Джереми Кларксон: Я ездил на машинах хуже Лады

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
зудука
23.04.2012 - 06:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12126
Цитата
oper89деятели театра,кино и органов власти в письменном виде просили у генсека разрешения на возможность иметь личное авто

Во времена Маяковского - да. А вот Высоцкий, при всей нелюбви властей, ничего не просил, просто приехал "из гостей" на мерине и все. Учите историю лучше. Вы спутали лет на 50. Кстати Маяковский тоже ничего не просил, как и Ильф и Петров, купили и приехали. А просили халявщики, как и чейчас, дайте, а то я никогда не заработаю.

Это сообщение отредактировал зудука - 23.04.2012 - 06:12
 
[^]
Хлыст
23.04.2012 - 06:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2447
У меня была копейка 1974 г.в. с ФИАТовским движком. Хорошая была машина.
Но, господа! Она была хороша для 70-х годов. Почти тридцать лет прошло, а мы нихуя вперёд в автопроме не продвинулись.
 
[^]
Рогопоп
23.04.2012 - 06:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата
В последний раз я ездил на Ладе SLX 1.6 1987-го года выпуска, которая развивала 86 лошадиных сил - примерно столько, сколько можно ожидать от большинства электроприборов у вас на кухне.

Посчитал - сколько это в ваттах.. первое что я подумал - к Кларксону на кухню лучше не заходить lol.gif если у него электроприборы по 64 кВт мощностью pray.gif

Это сообщение отредактировал Рогопоп - 23.04.2012 - 06:33
 
[^]
Smusmur
23.04.2012 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Ну не знаю, первая машина была шоха 84 года (дед подарил на 19 летие, когда себе новую ниву купил), так вот ездили "дикарями" в Сочи с будующей женой, машина сломалась всего два раза ))), но самое интересно ее ремонтировали в сарае за 20 минут и стоимость бутылки.
PS. Машина конечно ужасная, в по комфорту и ездовых качеств, но блина крайне дешева в ремонте и отремонтирует любой ара в любом сарае.

Это сообщение отредактировал Smusmur - 23.04.2012 - 10:06
 
[^]
Pat123
23.04.2012 - 10:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.08
Сообщений: 143
Skydiverr Что у вас с Чувством Юмора?
 
[^]
AleXXXL
23.04.2012 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 64
Цитата (JoharDuday @ 21.04.2012 - 16:03)
Однако у советских машин было то, чего не было у зарубежных. Покупая советскую машину, в подарок, как правило, получали возможность прокачать смекалку, выучить устройство автомобиля и приобрести огромнейший технический опыт.
Так что не надо говорить что наши машины никуда не годны были!

+членство в самом большом "клубе автолюбителей", новые знакомства (в гаражах), там же банкеты по вечерам (пиво вобла), да много чего ещё cool.gif
 
[^]
Aibo
23.04.2012 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
30 лет выпускать одну модель - это круто! smile.gif Ну тупыыые буржуи, пускай что-то совершенствуют, выпускают новые модели, что-то там с безопасносьтью химичат. У нас тоже есть машина-четыре колеса. Пусть качество похуже, а цена повыше - зато отечественное.
 
[^]
Alecsis
23.04.2012 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 87
Цитата (agentden @ 21.04.2012 - 14:47)
…развивала 86 лошадиных сил - примерно столько, сколько можно ожидать от большинства электроприборов у вас на кухне…

86 л.с. = 60 с гаком кВт… интересно, какая проводка ТАКОЕ выдержит? :-)
по ходу, у горе-«аФФтАра» проблемы на уровне школьного курса физики.
Но надо признать, что словоблуд знатный  cool.gif
 
[^]
FeNkA
23.04.2012 - 15:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 457
Вы знаете что меня восхищает в русских людях? slava.gif
То что самим хаять наш автопром разрешается, одобряется и ездим в основном на иномарках! Но стоит иностранцу разнести наше убогое автопромовское производство в пух и прах, мы дружно грудью встаём на его защиту bud.gif
 
[^]
bubble
23.04.2012 - 19:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 863
Чтобы собрать достаточную сумму, приходилось копить деньги несколько сот лет.

Как правило, это означало отказ от еды и продажу детей на медицинские эксперименты. А сейчас что-то поменялось в этом плане? И это правда. Двигатели обычно успешно ходили по 400,000 километров. нет это не правда. они сдыхали через 70-90 на том масле что в них лили тогда, а 400000км они ходили только нужно было минимум три капиталки, не путайте с передним приводом. там другие движки. машины у нас и вправду говно,у меня был "запор","шоха", и калина, что-то более менее похожее на машину это калина, друг купил гранту, вчера сказал что чувствует себя владельцем шестилетней калины которую продал, хоть у него и новый автомобиль. подал обьявление, будет менять на бу иномотор.

Это сообщение отредактировал bubble - 23.04.2012 - 19:19
 
[^]
кашкаМалашка
23.04.2012 - 19:11
1
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
Цитата (Chou @ 21.04.2012 - 15:47)
обиделся, бедненький)
Цитата
Так вот, в прошлый раз, когда я критиковал Ладу, некто в Москве нарисовал меня - связанного по рукам и ногам и с заклеенным ртом - на багажнике своей Приоры.А потому мне следует аккуратнее подбирать слова относительно Жигулей. Что ж, попробую... они были дерьмом.

такое ощущение что это ребенок, чесслово, обиженный такой ребенок.
Цитата
Она издавала такой звук, будто ездит на щебне, была медленнее тектонических плит и просто-напросто совершенно отказывалась входить в повороты. Да, у каждой Лады было рулевое колесо. Не знаю, правда, зачем - ведь еще не родился тот человек, у которого хватит сил его повернуть.То же самое можно сказать и про педаль тормоза. Как сильно ее не нажимай - все равно единственным способом остановиться будет въехать в фонарный столб.

ложь, пиздеж и провокация.
либо недалекость автора изречения, то есть тупость.
в данном случае история автомобилестроения жестко связана с историей самой страны, но Дж.Кларксон ни на секунду не задумавшись полез со своим никому не нужным мнением туда, где он ни черта не понимает.
сорвал покровы, епт.))
а то владельцы "копеек" нихера ж не понимали)
мудак ты, Кларксон)))

в данном посте обиженным кажется не кларксон, а автор данного опуса выше

Это сообщение отредактировал кашкаМалашка - 23.04.2012 - 19:13
 
[^]
bubble
23.04.2012 - 19:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 863
и я ещё помню те времена когда амортизаторы разгружали из "камаза" под конвоем автоматчиков и записывались на сто за полгода-год вперед, ой как сложно было достать запчасть, ой как сложно,практически не возможно было купить колёса, всё по записи и очереди, а о зимней резине ходили "байки", а украв,купив,перекупив по бешеной цене два зимних колеса "снежинка" просто ссали кипятком, хоть машина и превращалась в конкретную табуретку и звук в салоне был похож на продувку турбины в боинге. Было всё это не так давно.
 
[^]
americano
23.04.2012 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4911
Цитата
и я ещё помню те времена когда амортизаторы разгружали из "камаза" под конвоем автоматчиков и записывались на сто за полгода-год вперед, ой как сложно было достать запчасть, ой как сложно,практически не возможно было купить колёса, всё по записи и очереди, а о зимней резине ходили "байки", а украв,купив,перекупив по бешеной цене два зимних колеса "снежинка" просто ссали кипятком, хоть машина и превращалась в конкретную табуретку и звук в салоне был похож на продувку турбины в боинге. Было всё это не так давно.

lol.gif
Джереми, ты?
 
[^]
Narcolog
24.04.2012 - 09:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 46
Ребята просто признайте, что на вкус и цвет все фломастеры разные =)
У меня у самого Нива и машины лучше просто не существует в природе! Да же если мне подарят ламборджини диабло или мерседес гелендваген я все равно буду ездить на Ниве просто потому, что её не жалко. Нива проходимая, достаточно шустра и экономична для полного привода, ну а про наши зимы с нечищеными дорогами в мухосранске я ваще молчу. Для Москвичей с асфальтовым покрытием выбор очевиден - иномарочный недопривод. А для тех кто живет 1000 км+ от Москвы наши машины самое то и их ни капельни не жалко они же настоящие трудяги =)
 
[^]
Khant
27.04.2012 - 18:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Цитата (MrBlack @ 23.04.2012 - 01:59)
Цитата (Sergey22 @ 21.04.2012 - 18:32)
Хуже таза - газ, москвич и запор. Потому что таз это Фиат-64. А газмосквичзапор содрали у запада без лицензии.

Sergey22
Может ты мудак и не знаешь что Москвич это тот же опель кадет как и копейка фиат, но знать про то что на ралли это была непревзойдённая в своём классе машина (68 год гдето... точные даты и места найдёте в вики) ты обязан, как ёбаный поцреот, по тому что спортивные достижения в СССР были даже в автопроме. А запор стоил 1000 бутылок водки, и проходил через всё что нипоподя и через 3 пизды иногда только на нём и выгребали. А на газелях ты сука в свою школу ездишь, на волге ездили партийные шишки из твоего города, и это было сука престижно!

Жаль что он этого не прочитает. накипело бля. Ругать вы все можете что угодно, а хвалить только себя. Русский звучит гордо, а в случае с Sergey22 я лучше промолчу. cool.gif

Он прочитает, но до него ни хрена не дойдёт. К сожалению таких большинство, судя по инету. Обосрать всё что своё, а не западное готовы с самой мелкой подачи. Запад сами себе в пример ставят. Страну можно без боя брать, патриотов шиш, да нихуя.
 
[^]
AlPacino
22.12.2012 - 19:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 1
Как же кумарят "защитники" отечественного автопрома.А то вы сами не знаете,что машины хлам?Но нет,надо показать,какие патриоты(на словах ест-нно).
А поповоду Кларкссона-он и свои машини обсирал(и не только старые).И даже признал,что хуже автопрома газ\ваз и т.д. их морис марина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47220
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх