Подсветка днища ВАЗ 2109 светодиодной лентой RGB, Все делалось своими руками =)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pipelayer
25.12.2012 - 21:59
2
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
НеНаВиЖу тонированные СТОПы!! moderator.gif maniac.gif pissing.gif
 
[^]
tatarin814
26.12.2012 - 07:42
1
Статус: Offline


Рукажоп

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 176
Цитата (majup @ 25.12.2012 - 17:27)
Ну не знаю, мне понравилось. Ругать отечественный автопром можно бесконечно, а тут результат (с подсветкой) явно лучше исходника (без оной). Так что теме зелень!
А тем кто говорит про то что сгниет от саморезов, да и пох, ну вот серьезно вам какое дело, что сгниет? Кстати, была у меня вазовская семерка, крепили саморезами в кузов подрылки пластиковые, и ничего, не сгнило. Времена когда авто было на всю жизнь и внуки что б еще ездили прошли, ну сгниет и ладно, в конце концов 40 килорублей не великие деньги.

Зубило - 40 килорублей, Подсветка - рублей 5 наверное, Сбывшаяся мечта - бесценно. Все остально можно купить по карте...)))

Подсветка обошлась 2500 руб, я считаю что это не дорого.
 
[^]
tatarin814
26.12.2012 - 07:44
2
Статус: Offline


Рукажоп

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 176
Цитата (tatarin814 @ 26.12.2012 - 08:42)
Цитата (majup @ 25.12.2012 - 17:27)
Ну не знаю, мне понравилось. Ругать отечественный автопром можно бесконечно, а тут результат (с подсветкой) явно лучше исходника (без оной). Так что теме зелень!
А тем кто говорит про то что сгниет от саморезов, да и пох, ну вот серьезно вам какое дело, что сгниет? Кстати, была у меня вазовская семерка, крепили саморезами в кузов подрылки пластиковые, и ничего, не сгнило. Времена когда авто было на всю жизнь и внуки что б еще ездили прошли, ну сгниет и ладно, в конце концов 40 килорублей не великие деньги.

Зубило - 40 килорублей, Подсветка - рублей 5 наверное, Сбывшаяся мечта - бесценно. Все остально можно купить по карте...)))

Подсветка обошлась 2500 руб, я считаю что это не дорого.

И еще на счет мечты. Мечта была моей я хотел ставить такую подсветку на свою шестерочку, только таких лент не было в то время. Сейчас машина новенькая у меня что то не хочется дырявить ее снизу, а вот братишкина зубила как раз для эксперементов. я воплатил свои идеи на его машине вот так вот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23605
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх