По поводу бензика для пациков))

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mts78 25 июн 2026 в 11:09
Юморист  •  На сайте 15 лет
14
Краткое содержание предыдущих пяти страниц: KAKTY3, gelezo131, eejika и JONH777 пытались объяснить комментаторам, что нужно верить им и правительству, а не своим бесстыжим глазам. В ответ им напихали фото- и видеоматериалов на заданную тему, и объяснили, что бензин и солярка - это кровь экономики. Дольше всех продержался JONH777, но и он замолчал под напором неопровержимых доказательств. Телезрители с нетерпением ждут продолжение полюбившегося им сериала "Любовь и ненависть к продуктам нефтеперегонки".
Holydamnfuck 25 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nikkaknik @ 25 июн 2026 в 02:50)
Цитата (KAKTY3 @ 25.06.2026 - 02:14)
Я конечно не турбопатриот,но Блендамед,харе панику наводить,пока бензин есть и купить можно свободно.

Приезжай в Ивановскую обл. и посмотри. Кинешма, Вичуга например.

В Тверь можно тоже заскочить. Посмотреть насколько "свободно".
Он, может, и не турбопатриот(хотя раз с отказки начал, то по-любому он), но хуеплёт знатный. Интересно, откудо это чудо иметое?
Swenum 25 июн 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (mts78 @ 25 июн 2026 в 11:09)
Краткое содержание предыдущих пяти страниц: KAKTY3, gelezo131, eejika и JONH777 пытались объяснить комментаторам, что нужно верить им и правительству, а не своим бесстыжим глазам. В ответ им напихали фото- и видеоматериалов на заданную тему, и объяснили, что бензин и солярка - это кровь экономики. Дольше всех продержался JONH777, но и он замолчал под напором неопровержимых доказательств. Телезрители с нетерпением ждут продолжение полюбившегося им сериала "Любовь и ненависть к продуктам нефтеперегонки".

Спасибо, сберёг время! ) Ну у них видимо работа такая.
Swenum 25 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Джази @ 25 июн 2026 в 08:36)
Во многих регионах не хотят продавать бенз по нормальной цене cool.gif Ждут когда можно цену поднять.
Сейчас ехал на работу мимо трех заправок. На первой всегда в первую очередь отоваривают юрлиц. там мусоровозы и прочее затаривались. Цену на бенз не смотрел. На следующей 95-й по 108,90 , три машины на заправке. На "моей" заправке 95-й уже по 116,9р...очереди нет вообще cool.gif .
Я думаю просто сговор бензиновых коммерсантов, на волне хайпа про НПЗ можно и навариться, как с гречкой в свое время.

Ну смотри, у вас всё просто - частники закупают на бирже за дорого и продают на заправках за дорого, естественно у них очередей нет, заправляй хоть в канистру, хоть куда по этой стоимости.
Есть ВИНК, это те кто и НПЗ имеют и сети заправок, у них дешевле и поэтому очереди. Естественно после остановки ряда НПЗ, есть проблемы с логистикой и объёмами + горячий сезон дач и отпусков + люди тарятся в канистры. С ДТ проще, потому что заводов, которые его производят банально больше.
blendamet автор 25 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Шварц69 @ 25.06.2026 - 08:59)
На белорусской таможне 20-литровую канистру пропускают?

Даже неинтерисовались .
Заглянули в салон - проезжай.
Но у меня канка плоская, типа такой:

По поводу бензика для пациков))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 25 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mts78 @ 25 июн 2026 в 15:09)
Краткое содержание предыдущих пяти страниц: KAKTY3, gelezo131, eejika и JONH777 пытались объяснить комментаторам, что нужно верить им и правительству, а не своим бесстыжим глазам. В ответ им напихали фото- и видеоматериалов на заданную тему, и объяснили, что бензин и солярка - это кровь экономики. Дольше всех продержался JONH777, но и он замолчал под напором неопровержимых доказательств. Телезрители с нетерпением ждут продолжение полюбившегося им сериала "Любовь и ненависть к продуктам нефтеперегонки".

Поправка.
Про правительство все наоборот. Ссылки на сми и всякие их совещания были переданы недоверию и вообще про это писали из заграницы dont.gif lol.gif
maxim42 25 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Поеду после работы за запчастями, заодно загляну на заправки по пути.
mts78 25 июн 2026 в 12:50
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (maxim42 @ 25 июн 2026 в 14:45)
Поправка.
Про правительство все наоборот. Ссылки на сми и всякие их совещания были переданы недоверию и вообще про это писали из заграницы dont.gif lol.gif

Простите великодушно, вы правы. Верить нельзя никому - Железу можно.
gelezo131 25 июн 2026 в 12:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
И вновь еду назад из Вязьмы, также заправка роснефть, теже 78 руб за 95й
Petrovi468 25 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 12:58)
И вновь еду назад из Вязьмы, также заправка роснефть, теже 78 руб за 95й

На лукойле дешевле, у нас 69р.
maxim42 25 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Скатался.

Местная сеть КМП-ойл - заправляют, похоже, 2-3 машины на колонку.

Газпром вообще нет очередей, правда все шланги замотаны и бирки - колонка временно не работает. Но на табло горят цифры с ценами. Внешне все заебись - бенз 5сть, очереди нет ))) 95й Джидрайв по 70 с копейками.

Лукойл, две заправки проехал, очереди машин по 10, примерно в час пик - норма.
Льют без лимитов (спросил можно ли до полного - ответили можно) но только в бак!!! Ну и цена 95 Экто - 72.50.
На пять рублей дороже чем 2 недели назад заливал аналогичный на газпроме.

Но про газпром это я, каэшн, пизжу из заграницы )))

Это сообщение отредактировал maxim42 - 25 июн 2026 в 15:27
Petrovi468 25 июн 2026 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
С работы ехал. Три заправки Лукойл по дороге закрыты. Заправился на Газпроме, 95. Дают по 40л.очереди небыло.
Jetsam 25 июн 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Воронеж, 25.06.2026, вечер, выезд из города по Московскому проспекту, Роснефть.

Заливают до 30 л. Есть обычный 95-й, 92-й, дизель и нечто газомоторное (что бы это ни означало). На колонках персонала нет, так что, думаю, можно самостоятельно и в канистру плеснуть.

Левая колонна по факту на одну колонку стоит, правая - на три. Т.е. ечередь до 10 авто, включая тех, кто за мной.

По поводу бензика для пациков))

Это сообщение отредактировал Jetsam - 25 июн 2026 в 21:55
eejika 26 июн 2026 в 00:11
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (прамчамук @ 25.06.2026 - 05:11)
Ну в Кострому приедь и постой в очереди пару часиков. Бенз есть только на Роснефти, Газпромнефть не все АЗС работают, местные мелкие заправки закрыты третий день.
Что за дурная привычка сравнивать центр и периферию? Естественно, столицы будут снабжать в приоритетном порядке просто потому, что это столица. Все революции происходили в Москве и Питере. Пока столица снабжается всем необходимым, буржуй может спать спокойно, его мало волнует чё там в провинции происходит

В чём суть ответа, если ты сам сказал, что на Роснефти и Газпроме есть топливо?
Да, с оганичениями. Но есть. И никуда оно не денется. А те, кто накаляет, в 90% случаев даже машины не имеют, уверен на 100%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 545
1 Пользователей: Avelardo999
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх