Правильная наклейка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
0TM0P030К
10.04.2011 - 09:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 575
Цитата (Школьница @ 9.04.2011 - 04:31)
ШпАРК это такая масипуська по моему,чуть больше матисса от дэу. водят чаще всего девушки..... поэтому наклейка должна вызывать улыбку и полное нежелание бибикать/сигналить!!!не,ну,а вдруг я там сижу и макияж одправляю,красный светофор кончился и вы мне в спину вот это самое??!!!! фи!!! т.е. хи-хи!!!!

спарк и матиз, тот же хер только в другой руке.
 
[^]
Полотенчик
10.04.2011 - 10:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 826
По правилам дорожного движения, запрещено занимать левый ряд при свободном правом. ИМХО, с наклейкой перебор, если я например человека на вокзал везу, на поезд опаздывает, а там вот такие вот любители левого ряда, а я еду в двое быстрее, почему я каждого должен справа объезжать? сложно по среднему ехать если он свободен? Сам всегда даю дорогу машинам движущимся быстрее. Прежде всего. надо быть вежливыми на дороге.

Вы же в магазине с тележкой всех не подрезаете, не материтесь когда кто то впереди медленней идет, попросите пройти например (моргнете из далека если есть куда подвинуться) люди двигаются, а не говорят - вот хуй тебе, запихни язык в жопу, не уступлю. Почему же на дороге по другому то?

Это сообщение отредактировал Полотенчик - 10.04.2011 - 10:34
 
[^]
Rustman
10.04.2011 - 11:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 279
Цитата (НЕПСИХ @ 9.04.2011 - 06:53)
Цитата (Снедекор @ 9.04.2011 - 05:46)
шпарк это тот же матиз, только с другим шильдиком

так то да, щас его зарестайлили правдо, по самое нихачу)))

ога, а матиз не зарестайлили?

Правильная наклейка.
 
[^]
Dimoshik
10.04.2011 - 11:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 0
Полотенчик
Цитата
если я например человека на вокзал везу, на поезд опаздывает, а там вот такие вот любители левого ряда,

Тут не совсем о том идёт речь. Любителями левого ряда (да и наверное всего "левого") как раз являются сгоняльщики, которым абсолютно анасрать, что в левом ряду может ехать авто, которому скоро поворачивать налево.
Цитата
По правилам дорожного движения, запрещено занимать левый ряд при свободном правом.

Тут кто то этого не знал?
А есть ещё правило трёх "Д" - Дай Дураку Дорогу. smile.gif Конечно же лучше идиота пропустить
Что бы было более понятно и небыло "попутанных понятий" и взаимных оскарблений, я говорю приближение к такому вот знаку (фото ниже)
Я перестраиваюсь в левый ряд для того, что бы на перекрёстке повернуть на лево, правый ряд свобонен, и тут откуда невозьмись появляется какое нибудь быдло и начинает блымать фарами. Объехать меня справо ему религия не позволяет? Или оно так спешит, что даже не видит свободного среднего и что в левом уже стоят 3-5 машин, которые будут поворачивать?

Это сообщение отредактировал Dimoshik - 10.04.2011 - 11:44

Правильная наклейка.
 
[^]
ZASADAONE
10.04.2011 - 12:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 73
Сколько можно воду лить на одно и тоже..
Если часто светят\сигналят - значит дело в тебе. Возможно занимаешь свободную левую полосу на магистрали, возможно засыпаешь на светофорах, возможно начинаешь выполнять опасный маневр и тебя предупреждают, возможно тебе моргают дабы пропустить, если просишься поворотником в не свою полосу, и прочая прочая, ситуаций масса.. И вовсе не обязательно "оперятся" и ругать тех, кто.., а нужно задуматься, почему имеено тебе из раза в раз сигналят.. И хоть немного уважать других участников д\движения, которым ты наверняка создаешь помехи.
В факте подачи любых сигналов нет ничего плохого, они используются для привлечения внимания к водителю которому их адресуют, и зачастую обосновано.. А еще чаще - ему в пользу!
Тут же речь об имбицилах, которым важно даже в плотном трафике "лидировать", а это уже совсем другая история, которую и обсуждать нечего. Так, из пустого в порожнее..
 
[^]
Dimoshik
10.04.2011 - 12:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 0
ZASADAONE
Цитата
Тут же речь об имбицилах, которым важно даже в плотном трафике "лидировать"

Именно об этом контингенте я и говорю!
Есть ещё и другой тип имбицилов любящих при 3х полосном движении ехать неспеша по разделяющей между 1-2 или 2-3 moderator.gif
 
[^]
Lensman
10.04.2011 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1072
"Реальные пацаны" не бибикают и не моргают, а просто обгоняют слева или справа. Всё остальное - это понторезы и быкование всякого говна. old.gif
 
[^]
ALFT
10.04.2011 - 13:40
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 523
Перед приклейкой такой наклейки необходимо мушку спилить...как минимум.Мне как-то кориш,выходя от меня на заднем грязном стекле написал пальцем PUSSY...я дописал FAN и поехал rulez.gif

Мне машина позволяет йехать быздро...я обычно включаю габариты +птф и левый поворотник,когда занята левая и я еду быстрее впередиидущего...адекватные водители сдают вправо,если впереди тупиздень(праведник пдд),то правый поворотник и кикдаун...хуле моргать ему или сигналить...вдул и забыл.

Это сообщение отредактировал ALFT - 10.04.2011 - 13:47
 
[^]
Desperado
10.04.2011 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
нарвется как нибудь.., впесду такое наскальное творчество.
 
[^]
ОБХСС
10.04.2011 - 15:26
0
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Вспомнилось
- Вам может попаху?
- По пизде себе дай. дура бешеная!!
figa.gif
 
[^]
CyberMe
10.04.2011 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
лучше вместо идиотской наклейки номерок бы помыла. а то на любом посту могут в то самое упомянутое место вздрючить и на совершенно законных основаниях
 
[^]
ramy
10.04.2011 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Обычно меня подобные наклейки веселят, особенно в пробках. Ведь чаще всего они юморные.
Но эта какая-то хамская имхо.
 
[^]
Marilyn
10.04.2011 - 17:31
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Жмэню болтов им нахуй в окно кинуть! ЗАЕБАЛИ ПИДАРАСЫ В ЖОПУ СЛЕПИТЬ СВОИМ КОЛХОЗНЫМ КСЕНОНОМ!!!! ПИДАРЫ БЛЯ!!!!! moderator.gif
*наболело* sad.gif
 
[^]
RedPepper
10.04.2011 - 18:09
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (ALFT @ 10.04.2011 - 18:40)
если впереди тупиздень(праведник пдд)

еду я как-то по двору 140... да?

Это сообщение отредактировал RedPepper - 10.04.2011 - 18:10
 
[^]
pinch
10.04.2011 - 18:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 21
Вот ещё одна "малютка"....

Это сообщение отредактировал pinch - 10.04.2011 - 18:28

Правильная наклейка.
 
[^]
TVAR
10.04.2011 - 19:28
-1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15772
Цитата (Dimoshik @ 10.04.2011 - 12:41)
Полотенчик
Цитата
если я например человека на вокзал везу, на поезд опаздывает, а там вот такие вот любители левого ряда,

Тут не совсем о том идёт речь. Любителями левого ряда (да и наверное всего "левого") как раз являются сгоняльщики, которым абсолютно анасрать, что в левом ряду может ехать авто, которому скоро поворачивать налево.
Цитата
По правилам дорожного движения, запрещено занимать левый ряд при свободном правом.

Тут кто то этого не знал?
А есть ещё правило трёх "Д" - Дай Дураку Дорогу. smile.gif Конечно же лучше идиота пропустить
Что бы было более понятно и небыло "попутанных понятий" и взаимных оскарблений, я говорю приближение к такому вот знаку (фото ниже)
Я перестраиваюсь в левый ряд для того, что бы на перекрёстке повернуть на лево, правый ряд свобонен, и тут откуда невозьмись появляется какое нибудь быдло и начинает блымать фарами. Объехать меня справо ему религия не позволяет? Или оно так спешит, что даже не видит свободного среднего и что в левом уже стоят 3-5 машин, которые будут поворачивать?

Мы вообще-то говорили о ситуации в целом,а не о частных,достаточно редких случаях)))
Не пытайся оправдаться,лучше признайся что это твоя реклама на матизе))
 
[^]
ЙокМакарек
10.04.2011 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 3
Как правило у моргальщиков меня догнать шансов нет, но один раз когда пропускал пешехода на перекрестке двухполосной но забитой на данном участке припаркованными машинами дороги сзади джипик начал сигналить, включил аварийку, поставил на ручник, заглушил мотор, снял ремень, вышел спросить что случилось, за рулем парни нервничают говорят спешат, говорю извините но я обязан был пропустить пешехода и как видите вам так все равно медленнее получилось, сел в свою нексию, накинул ремень, завел мотор, выключил аварийку, снялся с ручника...
Джип улетел бешено сигналя.
Не хочу сказать что я ребят которые в джипе были не уважаю, учитывая что не хамили наоборот уважуха и респект, но нафига блин портить утром настроение, да еще когда я стараюсь быть хорошим человеком и правила соблюдаю...

А вообще есть в правилах пунктик по которому водитель в случае если предполагает опасность обязан снизить скорость вплоть до полной остановки, а сигнал как раз и предназначен для предупреждения об опасности.
Т.е. в принципе по правилам водитель не имеет права задерживать поток пока нет опасной ситуации, но как только кто-то посигналил, хоть курить иди виноват в задержке потока будет тот кто сигналил.

Кстати а какая скорость у вас там в левой и в правой полосе разрешенная и реальная? Не могу понять как это современные малолитражки вам в Москве мешают, они же вроде городские скорости должны нормально выжимать?

 
[^]
Люберецкий
10.04.2011 - 21:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 291
Ага, а потом ее(его) останавливает "правИльный пацан" и прости ответить за свои слова =)
 
[^]
Tumbus
10.04.2011 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
За такую наклейку и предъявить могут. За базар отвечать придется, и шуточками тут не отделаться.
 
[^]
Полотенчик
11.04.2011 - 08:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 826
Цитата (Dimoshik @ 10.04.2011 - 12:41)

Цитата
Тут не совсем о том идёт речь. Любителями левого ряда (да и наверное всего "левого") как раз являются сгоняльщики, которым абсолютно анасрать, что в левом ряду может ехать авто, которому скоро поворачивать налево.



Ну это то совсем другое дело, кто сгоняет в таких ситуациях элементарные хамы просто

Это сообщение отредактировал Полотенчик - 11.04.2011 - 08:14
 
[^]
FreeS777
11.04.2011 - 12:20
0
Статус: Online


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1971
Там за рулем Валуев, не? lupa.gif
 
[^]
wotetoda1975
11.04.2011 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5
Очень смело... pray.gif
 
[^]
Nevel
11.04.2011 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 11
Я вообще не понимаю, зачем клеить такие надписи. Это прикольно что ли нарваться на кого-то и получитьпо голове?
 
[^]
rusbp
12.04.2011 - 10:33
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Перел
Цитата
ОООО. бляааа!!! Сколько нервных децибелов то за рулём. А потом удиляемся откуда аварии. И пишем на сайтах. что мы охуенские и не смотрим зомбоящик.
xlusive Читай внимательно всё что я написал ниже после того что ты процитировал.
rusbp Пора к врачу. Не далеко до аварии и серьёзной. Не дай Бог.
Balabasik Харкать вообще дурной тон. даже если хочется.
xlusive Ещё раз. Читай. Я писал. что всё зависит от ситуации, не надо зацикливаться на дачнике в левом ряду. да даже и дачник....
Жопа треснет объехать? Надо истирить на всю ивановскую светом и клаксоном?
Да ребят. Мне вас искренни жаль.

Это сообщение отредактировал Перел - 9.04.2011 - 17:22



Ты мне напомнил анекдот:
- доктор у меня мания величия, я думаю..
- ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О МАНИИ ВЕЛИЧИЯ, ТВАРЬ НИЧТОЖНАЯ!?!?

Намек понял?smile.gif))
 
[^]
biglabigla
15.04.2011 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 60
надо себе тож какойто прикол замутить)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34556
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх