«Атом» уверенно катит по пути «Ё-Мобиля»

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
uelfrjd 27 апр 2026 в 01:15
антипутриот  •  На сайте 10 лет
2
сдается мне какие то ребята в гараже разработали тачку для народа, показали её нужным людям, тем понравилось, они стали хэдлайнерами ынновацыы, привлекли государственный капитал, обмывали три дня дня, но всё спизидили за минуты банковских транзакций, а сейчас бастрыкин разрабатывает тех парней из гаража
DeLocked 27 апр 2026 в 01:33
Шеф  •  На сайте 6 лет
2
Ну спиздили, понимаешь.
Все равно с этой властью и их налогами ничего в стране построить нельзя.
Как говорил один сантехник - система ржавая, все менять надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 27 апр 2026 в 01:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Есенин @ 26 апр 2026 в 20:09)
да нет уже никакого отечественного автопрома!.
все!. можно забыть о нем как о страшном сне!..

faceoff.gif Жирафа , здорова! ....
arckadij 27 апр 2026 в 01:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Скажите а где зарегистрировать можно новое авто на солнечных батареях " ХероМобиль", скажите в какую дверь пойти получить 500 млрд. Рублей, для производства?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dalashell 27 апр 2026 в 02:18
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
вошли во вкус и пиздят не миллионами, не сотнями миллионов а миллиардами.
Ну а что такого, пипл все схавает.
b0bax 27 апр 2026 в 02:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Уже и не смешно

«Атом» уверенно катит по пути «Ё-Мобиля»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergej6317 27 апр 2026 в 02:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А чё вам надо то ещё. Вон картинка какая классная. Не устраивает, давайте ещё 100 лярдов. Мы вам другую картинку нарисуем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IOMABE 27 апр 2026 в 02:40
Юморист  •  На сайте 2 месяца
-1
Цитата (Moloh1976 @ 26 апр 2026 в 20:07)
Я предлагаю всех дефектманагеров проекта собрать и расстрелять за воровство. И хер ошибешься.

Че сразу стрелять...на дыбу, яйца в тиски зажать и пусть выдают номера счетов и пароли криптокошельков, там можно больше ста миллиардов собрать, если с фантазией подойти.
alrvsch 27 апр 2026 в 03:21
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Ёмобиль 2.0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MorfeiSYS 27 апр 2026 в 03:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
"«Атом» не круто и совершенно беспонтово. И чинить его никто не станет, так как это некий конструктор, собранный не пойми из чего. Многие СТО отказываются брать в ремонт собранные в 2022 году и позже «Весты» именно по этой причине, с «российскими» электромобилями будет ещё хуже. В общем, их никто не купит. Да это, похоже, уже никого не волнует, ведь 100 млрд рублей успешно «освоены». Проект можно закрывать."

Сказочно пля. Видимо деньги на национальный ИИ этот же человек осваивал, что и на этот высер?
chugundra 27 апр 2026 в 03:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Все участники этого "карнавала" уже на Мальдивах😌

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AX9566 27 апр 2026 в 03:45
Orgasmotron  •  На сайте 11 лет
0
Волжский Авто Завод. Зачем перед ним писать слово "авто"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ползучий 27 апр 2026 в 04:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
На фоне надо рассказывать историю вьетнамской марки VinFast

«Атом» уверенно катит по пути «Ё-Мобиля»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесельчакЮ 27 апр 2026 в 04:38
Благородный пират  •  На сайте 10 лет
0
Некоторое удивляются,почему каждый год российских миллиардеров всё больше и больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MOJLOT 27 апр 2026 в 04:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сначала коррупцией нужно разобраться потом что-то начинать. Лучше на ремонт дорог потратили все деньги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sumich 27 апр 2026 в 05:29
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ловите причастным, пока не разбежались по заграницам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WBC 27 апр 2026 в 05:34
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Договор на разработку с кем-то был ведь заключен или просто так казначейство бабки отслюнявило?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
62tve 27 апр 2026 в 05:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Развалили союз и построили не капитализм, а что то новое. Не производят вообще ничего, тотальное воровство, сплошные распилы, перекупы, продажные чиновники, судьи и т.д. Как блядь это может все так долго продолжаться? Похоже это закончится большим пиздецом! Как там Аврора? Заводится?

Построили именно капитализм. Все точно так же как и в США. Точно такой же капитализм. Правильный. Только в меньших масштабах. В США просто денег больше и там не так заметно. А примеров вагон и маленькая тележка. Начиная от крупных, типа, Замволта, Ф-35 и замены "Брэдли" на хм30 за 24ярда и кончая всякими USAID и мелочевкой типа 1 миллион 300 тысяч долларов ушла на исследование по вопросу, можно ли есть насекомых. 36 миллионов потратили, чтобы выяснить, действительно ли от стресса седеют волосы, еще 2 миллиона, чтобы узнать, могут ли горячие ванны снижать стресс, 1 миллион 200 тысяч израсходовали, чтобы выяснить, как заставить взрослых не смотреть постоянно телевизор. 1 миллион долларов потратили, чтобы понять, как побороть страх перед походом к зубному.

Общественная организация по контролю за государственными расходами и эффективностью управления: «Одна из худших трат — 50 миллионов долларов на создание тропического леса в помещении в городе Карлсбад, в штате Айова. Но этот лес совершенно не нужен был городу, они в итоге не стали его сажать. А еще был миллион долларов на музей чайников в Северной Каролине. Тоже редкая чушь».

Но и это еще не все. На деньги американских налогоплательщиков безработных в Румынии учили английскому языку, а молодежь Ближнего Востока за 3 миллиона долларов пытались отучить от курения кальяна. Департамент энергетики и защиты окружающей среды получил полтора миллиона долларов на изучение движений ящериц на беговых дорожках.

А есть там такая интересная вещь как страховая медицина.

Там человек пролечился в американской больничке и счет за лечение составил 75 000 долларов. Из которых 1400 по страховке оплатил пациент.

А 73 600 долларов страховой компании оплатил кто? Дык, бюджет же. То есть все остальные граждане США.
Например стоимость обследования на МРТ - 8 000 долларов. Для сравнения в России это стоит 40 долларов. При том, что аппараты и расходные материалы те же самые, что и в Америке. За что взяли остальные 7960 долларов? Зарплата врачей? Фигня. Средняя зарплата в США в 7-8 раз выше, чем в России, так что врачи получили из этой суммы от силы 150 долларов. Остальное кто получил и за что? 7800 долларов за просто так с одного пациента за одну врачебную процедуру досталось частному дяде из страховой компании. А заплатил за это бюджет США.

Это сообщение отредактировал 62tve - 27 апр 2026 в 06:34
Zaryatv 27 апр 2026 в 05:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (UFO32 @ 26.04.2026 - 20:14)
Вы все просто пишите с Украины, за деньги, и не умеете радоваться российским новостям. Я верю, через 10 лет в каждом российском дворе будет атом! Атомом будут называть российских малышей, по 3 штуки. мальчика атом, девочку атомиха. Китайцы выстроятся в очередь что бы купить атом.
А на европейцев мы наложим санкции.

Мальчик-Атом, а девочка молекула или Корпускула

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПиратыНиндзя 27 апр 2026 в 06:00
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Как неожиданно. Да кто бы, блять, сомневался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komiak 27 апр 2026 в 06:03
Ярила  •  На сайте 2 года
0
А зачем сравнивать частный прохоровско-бирюковский "ё-мобиль" с "атомом" где чистый пилёж гос, денежек?

Это сообщение отредактировал Komiak - 27 апр 2026 в 06:05
Zaedalov 27 апр 2026 в 06:09
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ничего нового, все спиздили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vanyousha 27 апр 2026 в 06:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Зато у нас большой выбор скрепных миллиардеров, которые никогда не отпустят такую перспективную сисю.

Пэжэ сказал одеть намордники и радоваться! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lalapups 27 апр 2026 в 06:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А где комментарии от тех, кто скептиков по этому поводу называл врагами и всепоосральщиками, которые не могут порадоваться за отечественные свершения? Где вы, ау.

«Атом» уверенно катит по пути «Ё-Мобиля»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vorrga 27 апр 2026 в 06:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Раньше это был просто анекдот про сливочное масло из говна(на хлеб мазать можно , но запах ещё остался).
Но в нашей стране нет ничего невозможного.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх