Таксисты vs байкеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
griboed
3.07.2012 - 19:23
2
Статус: Offline


почетнымадекватен

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 664
Цитата (Gostemilov @ 3.07.2012 - 23:12)
Цитата
а есть ли среди нас хрустики -таксисты? интересно их мнение? )


Я таксист. 49 лет, работаю в одной из крупнейших компаний перевозчиков Москвы. Да, мой заработок напрямую зависит от количества выполненных заказов. Но при этом, есть еще, кроме ПДД - правила обслуживания клиентов, за нарушение которых идут недетские штрафы.

Если за курение в машине в отсуствие пассажиров 10 тыс. руб, а по жалобе пассажира, что его не устроил парфюм, которым ты пользуешься, можно тоже неслабо влететь, я уж не говорю про "случайно" установленный в салоне ароматизатор, от которого у пассажира резко случилось ухудшение здоровья или недавний случай, когда пассажир вставил компании неслабый счет за лечение, потому что в машине был включен кондиционер...

Я это к чему - летать при таких правилах обслуживания - себе дороже. Намного дороже. Я понятно разьяснил? И именно поэтому у меня кроме кучи благодарностей от пассажиров за последние лет 5 вроде и нет ничего.

Далее. КТо-то там прошелся по поводу того, что таксист - убогое существо, которое ничего кроме как знаменитое "500 рублэй - пакажи дорога" не умеет? Милости прошу ко мне на фотошопия.ру. Это мой портал по комп. графике. Это так, по поводу нашей убогости. И вообще, таксистами не рождаются, ими становятся.

По сабжу. Реально достали хрустики. Просто достали. Натуральное моторизованное быдло. ПДД - не, не слышал. Движение по полосе - а чё это такое?

Но доставляют - реально доставляют дядьки моих лет на тяжеленных дорожных мотоциклах, которые никуда не летят, едут спокойно, слушая музыку, попивая ... Ну, русть это будет названо "прохладительные напитки". И никогда они не станут причиной ДТП, а кайфа от езды - я думаю они получают куда как побольше "ежегодных" хрустиков smile.gif

Засим с уважением и адекватных Вам водителей!

красава,коллега.удачи. agree.gif
 
[^]
evg489
3.07.2012 - 19:30
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13218
хм.. от таксистов хоть польза есть, если вдруг авто сломалось, или выпил вечерком в кафе - до дома довозят исправно, а какая польза от хрустиков - мне совершенно непонятно, а вот гемора - от них на дороге хоть отбавляй, вчера чудом увернулся от очередного камикадзе на двух колесах. Причем, он даже не сообразил, что пустить в занос (что бы уйти от столкновения) полуторатонный passat с системой антизаноса и антибукса намного сложнее, чем его гребаный мотоцикл ((

Это сообщение отредактировал evg489 - 3.07.2012 - 19:30
 
[^]
тринитро
3.07.2012 - 19:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
Gostemilov, а у тебя тоже висшее образование?
 
[^]
griboed
3.07.2012 - 19:36
0
Статус: Offline


почетнымадекватен

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 664
Цитата (evg489 @ 4.07.2012 - 00:30)
хм.. от таксистов хоть польза есть, если вдруг авто сломалось, или выпил вечерком в кафе - до дома довозят исправно, а какая польза от хрустиков - мне совершенно непонятно, а вот гемора - от них на дороге хоть отбавляй, вчера чудом увернулся от очередного камикадзе на двух колесах. Причем, он даже не сообразил, что пустить в занос (что бы уйти от столкновения) полуторатонный passat с системой антизаноса и антибукса намного сложнее, чем его гребаный мотоцикл ((

да мы вообче добрые.
 
[^]
тринитро
3.07.2012 - 19:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
высшее
 
[^]
SergExplorer
3.07.2012 - 19:38
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 15
Как много добрых и замечательных людей:-) Отвечу разом многим высказавшимся!
Все участники программы МотоГраждане имеют права категории "А", зарегестрированное в установленном законом порядке т/с той же категории, страховку и т.д.!
Мотоциклисты разные, как и все люди, равно как и автоводятлы;-) Я являюсь и тем, и другим, так вот находясь за рулем авто тоже не всегда вижу 2-х колесных, тех что шьют через несколько рядов в частности. Сам на 2-х колесах в пробке еду между рядами, если могу проехать свободно, если нет, стою. К слову, водители пропускают и двигаются, благодарю всегда, если есть возможность-рукой, показав большой палец, но чаще просто кивком головы в сторону того кого благодарю, ибо на мото без рук ездить сложновато, даже без одной:-)))
Ехал с дачи и попал в глухую пробку на Дмитровке, ну, думаю, чего кипишить, встал в ряд, закурил, пробка стала помаленьку двигатся, не быстро, от 5-до 10 км/ч, и вот тут то я прочувствовал то, о чем слышал и знал давно, не место моту в ряду, не место!:-) За 1 выкуренную сигарету в меня пытались перестроится 4 раза! Один раз уже почти снесли, пришлось на газу валить в междурядье:-)))
Москва большой город с гигантским трафиком, двигаясь по широким улицам я иду в междурядье между крайним левым и вторым слева рядом, при небольшой скорости потока опережая его, но разница скоростей невелика, я вам так скажу, в Москве тех кто валит в траффике на все деньги очень мало, и с каждым днем все меньше! Табуретки, табуретки это да, причем это не только дети и подростки, это и вполне себе половозрелые, но от этого не более умные люди, не все конечно, но все же! И шьют по рядам, да еще и поддатые ездят! Догнал мя такой на днях в междурядье, подергался, свалил в другое междурядье, воткнулся там, полез дальше, цепанул машину и слился во дворы через тротуар, табуретка чё, ни номеров,ни прав, не транспорт по закону, пишихотт тля! А негатив кому?Правильно,нам!
Я за введение прав на недокубатуру, я за ограничение кубатуры в зависимости от стажа вождения! А то исполнилось 18, сдал на права и сразу литр ему подовай, али литр двести, а потом "18 летний пилот байка на скорости за 200 км/ч сбил пешеходов!" Куда негатив!? Правильно-нам!!!
Далее, кто тут про МКАД то буробил!? Чем тебе моцы левее левой мешают!? ИМХО тем, что ты в пробке паришся, а они едут, а корыто твое туда не влезает, чуть-чуть совсем, ибо там широкая полоса, но не влезает! Вот и бесят тебя те кто едут, когда ты, бедняга, стоишь, это ж какое хамство, ты то стоишь, а они,гандоны,едут!!!
Про скорость байка при ДТП, в большинстве случаев отмазка 4-х лапого "Да он так гнал что я его не видел!" Звиздежь, в большинстве случаев, конечно не видел, ибо и не смотрел нифига, полагаясь на свое переферическое зрение, в меня так же светлым солнечным днем, на практически пустой3-х полосной дороге перестроилась милая дама:-))) Ой, а я Вас не видела, прям в бок перестроилась, не видела:-)))) Минивэн 5м длинной с ближним светом и весь такой из себя блестящий:-))) а когда я на сигнал нажал, вы думаете она повернула руль в обратную сторону? Хрен там, так и приехала в середину машины правым крылом:-)
Воот, как то так....
А по конкретному случаю.... Сразу скажу, что и в рассылке, и в постах на форумах допущена грубейшая ошибка!!! Это не такси и не таксист!!! Это шайтан-арба подрабатывающая бомблением!!! Эти и машины то на во что не ставят, из 3-го ряда, к вытянутой руке хоть перед КАМАЗоп, пох!!! В данном случае мот шел по левому ряду, в середине ряда, эти мотоциклы просто не могут летать, кубатура не та, и в данном случае он шел 70, шайтан-арба без предупреждения совершила маневр по развороту налево из среднего ряда!!! По поводу приезда мотобратьев-да, МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ, мы проследим что бы все было оформлено ЧЕСТНО!!! И если виноват мотобрат, он получит порицание и.... помощь, и моральную, и материальную!!!
Недавно байк сбил девушку на переходе, виноват полюбому, сам переживает дико и пох ему на свои травмы, за девушку переживает, девушка иногородняя и кроме необходимой помощи ей в больнице делать ничего не хотели! Мотосообщество собрало в течении дня необходимые на операцию деньги и отвезли в больницу!!! Мы своих не бросаем, но и не выгораживаем, накосячил-отвечай, но мы все равно поможем чем сможем,не в плане выгородить, ну, вы поняли!
Ну и посмотрите сколько аварий с авто, сколько они калечат и убивают людей, и не надо что байкер царапнет авто и сбежит, эти сносят толпу народу на переходе и сваливают!!!
Ну, вроде все сказал, мира вам и добра! :-)

З.Ы.И этта, не обижайте байкеров незаслуженно, а то мы приедем к вам:-))))

Таксисты vs байкеры
 
[^]
griboed
3.07.2012 - 19:41
2
Статус: Offline


почетнымадекватен

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 664
Цитата (SergExplorer @ 4.07.2012 - 00:38)
Как много добрых и замечательных людей:-) Отвечу разом многим высказавшимся!
Все участники программы МотоГраждане имеют права категории "А", зарегестрированное в установленном законом порядке т/с той же категории, страховку и т.д.!
Мотоциклисты разные, как и все люди, равно как и автоводятлы;-) Я являюсь и тем, и другим, так вот находясь за рулем авто тоже не всегда вижу 2-х колесных, тех что шьют через несколько рядов в частности. Сам на 2-х колесах в пробке еду между рядами, если могу проехать свободно, если нет, стою. К слову, водители пропускают и двигаются, благодарю всегда, если есть возможность-рукой, показав большой палец, но чаще просто кивком головы в сторону того кого благодарю, ибо на мото без рук ездить сложновато, даже без одной:-)))
Ехал с дачи и попал в глухую пробку на Дмитровке, ну, думаю, чего кипишить, встал в ряд, закурил, пробка стала помаленьку двигатся, не быстро, от 5-до 10 км/ч, и вот тут то я прочувствовал то, о чем слышал и знал давно, не место моту в ряду, не место!:-) За 1 выкуренную сигарету в меня пытались перестроится 4 раза! Один раз уже почти снесли, пришлось на газу валить в междурядье:-)))
Москва большой город с гигантским трафиком, двигаясь по широким улицам я иду в междурядье между крайним левым и вторым слева рядом, при небольшой скорости потока опережая его, но разница скоростей невелика, я вам так скажу, в Москве тех кто валит в траффике на все деньги очень мало, и с каждым днем все меньше! Табуретки, табуретки это да, причем это не только дети и подростки, это и вполне себе половозрелые, но от этого не более умные люди, не все конечно, но все же! И шьют по рядам, да еще и поддатые ездят! Догнал мя такой на днях в междурядье, подергался, свалил в другое междурядье, воткнулся там, полез дальше, цепанул машину и слился во дворы через тротуар, табуретка чё, ни номеров,ни прав, не транспорт по закону, пишихотт тля! А негатив кому?Правильно,нам!
Я за введение прав на недокубатуру, я за ограничение кубатуры в зависимости от стажа вождения! А то исполнилось 18, сдал на права и сразу литр ему подовай, али литр двести, а потом "18 летний пилот байка на скорости за 200 км/ч сбил пешеходов!" Куда негатив!? Правильно-нам!!!
Далее, кто тут про МКАД то буробил!? Чем тебе моцы левее левой мешают!? ИМХО тем, что ты в пробке паришся, а они едут, а корыто твое туда не влезает, чуть-чуть совсем, ибо там широкая полоса, но не влезает! Вот и бесят тебя те кто едут, когда ты, бедняга, стоишь, это ж какое хамство, ты то стоишь, а они,гандоны,едут!!!
Про скорость байка при ДТП, в большинстве случаев отмазка 4-х лапого "Да он так гнал что я его не видел!" Звиздежь, в большинстве случаев, конечно не видел, ибо и не смотрел нифига, полагаясь на свое переферическое зрение, в меня так же светлым солнечным днем, на практически пустой3-х полосной дороге перестроилась милая дама:-))) Ой, а я Вас не видела, прям в бок перестроилась, не видела:-)))) Минивэн 5м длинной с ближним светом и весь такой из себя блестящий:-))) а когда я на сигнал нажал, вы думаете она повернула руль в обратную сторону? Хрен там, так и приехала в середину машины правым крылом:-)
Воот, как то так....
А по конкретному случаю.... Сразу скажу, что и в рассылке, и в постах на форумах допущена грубейшая ошибка!!! Это не такси и не таксист!!! Это шайтан-арба подрабатывающая бомблением!!! Эти и машины то на во что не ставят, из 3-го ряда, к вытянутой руке хоть перед КАМАЗоп, пох!!! В данном случае мот шел по левому ряду, в середине ряда, эти мотоциклы просто не могут летать, кубатура не та, и в данном случае он шел 70, шайтан-арба без предупреждения совершила маневр по развороту налево из среднего ряда!!! По поводу приезда мотобратьев-да, МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ, мы проследим что бы все было оформлено ЧЕСТНО!!! И если виноват мотобрат, он получит порицание и.... помощь, и моральную, и материальную!!!
Недавно байк сбил девушку на переходе, виноват полюбому, сам переживает дико и пох ему на свои травмы, за девушку переживает, девушка иногородняя и кроме необходимой помощи ей в больнице делать ничего не хотели! Мотосообщество собрало в течении дня необходимые на операцию деньги и отвезли в больницу!!! Мы своих не бросаем, но и не выгораживаем, накосячил-отвечай, но мы все равно поможем чем сможем,не в плане выгородить, ну, вы поняли!
Ну и посмотрите сколько аварий с авто, сколько они калечат и убивают людей, и не надо что байкер царапнет авто и сбежит, эти сносят толпу народу на переходе и сваливают!!!
Ну, вроде все сказал, мира вам и добра! :-)

З.Ы.И этта, не обижайте байкеров незаслуженно, а то мы приедем к вам:-))))

удачи вам,чтоб цепь не рвалась.
 
[^]
байкер
3.07.2012 - 19:41
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14760
SergExplorer
Всё в точку! agree.gif
 
[^]
Marilyn
3.07.2012 - 19:43
-2
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Тоже мне друзья... - они же каждый раз новые... gigi.gif

...скорее так... приятели... lol.gif
 
[^]
SergExplorer
3.07.2012 - 19:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 15
Цитата (evg489 @ 3.07.2012 - 20:30)
а какая польза от хрустиков - мне совершенно непонятно,

От хрустиков-никакой, от нормальных мотоциклистов в том что пересев в сезон на байк я убрал из траффика своего 2х тонного длиннющего монстра:-)
 
[^]
Cтранник
3.07.2012 - 19:56
1
Статус: Online


Мотоциклист на всю голову...

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 528
СПб. Угол бухарестской и Белы Куна вспомните. Одних мотоциклов штук 150 собралось тогда, а народу и того больше. Молодцы парни.
 
[^]
Косинус
3.07.2012 - 19:59
0
Статус: Offline


Лучше быть, чем казаться.

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 792
У нас тоже подобная ситуация в Перми возникла

Сначала, в ночь на субботу, в районе центрального рынка города произошла авария с участием машин «ВАЗ-2114» и ВАЗ-2107. За рулем 14-ой модели был местный житель, и, по данным полиции, именно он был виноват в ДТП. За рулем «семерки» ехал представитель таджикской диаспоры. После аварии стороны вызвали не ГИБДД, а «подкрепление» из числа друзей. В итоге в возникшей драке, по данным полиции, приняли участие по 20 человек с каждой стороны — пермяков и представителей национальной диаспоры.

Прибывшие на место полицейские остановили конфликт и задержали шестеро человек. На них составлены протоколы об административных правонарушениях. Однако конфликт не был исчерпан: в воскресенье на несколько кафе в районе рынка напала группа молодых людей в возрасте от 17 до 25 лет, которые передвигались на машинах.

«Всего фигурировало, по разным данным от свидетелей, до 30 человек, которые попытались разгромить несколько точек (общественного питания), принадлежащих лицам из таджикской диаспоры. Это кафе “Дары Востока”… киоск на Крылова, 1, кафе “Шаверма”… Были побиты стекла, разбит холодильный аппарат. Мы связываем эту ситуацию с конфликтом, связанным с ДТП, которое произошло за сутки до этого с участием двух автомобилей», — сказал Валяев.

По его словам, часть предполагаемых фигурантов событий уже установлена, как и часть автомобилей, на которых они передвигались.

В воскресенье по факту конфликта после аварии возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Виновным грозит вплоть до семи лет лишения свободы. Некоторые участники потасовки получили травмы средней тяжести.

После разгромов кафе возбуждено пять уголовных дел — по фактам умышленного поджога, тайного хищения имущества продавца, повреждения имущества.

«На сегодняшний момент нам известно, что при нападениях никаких лозунгов или выкриков, что нас особенно беспокоило, направленных на разжигание межнациональной розни, не было. По крайней мере, никто из свидетелей не говорил о том, что люди высказывали какие-то националистические лозунги», — сказал заместитель начальника полиции ГУМВД по краю Андрей Подолян.

Москва -Вам бы поучиться, за своих стоять, а не мимо пробегать - "лишь бы самого не тронули" gentel.gif
 
[^]
Quaestor
3.07.2012 - 20:03
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 76
Или очередной пидорас на моце уебался в машину? Начал наезжать в духе "я без ремня безопасности и подушек, ты должен заботиться о моей безопасности" и стал бычить, вызвал "подкрепление" - 75 пидарасов и 8 машин с пассивными пидарасами.Таксерам стало противно и они решили не связываться с этими говномесами.
 
[^]
SergExplorer
3.07.2012 - 20:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 15
Цитата (Quaestor @ 3.07.2012 - 21:03)
Или очередной пидорас на моце уебался в машину? Начал наезжать в духе "я без ремня безопасности и подушек, ты должен заботиться о моей безопасности" и стал бычить, вызвал "подкрепление" - 75 пидарасов и 8 машин с пассивными пидарасами.Таксерам стало противно и они решили не связываться с этими говномесами.

Ээээ, дебил вы, ваше благородие, и читать не умеете:-) Все же расписано уже:-) И знаете ли, сложновато бычить валяясь на дороге с переломами и рваное раной!
Выпейте пургену, батенька, авось поможет:-)
 
[^]
Lupus
3.07.2012 - 20:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 33
Цитата (Quaestor @ 3.07.2012 - 20:03)
Или очередной пидорас на моце уебался в машину? Начал наезжать в духе "я без ремня безопасности и подушек, ты должен заботиться о моей безопасности" и стал бычить, вызвал "подкрепление" - 75 пидарасов и 8 машин с пассивными пидарасами.Таксерам стало противно и они решили не связываться с этими говномесами.

Какая дикая попоболь заставляет писать Вас такие гадости ?

To SergExplorer

Спасибо, хорошо описал ситуацию!
 
[^]
blackdiver
3.07.2012 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
скучно уже... спортбайки, как бились таки будут, стиль вождения не для макофф-сити

ИНШАЛЛА купил себе спорт - оценивай и понимай движение/адекватность водителей, "бомбилы" и "арамаршруттаксы" уебали вхлам...
ЗЫ: смотреть и не видеть поста "убился байкер на чопере/кастоме/дорожнике" меня радует, но разочаровывает во всем остальном

Это сообщение отредактировал blackdiver - 3.07.2012 - 20:26
 
[^]
SergExplorer
3.07.2012 - 20:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 15
Цитата (blackdiver @ 3.07.2012 - 21:26)

ИНШАЛЛА купил себе спорт - оценивай и понимай движение/адекватность водителей, "бомбилы" и "арамаршруттаксы" уебали вхлам...

А вот тут я Вас попгавлю, можно? Должно звучать так: "ИНШАЛЛА купил себе мот - оценивай и понимай движение/адекватность водителей" :-)
 
[^]
DrSh
3.07.2012 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 73
Ездил раз на такси и трепался с таксером. Как он смаковал аварию, когда байкер на спорте влетел под автобус! Он аж причмокивал, когда говорил, что байкера на 10 метров размазало.
Кстати, вот почему то, что на выручку к таксисту приехали таксисты это плохо, а байкеры к байкеру хорошо?
 
[^]
SergExplorer
3.07.2012 - 20:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 15
Цитата (Gostemilov @ 3.07.2012 - 19:12)
Я таксист. 49 лет, работаю в одной из крупнейших компаний перевозчиков Москвы.

Респект тебе!
Я приношу извинения за привратность толкования, ибо звонок походу шел на нервах, звонивший быстро обрисовал ситуацию, а оператор просто странслировал ее в смс рассылке! Ни о каком таксисте в данном случае речи не идет!!! Речь о шайтан-бомбилах! Тут вступают в силу ярлыки, кстати, как и с байкерами;-) любую таксующе/бомбящую личность называют таксистом!!! И любое т/с хотя бы с намеком на шашечки, да и без оных, но подвозящих пассажиров зовут ТАКСИ! Происходит подмена понятий:-( У меня отец, маляр-жестанщик, всю жизнь в такси отработал, и друзья его таксисты, я много бывал в парке, знаю что это за люди!!!
 
[^]
uuk
3.07.2012 - 20:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 102
что хрустики, что таксисты на дороге никакого уважения не вызывают, т.к. одни работают а вторым пох))
 
[^]
Garik499
3.07.2012 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44617
На первом фото припарковались под запрещающим знаком, можно было каждого на 3000 ошкурить)))
 
[^]
laotzy
3.07.2012 - 21:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Как водитель, я мотоциклистов не люблю-их плохо видно, слишком маленькие и плоские. Но не это главное, главное, что мотоциклисты в массе своей нарушают ПДД везде где можно и даже там где нельзя. В первую очередь это скоростной режим. Такое впечатление, что ограничение скорости на них не распространяется. И второе это то, что шмыгают в каждую щель, рискуя своей головой, а я, контролируя обстановку вокруг моего автомобиля, должен ещё и переживать за этих шустрил. Ну да ладно, у меня неплохая школа непрофессионального вождения- я всегда смотрю внимательно во все зеркала перед тем как включить поворотник и выполнить манёвр, так что катайтесь, мотобайкеры, я настороже biggrin.gif А вот за солидарность респект. Так бы наши сбегались, когда чурки бесчинствуют...
 
[^]
SergExplorer
3.07.2012 - 21:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 15
Цитата (uuk @ 3.07.2012 - 21:55)
что хрустики, что таксисты на дороге никакого уважения не вызывают, т.к. одни работают а вторым пох))

Эээ, батенька!!! Да вы больны, вы серьезно больны! Бегом к дохтору, лучче сразу в Ганнушкина на обследование прилечь!
Ладно про байкеров вы выразились что им пох, но вот что бы не вызывали уважение люди которые работают, причем именно по тому что они работают, это уже клиника!!!
 
[^]
ГераКремов
3.07.2012 - 21:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 92
очевидно, что во всем этом виноват Путен! dont.gif
 
[^]
zhaanett
3.07.2012 - 21:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 344
байкеров в руководство!!! пускай они народ организуют и принципиальность прививают массам!!! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86118
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх