Владимир Соловьёв о степени зомбированности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitus777
8.05.2014 - 23:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Steban @ 9.05.2014 - 00:51)
Что Навальный,что Макаревич,Путин, какие еще ты фамилии знаешь - можешь смело дописывать в этот отряд.
Я сам себе и бог и президент и диссидент.
Как приписывали Березовскому - он человек мира.
Вот это определение меня устраивает,я человек живущий на планете земля.
Сритесь,воюйте,решайте у кого хер больше - а я обычный землянин.
В партиях не состоял и не собираюсь.

ну так не жри не пей уйди в лес и не пользуйся интернетом, обычный землянин
 
[^]
Шпингалет
9.05.2014 - 00:02
0
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Vitus777 @ 9.05.2014 - 00:53)
Цитата (Steban @ 9.05.2014 - 00:51)
Что Навальный,что Макаревич,Путин, какие еще ты фамилии знаешь - можешь смело дописывать в этот отряд.
Я  сам себе и бог и президент и диссидент.
Как приписывали Березовскому - он человек мира.
Вот это определение меня устраивает,я человек живущий на планете земля.
Сритесь,воюйте,решайте у кого хер больше - а я обычный землянин.
В партиях не состоял и не собираюсь.

ну так не жри не пей уйди в лес и не пользуйся интернетом, обычный землянин

да как бы достаточно просто не лить воду на хуй знает чью мельницу, и уже можешь землянином и космополитом быть disco.gif
 
[^]
ВоваПонт
9.05.2014 - 07:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Цитата (Wigenith @ 8.05.2014 - 22:48)
Цитата (ВоваПонт @ 8.05.2014 - 21:42)
Цитата (Wigenith @ 8.05.2014 - 21:05)
Цитата (ВоваПонт @ 8.05.2014 - 20:59)
ВоваПонт

... раз уж тебя клинит на иномарки не по детски - объясни..
В чём логика, чтоб я ограничил свои возможности и перестал ездить на иномарке?

Патриотичней надо быть товарищ!
И пользоваться, только товарами российского производства, иконами и лучинами!
Все остальное, вроде производят враги (Кетай в том числе)
Иначе получается, льешь воду, на мельницу империализьма и супостатов нынешних и будущих...

По твоему - для того чтоб стать патриотичней - в первую очередь нужно себя ограничить? т.е. самолично сделать из себя ущербного?
да вы батенька гляжу проповедник мазохизма, с хитровы... раженой направленностью...

Какой уж тут мазохизм, батенька?!
Самое время, биться в патриотичном угаре! rulez.gif
Пересаживаться на тазы, выбросить визу и мастеркард, перестать ездить за границу, не покупать иностранные продукты и одежду.
Россия ведь, встает с колен, так помоги ей, брателло! pray.gif

Это сообщение отредактировал ВоваПонт - 9.05.2014 - 07:23
 
[^]
nukemall
3.06.2014 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Цитата (StVader @ 8.05.2014 - 20:41)
Журналист, получающий из рук власти награды, уже вызывает подозрение, т.к. самая суть журналиста - вскрытие недостатков власти и работа на народ.

Экий ты смешной...
Посмотри на украинских журнашлюшек - они по заказу хозяев на Януковича набрасывали с нечеловеческой яростью, слепили ему образ монстра-тирана-диктатора который всё украл. Теперь, когда к власти пришли их хозяева - что, находят у них какие-то недостатки? Так и представляю журналиста украинского 5-го канала, который обличает Порошенко... абассака. Да они без всякой награды, даже если несогласны - из чувства самосохранения будут задницы Порошенко, Каломойскому и прочим олигархам вылизывать, потому что иначе их в лучшем случае изобьют "юные патриоты Украины".

Так что медалька от властей - это фигня по сравнению с настоящим тоталитаризмом и фашизмом при котором ты даже пикнуть что-то против власти не посмеешь.
 
[^]
aton1305
3.06.2014 - 07:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Умные люди понимают, что зомбирование двухстороннее. И кому то это выгодно. Тот кто думает, что зомбированы только украинцы - глубоко заблуждается.
 
[^]
UncleFrodo
3.06.2014 - 07:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Да как ничего не понимают? Интернеты есть. В группе где я подписан, марка моего авто. Там дохрена из украины, из киева. Все они знают.
 
[^]
Rudg
3.06.2014 - 07:46
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
Почему в россии все так уверены, что нам говорят чистую правду? путин вдруг стал хорошим, рамзан засветился в ореоле добра - все ли так здорово? помощь террористам на юго-востоке - это попытка уничтожить соседнее государство. а помощь этим прикрывающимся мирным населением деятелям идет. Несмотря ни на что, я желаю, чтобы все террористы были уничтожены. шанс выжить им давали - теперь пора ответить за все злодейства.
 
[^]
admiral7870
3.06.2014 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (scuka @ 8.05.2014 - 20:11)
Красиво рассуждает а ДЕТИ и ЖЕНА в Австрии!Да уж гей Европа Америка все твари а что-же у ПРЕЗИДЕНТА!!И у ДЕПУТАТОВ дети все в этой проклятущей Америке на Маймаи на солнышке лежат и Йух не дуют...Делайте выводы...

Вообще-то он в Переделкино живёт.. Детей у него штук 10, разновозрастных, кто-то возможно и в Австрии обитает.. И самое главное, он не чиновник! И у нас свободная страна, каждый имеет право выбирать себе место жительства, в конституции так написано..
 
[^]
ApT
3.06.2014 - 07:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 323
Цитата (Rudg @ 3.06.2014 - 04:46)
Почему в россии все так уверены, что нам говорят чистую правду? путин вдруг стал хорошим, рамзан засветился в ореоле добра - все ли так здорово? помощь террористам на юго-востоке - это попытка уничтожить соседнее государство. а помощь этим прикрывающимся мирным населением деятелям идет. Несмотря ни на что, я желаю, чтобы все террористы были уничтожены. шанс выжить им давали - теперь пора ответить за все злодейства.

еще один диванный вояка, блеать.. просто цирк какой-то. :)))
Иди подрочи, сбрось напряжение. gigi.gif
 
[^]
Rudg
3.06.2014 - 07:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
Цитата (ApT @ 3.06.2014 - 08:52)
Цитата (Rudg @ 3.06.2014 - 04:46)
Почему в россии все так уверены, что нам говорят чистую правду? путин вдруг стал хорошим, рамзан засветился в ореоле добра - все ли так здорово? помощь террористам на юго-востоке - это попытка уничтожить соседнее государство. а помощь этим прикрывающимся мирным населением деятелям идет. Несмотря ни на что, я желаю, чтобы все террористы были уничтожены. шанс выжить им давали - теперь пора ответить за все злодейства.

еще один диванный вояка, блеать.. просто цирк какой-то. :)))
Иди подрочи, сбрось напряжение. gigi.gif

вояки с другой стороны - они бьются с каким-то фашистами, дедов своих приплетают и несут полную чушь. я выступаю за полную ликвидацию террористических групп на юго-востоке. убери эти днр и лнр, начни платить людям з/п и все начнут жить спокойно и даже вспоминать не будут это время.
 
[^]
Ruwisk
3.06.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 929
Цитата (scuka @ 8.05.2014 - 22:11)
Красиво рассуждает а ДЕТИ и ЖЕНА в Австрии!Да уж гей Европа Америка все твари а что-же у ПРЕЗИДЕНТА!!И у ДЕПУТАТОВ дети все в этой проклятущей Америке на Маймаи на солнышке лежат и Йух не дуют...Делайте выводы...

Ты еще вспомни что он еврей! gigi.gif
Он при об этом упоминает и не отрицает (минута 15 сек)


Это сообщение отредактировал Ruwisk - 3.06.2014 - 08:02
 
[^]
crugiada
3.06.2014 - 08:03
0
Статус: Offline


Сентименталист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 232
И я туда же.

Владимир Соловьёв о степени зомбированности
 
[^]
kokodril
3.06.2014 - 08:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
..ребята, прекратите этот срач друг на друга... мы же родные братья.....
.в начале 90-х мою жену и дочь выбросили из очереди за продуктами в
г.София ( Болгария) потому, что ребёнок заговорил по-русски.....
Тем не менее, люблю и уважаю болгар до сих пор...
 
[^]
FedorDK
3.06.2014 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Rudg @ 3.06.2014 - 07:59)
вояки с другой стороны - они бьются с каким-то фашистами, дедов своих приплетают и несут полную чушь. я выступаю за полную ликвидацию террористических групп на юго-востоке. убери эти днр и лнр, начни платить людям з/п и все начнут жить спокойно и даже вспоминать не будут это время.

Там в письме момент есть очень точный - "мы не можем сейчас думать ни о чём другом", типа т.к. война и прочие патриотизмы, сплочённости вокруг американцев и т.д. Но рано или поздно думать придётся и я очень надеюсь что РФ больше подавать не будет Украине. Т.к. пьяному давать на выпивку - только вредить ему. Вот когда попробуете страну отстроить, "платить хорошие зарплаты", вот тогда и сможете оценить ху из ху.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12337
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх