Смертельная погоня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
d1sc0nnect
28.06.2010 - 20:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 515
Цитата (fUntiще @ 28.06.2010 - 10:44)
Цитата (Talisman @ 28.06.2010 - 11:36)
По словам милиционеров, он был зверски пьян.

А что они еще скажут???
Был зверски трезв??? У этих пидоров, как ни ДТП - значит водила пьян. А ты бля докажи сначала, освидетельствование и т.д.
После ДТП с пострадавшими освидетельствование обязательно для всех участников. Ментов кто-то проверял на алкоголь?
А оба погибли, потомучто не пристегиваются они никогда... По новым правилам только с сентября будут обязаны пристегиваться!

Дальше продолжать не буду, т.к. о мертвых либо хорошо надо говорить, либо ничего - я промолчу, теме шпала.

Есть подозрение, что гаер пьяный? Звони в дежурку или в отделение и вези его на экспертизу, это не запрещено...
Согласен, что когда они меня тормозят, ненавижу сук, когда начинается разводилово(опять таки, далеко не всегда)...

Для того, кто там воняет, что надо доказать, освидетельствовать и т.д....
Прикинь, собьет ребенка твоего пьяный уебок с запахом... Ты че, скажешь всем, что не надо раньше времени наговаривать, надо освидетельствовать??? Разорвешь на шнурки и разбираться не будешь и ждать освидетельствования.
Есть первичные признаки алкогольного/наркотического опьянения, благодаря которым можно судить пьян человек или нет.... Вонь чистого спирта от ублюдка не является первичным признаком опьянения??? Будте объективны!
 
[^]
d1sc0nnect
28.06.2010 - 21:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 515
Цитата (everkey @ 28.06.2010 - 17:19)
в пятницу на трассе челябинск-екатеринбург в районе д.Казанцево полковник милиции обгонял справа притормозившую газель перед пешеходнымм переходом и насмерть сбил дедушку, машина вся в крови дорога 15-20 метров в крови... знающие люди из москвы (кстати в москве в МВД было известно о дтп с участием МВДэшника уже через пол часа ему порекомендовали ни вкоем случае не показывать ГИБДДэшникам свои корочки так как его звание является отягчающим фактором.

может чтото меняется?

Братан, да никто не пытается выставить всех МВДшников войнами добра и света, а всех остальных унылым говном...
Пьяный мусор сбил насмерть? Строгача ему по полной+еще за то, что должностное лицо накинуть... Куча пидорасов там работает, но в данный момент речь идет о конкретной ситуации! В данной ситуации гаеров жалко пиздец... А когда мусора косячат, жалко простой народ, это нормальные человеческие чувства МОРАЛЬНО ЗДОРОВЫХ людей.

Прежде всего они тормозили пьяного ублюдка, который мог покосить кучу народу или въехать в автомобиль с детьми... В ДАННОМ случае ценой своей жизни они, вероятно, спасли чужие... Светлая им память!
 
[^]
d1sc0nnect
28.06.2010 - 21:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 515
Цитата (markmx @ 28.06.2010 - 20:50)
Цитата (d1sc0nnect @ 28.06.2010 - 21:47)
Цитата (катлетический @ 28.06.2010 - 08:54)
Спешили взятку взять с пьяного. А так неповезло.

Уебок, у тебя если машину угонят или ограбят, ты пойдешь к этим коррупционерам и будешь ныть, что тебя обидели...
Да, берут взятки, но когда требуется, они берут оружие и идут туда, где могут погибнуть, за тебя, за меня и наших близких и они НЕ могут отказаться от этого...
Если бы этот ишак на мазде сбил бы твою маму/папу/жену/ребенка ты пиздел бы по другому... moral.gif

если у меня угонят машину то я пойду далеко не к ним, а в страховую и разбираться будут они
далее - "ишак на мазде" сбил не пешеходов, не родных моих, это странно не правда ли?
"где могут погибнуть, за тебя" - хотя бы один случай приведите... ах да вспомнил, дениска был тут один, за нас погибнуть хотел, евсюков фамилия, помните?

Давйа тогда вспомним чекотило, битцевского маньяка...Или это другие "люди"?
Дениска получил свое с полна, хотя для такого надо отменять мараторий на смертную казнь...
Надо уметь смотреть хотя бы на 1 шаг вперед, а не тупо перед носом... Хорошо, что он не сбил невинных пешеходов, детей, чьих то матерей...
Дай Бог, чтобы тебе никогда не пришлось бы быть в ситуации, когда реально надо было обращаться к МВДшникам...
Был свидетелем ситуации с барсеточниками, у тетки разбили стекло в машине и спиздили сумку с деньгами(пропалили от банка). Судя по ее воплям(тетка была хорошо одета и на норм. иномарке), сумма была приличная... Бросилась под колеса гаерам и те на всех порах вместе с ней похуярили за этими уродами... Тетку потом встречал в торговом центре и поинтересовался, догнали или нет... Догнали... Вот тебе пример, когда ты будешь умолять догнать... И что самое интересное, посадят и догонят... Не надо ВСЕХ одним гребнем чесать! Есть и нормальные, причем много... ППСники, ОВОшники и т.д. недоноски - спору нет, лишь бы копейку срубить, сами МВДшники их ненавидят... И их у нас больше чем оперов, следаков, гаишников вместе взятых... От этого и формируеся мнение о ВСЕЙ структуре МВД...

Евсюков - не показатель всех сотрудников, это гнилой выродок.
 
[^]
fantomas650
28.06.2010 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 12
Информация для всех комментирующих: без месяца, год назад на этой же улице произошло более страшное ДТП, тогда погибло погибло трое гражданских. Дорога уровняла всех.
http://iloveizhevsk.ru/izh_news/cont_5539.html

Это сообщение отредактировал fantomas650 - 28.06.2010 - 21:33
 
[^]
markmx
28.06.2010 - 21:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
Цитата (d1sc0nnect @ 28.06.2010 - 22:24)
Давйа тогда вспомним чекотило, битцевского маньяка...Или это другие "люди"?
Дениска получил свое с полна, хотя для такого надо отменять мараторий на смертную казнь...
Евсюков - не показатель всех сотрудников, это гнилой выродок.

а вот теперь по порядку
1 - почему возник чикатила, битц? - потому что менты не выполняют своих обязанностей, про невозможность предугадать - не отмаза, пошел защищать честь и справедливость, но не обладаешь даром предсказания - в лес, там это не пригодится.
пример: на меня напали, порезали, я умер. почему менты меня не защитили? потому что не успели. так стоп, я за что им плачу зарплату в виде налогов и прочих сборов? чтобы они не успевали?
на енту тему был один голливудский высер с томом круизом, майнорити репорт. там преступления предсказывались заранее... вот это да, реально компетентные люди =) жаль что фантастика...
2 - дениска и суток не провел за решеткой, его отмазали, а по орту показали стандартную рекламу осб, снятую тимурой хамунгарбентовым(ну тот что ночные позоры снимал)
3 - дать ссылочку на график преступлений, совершенных ментами? магазин 24 позавидует такой стабильности...

Это сообщение отредактировал markmx - 28.06.2010 - 21:45
 
[^]
dimmka709
28.06.2010 - 21:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 44
Цитата (markmx @ 28.06.2010 - 20:14)
Цитата (Halfsmart @ 28.06.2010 - 13:42)
dimmka709, ты идиот. Если у тебя вымогают взятку - обращайся в соответствующие органы, пусть наказывают взяточников. Я сам за 10 лет водительского стажа ни разу не давал взяток. А то зачастую водители сами же предлагают взятки за реальные нарушения ПДД, а потом удивляются коррупции в органах. Какое общество, такая и милиция. А может быть ты предлагаешь разогнать всю милицию и "тогда наверняка вдруг запляшут облака", т.е. наступит рай в отдельно взятой стране? Если так, то ты МД, как говаривает один известный человек.

"обращайся в соответствующие органы" - это типа шутка такая? =)
мне в прокуратуре сказали чтобы я не рыпался, иначе хуже будет, в гос.депе намекнули, чтобы я сидел потише, ибо писать заяву на прокурора не дело, в гусбушке разговор вообще был веселый, но в том же ключе, так что о каких "соответствующих органах" ты говоришь. когда все эти органы питаются с этих вымогательств?

Вот этот ответ!!!
Какие органы??? Все куплено!!! Выше стояшие структуры питаются от нижестоящих - тех самых оборотней в погонах...
Думаете они просто так взятки берут, без последствий??? ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ!!!
 
[^]
dimmka709
28.06.2010 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 44
Цитата (markmx @ 28.06.2010 - 20:50)
Цитата (d1sc0nnect @ 28.06.2010 - 21:47)
Цитата (катлетический @ 28.06.2010 - 08:54)
Спешили взятку взять с пьяного. А так неповезло.

Уебок, у тебя если машину угонят или ограбят, ты пойдешь к этим коррупционерам и будешь ныть, что тебя обидели...
Да, берут взятки, но когда требуется, они берут оружие и идут туда, где могут погибнуть, за тебя, за меня и наших близких и они НЕ могут отказаться от этого...
Если бы этот ишак на мазде сбил бы твою маму/папу/жену/ребенка ты пиздел бы по другому... moral.gif

если у меня угонят машину то я пойду далеко не к ним, а в страховую и разбираться будут они
далее - "ишак на мазде" сбил не пешеходов, не родных моих, это странно не правда ли?
"где могут погибнуть, за тебя" - хотя бы один случай приведите... ах да вспомнил, дениска был тут один, за нас погибнуть хотел, евсюков фамилия, помните?

Так вот именно таких пидорасов как евсюков (с маленькой буквы, это фамилий такой) надо линчевать, защитников ваших, мля...
 
[^]
arafat
28.06.2010 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 78
никого ни жалко- ни водителя "Мазды", который даже если и был трезв, не остановился на требование ГИБДД, и создал угрозу остальным участникам движения, ни гайцов, которые за ним ломанулись и эту угрозу усилили, вместо того, чтобы записать номера и передать на другой пост.
P.S. мне ваще росиянских ментов никогда не бывает жалко, к чему бы енто?
 
[^]
dimmka709
28.06.2010 - 21:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 44
А если бы при погоне менты не справились бы с управлением и НЕ ДАЙ БОГ сбили бы ваших родственников??? А??? Как такой расклад???
Ведь этот же пьяный мудак на мазде никого не покалечил, впрочем как и гайцы, но все равно!!!

На мысль натолкнул пост в этой же теме, кто-то написал что мент на встречке въехал в маму и дитя...
 
[^]
Slyder
28.06.2010 - 22:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (dimmka709 @ 28.06.2010 - 20:54)
Цитата (Slyder @ 28.06.2010 - 14:43)
Да вы чё ебанулись чтоли? Тут вина водителя мазды по фоткам видна, без ёбаных ваших освидетельствований. Он по встречной полосе хуярил. Ментов жалко, отдали свою жизнь, спасая очередного задрота и тролля и быдла, который мог случайно оказаться на их месте.

Быть может от удара ментавоза, честный мужчина на мазде отлител на другую полосу???
Убейся...

Уважаемый, вы хотябы посмотрели на изображения с места аварии, прежде чем нести хуйню.
 
[^]
Slyder
28.06.2010 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (markmx @ 28.06.2010 - 22:42)
а вот теперь по порядку
1 - почему возник чикатила, битц? - потому что менты не выполняют своих обязанностей, про невозможность предугадать - не отмаза, пошел защищать честь и справедливость, но не обладаешь даром предсказания - в лес, там это не пригодится.
пример: на меня напали, порезали, я умер. почему менты меня не защитили? потому что не успели. так стоп, я за что им плачу зарплату в виде налогов и прочих сборов? чтобы они не успевали?
на енту тему был один голливудский высер с томом круизом, майнорити репорт. там преступления предсказывались заранее... вот это да, реально компетентные люди =) жаль что фантастика...
2 - дениска и суток не провел за решеткой, его отмазали, а по орту показали стандартную рекламу осб, снятую тимурой хамунгарбентовым(ну тот что ночные позоры снимал)
3 - дать ссылочку на график преступлений, совершенных ментами? магазин 24 позавидует такой стабильности...

1. Не путайте мусоров и телохранителей, это разные вещи.
2. Дениска отбывает пожизненный срок.
 
[^]
dimmka709
28.06.2010 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 44
Цитата (Slyder @ 28.06.2010 - 22:03)
Цитата (dimmka709 @ 28.06.2010 - 20:54)
Цитата (Slyder @ 28.06.2010 - 14:43)
Да вы чё ебанулись чтоли? Тут вина водителя мазды по фоткам видна, без ёбаных ваших освидетельствований. Он по встречной полосе хуярил. Ментов жалко, отдали свою жизнь, спасая очередного задрота и тролля и быдла, который мог случайно оказаться на их месте.

Быть может от удара ментавоза, честный мужчина на мазде отлител на другую полосу???
Убейся...

Уважаемый, вы хотябы посмотрели на изображения с места аварии, прежде чем нести хуйню.

Что-же ты там разглядел? Глазастый наш!
Ты рассуждаешь так, как будто ты всю погоню на видео раз 5 переглядел, експерт хУев...

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 23%


Это сообщение отредактировал system - 29.06.2010 - 07:37
 
[^]
Kuzmich
28.06.2010 - 22:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.06
Сообщений: 343
Цитата (pepsii @ 28.06.2010 - 12:32)
видно что удар в бок, я сразу так и подумал. Очень жаль ребят, уверен они были совсем молоды. И в любом случае какие у них помыслы не были, сколько бы раз они не были взятачниками - смерти они точно не заслужили. Мне так кажется.

Уверен? В 9 из10 смертей на дороге виноваты гаишники-взяточники. Ты бы сам ездил бы "плюс 39 км/ч", если бы знал, что отделаешься "пятисоткой в зубы" ? И этот маздоезд не сел бы за руль пьяный, если бы не знал, что за 10-20-30 тыщ он спокойно поедет дальше?

У тебя никто из друзей-родственников на дороге не погибал? Что если ты узнаешь, что за 5 минут до того, как на дороге погиб дорогой тебе человек, этот самый гаишник отпустил виновного? Как, заслуживают взяточники в погонах смерти, или нет? Сколько людей должно погибнуть с участием каждого конкретного гаишника, чтобы он понял, что взятка - это не невинное удовлетворение собственной жажды наживы, а соучастие в убийстве?

Пока в РФ не начнут отрубать руки за воровство и члены за взяточничество, ничего не изменится. А тот тут законопроект какой-то недавно пробегал - пойманного на взятке чиновника наказывать штрафом в размере взятки. Т.е. если ловить за руку будут только 2 раза из пяти, то взятки брать рентабельно! Тьфу, бл...

Безусловно, среди чиновников, милиционеров и даже гаишников есть небольшое количество честных людей, которые пришли к власти не ради власти и денег. Но что-то они тааак редко попадаются, что при фразе "в ДТП погиб работник ГИБДД" сначала в мозгу вспыхивает "собаке-собачья смерть", и только потом уже приходят мысли, что может быть эта мысль и неправильная. Впрочем, может быть Вы Ангел Божий, и при виде формы и жезла у вас первым делом возникает желание сказать работнику полосатой палки "спасибо" ?
 
[^]
dimmka709
28.06.2010 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 44
Цитата (Kuzmich @ 28.06.2010 - 22:11)
Цитата (pepsii @ 28.06.2010 - 12:32)
видно что удар в бок, я сразу так и подумал. Очень жаль ребят, уверен они были совсем молоды. И в любом случае какие у них помыслы не были, сколько бы раз они не были взятачниками - смерти они точно не заслужили. Мне так кажется.

Уверен? В 9 из10 смертей на дороге виноваты гаишники-взяточники. Ты бы сам ездил бы "плюс 39 км/ч", если бы знал, что отделаешься "пятисоткой в зубы" ? И этот маздоезд не сел бы за руль пьяный, если бы не знал, что за 10-20-30 тыщ он спокойно поедет дальше?

У тебя никто из друзей-родственников на дороге не погибал? Что если ты узнаешь, что за 5 минут до того, как на дороге погиб дорогой тебе человек, этот самый гаишник отпустил виновного? Как, заслуживают взяточники в погонах смерти, или нет? Сколько людей должно погибнуть с участием каждого конкретного гаишника, чтобы он понял, что взятка - это не невинное удовлетворение собственной жажды наживы, а соучастие в убийстве?

Пока в РФ не начнут отрубать руки за воровство и члены за взяточничество, ничего не изменится. А тот тут законопроект какой-то недавно пробегал - пойманного на взятке чиновника наказывать штрафом в размере взятки. Т.е. если ловить за руку будут только 2 раза из пяти, то взятки брать рентабельно! Тьфу, бл...

Безусловно, среди чиновников, милиционеров и даже гаишников есть небольшое количество честных людей, которые пришли к власти не ради власти и денег. Но что-то они тааак редко попадаются, что при фразе "в ДТП погиб работник ГИБДД" сначала в мозгу вспыхивает "собаке-собачья смерть", и только потом уже приходят мысли, что может быть эта мысль и неправильная. Впрочем, может быть Вы Ангел Божий, и при виде формы и жезла у вас первым делом возникает желание сказать работнику полосатой палки "спасибо" ?

agree.gif Истина в последней инстанции!!!
 
[^]
markmx
28.06.2010 - 22:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
Цитата (Slyder @ 28.06.2010 - 23:08)
1. Не путайте мусоров и телохранителей, это разные вещи.
2. Дениска отбывает пожизненный срок.

1 - зачем тогда нужны менты?
2 - когда курск тонул, нам по орт сказали, что там 6 часов азбука морзе из корпуса неслась, мол морячки отстукивали сигнал SOS, а потом оказалось, что в первые 15 минут все погибли, вопрос, кто тогда 5 часов 45 минут отстукивал сигнал? так что сказки про пожизненное, для мента, сынка(или кто он там племяш) начальника ментуры это да, прямо как в фантастическом кино =)
 
[^]
Geqsogen
28.06.2010 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 263
Сами научитесь правила соблюдать и законы, а потом ругайте все подряд! ДА! я не гаец, и никак с ними не связан. Да я сам нарушал и научился на своем опыте. А тут я здохну и хрен кто на меня посмотрит... потому что кто то сказал что я был уколотым и возможно геем и возможно педофилом.
А ведь у многих тут и "знакомые" в ГАИ, и не взяточку давали... но с себя то эту кровь хотят смыть как то...
Я не знаю как там все было - но они погибли и я оскорбился многими высказавшимися здесь не в их пользу!
Это мое мнение - и оно основано на моих жизненных опытах.
 
[^]
Slyder
28.06.2010 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (dimmka709 @ 28.06.2010 - 23:09)
Цитата (Slyder @ 28.06.2010 - 22:03)
Цитата (dimmka709 @ 28.06.2010 - 20:54)
Цитата (Slyder @ 28.06.2010 - 14:43)
Да вы чё ебанулись чтоли? Тут вина водителя мазды по фоткам видна, без ёбаных ваших освидетельствований. Он по встречной полосе хуярил. Ментов жалко, отдали свою жизнь, спасая очередного задрота и тролля и быдла, который мог случайно оказаться на их месте.

Быть может от удара ментавоза, честный мужчина на мазде отлител на другую полосу???
Убейся...

Уважаемый, вы хотябы посмотрели на изображения с места аварии, прежде чем нести хуйню.

Что-же ты там разглядел? Глазастый наш!
Ты рассуждаешь так, как будто ты всю погоню на видео раз 5 переглядел, експерт хУев...

Уважаемый тролль. В силу заканчивающиегося для вас корма, остался только один кусочек. Ознакомьтесь с 6й фотографией, расположением машин, и направлением движения противоположной полосы, и характер повреждений обеих машин.
 
[^]
dimmka709
28.06.2010 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 44
Цитата (Slyder @ 28.06.2010 - 22:27)
Цитата (dimmka709 @ 28.06.2010 - 23:09)
Цитата (Slyder @ 28.06.2010 - 22:03)
Цитата (dimmka709 @ 28.06.2010 - 20:54)
Цитата (Slyder @ 28.06.2010 - 14:43)
Да вы чё ебанулись чтоли? Тут вина водителя мазды по фоткам видна, без ёбаных ваших освидетельствований. Он по встречной полосе хуярил. Ментов жалко, отдали свою жизнь, спасая очередного задрота и тролля и быдла, который мог случайно оказаться на их месте.

Быть может от удара ментавоза, честный мужчина на мазде отлител на другую полосу???
Убейся...

Уважаемый, вы хотябы посмотрели на изображения с места аварии, прежде чем нести хуйню.

Что-же ты там разглядел? Глазастый наш!
Ты рассуждаешь так, как будто ты всю погоню на видео раз 5 переглядел, експерт хУев...

Уважаемый тролль. В силу заканчивающиегося для вас корма, остался только один кусочек. Ознакомьтесь с 6й фотографией, расположением машин, и направлением движения противоположной полосы, и характер повреждений обеих машин.

Ты на свою аву погляди, жЫвотнае...
По 6ю фоту: не вижу я за маздой, хоть убей, забора и цел ли он???
Через заграждение перелител и пиздец...
В теме не про то разговор идет, троль...
Если бы ты был поумнее, ты бы понял, что я превел КРАЙНИЙ пример...
И если тебе так хочется я не сторонник в этой ситуации какой-то стороны и то, только в том случае если действительно водитель мазды был ТРЕЗВ, ну или менты пьяны...
Так что иди ка ты на хуй не хавай мои посты букваежка...

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 29.06.2010 - 07:38
 
[^]
Topepo
28.06.2010 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 75
соболезную...

тока не понятно зачем людей посылать на убой в деу нексия... что еще более дерьмовой консервной банки не нашлось?
Нельзя нормальные машины купить для дпс?
 
[^]
Slyder
28.06.2010 - 22:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (markmx @ 28.06.2010 - 23:16)
Цитата (Slyder @ 28.06.2010 - 23:08)
1. Не путайте мусоров и телохранителей, это разные вещи.
2. Дениска отбывает пожизненный срок.

1 - зачем тогда нужны менты?
2 - когда курск тонул, нам по орт сказали, что там 6 часов азбука морзе из корпуса неслась, мол морячки отстукивали сигнал SOS, а потом оказалось, что в первые 15 минут все погибли, вопрос, кто тогда 5 часов 45 минут отстукивал сигнал? так что сказки про пожизненное, для мента, сынка(или кто он там племяш) начальника ментуры это да, прямо как в фантастическом кино =)

1. Не мне вам говорить что входит в обязанности различных отделений подразделений и структрур милиции.
То о чем вы сейчас говорите, это сродни фантастике, по вашему к каждому человеку должен быть прикреплён сотрудник милиции, который как ангел хранитель будет его оберегать. Вы платите налоги, которые идут мусорам на зарплаты, в большей степени для обеспечения безопасности в вашем районе.
2. Это совсем другая история, которая связана с политикой, военной промышленность, и прочей херью по причине которой их не стали спасать. Из-за того что, то что на самом деле там произошло, могло вылезти наружу и произвести дестабилизацию среди мирного населения. Если там на самом деле была причастна американская лодка, то если бы этот конфликт между собой не замяли, всё могло бы дойти до приличного конфликта.

В случае с Дениской, обратного пути у него никак не было. Ибо на ружу вылилась вся его тайная грязь, которую деньгами смыть не получится. Чьим бы племянником он не был, свои руки об него пачкать это ставить только под удар свою репутацию и статус, которые в этой ситуации итак значительно упали.

 
[^]
Спиридон
28.06.2010 - 22:57
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Цитата (arafat @ 28.06.2010 - 19:47)
никого ни жалко- ни водителя "Мазды", который даже если и был трезв, не остановился на требование ГИБДД, и создал угрозу остальным участникам движения, ни гайцов, которые за ним ломанулись и эту угрозу усилили, вместо того, чтобы записать номера и передать на другой пост.
P.S. мне ваще росиянских ментов никогда не бывает жалко, к чему бы енто?

Сами же и приучили, самим теперь и расхлёбывать. Не давали бы взятки, небыло-бы взяточников. что, не так? Сказал бы - Да, нарушил, пишите штраф. Так нет же, чтобы сэкономить несколько сотен, проще дать на лапу и поехать. А дающий взятку, между прочим, тоже преступник. dont.gif Так получается, вокруг одни уголовники которые гонят на нечестных ментов. gigi.gif shum_lol.gif Самим не смешно?
 
[^]
astapp
28.06.2010 - 23:01
0
Статус: Offline


ярило :)

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 222
такое ощущение что гайцем никто ни преследовать ни останавливать не учит, так с улици набрали ребят и тока на взятки и научили-конечно не хорошо о мертвых так, но еще с техникума заучил что лобовой в стену на скорости 80 человек погибает за 0,2 секунды. странные ребята- то из проезжающих дачников заслон зделают то сами подставятся- а полосу с шипами в багажник никак не помещается??????
 
[^]
dimmka709
28.06.2010 - 23:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 44
Цитата (Спиридон @ 28.06.2010 - 22:57)
Цитата (arafat @ 28.06.2010 - 19:47)
никого ни жалко- ни водителя "Мазды", который даже если и был трезв, не остановился на требование ГИБДД, и создал угрозу остальным участникам движения, ни гайцов, которые за ним ломанулись и эту угрозу усилили, вместо того, чтобы записать номера и передать на другой пост.
P.S. мне ваще росиянских ментов никогда не бывает жалко, к чему бы енто?

Сами же и приучили, самим теперь и расхлёбывать. Не давали бы взятки, небыло-бы взяточников. что, не так? Сказал бы - Да, нарушил, пишите штраф. Так нет же, чтобы сэкономить несколько сотен, проще дать на лапу и поехать. А дающий взятку, между прочим, тоже преступник. dont.gif Так получается, вокруг одни уголовники которые гонят на нечестных ментов. gigi.gif shum_lol.gif Самим не смешно?

500 руб. в НАШЕМ, между прочем, говно-государстве является подарком, а не взяткой... (где-то по телевизору видел по моему, непомню уже)
Практически ЛЮБАЯ проблема связанная с сотрудником ДПС подходит под эту статью, и практически любой вопрос разрешим с ними с помощью этой суммы...
За свой карман скажу- 500р. на дороге не валяются у меня.....

Это сообщение отредактировал dimmka709 - 28.06.2010 - 23:03
 
[^]
markmx
28.06.2010 - 23:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
Цитата (Slyder @ 28.06.2010 - 23:47)
1. Не мне вам говорить что входит в обязанности различных отделений подразделений и структрур милиции.
То о чем вы сейчас говорите, это сродни фантастике, по вашему к каждому человеку должен быть прикреплён сотрудник милиции, который как ангел хранитель будет его оберегать. Вы платите налоги, которые идут мусорам на зарплаты, в большей степени для обеспечения безопасности в вашем районе.
2. Это совсем другая история, которая связана с политикой, военной промышленность, и прочей херью по причине которой их не стали спасать. Из-за того что, то что на самом деле там произошло, могло вылезти наружу и произвести дестабилизацию среди мирного населения. Если там на самом деле была причастна американская лодка, то если бы этот конфликт между собой не замяли, всё могло бы дойти до приличного конфликта.

В случае с Дениской, обратного пути у него никак не было. Ибо на ружу вылилась вся его тайная грязь, которую деньгами смыть не получится. Чьим бы племянником он не был, свои руки об него пачкать это ставить только под удар свою репутацию и статус, которые в этой ситуации итак значительно упали.

1 - почему тогда они не исполняют свои обязанности по обеспечению безопасности?
2 - но ведь смыли же, обратите внимание как сейчас все утихло и никто не следит, ибо поступила разнарядка сверху, прекратить любое упоминание о дениске...
 
[^]
dimmka709
28.06.2010 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 44
Цитата (markmx @ 28.06.2010 - 23:03)
Цитата (Slyder @ 28.06.2010 - 23:47)
1. Не мне вам говорить что входит в обязанности различных отделений подразделений и структрур милиции.
То о чем вы сейчас говорите, это сродни фантастике, по вашему к каждому человеку должен быть прикреплён сотрудник милиции, который как ангел хранитель будет его оберегать. Вы платите налоги, которые идут мусорам на зарплаты, в большей степени для обеспечения безопасности в вашем районе.
2. Это совсем другая история, которая связана с политикой, военной промышленность, и прочей херью по причине которой их не стали спасать. Из-за того что, то что на самом деле там произошло, могло вылезти наружу и произвести дестабилизацию среди мирного населения. Если там на самом деле была причастна американская лодка, то если бы этот конфликт между собой не замяли, всё могло бы дойти до приличного конфликта.

В случае с Дениской, обратного пути у него никак не было. Ибо на ружу вылилась вся его тайная грязь, которую деньгами смыть не получится. Чьим бы племянником он не был, свои руки об него пачкать это ставить только под удар свою репутацию и статус, которые в этой ситуации итак значительно упали.

1 - почему тогда они не исполняют свои обязанности по обеспечению безопасности?
2 - но ведь смыли же, обратите внимание как сейчас все утихло и никто не следит, ибо поступила разнарядка сверху, прекратить любое упоминание о дениске...

1. Да потому что они ХУЙ клали на нас, т.е. обычных людей..
2. А хули, дениска сейчас пластическую операцию делает что-бы в органы обратно попасть rulez.gif - Однако там рыбное НЫНЧЕ место блять...

Это сообщение отредактировал dimmka709 - 28.06.2010 - 23:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51064
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх