Кто-то нечаяно уронил баночку зеленки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
5m1l3
30.10.2013 - 13:25
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 117
Прикольный принцип купил машину - построй гараж. А пешеходы пусть сами себе построят дороги на работу, они ведь транспортный налог на который эти дороги строятся не платят. Они нам зеленкой, а мы им кислотой в лицо и т.д.

А реально этот срач это принцип государства разделяй и властвуй, с экранов зомбоящиков день и ночь вещают что автомобилисты враги пешеходам, и давят их и пьяные вечно ездят и паркуются где попало, надо всех их убить.

Мы же в японии живем , на острове нах, места не хватает, поэтому чиновники вынуждены заниматься точечной застройкой, вместо того чтобы между домами оставлять куски по 100 метров для парковок пусть даже неасфальтированных. А может просто не выгодно место под парковки оставлять ?, лучше землю продать и там еще один дом воткнут, а если останется, друзьям отдадим землю, они там платную парковкуу воткнут.

Да и еще эти чуваки которые тут пишут "Босота", у меня 2 машины уже и я плачу за парковку без проблем. Вы видимо как раз теми чиновниками или обслуживающим персоналом у них и работаете, уже и на тачки себе наработали и на парковку, а вот на огороженную усадьбу без соседей пока не хватает. Вот мэры не жалуются, у них нет проблем ни с соседями, ни с парковкой возле дома, они так и живут по принципу купил машину, построил гараж себе.

P.S. А по теме зеленка спиртом отмывается, загуглите куча пруфов. Так что чувак на машине помоет спиртом и не будет туда ставить. Ему капот покрасить все равно дешевле, чем 3 месяца на платную парковку ставить машину. А вброс из серии все автомобилисты уроды и прочее, все люди разные бывают нормальные, а бывают уроды.

Это сообщение отредактировал 5m1l3 - 30.10.2013 - 13:36
 
[^]
mistiq
30.10.2013 - 13:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 29.10.2013 - 21:45)
Ибо нехуй парковаться во дворах. Купил машину, купи гараж или место на парковке.
P.S. Уже было много тем про парковки во дворах и везде я ловил немерено "шпал", за мое к ним отношение. Хоть веди статистику подобных индивидумов на ЯПе, кто паркуется так как ему удобно и плевать на всех остальных. А то реально "басота" задолбала, купят себя тазов за 50к , а на парковку денег нет, ладно бы парковались как люди, так нет заставят все, вплоть до детских площадок и газонов.

Дооо детка, и 99% автомобилей можно отправлять в утиль. Потому как примерно такое у нас соотношение машины - парковочные места.

Оставлять машину во дворе можно, почему нет, не паркуйся как мудло и сигнализацию настрой. и все.
 
[^]
pryanic199
30.10.2013 - 15:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 592
aborigen65
Цитата
Как-то раз под окнами орала сигнализация у машины. Мерзкий такой вой, на разные лады. В два часа ночи, спустя полтора часа бессонницы, я спустился вниз с топором и разъебал к хуям этот сраный бумер.

Я при этом был абсолютно прав со всех сторон. Соседи с балконов аплодировали.

и машина после этого перестала орать?!..типа сигналка отрубилась?!)))

а так да, правильно.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
31.10.2013 - 10:10
-1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (vorog @ 30.10.2013 - 11:58)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 29.10.2013 - 21:45)
Ибо нехуй парковаться во дворах. Купил машину, купи гараж или место на парковке.
P.S. Уже было много тем про парковки во дворах и везде я ловил немерено "шпал", за мое к ним отношение. Хоть веди статистику  подобных индивидумов на ЯПе, кто паркуется так как ему удобно и плевать на всех остальных. А то реально "басота" задолбала, купят себя тазов за 50к , а на парковку денег нет, ладно бы парковались как люди, так нет заставят все, вплоть до детских площадок и газонов.

ибо нехуй быть опущенным жизнью долбоепом без мозгов и машины, как ты....


вчера точно так же парковался.......критину объяснять, что иногда выгрузка-погрузка вещей происходит? и знака запрещающего стоянку более 5мин. там нет....могу и пообедать.....




Добавлено в 11:00
Цены за бриллиантовый окрас авто снова подымутся?)))

Хочу тебя огорчить, машина у меня есть, но почему то я не паркуюсь, в отличии от тебя мудозвона, ни на газоне, ни на детской площадке и машину на ночь не брошу во дворе, потому что я ее берегу .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24626
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх