Обочечника прорвало

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
555vit555
18.07.2014 - 00:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 574
Цитата (breid @ 18.07.2014 - 00:19)
Очередная хуета от пробочного героя. Гордость - сомнительна. Слава на ЯПе почти стопроцентна, ибо дрочеров а-ля "я всегда езжу по городу 64 км\ч" тут не счесть. Или ", мой отец меня учил : сынок, видишь светофор - тормозни за сто метров от него, и я так всегда делаю в память о безвременно почившем папаньке, и своего сына пиздюлями учить буду" или "я мог бы купить себе дорогую и быструю тачку - но я что, гонщик? мне машина нужна чтобы ездить, поэтому 60-70 не больше" ну и апогей, когда разбирают дтп на трассе : "куда так лететь? 90 км-ч моя крейсерская, а там 130 не меньше"... крейсер блять аврора нахуй. Ничего в видосе героического не увидел, окромя того, что чувак ехал по обочине. Населенного пункта нет, ремонт дороги - дай дороги, чего б не поехать по обочине вторым рядом и не ускорить движение?. Ааа, вы ж все правильные, я буду ехать пока не умру, патамучта есть правила.

Ускоритель, блин движения))). На видео видно, что весь второй ряд лезет в первый.
В видео нет ничего героического - не давать пидорасам, обдав пылью и тормозя движение, проехать по обочине - нормальное поведение.
Для долбоебов: не солидно ездить по обочинам вклиниваясь потом в основной поток.

Добавлено в 00:32
Цитата
ты не понятливый какой то...или может я плохо объясняю. неважно где это произошло:на дороге,в очереди,просто на остановке трамвайной-неважно! если ты оскорбляешь человека-будь добр ,отвечай за свою "гражданскую позицию",а не можешь ответить-меняй позицию и езжай/иди/беги/ползи дальше. люди все разные:кому то хоть на голову насри-не поведётся,а кто то от взгляда кипишует. поэтому если оскорбляешь человека будь готов к ответке

Ситуации бывают разные и надо тоже выбирать когда идти до конца, а когда тормознуться, автор повелся на быдло и показал палец, в этом не поддерживаю, но то что после не стал накручивать - правильно сделал.
 
[^]
Tibidohohoh
18.07.2014 - 00:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 266
Движение по обочинам необходимо пресекать, всегда поддерживаю. И машин у меня дороже большинства на дороге. Не нужно путать вежливость с лоховатостью. Одно дело впустить в ряд транспорт, который на обочине до этого стоял или выезжает с прилегающей, другое дело впустить туда же хитреца, которому наплевать на ПДД, на пыль и камни, летящие в соседей.
 
[^]
Skifandr
18.07.2014 - 01:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 80
Эх заминусят меня, но да ладно. Выскажу свое мнение.

Как же меня бесят те водители, БОРЦЫ за правое дело, которые едут со скоростью потока ПО ОБОЧИНЕ!!! Если вы такие правильные, то по ПДД по обочине ездит вообще запрещено. ТС, а каково водителю, который слева от тебя едет? Ему не пыльно, и каково ему всё время за тобой следить и то пускать тебя в ряд, то не пускать? Ты сам, когда вклиниваешься - поток не тормозишь? И нахера ты слился, когда водитель на шкоде по твоей машине кулаком стучал? Страшно? А потом его так лихо обогнал....герой... Смысл твоего видео? Юки набрать? Я сам никогда не езжу по обочине - не считаю нужным подвеску на машине бить. Вашу ненависть к "обочечникам" я вижу только в том, что "Он(обочечник), сука, выйдет из пробки раньше МЕНЯ!". Простите, наболело.
 
[^]
adz120
18.07.2014 - 02:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 679
и этим пидарам я дороги делаю???? идите нахуй !!!! ваш незалогиненый ВВП
 
[^]
FedorDK
18.07.2014 - 02:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Jccwu @ 30.06.2014 - 19:40)
На крайняк, купи баллончик газовый, если не рассчитываешь на свои физические силы, и контролируй ситуацию хотя бы им.

Надо всем купить газовый баллончик тогда, за исключением Феди Емельяненко.
Рассчитывать на свои силы может или только он или тот кто не знает пословицу - против лома нет приёма... smile.gif

По теме. Мне как-то противно за людей таких, за обочечников.
Почему-то с детства людей "устраивающихся" не любил.
Вроде едут все, но находится самый "умный" и лезет, лезет чтоб урвать.
Чтоб хоть немного, но по головам пройти. Болезнь какая-то.



Добавлено в 02:45
Цитата (Skifandr @ 18.07.2014 - 01:19)
Вашу ненависть к "обочечникам" я вижу только в том, что "Он(обочечник), сука, выйдет из пробки раньше МЕНЯ!". Простите, наболело.

Ну тогда и ненавсить к Сердюкову объясняется лишь одним - он спиздил дохуилиард, а я лишь пачку бумаги в офисе. Так нечестно, это меня унижает! smile.gif
Иных мотивов не можете представить? Допустим обострённое чувство справедливости у людей или ещё чего?
 
[^]
SECTOID27
18.07.2014 - 06:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1250
Цитата (Spiker0777 @ 1.07.2014 - 03:35)
Люди, будьте более сдержанными, что ли?!



Нахуй послал? Получи по ебалу. Всё правильно.
За слова надо отвечать, если мужик а не девка конечно.
 
[^]
Skifandr
18.07.2014 - 06:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 80
Цитата (FedorDK @ 18.07.2014 - 03:43)
Ну тогда и ненавсить к Сердюкову объясняется лишь одним - он спиздил дохуилиард, а я лишь пачку бумаги в офисе. Так нечестно, это меня унижает! smile.gif
Иных мотивов не можете представить? Допустим обострённое чувство справедливости у людей или ещё чего?

Так вот дело в чем? Не смог спиздить (окромя пачки бумаги) - вот и не спиздил. Ума не хватило, случай не представился, побоялся, да мало ли что. У нас менталитет такой, каждый на месте Сердюкова поступил бы так же. Все хорошо жить хотят, жаль, конечно, что за счет других. А вот насчет обостренного чувства справедливости.... это хорошо??? Какое ты (не конкретно ты) имеешь право за другими следить, делать выводы, судить их. Сам-то всегда всё по-справедливости делаешь? Всегда ПРАВ? Мне кажется начинать с себя нужно. Вот я смотрю на обочечников, ну едут себе и пусть едут. Ну простоишь ты из-за них в пробке, может быть, минут на пять подольше, но зато несколько людей быстрей домой приедут, какая никакая, а тоже помощь ближнему. Да, я может быть не буду пускать их в ряд перед собой, но выезжать на обочину, только с той целью, чтобы ВСЕ, суки, стояли в пробке - я не буду никогда. Хочешь следить за порядком - иди в полицию, в ГИБДД, да хоть в ДНД, улицы патрулируй. Или во власть, законы составлять, Россию лучше делать.
 
[^]
Vova162
18.07.2014 - 07:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 11
Мало тебе по машине настучали! надо было по ебалу настучать.
 
[^]
OnTuMyC
18.07.2014 - 07:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 1227
мешать обочечникам одобряю но засцать выйти и терпеть ... тряпка за рулем © ру-чп

Это сообщение отредактировал OnTuMyC - 18.07.2014 - 07:47
 
[^]
Vladken
18.07.2014 - 08:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 906
Показывать пальцы-факи, ну не знаю- как-то это по детски что ли upset.gif
И да, кстати иногда это заканчивается переломом, и не только пальца
 
[^]
Raam
18.07.2014 - 08:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6059
Цитата (Jccwu @ 30.06.2014 - 20:51)

А как еще держать обочину??? [/QUOTE]
а нах ее вообще держать? тебе больше всех надо?
по видео не скажешь.

Держать обочину, чтоб такие как ты не проезжали.
Ведь таких как ты мышление какое?- "говорить то, что в газетах пишут, делать как все" а реализуется самым позорным образом: вы видите что надо и ничего другого- если есть пробка на дороге и некоторые едут по обочине- пробку не видите- пиздуете по обочине.

Добавлено в 08:26
По существу могу сказать, что обидно, быть брошенным как ТС.
Его попутчики в сложной для него ситуации просто съебались!
 
[^]
Adiola
18.07.2014 - 08:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 441
За наше радио - отсыпал зелёнки =)
 
[^]
Irufushi
18.07.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 413
Дорожные войны мудаков!
 
[^]
ramkinolog
18.07.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


плюсомёт

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 332
Ахуеть не встать! Какой крутой перец! Средний палец он показал... ГЕРОЙ, мля.

А как в конце видео ты справа обогнал и подрезал шкоду это нормально?
Вот только за это можешь опиздюлиться когда нибудь.

А как ты сам пылишь, влезаешь в ряд и тормозишь поток это зашибись? Или тебя все пускать обязаны?

Резюме ролика - мужик на Волге молодец. Так и надо поступать. остальные два участника придурки.
 
[^]
kipovecctai
18.07.2014 - 12:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1781
АГА В МАШИНЕ ДЕРЗКИЙ ТАКОЙ А ПИЗДЫ ПОЛУЧАТЬ ЧЕТЫ ЧЕТЫ ЛОХ С ВЫЕБОНАМИ парень вроде с прилигающей выдвигал можно было и пустить!
 
[^]
Snayp7
18.07.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 225
Автор уебок не контролирующий помело.
Раньше за посылы нах долго били и минимум попадали на некислое бабло.
 
[^]
Gnel
18.07.2014 - 12:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 202
Теперь мы все знаем, что ТС сыкло ! Выебнулся, а когда отвечать надо, очко сжалось, как говорил наш тренер по ВДП "иголка не пройдет"
 
[^]
TiGGerON
18.07.2014 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 758
 
[^]
Johnyrv
18.07.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1073
Цитата (Jccwu @ 30.06.2014 - 20:40)
...
На крайняк, купи баллончик газовый, если не рассчитываешь на свои физические силы, и контролируй ситуацию хотя бы им.

У меня уже давно в двери лежит rulez.gif
на случай...всякий там cool.gif
 
[^]
buden
18.07.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 552
"Jccwu" - поддерживаю тебя!!! Автор - сам едет по обочине, показывает палец, посылает нахуй, обгоняет справа.... Хочешь проучить его, а сам становишься еще хуже! Сам сто раз накосячил - если по мужски то ты (автор) был не прав!!!
 
[^]
Какочик
18.07.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 72
Афтар мешок с какахами ! За действия ответить не можешь фффф
 
[^]
jostik
18.07.2014 - 18:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 81
Обочники они такие! Сначало лают с окна, а как выйдешь с машины так серут в седло!
 
[^]
Fallschirm
18.07.2014 - 18:46
-1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
по мне, так встретились да одиночества, первый ехал по обочине. а второй свернул на обочину с еще более обочины и случилась битва за кусочек асфальта

Это сообщение отредактировал Fallschirm - 18.07.2014 - 18:47
 
[^]
Mastadont
19.07.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Металпионэр

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 506
Не берусь судить, но знаю где снято видео и езжу там три-четыре раза в неделю, поезжайте постойте в пробочках на нашей любимой горьковке (чтоб её отремонтировали уже и шоб дорожники были здоровы)) а потом рассказывайте о терпении, уважении и прочем. Сам, признаюсь, иногда езжу по обочине. Особенно когда едеш после трёх, отработанных, суток домой. С начала грёбанная Балашиха, Ногинский пост, Малая, её мать, Дубна с ремонтируемым в десятый раз за 5 лет мостом... задолбала уже эта езда на заработки в Москву ! Сегодня правда за 2:30 долетел )
 
[^]
Имунитетесть
24.07.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 116
а вот год на видео 2037, это видео можно будет показать депсам или ментам, или они скажут, что это произошло в будущем , мы не занимаемся?))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29956
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх