Жизнь одного Столбика в России, против парковочного быдла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vigl
14.10.2013 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
"то учтите под домом двухуровневые полупустующие парковки, через дорогу парковки и такие же подземные" - хера се!!
 
[^]
gip
14.10.2013 - 19:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 646
Поставить обратно столб, обмазать гавном
 
[^]
МаМуЛеНцИя
14.10.2013 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
Даа...у нас 2 беды...и одна постоянно ремонтирует другую...
 
[^]
Odzhion
15.10.2013 - 01:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 0
странно. у нас такие крошки стоят и не падают . И клумбы. Хотя до их установки тоже попадались дебилы что ставили машины на тротуар несмотря на то что
паркинг в доме стоит 500 грн в мес и парковка платная и орханяемая через забор от дома тоже есть.

Жизнь одного Столбика в России
 
[^]
ncdev
15.10.2013 - 13:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Цитата (ХрюнМоржович @ 13.10.2013 - 19:07)
кстати, насчёт молодых мам с колясками
это какой-то пиздец, товарищи...
такое чувство, что косит всех послеродовая горячка.
катят они свои коляски исключительно по проезжей части, хотя в метре в сторону свободный тротуар.
при этом трендят по телефону как правило
и когда уже бампером ей в попу упрёшься, тогда она подумает минут десять, и свернёт-таки на тротуар.
проезжаю... смотрю в зеркало и вижу, что обратно на проезжую часть возвращается (намазано там что-ли?) не прекращая телефонного разговора.

Я такую ситуацию наблюдаю возле своего дома... Рядом нормальный тротуар - нет же, людям в западло по нему идти, поэтому идут по проезжей части, причем часто - толпой, выстроившись в шеренгу, занимая при этом всю проезжую часть. И только когда действительно им в попу упрёшься и посигналишь - ненадолго разойдутся, ещё попутно поливая тебя говном, мол - ходить им тут мешаешь.

Но бывает и обратная ситуация. Я помню, переходил дорогу по пешеходному переходу на зелёный свет. Я всегда так делаю, поскольку сам водитель (а правильно говорят, что водители - самые дисциплинированные пешеходы). И тут мне буквально на ноги сзади наезжает Фольксваген Фаэтон - за рулём какой-то молодой пацан, ему срочно нужно было съехать с тротуара, а где это лучше всего сделать? Правильно, на пешеходном переходе - там пандус. Номер у авто приметный - 9999. Оказалось, что пост фактум ничего сделать не получится - нужно было его там тормозить и вызывать гаи. Потом погуглил эту машину - так и есть, оказалось, что это мажорный сынок прокурорский катается, весьма известная личность. Он как-то уже был участником дтп в городе - сбил кого-то на пешеходном переходе. Только как вы понимаете, ни наказания, ни лишения прав - ещё бы, при таком-то папаше.
 
[^]
Redsik
15.10.2013 - 17:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (ncdev @ 15.10.2013 - 14:12)
Цитата (ХрюнМоржович @ 13.10.2013 - 19:07)
кстати, насчёт молодых мам с колясками
это какой-то пиздец, товарищи...
такое чувство, что косит всех послеродовая горячка.
катят они свои коляски исключительно по проезжей части, хотя в метре в сторону свободный тротуар.
при этом трендят по телефону как правило
и когда уже бампером ей в попу упрёшься, тогда она подумает минут десять, и свернёт-таки на тротуар.
проезжаю... смотрю в зеркало и вижу, что обратно на проезжую часть возвращается (намазано там что-ли?) не прекращая телефонного разговора.

Я такую ситуацию наблюдаю возле своего дома... Рядом нормальный тротуар - нет же, людям в западло по нему идти, поэтому идут по проезжей части, причем часто - толпой, выстроившись в шеренгу, занимая при этом всю проезжую часть. И только когда действительно им в попу упрёшься и посигналишь - ненадолго разойдутся, ещё попутно поливая тебя говном, мол - ходить им тут мешаешь.

Пешеходы ?
Ходят по проезжай части ?
Выстроившись в ширенгу ?

батенька, вы галимый пиздабол.
Ага блять, так и представляю, тротуар, а люди идут по дороге цепью, прям на автомобили.
ЧТо ты за хуйню несешь ?
 
[^]
Silvester
15.10.2013 - 22:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 37
Цитата (Vor @ 14.10.2013 - 07:06)

У меня, например, ближайшая платная стоянка (под открытым небом) в километре от дома, сигналка недотягивается, и это я почти на краю города живу. Где ближайший гаражный кооператив понятия не имею. И как быть? Без машины? С ребенком до 1 года? На автобусе к родителям ездить в гости (250 км)?

У меня машина стоит на охраняемой стоянке в 800м от дома, специально как-то замерял. Почти тот же километр. И меня не парит каждый день туда ходить. Когда надо привезти что-нибудь, под дом приехал, разгрузился и снова на стоянку поставил. Не дотягивается сигналка? Не вопрос - GSM сигналок уже много разных есть, дотянется хоть через полгорода по мобильному.
 
[^]
raffden
16.10.2013 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Rust666 @ 13.10.2013 - 21:01)
Автор, ты не уточнил стоимость двухуровнего паркинга в доме этом, вернее постеснялся уточнить что примерно с полквартиры

И чё? Нет бабла ходи пешком.
А то ору то, дайте мне парковку возле дома, а то жопа жирная идти далеко. ДАли, да вы чё, дорого, а я свой соломотряс в кредит взял. Кушать нечего.
Посему ребята терпите, я сука купил тачку в кредит вот и буду ставить её там где мне удобно. Лично на вас мне насрать.
Вообще то это сугубо твои трудности сколько стоит парковка, хочешь в тепле сраку возить, плати.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67919
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх