История ВАЗ-2108, (много текста, 37 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RMC
16.03.2011 - 12:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 274
Цитата (666vrn @ 16.03.2011 - 10:54)
У самого щас 99 с низкой панелью, инжекторная, бывщий владелец в неё душу вложил, продавал аж слёзы на глазах были,(челу деньги нужны были очень) вся в шумке, перекрашена,(кстати да, по поводу цвета авто на Вазе, это писец, серебристо-серо-зелёный , так в птсе написано) лаком покрыта. Соседи по стоянке аж иной раз мне говорят это точно ТАЗ!!??? Фоток нет, ибо фоткать низя сваю машину, говорят примета плохая. Канешна после мазды я долго привыкал к ней, а щас нормалёк.

фоткать грит низя... примета плохая... а с таким ником тусить примета охуенная
 
[^]
woron013
16.03.2011 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 9
Езжу на тойоте. В качестве второго автомобиля (жене учиться) купил девятку карбюр. 97 года, за 45т.р.. С учетом того что когда то уже была девятка и руки вроде растут не из ж..пы, довел до ума вложив порядка 7,5 т.р. Теперь сам периодически катаюсь)... езжу на природу чтобы подвеску не гандошить на иномарке, да и по городу мотаюсь иногда. Могу бросить на пару дней где нибудь, где приспичит и не бояться что угонят (даже если и угонят - не жалко) или еще чего случиться... простой и вполне надежный автомобиль, ремонтируется на коленке, запчасти продаются в любой дыре... бампера - этовообще отдельная тема! Не убиваемые...
За полгода эксплуатации ни разу не подводил, поменял только релюшку дворников... Денег своих стоит, когда не начем ехать, очень даже хорош!!!
З.Ы. а почему тема еще не в золоте???
 
[^]
Монолит
16.03.2011 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 34
Тоже моя первая, 88 г, белая карб 1.3, только положительные впечатления, починить можно в лесу, денег кушает немного, бенза жрет тоже маловато, вообщем не машина а мечта! disco.gif
 
[^]
dima979
11.06.2011 - 22:59
0
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
Цитата (kuzebay @ 15.03.2011 - 12:12)
новый аккумулятор,
Чуть не забыл движка 1,6, свечи утоплены по типу японских двигателей.

А чё аккумулятор б/у попался? а по-поводу утопленных свечей(по типу японгских) они на отечественных 16-клапанниках везде утоплены, но работают по типу японских cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48533
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх