Обычная наглость. Наболевшая тема про парковочные места

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dreamtry
20.11.2013 - 00:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4454
Цитата (Kopelli @ 19.11.2013 - 11:37)
как будто где-то есть завод по производству долбоебов

Не только завод, есть университет где готовят кандидатов и профессоров долбоебических наук. Правда попадают туда избранные. У нас одному припарковавшемуся на дорожке где мамы с колясками ходят памперс с говном по лобовухе размазали.

З.Ы. Для нищебродов на кредитопомойках:
1) да сам автомобилист.
2) пронести жопу лишние 10-20-200-300-1000 метров не в лом;
2) да машина такая какую могу себе позволить;
3) да проблемы с парковкой во дворе жуткие;
4) но либо ставлю вдалеке либо кого то закрываю. В год раз десять выходит так, что паркуюсь закрывая, но оставляю два телефона, на всяк случай, так как сам знаю как неприятно когда мудило закроет, а телефон не оставит.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 20.11.2013 - 00:45
 
[^]
Filvar
20.11.2013 - 01:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 343
ТС - молодец. "Не плодить ненависть".
Сначала цивилизованно положить под дворник корректную записку. Если человек не поймёт нормального языка, тогда уж объяснить на более понятном ему языке. Но без криминала.
 
[^]
afr16
20.11.2013 - 07:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 13
Мне понравилось,как один крендель бетоном заливал прямо в салон-жёстко конечно,а про супер клей можно взять на заметку.Владелец попадает только на замену резинок...
 
[^]
Цынег
20.11.2013 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (Edhunter @ 19.11.2013 - 16:02)
В коментах как всегда смелые, бессмертные или Рембо. Пару дней назад самому прокололи колеса (ремонт 1000р).
Да, за дело, заехал на то что пару лет назад могло быть газоном. Пешеходам и другим участникам движения не мешал.
Вчера купил и поставил регистратор кругового обзора (12000р) и снял гараж по соседству с домом (5500р/мес) не хочу больше ставить во дворах машину с такими неадекватами, да и видить их тоже не хочу. Но, тем не менее, негодяя найду и заставлю потратить не меньше чем я сам. Не раскрывая себя разумеется.
Итого с вас борцун неизвестный(пока что) - 18500р.

Ты заплатил за то, что сделал, чего ещё добиваешься? Можешь только потраченные деньги подсчитывать, если ведёшь себя не по-человечески. Паркуйся так, чтоб никому не мешать и на местах, для этого предназначенных.
Нет места во дворе? Протащи свою драгоценную жопу пешочком, не выёбывайся.
Кирпич на крышу бросят, хуй что тебе покажет твой дорогой регик. Не чувствуй себя "хозяином жизни", их и без тебя в России до хуя.
 
[^]
Matiass
20.11.2013 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Прошлой зимой моя записка "не паркуйся так больше, это тротуар" неделю гуляла по разным машинам. Потом кто-то сыпанул пару-тройку коротких саморезов с широкой шляпкой около одной машины, которую усердно ставили на тротуаре, не вникая в замечания. Теперь ее ставят как положено.
В общем, радует, что граждане чаще всего понимают, что делают что-то не так, без конфликтов.
 
[^]
Bunker
20.11.2013 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Matiass @ 20.11.2013 - 09:19)
Прошлой зимой моя записка "не паркуйся так больше, это тротуар" неделю гуляла по разным машинам. Потом кто-то сыпанул пару-тройку коротких саморезов с широкой шляпкой около одной машины, которую усердно ставили на тротуаре, не вникая в замечания. Теперь ее ставят как положено.
В общем, радует, что граждане чаще всего понимают, что делают что-то не так, без конфликтов.

у нас на районе был больной, который сыпал эти саморезы и под неправильно припаркованные машины, и под по правилам стоящие.

сам по осени как-то насчитал по 5 штук саморезов в каждом колесе.
колеса были хорошие, саморезы говно, а бросальщик рукожоп - я их даже не заметил до смены резины.

булдосы сказали, что видели, как этим занимался местный бомжара, что почти каждое утро к приемнику вторсырья всякий хлам таскал - это как раз по той дороге, где саморезы разбрасывались.
может его жаба душила, что он бомж, а у кого-то машина есть.
 
[^]
Анальгин
20.11.2013 - 16:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 732
очередной ебанат
 
[^]
Haruka
20.11.2013 - 19:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 116
Блять,это 100 пудов или чиченцы,или голубые!!!!Русские так никогда не поступят!!!!111
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79398
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх