Ближайщие новинки мирового автопрома, часть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sturgeon
3.12.2012 - 07:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 233
Цитата
Я не химик ,но постараюсь объяснить ,атом водорода это совокупность многих составляющих ,в состав ядра может входит протон и нейтроны образую изотопы,концентрируясь вокруг атома ядра и образует определенную плотность.....так вот каким образом эту хуетень очищают ,отделяют одно от другого тем самым плотность делается в разы меньше ,я не вдавался в подробности ибо мне это нахуй не надо ,но факт остается фактом что там идут разработки и в Германии уже гоняют авто на водороде их дохуя....просто под эту хуетень никто не делает массово инфраструктуру.....эта штука сама по себе дорогое удовольствие,для получения водорода затрачивают ну просто дохуище энергии...проще пойти купить литру бензина....короче нахуй....скажу только одно что если бы всё так было печально эти концепты никто бы не стал делать...но их делают с прицелом в отдаленное будущие... smoka.gif


Бля, школьная реформа удалась.. все, теперь пиздец стране =(

ps или речь про дейтерий и маааленький термоядерный паровозик

Это сообщение отредактировал sturgeon - 3.12.2012 - 07:52
 
[^]
nematod
3.12.2012 - 08:19
-1
Статус: Offline


ушелец

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 406
Извините меня конечно, но у япошек экстерьер всё ебанутее и ебанутее.. Трибека, галант испоганили, новая камри.. новый аккорд. rip. Джук блять, джук это пиздец.. и вот добрались до рава.. Наймите себе нормальных дизайнеров!! Корейцы сейчас выглядят лучше, позор.
 
[^]
Adiks
3.12.2012 - 08:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 425
Цитата (lexytune @ 1.12.2012 - 20:49)
и новую мондео

а в Америке он позиционируется как Ford Fusion


Ближайщие новинки мирового автопрома
 
[^]
denislen
3.12.2012 - 08:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 471
подожду ка и я еще 100 лет...
и мои начнут выпускать...

Ближайщие новинки мирового автопрома
 
[^]
zoibana
3.12.2012 - 09:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 81
Автор, выучи правила тся/ться
 
[^]
DstX
3.12.2012 - 10:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 262
Все УГ! Ни одного V8 =((
 
[^]
SergiusR6
3.12.2012 - 11:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1571
Цитата (Bein @ 3.12.2012 - 07:31)
А мне BMW i8 нравится )

угу, нашёл красавицу. ведь у неё нет нарядной шестигранной решётки радиатора и криво-косые фары на крыло не заходят... BMW не в тренде gigi.gif

шучу конечно, но что-то в последнее время дизайнеры помешались на одних и тех же деталях экстерьера, как сговорились, никакой оригинальности. а BMW мне понравилась
 
[^]
Аццкийинженер
3.12.2012 - 11:28
-1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Fiesta - больно уж передок стал похож на Фиатовский. Начинка на высоте, ценник считаю завышен.
Субару - не понравился. Свесы большие, свое название вообще не оправдывает, выигрывает только за счет качества подвески.
СантаФе - star.gif Вчера видел вживую, смотрится просто отлично (ИМХО конечно), ну и качество у корейцев отличное.
РАВ4 - Тойота, добавить нечего.
Про концепты промолчу, ибо это концепты...
ТС, спасибо за инфу, познавательно
 
[^]
Madcap1967
3.12.2012 - 11:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Так и хочется сказать не Mercedes Benz Ener-G-Force, а Duster ) Похож уж сильно )

бэшку видел на московском автосалоне в крокусе
 
[^]
xAlfax
3.12.2012 - 12:00
0
Статус: Offline


...Ёпта!

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 5598
Из всего только SantaFe удачный очень! Остальное или не выйдет или стандартное г...!
 
[^]
Aiaaira
3.12.2012 - 12:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 234
мне нужна вот такая

Ближайщие новинки мирового автопрома
 
[^]
masovikzatej
3.12.2012 - 12:25
-1
Статус: Offline


Мясоед

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 134
А где же она? Родная механика? На фото все с автоматом! Непорядок. буксировать на ней низя, с толкача тоже не заводиться (на механике без стартера ездить можно!).
 
[^]
itMedved
3.12.2012 - 12:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 245
Тупо оценивать машины только по виду (вумен стайл детектед) - основная фишка Mercedes Benz Ener-G-Force кроется в водородном двигателе, и в конверторе, который превращает воду в горючее.
 
[^]
Holodilnig
3.12.2012 - 15:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 9
Не дай бог немцам скатиться к таким концептам внедорожников...будет просрато то истинно рассововерное, что есть в Мерседесах, а это....ну скажу проще, называлось бы это Тойотой ФДжей Крузер и слова бы не сказал, но звезда Мерседеса там ни к чему....
 
[^]
UnSol
3.12.2012 - 17:03
1
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Последнее время стало невозможно узнать марку авто если ты видишь какую то новинку, не видел и не знал её ранее и не читаешь шильдик. Исчезла ТА изюминка которая разделаляля, те же самые ниссаны и тайоты, вообще все стерлось. Обмылки какие то! Плюсом ко всему ещё китайцы с корейцами наседают.
А вы видели что под капотом и под днищем у новых авто? Одноразовый мотор, самая простая подвеска, но зато ниибическая морда: огромный радиатор в форме пасти и фары в виде глаз лисичек... Грустно!
 
[^]
ST1G
3.12.2012 - 19:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 100
Я представляю Злодей запрыгивает и3, сривается с места не отключив розетку и он фиерично рветса, как буто пистолет оставленный в бензобаке smile.gif
 
[^]
Уникум
3.12.2012 - 20:08
-1
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Цитата (shroomelf @ 3.12.2012 - 08:24)
Цитата (Уникум @ 3.12.2012 - 08:13)

Этим и отличается Немец от Русского ,то что для Одного возможно то для другого это не возможно....так вот и льют в уши годами десятками лет что одно возможно это пиздить бабло и гнать в обшоры а другое не пиздить это просто не возможно ,спрашивается почему потому что так положено ....не стоит быть таким писимистом ,в этой жизни нет ничего не возможно ,спроси у Путина он уже сцуко 12 лет у власти а кто бы мог подумать блееать  rulez.gif

Я не химик ,но постараюсь объяснить ,атом водорода это совокупность многих составляющих ,в состав ядра может входит  протон и нейтроны образую изотопы,концентрируясь вокруг атома ядра и образует определенную плотность.....так вот каким образом эту хуетень очищают ,отделяют одно от другого тем самым плотность делается в разы меньше ,я не вдавался в подробности ибо мне это нахуй не надо ,но факт остается фактом что там идут разработки и в Германии уже гоняют авто на водороде их дохуя....просто под эту хуетень никто не делает массово инфраструктуру.....эта штука сама по себе дорогое удовольствие,для получения водорода затрачивают ну просто дохуище энергии...проще пойти купить литру бензина....короче нахуй....скажу только одно что если бы всё так было печально эти концепты никто бы не стал делать...но их делают с прицелом в отдаленное будущие... smoka.gif

Вы реально уникум, мой мозг просто офигел от ваших объяснений. Вы точно не химик и далеко не физик, лучше ни кому не повторяйте подобных объяснений.))
Ну понятно, очередная закулиса и мировой заговор. Эх... Был такой изобретатель, он вот вообще придумал двигатель на порохе, видать это славное решение не прижилось, потому как и его загубили страшные жидо-масоны и нефтяные магнаты. А не то что, не один здравомыслящий человек не хочет кататься сидя на бочке пороха.

Водород можно хранить разными способами ,например металлогидриды это соединения из металла и водорода на единицу объёма некоторых металлогидридов приходится больше связанного водорода, чем в низкотемпературном контейнере для жидкого водорода той же емкости.....ученные делают ставку на легкие металлы, такие как натрий или алюминий,смесь водорода с ними специальный водородный порошок под названием натриумаланат может хранить до пяти процентов водорода,взаимодействие металла с водородом порождает химическую реакцию, в результате при получении металлогидрида выделяется много тепловой энергии,заправка позади,осталось только тронуться с места теперь из порошка необходимо выделить водород для этого нужно разогреть его до ста градусов, тепловая энергия при этом должна поступать извне в идеале можно было бы использовать то самое тепло, которое выделилось во время реакции при образовании металлогидрида, ,есть масса способов хранение водорода,исследования идут,самое главное что бы они шли ,а если думать как ты писимистично ,типо да это всё хуйня ,это не возможно ,тогда качай нефть и покупай бензин по 30 рублей ,а лучше всего бери пример с ослоёбафф ,запрягай осла или верблюда,это аще верняк,проверено веками rulez.gif
 
[^]
mrBubuka
4.12.2012 - 03:23
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (Motomoto @ 1.12.2012 - 18:30)
корейцы недалеко от китайцев ушли, копируют самые запоминающиеся детали ведущих автопроизводителей, и делают этакий гибрид.
Ясен пень, если не вкладываться по полной в разработку, то можно и цены скидывать.

Китайцы скоро догонят корейцев. В начале к корейцам относились, как сейчас с китайцам. Были те же клоны японских авто, однако сейчас они почти наравне с япошками. Один минус, что у китайцев, что у корейцев, кузова из фольги, в дтп это не есть хорошо.

Добавлено в 03:27
Цитата (Аццкийинженер @ 3.12.2012 - 12:28)
Fiesta - больно уж передок стал похож на Фиатовский. Начинка на высоте, ценник считаю завышен.
Субару - не понравился. Свесы большие, свое название вообще не оправдывает, выигрывает только за счет качества подвески.
СантаФе -  star.gif Вчера видел вживую, смотрится просто отлично (ИМХО конечно), ну и качество у корейцев отличное.
РАВ4 - Тойота, добавить нечего.
Про концепты промолчу, ибо это концепты...
ТС, спасибо за инфу, познавательно

Ждать от форика внедорожных качеств не стоит, ибо это не жЫп ни разу, в каком бы поколении он не был ) Так, по грунтовке иногда проехать, не более.
У Субару вообще жЫпов нет, хотя почти все полноприводное, за исключением дешевых комплектаций для внутреннего японского рынка.

Это сообщение отредактировал mrBubuka - 4.12.2012 - 03:29
 
[^]
zwiebelkrsk
4.12.2012 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 238
Цитата (mrBubuka @ 4.12.2012 - 07:23)
Один Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., что у китайцев, что у корейцев, кузова из фольги, в дтп это не есть хорошо.

Похуй из чего сделаны внешние панели кузова (они у них действительно из фольги), главное, из чего сделана силовая струкутра кузова, а у того же Hyundai Genesis она сделана с большим процентом применения высокопрочных сталей и дает самую большую жесткость на кручение в своем классе - это гораздо важнее, ведь внешние панели на безопасность и управляемость автомобиля влияют по-минимуму smile.gif Или вы из тех, кто считает, что в 21 волге при аварии все выживут, из-за того, что там металл хуй знает какой толщины? smile.gif



А вот про эти новинки, какими бы они безопасными, экономичными и т.д., не были, ничего хорошего не скажу. Оторви шильдики и значки - хуй поймешь где вообще какая машина. Поменяй значки местами - вопросов тоже не возникнет, ведь нет ВООБЩЕ НИКАКИХ фамильных черт марок.
Исключение только мерседесовский концепт - в его переде четко прослеживаются стилистические решения от Gelandewagen.

Это сообщение отредактировал zwiebelkrsk - 4.12.2012 - 14:04
 
[^]
rom80k
4.12.2012 - 23:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1268
кстати уже с пару лет как вроде новую волгу разработали. ГАЗ 5000 GL.
симпатичный, мощный, полноприводный аппарат.
или фейк?


Ближайщие новинки мирового автопрома
 
[^]
ChopChop
5.12.2012 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1195
Цитата (rom80k @ 5.12.2012 - 00:47)
кстати уже с пару лет как вроде новую волгу разработали. ГАЗ 5000 GL.
симпатичный, мощный, полноприводный аппарат.
или фейк?

любительская 3дшка - даже по пропорциям ничего общего не имеет с настоящими автомобилями
 
[^]
rom80k
5.12.2012 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1268
Цитата (ChopChop @ 5.12.2012 - 15:18)
Цитата (rom80k @ 5.12.2012 - 00:47)
кстати уже с пару лет как вроде новую волгу разработали. ГАЗ 5000 GL.
симпатичный, мощный, полноприводный аппарат.
или фейк?

любительская 3дшка - даже по пропорциям ничего общего не имеет с настоящими автомобилями

ну вроде официально было представлено-
http://avtorus.com/?p=526

ну и даже если допустить, что обычный рисунок, почему нельзя сделать такой авто?
почему у нас делают каких-то вырубленых топором уродцев?
 
[^]
Рогопоп
6.12.2012 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (rom80k @ 5.12.2012 - 07:47)
кстати уже с пару лет как вроде новую волгу разработали. ГАЗ 5000 GL.
симпатичный, мощный, полноприводный аппарат.
или фейк?

С год назад слышал, что Волги перестали выпускать.. фейк что-ли был?
 
[^]
vigl
27.12.2012 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
Цитата (rom80k @ 5.12.2012 - 02:47)
кстати уже с пару лет как вроде новую волгу разработали. ГАЗ 5000 GL.
симпатичный, мощный, полноприводный аппарат.
или фейк?

если что то нормальное для людей то фейк)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63021
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх