Честной девочки псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
a1775595
6.09.2011 - 23:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 559
Цитата (dabi @ 5.09.2011 - 18:43)
не правда ваша, я вот уже купил машину с "ушкой" и мне лень было переклеивать, к тому же, я рассудил (вполне здраво) что многие, например, из тех же кто купил права, понятия не имеют, что значит знак "70", а вот "У" знают все

Ну хз, из знакомых которые за рулем более года и учились - все знают.
А те, кому папа купил в 18 сразу жыпа с правами (знаем и таких) - те может и не знают, но главное, что им пох на знаки на других машинах. Маленький красный хетч они пропускать не будут независимо от правоты хетча по ПДД, наклеек, более того, "У"шку скорее всего сразу пойдут обгонять. Короче ИМХО гемора от У больше, чем от 70, а главное, что не по ПДД.

А вот и ПДД (еще раз повторюсь, речь об Украине. Я не учил ПДД России).
Цитата
П.24.8. Механические транспортные средства, на которых проводится обучение, должны иметь опознавательные знаки "Учебное транспортное средство". Водители, чей стаж меньше 2-х лет, должны размещать знак "70"-"Ограничение максимальной скорости" - Знак размещается сзади слева на механических транспортных средствах, которыми управляют водители со стажем до 2 лет.


Добавлено в 23:13
Цитата (SLoNopoTamus @ 6.09.2011 - 06:00)
Цитата (xdriver @ 5.09.2011 - 23:07)
Совершенно правильно сделала. А то будут всякие мудаки в жопу светить, сигналить и подрезать.

А они, к сожалению, и так будут. Даже наооборот еще сильнее...

+1

Это сообщение отредактировал a1775595 - 6.09.2011 - 23:11
 
[^]
SaveTheQueen
9.09.2011 - 09:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 2
rolleyes.gif
Это моя машинка и моя надпись))
Велико было моё удивление, когда мне прислали сюда ссылку. Даже зарегистрировалась чтобы ответить.

Ну, по порядку.
Сегодня пятый день. Надпись про два дня всё висит, только я ее сделала на принтере. Народ реагирует очень адекватно! Мне реально помогают!! И огромное спасибо этим добрым мущинам , которые меня пропускают!! Женщины не очень)
В воскресенье напишу наверно "неделя".

Вы совершенно правы- людей, которые только сели за руль нужно остерегаться. Меня вот- нужно). Хотя на права я замечательно сдала сама и ничего не покупала.

Удивили комментарии про то, что белая астра бла-бла , гавно и тд. Скидок на них вобще нет, в салонах их нет, я не понимаю про что тут писали, я свою ждала полгода. А на дорогах их не так и много, просто они яяяяяяркие) Всегда хотела белую машину и не важно сколько стоит цвет. Выбирала между БМВ 1, цивиком и астрой, по цене одно и то же, ну бмв первая машина полный бред, я не олигарх ни разу))

Подстав не боюсь- каска, осага- все как нужно.

Про придурков: когда я выехала на ней в город ПЕРВЫЙ!!!! раз - мне на въезде на садовое въехали в жопу!!! ))) На фотке не видно, там несколько трещин и царапин, мущина замечтался и не заметил, что я стою!! У меня чуть инфаркт не случился, мне кажется я поседела)) Так что скоро в сервис.

и еще.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО МЕНЯ ТУТ ПОДДЕРЖИВАЛ!! Это так важно, так приятно, так по-человечески!! wub.gif wub.gif
 
[^]
Чито
30.09.2011 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
SaveTheQueen
Это ты была? ыыы, ну и как ты? не страшно уже?
 
[^]
grommit
2.10.2011 - 16:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 591
Цитата (SaveTheQueen @ 9.09.2011 - 10:42)
rolleyes.gif
Это моя машинка и моя надпись))
.....
Надпись про два дня всё висит, только я ее сделала на принтере.

просим фото в студию (фото машины с надписью) cheer.gif
 
[^]
kylibinr
2.10.2011 - 17:15
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (SaveTheQueen @ 9.09.2011 - 10:42)
rolleyes.gif
Это моя машинка и моя надпись))

Восхищён таким поступком, браво!
 
[^]
SaveTheQueen
18.10.2011 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 2
Цитата (grommit @ 2.10.2011 - 17:59)

просим фото в студию (фото машины с надписью)  cheer.gif

Да я уже сняла, через 2 недели примерно.

Добавлено в 19:45
Чито, уже нормально, спасибо за пиар))

На дороге видела похожие надписи. Так мило!!)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44170
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх