Водитель, который считал себя всегда правым, Беларусь. Минск.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArmsDealer
8.10.2013 - 21:52
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 113
Этому дебилу и ему подобным посвящается... От души песня,парни..от души!!!


от себя добавлю: если и включаешь "шашечника",то как минимум не забывай про поворотники...
(вариации на тему):
"Поворонтник не включаешь и гонять фанат,
Ты - не стритрейсер и не гонщик
просто EБAНAТ !!!"

Это сообщение отредактировал ArmsDealer - 8.10.2013 - 21:54
 
[^]
TbIR4IK
8.10.2013 - 22:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 49
Феерический Чудак на букву "М", права может и не отберут, но и по голове не погладят. А по существу пешеходов у нас в Синеокой с пешиками беда, иногда складывается впечатление что пред выходом из дома они сохраняются. Забыли то чему учили в саду/школе " Выходя на проезжую часть надо убедится в отсутствии опасности ну и посмотреть на лево/право. Ведь не все ездят на скутерах, кто-то рулит и большими авто.
 
[^]
Karapet
8.10.2013 - 22:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 24

Цитата
«Водитель не хотел отдавать инспекторам карту памяти своего регистратора, попытался скрыть его, — рассказали в ГАИ Московского района. — Он спрятал устройство под сиденье сразу после аварии. Но наш сотрудник заметил его и попросил предоставить видео».

Напомним, у инспекторов есть право потребовать запись. Видео в данном случае считается предметом доказывания и относится к «другим носителям информации» (статья 6.11 ПИКоАП). Какова дальнейшая история ролика, неизвестно, но вскоре он появился на сервисе YouTube.

Вадятла осуждаю, мудак конечно редкий. Но!
Статья 51 Конституции РФ
Часть 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
Делаем выводы.
 
[^]
strannik008
8.10.2013 - 22:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 328
Цитата (Karapet @ 8.10.2013 - 23:04)
Цитата
«Водитель не хотел отдавать инспекторам карту памяти своего регистратора, попытался скрыть его, — рассказали в ГАИ Московского района. — Он спрятал устройство под сиденье сразу после аварии. Но наш сотрудник заметил его и попросил предоставить видео».

Напомним, у инспекторов есть право потребовать запись. Видео в данном случае считается предметом доказывания и относится к «другим носителям информации» (статья 6.11 ПИКоАП). Какова дальнейшая история ролика, неизвестно, но вскоре он появился на сервисе YouTube.

Вадятла осуждаю, мудак конечно редкий. Но!
Статья 51 Конституции РФ
Часть 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
Делаем выводы.

это нет не про РФ, это РБ
 
[^]
Omit
8.10.2013 - 22:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 201
Наверно если автору видео вскрыть черепную коробку, то мы увидим ниточку. И если её обрезать то отпадут уши. faceoff.gif
 
[^]
Karapet
8.10.2013 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 24
Цитата

Цитата (Karapet @ 8.10.2013 - 23:04)
Цитата
«Водитель не хотел отдавать инспекторам карту памяти своего регистратора, попытался скрыть его, — рассказали в ГАИ Московского района. — Он спрятал устройство под сиденье сразу после аварии. Но наш сотрудник заметил его и попросил предоставить видео».

Напомним, у инспекторов есть право потребовать запись. Видео в данном случае считается предметом доказывания и относится к «другим носителям информации» (статья 6.11 ПИКоАП). Какова дальнейшая история ролика, неизвестно, но вскоре он появился на сервисе YouTube.

Вадятла осуждаю, мудак конечно редкий. Но!
Статья 51 Конституции РФ
Часть 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
Делаем выводы.

это нет не про РФ, это РБ

Минусить не спешите пожалуйста. Конституции всех бывших республик СССР практически одинаковы.
Братья Беларусы делайте выводы
agree.gif
Конституция Белоруссии.
Статья 27. Никто не должен принуждаться к даче показаний и объяснений против самого себя, членов своей семьи, близких родственников. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы.
 
[^]
m1rage
8.10.2013 - 22:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 160
От части он прав, тормозов и мудаков на дороге просто диковинное количество.

Доставляют пацаны которые медленно катятся на красный, проезжают светофор, его не видят, и потом соседний ряд их объезжает со старта, пацаны которые едут 40 км\ч в левом ряду, просто тупящие чуваки, секунду назад он отчаянно сгонял тебя дальним светом, что бы ехать на 2 км\ч больше, он летел в левом ряду что бы обогнать тебя, вытормозится, и через 3 ряда повернуть направо. Думаю каждый может тут вписать еще не один десяток пунктов.

Но это не повод так ездить и регулярно подставлять свой зад и жизни других людей. Неужели ему никто на белорусском форуме ссылку на ролик с подборкой аварий не скидывал?

 
[^]
Porsche
8.10.2013 - 22:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.06
Сообщений: 825
Завышенная самооценка + комплексы с детства остались видимо, вот сейчас пытается себя реализовать на дороге, автомобиль для него некая комфортная среда в которой он чувствует себя уютно и безнаказанно видимо, до последнего времени. Однозначно опасен для общества.
 
[^]
Burnzzzz
8.10.2013 - 22:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 297
Феерический припездок. Мама наверное выпивала крепко во время беременности...

Это сообщение отредактировал Burnzzzz - 8.10.2013 - 22:48
 
[^]
rustiki
8.10.2013 - 22:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 345
Типичный педераст этот охотник.
Сидеть в быстрой консервной банке на колесах и учить пешеходов - это как одеть бронежилет с пистолетом, и избивать детей.

Мудло.
 
[^]
IgorRU
8.10.2013 - 22:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 630
Только мне хочется убить психиатра, подписавшего справку, что пацыэнт совершенно здоров и годен к управлению транспортным средством?
 
[^]
sankoalex
8.10.2013 - 23:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 104
Ждем видео где рег поцелует столб....
 
[^]
deRiF
8.10.2013 - 23:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 868
Цитата (ddm2003 @ 8.10.2013 - 14:46)
Сам же Ohotnick в интервью ранее заявлял: «Нашим людям свойственно считать ненормальным все, что идет вразрез с их мышлением. Вот большинство, как вы сказали, считает мой стиль вождения ненормальным....

Большинство таких как охотник считает, что ломать им конечности битой не является нормальным. Мое мнение идет вразрез с таким мышлением. Повод ли это калечить охотника и таких как он? Пусть задумается!

Ну а пока желаю ему КАМАЗ покрепче навстречу, да скорую помедлительнее!
 
[^]
MyrMay
8.10.2013 - 23:54
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 118
я думаю он с украинскими корнями..там вечно лихачи какие-то..
 
[^]
Джигурба
8.10.2013 - 23:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 14
Усыпить.
 
[^]
SELECONICS
9.10.2013 - 00:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 147
водитель, а я его так бы не назвал, конечно нереально охреневший, я таких уродов постоянно вижу на дороге, и мне их реально хочется придавить, он свои "вождением" только усугубляет аварийность на дороге.
 
[^]
Smerdiak
9.10.2013 - 00:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 329
в Москве помоему давно бы опиздюлился бы
 
[^]
agkorolev
9.10.2013 - 00:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 675
Достоевский в "Преступлении и наказании" очень хорошо это нарушение логики расписал.
Слесари, фрезеровщики, столяры начинают терять пальцы и другим способом травмировать себя, когда становятся опытными.
 
[^]
Nehhrim
9.10.2013 - 00:25
-2
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Подобный стиль вождения я, разумеется, не оправдываю.
Но вот комментарии "директора школы экстремального вождения" во втором видео вогнали меня в длительный эпический фейспалм, ибо он противоречит сам себе:
1)"Такие резкие манёвры заставляют других участников движения тоже что-то сделать, чтобы избежать аварии: я знаю много аварий, когда, например, девушка-начинающий водитель испугается, повернёт руль - и может быть авария..." faceoff.gif Лично мне предпочтительнее встретить на дороге опытного неадеквата-понтореза, нежели курицу за рулём. Вторая ГОРАЗДО опаснее.
2)"...я не хочу, конечно, чтобы моя дочка\жена встретились с таким водителем".
Никто не хочет. Многие, кстати, именно поэтому всячески ограждают своих родных курочек от вождения.
3)"Дело в том, что адекватные водители ситуацию ВИДЯТ и КОНТРОЛИРУЮТ по зеркалам - они просто дают возможность ему проехать." - Вот с этим согласен на все 100%. Только вот эта фраза - роспись в неадекватности водителей в предыдущих примерах.


Ну и напоследок: момент с пешеходами на 2:16 во втором видео.
Вот здесь, на самом деле, огромный вопрос кто более неадекватен. Горе-учитель, конечно, гнида знатная, однако термин "пеШАХИДы" тут как нельзя кстати.
 
[^]
Predatel
9.10.2013 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Сначала почитал 2й пост и решил, что герой видео-святой. Реально достало, когда левый ряд тошнит медленнее правого или просто занимают левый ряд при свободном правом. А пешеходы в Москве-сказка! На улице хачатуряна возле ТЦ Золотой Вавилон есть подземный переход, в 50м от него светофор с пешим переходом, с другой стороны в метрах 150-200 еще один. Но ПИДОРАСЫ идут прям ровно НАД ПОДЗЕМНФМ ПЕРЕХОДОМ! Причем и старые и молодые и даже с колясками! В давершении если проехать метров 800, то будет просто зебра в поле, где часто пасутся менты и ни разу за 8лет стажа они не ловили пидоров-кеглей...

Но не суть, ездить кау муда
 
[^]
Ierax
9.10.2013 - 01:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 45
Тупая недоросль которая возомнила себя великим Спиди....
 
[^]
jh0ni
9.10.2013 - 07:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 322
Цитата
Встретит свой столб когда-нибудь.



дай бог... ДАЙ БОГ ПОРАНЬШЕ...
 
[^]
barakamera
9.10.2013 - 07:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Имхо мудило тупой. Второе видео это ппц полный. Ненавижу таких долбодятелов на дороге! Едет как какашка, туда-сюда прыгает, на гудок свой нажимает. Что-то сильно не так с мозгами у человека, если он начинает самоутверждаться на дороге за счет других участников движения. Били в детстве, наверное. Он просто еще не нарвался на не очень терпеливого человека, который его остановит и объяснит, что так ездить не стоит. 10 см ему нужно для перестроения, иди ты!
 
[^]
lorenai
9.10.2013 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
у нас все таксисты-узбеки так ездят gigi.gif

Это сообщение отредактировал lorenai - 9.10.2013 - 07:18
 
[^]
snowhorg
9.10.2013 - 07:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 396
на таких даже фашисты патроны не тратили, дорого, их сжигали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90901
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх