальше... в пробках и хамстве... Или таки начните потихоньку с себя...

Уважаемый, вот Вы, вроде бы, умеете читать, а читаете не все. Крайне выгодная позиция - выдрать два слова из всего диалога и на этом попытаться показать себя самым умным ))) Специально для Вас, о читающий и цитирующий только то, что Вам выгодно, повторюсь: с себя я таки уже начинал, и, как результат - тронуться с перекрестка не смог, потому что всем пох на правила. И в данном случае ты или едешь как все, либо стоишь на перекресткуе до вечера.
Цитата
и самый лучший способ проехать пробку - это в неё не попасть ;)

Да-да-да, какая свежая и оригинальная мысль. Вы тут решили поговорить за "Сидим все дома, а если куда нужно, то ОТ в помощь"? )))

Уважаемый минусующий! Не надо за меня придумывать реплики! Про ОТ и сидение дома даже не думал писать, хотя периодически метро помогает сильно. А про непопадание в пробки есть куча иных способов от изменения маршрута или времени проезда, заканчивая переносами мест встречи и планированием всего с учетом загруженности дорог и т.д.
А по поводу "уже начинал, и, как результат - тронуться с перекрестка не смог" - можно сказать и не пробовал. Лет 6 назад сам тоже так думал, но как-то поменял позицию. И еще заметил, что окружающие тоже потихоньку её придерживаются. Если видеть только баранов - сам рискуешь стать бараном.
 
[^]
ZacranezN1
23.10.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 722
И так у нас каждый день. Уверен, что одни и те же долбоёбы изо дня в день лезут на одни и те же перекрёстки. А потом ноют, что в Ростове пробки ужасные...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30141
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх