Тебе чё, дороги мало?, Оборзевший хруст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pollackj
27.04.2014 - 15:20
-9
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (Z25Team @ 27.04.2014 - 15:08)
Цитата (pollackj @ 27.04.2014 - 18:00)
Разуй глазенки. Мот уже занял полосу и двигался по ней.
Когда такие как ты по крайней левой плетутся со скоростью 40 км, я ж не сигналю, хотя и думаю о Вас много нехорошего, я Вас-козлов, просто объезжаю и еду дальше.  gigi.gif

я попрошу дедушку мороза тебе книжку ПДД на НГ подарить.
Мот не учел скорости авто и заставил изменить направление - то есть СОЗДАЛ ПОМЕХУ при выезде из придворовой территории.
Мот УЖЕ не ехал - мот вывалился, сука, на вторую полосу СРАЗУ - думал успеет, а не успел. Только и всего. И решил быкануть, показать за своим быдлонаездом то, что он не прав.

Слово то какое "быдлонаезд". Быдлонаезд как раз был со стороны водятла.
Почему когда я за рулем машины, я подобные ситуации молча и без истерик отрабатываю - притормозил, перестроился и ругнулся сквозь зубы и дальше поехал, без демонстративных акций. На байке - я уже говорил - свернул зеркало и уехал.
А устраивать сцены с "бибиканьем" и истерикой "я прав" - вот это быдлячество. Истеришь как баба, носи юбку, тогда и отношение к тебе будет снисходительное. lol.gif
 
[^]
Malez
27.04.2014 - 15:21
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 107
Езжу на моте и считаю что водитель мотоцикла не прав по всем пунктам, и по ПДД, и в своем поведении, жаль в бубен не получил за то что тачку отпинал.
 
[^]
Haos77
27.04.2014 - 15:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 575
Укуеть,говорящий паштет !!!
 
[^]
Z25Team
27.04.2014 - 15:25
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (pollackj @ 27.04.2014 - 18:20)
Слово то какое "быдлонаезд". Быдлонаезд как раз был со стороны водятла.

ты еще и смотреть не умеешь gigi.gif
байкер двухколесное говно подъехало, водитель опустил стекло и ему прилетает ПЕРВАЯ фраза от хруста:
- ТЕБЕ ДОРОГИ МАЛО?

охуенно так чувак извинился с первой фразы!

Водитель как раз не истерил, а чуть сместился и предупредительно посигналил хрусту - вдруг тот машину из-за солнца не заметил - чтобы не вильнул влево!
Предотвратил ДТП.
Всё правильно сделал!

Это сообщение отредактировал Z25Team - 27.04.2014 - 15:26
 
[^]
kren4
27.04.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 809
ТАм надо было не отвечать "ты, чё воще охуел блять?", а выйти и навалять пиздюлей, уебану. Вася ехал по главной!
 
[^]
FedorDK
27.04.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Carp @ 27.04.2014 - 13:32)
Цитата (alexander26 @ 27.04.2014 - 14:29)
Цитата (Инкубаторный @ 27.04.2014 - 14:17)
Автор тряпка!

ты дебил? он в экипировке, считай что в доспехах. комменты выше почитай, даже бита не поможет!

ни что не мешает вбить нос в голову через забрало)))

Чак на ЯПе? blink.gif

з.ы. По теме, у нас в городке (да думаю не только у нас) развелось много таких выруливальщиков. Причём мотоциклов у нас мизерное количество, в основном алкаши-лишенцы и дети на скутерах. Поэтому их нишу заполняют юноши на папиных старых ВАЗах. Часто выруливают перед носом, мол притормозишь, обрулишь, а стукнешь, ещё и виноват будешь. Прямо как эпидемия уже.

з.з.ы Вот до некоторых даже тут не доходит что так делать как минимум некультурно. Деградация блин.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 27.04.2014 - 15:35
 
[^]
sanchesss
27.04.2014 - 15:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (pollackj @ 27.04.2014 - 16:15)
Цитата (sanchesss @ 27.04.2014 - 15:07)
Но ебнуть и съебаться - блядская позиция. На сабже мотовод хотябы предлагал честный бой. Без истерик, спокойно. Хотя может потому, что  рассчитывал на экип или видел дрищеватый склад тушки автовода - почему и нет?? Как-то так, просто.

А хули толку предлагать выйти помахаться? Чтоб звездой ютуба или ЯПа стать? Все равно водятел не выйдет, будет сидеть, снимать на видео, да звонить в ментовку. Я это года 3 назад понял gigi.gif
А разговаривать за жизнь я не люблю. В этой ситуации зеркало свернуть - это все равно что "побибикать" lol.gif

А на счет того что "видел дрища-автовода "- хуйня. Не разглядишь через визор и стекло (а оно зачастую и в тонировке) кто там сидит, да и угол обзора с седла не тот, чтобы разглядеть хорошо.

Я тебя понял. Ты мне с самого начала все, что надо о себе рассказал.

Я не мотовод, тонкостей обзора не знаю - это ж явно сложно, стоя на светофоре, разглядеть кто в машине??))) И потом, я об этом сказал, как о варианте, не приёбывайся к словам. Напоролся ты на барана 3 года назад.. ну и хули? Таким макаром все человечество гребани под одну гребенку - баранов-то наверное по жизни не мало попадалось?

Разговаривать за жизнь он не любит... Ну, блин... ты знаешь, что значит слово подлость? Вот уебать и съебаться - оно и есть. Кто же из нормальных людей тебя за это уважать станет?? А ссыкливость - это тоже как вариант.
 
[^]
pollackj
27.04.2014 - 15:31
-9
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (Z25Team @ 27.04.2014 - 15:25)
двухколесное говно подъехало, водитель опустил стекло и ему прилетает ПЕРВАЯ фраза от хруста:
- ТЕБЕ ДОРОГИ МАЛО?

охуенно так чувак извинился с первой фразы!

А было за что извиняться?
Скажите мне, когда пешеход не успевает дорогу на зеленый перейти, Вы его конечно же давите к хуям? Когда впереди идущая машина внезапно скорость сбрасывает - Вы ее тараните, Вы же блеать, правы кругом? Или они должны подойти и извиниться за то что у водилы очко сжалось? gigi.gif

Что такое равновесие Нэша слышал?
 
[^]
Z25Team
27.04.2014 - 15:35
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (pollackj @ 27.04.2014 - 18:31)
А было за что извиняться?
Скажите мне, когда пешеход не успевает дорогу на зеленый перейти, Вы его конечно же давите к хуям? Когда впереди идущая машина внезапно скорость сбрасывает - Вы ее тараните, Вы же блеать, правы кругом? Или они должны подойти и извиниться за то что у водилы очко сжалось? gigi.gif

ёёёёбаный экибастуз

чувак - вот из-за таких как ты упоротых, не умеющих сдаваться и признавать неправоту - и происходит такая хуйня на дороге.

тебе черным по русски объяснили уже чуть ли не на пальцах:
НИКТО НИКОГО НЕ ДАВИЛ, МОТ НЕ ПРАВ, БЫКОВАТЬ НЕ СТОИЛО, СТОИЛО ИЗВИНИТЬСЯ!
А ты продолжаешь тут пороть какую то поеботину.

ДА , мот должен был ИЗВИНИТЬСЯ за создание аварийной обстановки!
ты можешь дальше брызгать, я тебе больше отвечать не буду - жизнь тебе как нить сама ответит однажды.

Это сообщение отредактировал Z25Team - 27.04.2014 - 15:35
 
[^]
WhiteNoise
27.04.2014 - 15:37
1
Статус: Offline


.......

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 754
Цитата (pollackj @ 27.04.2014 - 16:31)
Цитата (Z25Team @ 27.04.2014 - 15:25)
двухколесное говно подъехало, водитель опустил стекло и ему прилетает ПЕРВАЯ фраза от хруста:
- ТЕБЕ ДОРОГИ МАЛО?

охуенно так чувак извинился с первой фразы!

А было за что извиняться?
Скажите мне, когда пешеход не успевает дорогу на зеленый перейти, Вы его конечно же давите к хуям? Когда впереди идущая машина внезапно скорость сбрасывает - Вы ее тараните, Вы же блеать, правы кругом? Или они должны подойти и извиниться за то что у водилы очко сжалось? gigi.gif

Что такое равновесие Нэша слышал?

Было видео на япе где мужик на своей машине слегка таранил другие которые его подрезали и лезли на запрещенный знак.

Было видео где хруст выебистый ерзал ерзал перед машиной выебывался ,а потом резко затормозил ну и водила не стал тормозить .

Было видео где мамашку с ребенком сбили в месте где перебегать нельзя .

Так что да прецеденты есть



Это сообщение отредактировал WhiteNoise - 27.04.2014 - 15:38
 
[^]
pollackj
27.04.2014 - 15:38
-9
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Z25Team
Что такое равновесие Нэша слышал?

Вот из-за таких как Вы, упертых баранов, на дороге ДТП и происходят. Пропустить соседа по потоку - западло, скинуть скорость чтобы не создавать аварийку - да ну нах, едет кто-то медленно - проучить надо, тормознуть перед носом и сигналить, сигналить, сигналить, я же блеать, прав. Как бабы на базаре честное слово.

И еще повальная безграмотность.. gigi.gif
 
[^]
zyxel1011
27.04.2014 - 15:46
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 776
Цитата (djafon @ 27.04.2014 - 16:14)
[QUOTE=zyxel1011,27.04.2014 - 14:39] [QUOTE=Semakr,27.04.2014 - 15:35]
Пересмотри кино еще раз. Хруст уже стал в ряд, когда его догнал регистратор. Регистратору просто нужно было снизить скорость. Хруст его не подрезал, он уже был в его ряду. А регистратору просто не понравилось, что пришлось сбрасывать скорость. Гонор и неуважение. В обратку получил такое же хамство около светофора [/QUOTE]
Пиздец. Я надеюсь у тебя нет прав. И мото или авто. И никогда не будет.
Я так могу из-за двора выехать под любую машины и быть уже в ряду, только у меня скорость будет 5 км. а у сзади идущего 60-т. И про уйти влево". Слева мог кто-то ехать быстрее и быть в мертвой зоне.
Гонор и неуважение проявил хруст.
З.Ы. Вот ты в ресторане сидишь, вышел в туалет, я подошел и сел на твое место. Ну так херли, ты же пересядешь за другой стол. не будешь проявлять неуважение. Так по твоей логике?

Права у меня есть и гонора на дороге я не показываю. Потому и говорю, что вот эти принципы - "мой ряд, я не должен пропустить" до добра не доводят. Спокойнее надо быть, товарисч. Ну там где я езжу люди вроде как поспокойнее, хотя движение тоже плотное. Психуешь на дороге? Сигналишь? Не садись за руль, потому что все вокруг не будут подстраиваться под твои принципы и манеру вождения. И ждать ты проедешь, завидев тебя за два перекрестка (ты же на главной!) тоже никто не будет. Пример с рестораном вообще не в тему.
 
[^]
traxex
27.04.2014 - 15:47
4
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
это ублюдочное моточмо еще и претензии предъявляет? лучше бы спасибо сказал, а то в др. раз на капоте проедет..."сказочный долбаеб" ©
 
[^]
Бурут
27.04.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 404
После своих действий, шлемоноситель, должен был проследовать пару км привязанным за ноги к буксировочному тросу murdered.gif Воспитание - искусство тонкое...
 
[^]
JagXJ
27.04.2014 - 15:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2917
Цитата
На байке - я уже говорил - свернул зеркало и уехал.

Один такой так и сделал. Угу.
Только вот незадача то - я был на XKR, а он на сиби чесотке. Ну не может она от XKR уехать по более менее свободной дороге (равно как и в поворотах). Произошло ДТП и все такое. Царапины на бампере по КАСКО закрыли, а дурик потом еще год по страховым и по судам бегал.

P.S. Сам тоже на мото езжу. Культурно езжу.

Это сообщение отредактировал JagXJ - 27.04.2014 - 15:54
 
[^]
nedobriy85
27.04.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 277
Вот хруст зараза, теперь на всю жизнь в человеке злобу посеял на байкеров .

И не переубедишь что хруст это мотоциклист до первой аварии а Байкеры это совсем другое для них мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни.
 
[^]
pollackj
27.04.2014 - 15:59
-4
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (JagXJ @ 27.04.2014 - 15:54)
Цитата
На байке - я уже говорил - свернул зеркало и уехал.

Один такой так и сделал. Угу.
Только вот незадача то - я был на XKR, а он на сиби чесотке. Ну не может она от XKR уехать по более менее свободной дороге (равно как и в поворотах). Произошло ДТП и все такое. Царапины на бампере по КАСКО закрыли, а дурик потом еще год по страховым и по судам бегал.

P.S. Сам тоже на мото езжу. Культурно езжу.

То есть ты зажал байкера, послал его нахуй, он свернул тебе зеркало, а ты его догнал и сбил? gigi.gif
Блеать, ну и кто ты после этого? shum_lol.gif
 
[^]
GRadFar
27.04.2014 - 15:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1870
Цитата (pollackj @ 27.04.2014 - 17:53)
Цитата (widex @ 27.04.2014 - 14:51)
Цитата (Voodoolabar @ 27.04.2014 - 14:10)
Водила машины забавно дристнул.
Как зажать так смелый, а как ответить, так гаи вызывать.

3 полосы, ну нахуй было моцика зажимать?

Вас, дебилов, где берут??? Кто зажимал кого? Человек ехал в своем ряду и подал звуковой сигнал, дабы предотвратить аварийную ситуацию, все в пределах ПДД.

Чтобы предотвратить аварийную ситуацию, достаточно было сбросить скорость или перестроится влево gigi.gif
А то, что сделал регик - обычный выебон lol.gif

Да схуя ли я должен сбрасывать скорость или перестраиваться???
"Уступить дорогу" - знаешь, что это такое?
Придурки, бля...
Ну и день сегодня хрустецкий... зачем я на ЯП только заходил...
Вы своими комментами добъетесь, что нормальному водителю проще будет не уворачиваясь сбить к хуям в соответствии с правилами и вызвать ГАИ

Это сообщение отредактировал GRadFar - 27.04.2014 - 16:01
 
[^]
JagXJ
27.04.2014 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2917
Цитата
То есть ты зажал байкера, послал его нахуй, он свернул тебе зеркало, а ты его догнал и сбил?

Одноразовому ПОКАЗАЛОСЬ, что я проехал слишком близко от него. На перекрестке начал предъялвять, был послан, отломил зеркало (около 50к рублей у дилера), уехал. В повороте он неудачно перестроился, нарушив требования разметки, не включив указатель поворота и не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло ДТП.
Цитата
Блеать, ну и кто ты после этого?

Знаю точно - не терпила.

P.S. Как потом выяснилось, у одноразового это был уже аж ВТОРОЙ сезон. Против 10 моих, хехе :)

Это сообщение отредактировал JagXJ - 27.04.2014 - 16:05
 
[^]
pollackj
27.04.2014 - 16:04
-5
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (GRadFar @ 27.04.2014 - 15:59)
Да схуя ли я должен сбрасывать скорость или перестраиваться???

Вот он диагноз! gigi.gif
 
[^]
ELDIABLO
27.04.2014 - 16:06
1
Статус: Offline


-

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 245
может ме просто не везло, но все хрусты, которые попадались мне на дорогах - долбоебы отмороженые. очень хочу встретить адекватного мотоциклиста, просто так, для разнообразия, но пока не судьба ( очень надеюсь, что это все-таки не статистика, а невезение, и не все байкеры ебанутые...
 
[^]
pollackj
27.04.2014 - 16:08
-5
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (JagXJ @ 27.04.2014 - 16:04)
Цитата
То есть ты зажал байкера, послал его нахуй, он свернул тебе зеркало, а ты его догнал и сбил?

Одноразовому ПОКАЗАЛОСЬ, что я проехал слишком близко от него. На перекрестке начал предъялвять, был послан, отломил зеркало (около 50к рублей у дилера), уехал. В повороте он неудачно перестроился, нарушив требования разметки, не включив указатель поворота и не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло ДТП.
Цитата
Блеать, ну и кто ты после этого?

Знаю точно - не терпила.

Расслабься, если б ты меня зажал, я б ничего тебе предъявлять не стал - свернул зеркало (СЛОЖИЛ ЕГО ВПЕРЕД, если у твоей тачки оно не складывается, то это говно а не тачка) и уехал gigi.gif

Тоже бля, герой пустынных горизонтов. Слово то какое откопал "терпила" gigi.gif
 
[^]
GRadFar
27.04.2014 - 16:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1870
Цитата (pollackj @ 27.04.2014 - 19:04)
Цитата (GRadFar @ 27.04.2014 - 15:59)
Да схуя ли я должен сбрасывать скорость или перестраиваться???

Вот он диагноз! gigi.gif

Диагноз у тебя. Пуп земля доморощенный.
Ты будешь срать на знаки, срать на правила, срать на всех на дороге, выезжать на чужую полосу а все вокруг должны безропотно тормозить, объезжать?
Даже если не специально - как-нибудь чел на авто просто НЕ УСПЕЕТ затормозить. А ряд слева будет ЗАНЯТ.
И будешь ты оправдываться "я не винауат.... ээээ... винауват, но 50/50"... Если в состоянии будешь оправдываться.
 
[^]
Voodoolabar
27.04.2014 - 16:09
0
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (widex @ 27.04.2014 - 15:51)
Цитата (Voodoolabar @ 27.04.2014 - 14:10)
Водила машины забавно дристнул.
Как зажать так смелый, а как ответить, так гаи вызывать.

3 полосы, ну нахуй было моцика зажимать?

Вас, дебилов, где берут??? Кто зажимал кого? Человек ехал в своем ряду и подал звуковой сигнал, дабы предотвратить аварийную ситуацию, все в пределах ПДД.

Посмотри еще раз. Когда он обогнал мотра, он прижался вправо.
Это отлично видно.
 
[^]
JagXJ
27.04.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2917
Цитата
может ме просто не везло, но все хрусты, которые попадались мне на дорогах - долбоебы отмороженые. очень хочу встретить адекватного мотоциклиста, просто так, для разнообразия, но пока не судьба ( очень надеюсь, что это все-таки не статистика, а невезение, и не все байкеры ебанутые...

Часто встречаю. И рукой махнут, когда в пробке подвинусь, и сигналы поворота, когда показываю с какой стороны меня лучше обойти, понимают и благодарят. Помню, раз, в плотном, будучи изрядно уставшим (мой грех, факт), не заметил V-rod. Разошлись (он в сторону дернулся, я обратно рулем дернул) - я открыл окно и честно извинился, на чем все было исчерпано - "бывает, смотри аккуратнее".
Но дебилы просто заметнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43703
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх