Прошлой ночью в Апрелевке (Московская область) произошла очередная неславянская перестрелка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Игорьсаныч
20.07.2021 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11979
Цитата (Supervisor @ 20.07.2021 - 11:44)
Цитата
Почему ежедневно происходят кавказские разборки с перестрелками в городах России?

потому што вова

Пусть попробуют в Архангельском пригороде пострелять, хотя и там их немало но все ниже травы. А бывало что только за подозрение в нехорошем аборигены суды Линча пытались устроить и чудом обходилось без жертв
 
[^]
Йорвет
20.07.2021 - 15:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.21
Сообщений: 66
Цитата (karrachiola @ 20.07.2021 - 12:00)
Цитата (Supervisor @ 20.07.2021 - 11:44)
Цитата
Почему ежедневно происходят кавказские разборки с перестрелками в городах России?

потому што вова

Заебали вы со своим "потомучтововой"!
А всё просто. Народ наш ссыкуны. Да, именно так.
"...А если я... там же менты..."
А как они рассуждают?
Они очень дружны и вступятся друг за друга, даже если их будет двое-трое.
В вы говорите "толпой". Ну так соберите против них толпу!
Т.е. "их" несколько человек друг за друга пойдут, а вокруг будут десятки-сотни русских и хрен кто впишется!
Менты, говорите?
Один с Кавказа сказал: а что, я должен мента бояться, когда моих братьев обижают?
Им пох на последствия.
Потому и менты с ними считаются, что знают: тронь одного, приедет толпа.
Ну а русских ментам чего бояться? Терпилы...
Шпалящим - обоснуйте, в чём я неправ.

Ну вот, кто-то влепил шпалу молча. Ау, объявись! Или по жизни такой: втихую нассать и в кусты?..

У меня под окном на детской площадке каждую неделю сидят местные русские. Минимум до двенадцати, а то и двух-трёх ночи. С гоготом, ржанием, ором (я не понимаю, как адекватный человек может внезапно заорать дурным голосом на всю округу), с колонками, из которых несётся музыка.

Дома к площадке стоят плотно, стало быть, все это слышат. Лето, жара, окна наглухо не закроешь, а спать под это всё физически невозможно. Но местные русские (в квартирах) ссут выйти и сказать своим же знакомым или родным (райончик специфический, окраина города, все друг друга знают): "Вася, Петя, Юра, зае..али, завтра на работу, ты не понимаешь, что твой ор прорывается даже сквозь закрытые евроокна?" Нет, все стоически молчат в тряпочку.

На той неделе у меня бомбануло. Я вышел и сказал приматам, чтоб вели себя потише. Был агрессивно послан, полез в драку, успокоил двоих, потом успокоили меня. Сломанный нос, синяки, в общем - всё как полагается. Но главное даже не это. Как только началась драка, набежали местные бабки, мамки, дедки с криками: "Ты что это наших ребят трогаешь, а???" Все те, кто героически попёрдывал у себя в квартирах, боясь выйти сказать что-то знакомым, с яростью, достойной иного применения, растопырили свои крылья, пытаясь добраться до одинокого меня.

В соседнем же подъезде нарисовался улей зергов...зачёркнуто...азиатов. Ребята гордо подъезжают на своих недешевых машинах, из которых гремит музло, демонстративно громко разговаривают на своём языке...в общем, опять-таки, всё как полагается. Где все эти мамки и дедки? Что же они делают, угадайте с трёх раз? Правильно: отводя глаза в сторону, тут же вспоминают, что у них есть неотложные дела где-то подальше отсюда.

Чем дольше я живу на свете, тем больше понимаю слова Серебрякова о господствующих в характере современного русского хамстве, тупости, трусости и прочем. Да, есть ребята, которые берут золото на олимпиадах по физике, но на каждого такого ребенка сотня тысяч тупых шкур, светящих голой жопой в инсте, и сотня тысяч идиотов, ломающих скамейки, ворующих в магазинах, выкидывающих мусор из окна и так далее. Есть хорошие люди, готовые отдать тебе последнюю рубашку, но на каждого такого человека - сотня тысяч агрессивной тупой быдлоты, которая хочет тебя поиметь, нае..ать, обмануть, кинуть; быдлоты, которая всегда мнит себя солью земли, смотрит на окружающих как на дерьмо и ведёт себя со всеми как с дерьмом.

Я не хочу говорить сейчас о кавказцах, азиатах, украинцах и прочих. Мне до балды, что там у них. Я говорю о людях своего народа, которых хлебом не корми - дай утопить слабого. В лучшем случае, когда тебя будут убивать, они будут стоять в стороне и снимать всё на смартфоны. Поэтому меня тошнит от фраз: "Можем повторить" или "Мы эту Европу раком поставим". Вы сначала научите русских ментов не продавать своих же, русских, кавказцам. Научите своих близких не орать во дворе после 11. Научите элементарно помогать тем, кому это нужно.

В своё время пытался создать что-то вроде общины. Типа объединения: "знакомый юрист - знакомый врач - знакомый милиционер", чтобы в случае чего оперативно помогать своим в конфликтах с чёрными. Набралось от силы человек 10 ("а чё я", "да ну", "надеюсь, мне не пригодится", "ну если что...то набирай, посмотрю, смогу ли помочь"), которые в первом же конфликте просто отвалились. Моя хата с краю, чё.

А насчёт мигрантов. Я могу понять, если бы это было в одном городе - ну хорошо, попался предатель-мент в ОВИРе или УВД, продался, помогает...Но если мигранты во всех городах, и им нигде не ставили палки в колёса, если всё подмяли под себя этнические мафии...Может, это значит, что мы и правда из народа космонавтов, воинов и учёных превратились в нацию равнодушных предателей?
 
[^]
хуямбрь
20.07.2021 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2188
что-то мне подсказывает, что подобные конфликты, в которых русские будут одной из сторон конфликта - лишь вопрос времени (((
 
[^]
kirkshnaider
20.07.2021 - 16:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 950
Цитата (Thief @ 20.07.2021 - 11:47)
почему?
потому что правительство ненародное. раз.
потому что русские разобщены, слабы и трусоваты. два.

Трусоватость - следствие первых двух Ваших пунктов....

по второму пункту:
1й вариант - он Вас пырнул/огрел дубиной/выстрелил - и мухой "под прикрытием общин" уехал в другой город.....
2й вариант - у Вас хватило сил и умения дать отпор - поздравляю Вы виновны и сядете в тУрму......
3й вариант - у Вас хватило сил дать отпор, "без превышения самообороны" (т.е вас режут/бьют арматурой/стреляют, а Вы кулаками отбились) - прибегает шобла и забивает толпой......

Но все варианты из Вашего 2-го пункта = вытекают из Вашего 1-го пункта...

По сути - есть "диаспоры" - при любых непонятках - их должны кодлой в охапку и в сизо, максимально жестко...... и с формулировкой = "не можете навести порядок у себя в общине, значит мы его наведем", но тут же начнется нытье, про у преступности нет национальности, про права человека, и что одн знакомый знакомого знавал таки "нормального" ... и не все они звери.....

З.Ы. - была цитата про Рим, что когда враг у ворот, демократию сворачивали и объявляли диктат, для защиты Рима - я не дословно но по смыслу привел, вот к сожалению враг внутри стен "Рима", и диктат вроде есть, но какой то не тот.......

Это сообщение отредактировал kirkshnaider - 20.07.2021 - 16:16
 
[^]
Галорец
20.07.2021 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9189
Цитата (Thief @ 20.07.2021 - 11:47)
почему?
потому что правительство ненародное. раз.
потому что русские разобщены, слабы и трусоваты. два.

Так хорошо бегали. Воздушечкой, с балкончика, замечательно легли бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галорец
20.07.2021 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9189
Цитата (Йорвет @ 20.07.2021 - 15:56)
У меня под окном на детской площадке каждую неделю сидят местные русские. Минимум до двенадцати, а то и двух-трёх ночи. С гоготом, ржанием, ором (я не понимаю, как адекватный человек может внезапно заорать дурным голосом на всю округу), с колонками, из которых несётся музыка.

Дома к площадке стоят плотно, стало быть, все это слышат. Лето, жара, окна наглухо не закроешь, а спать под это всё физически невозможно. Но местные русские (в квартирах) ссут выйти и сказать своим же знакомым или родным (райончик специфический, окраина города, все друг друга знают): "Вася, Петя, Юра, зае..али, завтра на работу, ты не понимаешь, что твой ор прорывается даже сквозь закрытые евроокна?" Нет, все стоически молчат в тряпочку.

На той неделе у меня бомбануло. Я вышел и сказал приматам, чтоб вели себя потише. Был агрессивно послан, полез в драку, успокоил двоих, потом успокоили меня. Сломанный нос, синяки, в общем - всё как полагается. Но главное даже не это. Как только началась драка, набежали местные бабки, мамки, дедки с криками: "Ты что это наших ребят трогаешь, а???" Все те, кто героически попёрдывал у себя в квартирах, боясь выйти сказать что-то знакомым, с яростью, достойной иного применения, растопырили свои крылья, пытаясь добраться до одинокого меня.

В соседнем же подъезде нарисовался улей зергов...зачёркнуто...азиатов. Ребята гордо подъезжают на своих недешевых машинах, из которых гремит музло, демонстративно громко разговаривают на своём языке...в общем, опять-таки, всё как полагается. Где все эти мамки и дедки? Что же они делают, угадайте с трёх раз? Правильно: отводя глаза в сторону, тут же вспоминают, что у них есть неотложные дела где-то подальше отсюда.

Чем дольше я живу на свете, тем больше понимаю слова Серебрякова о господствующих в характере современного русского хамстве, тупости, трусости и прочем. Да, есть ребята, которые берут золото на олимпиадах по физике, но на каждого такого ребенка сотня тысяч тупых шкур, светящих голой жопой в инсте, и сотня тысяч идиотов, ломающих скамейки, ворующих в магазинах, выкидывающих мусор из окна и так далее. Есть хорошие люди, готовые отдать тебе последнюю рубашку, но на каждого такого человека - сотня тысяч агрессивной тупой быдлоты, которая хочет тебя поиметь, нае..ать, обмануть, кинуть; быдлоты, которая всегда мнит себя солью земли, смотрит на окружающих как на дерьмо и ведёт себя со всеми как с дерьмом.

Я не хочу говорить сейчас о кавказцах, азиатах, украинцах и прочих. Мне до балды, что там у них. Я говорю о людях своего народа, которых хлебом не корми - дай утопить слабого. В лучшем случае, когда тебя будут убивать, они будут стоять в стороне и снимать всё на смартфоны. Поэтому меня тошнит от фраз: "Можем повторить" или "Мы эту Европу раком поставим". Вы сначала научите русских ментов не продавать своих же, русских, кавказцам. Научите своих близких не орать во дворе после 11. Научите элементарно помогать тем, кому это нужно.

В своё время пытался создать что-то вроде общины. Типа объединения: "знакомый юрист - знакомый врач - знакомый милиционер", чтобы в случае чего оперативно помогать своим в конфликтах с чёрными. Набралось от силы человек 10 ("а чё я", "да ну", "надеюсь, мне не пригодится", "ну если что...то набирай, посмотрю, смогу ли помочь"), которые в первом же конфликте просто отвалились. Моя хата с краю, чё.

А насчёт мигрантов. Я могу понять, если бы это было в одном городе - ну хорошо, попался предатель-мент в ОВИРе или УВД, продался, помогает...Но если мигранты во всех городах, и им нигде не ставили палки в колёса, если всё подмяли под себя этнические мафии...Может, это значит, что мы и правда из народа космонавтов, воинов и учёных превратились в нацию равнодушных предателей?

Очень долго старались. За лет 20 последних, получилось оторвать понятие страна от русский. Все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бабубыч
20.07.2021 - 17:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3094
Цитата (077 @ 20.07.2021 - 12:52)
Цитата (Бабубыч @ 20.07.2021 - 12:45)
Цитата (077 @ 20.07.2021 - 12:41)

разочарую, одну шестую часть суши застолбили ордынские мурзы и ханы, которые стали основной российского дворянства

А Великую Отечественную случаем тоже не они выиграли? gigi.gif

кого тут называют отцом народа и главным победителем фашистов, не иосифа виссарионовича джугашвили и берия лаврентий павлович?

Один ордынский мурза, второй татарский хан. Так и хочется сказать, Иса-непомнюнаборцифр перелогинься. gigi.gif
 
[^]
077
20.07.2021 - 17:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.21
Сообщений: 643
Цитата (Бабубыч @ 20.07.2021 - 17:51)
Цитата (077 @ 20.07.2021 - 12:52)
Цитата (Бабубыч @ 20.07.2021 - 12:45)
Цитата (077 @ 20.07.2021 - 12:41)

разочарую, одну шестую часть суши застолбили ордынские мурзы и ханы, которые стали основной российского дворянства

А Великую Отечественную случаем тоже не они выиграли? gigi.gif

кого тут называют отцом народа и главным победителем фашистов, не иосифа виссарионовича джугашвили и берия лаврентий павлович?

Один ордынский мурза, второй татарский хан. Так и хочется сказать, Иса-непомнюнаборцифр перелогинься. gigi.gif

ты о чём юродивый, перестань боярку припятскими мухоморами закусывать
 
[^]
Бабубыч
20.07.2021 - 19:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3094
Цитата (077 @ 20.07.2021 - 17:57)

ты о чём юродивый, перестань боярку припятскими мухоморами закусывать

А тебя видимо с сала подкопченого говнецом героев колбасит?
Пишешь о каких-то мурзах и ханах и в качестве пруфа приводишь Сталина и Берию. gigi.gif

 
[^]
Starпес
20.07.2021 - 19:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 268
Цитата (mike521 @ 20.07.2021 - 11:49)
Просто закон о ношении оружия гражданам надо упрощать, а миграционные законы усложнять. У нас все наоборот.

Золотые слова! Я за вас проголосую на выборах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Joekels
20.07.2021 - 20:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.21
Сообщений: 689
Нация трусов, предателей и суицидников.
И это я не про мигрантов.
 
[^]
shum85
20.07.2021 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.21
Сообщений: 1866
В это время мусора торгующих бабушек на улице чмырят и другим людям по слабже без масок руки ломают .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Абрамсон
20.07.2021 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3770
Блять.....Доброе утро,дорогие товарищи! Сегодня +25,небольшой дождь,южный ветер,2-3 м/с.

Киргизские войска с боями овладели г.Долгопрудным и начали наступление на Электроугли.

Узбекский спецназ при поддержке таджикской кавалерии с ходу овладел рынками на МКАДе и третьем транскортном кольце.
Дагестанская группировка окруженная в ТЦ "Европейский " ведет затяжные позиционные бои ...

Хорошего дня ,дорогие россияне !
 
[^]
vnukovskiy
20.07.2021 - 20:42
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 496
Это рынок апрелевский и там азербутский ресторан еще, поэтому концтрация чурбанья что не на есть самая плотная.
 
[^]
maxilon
20.07.2021 - 20:51
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Цитата (lar4uk @ 20.07.2021 - 11:52)
Недавно мною сделано следующее наблюдение: будучи в столице нашей Родины, куда бы я не посмотрел, то в поле моего зрения попадает либо мигрант, либо кавказец. Хорошо это или плохо - не знаю, но это так.

Нихуя, в поле зрения попадает уже обычно два узбека каких нибудь. В автобусе, на улице, в магазине, в метро, на улице. Вот в музеях их нет. Это я про масквабад. В Питере кстати их меньше.
 
[^]
huligan200
20.07.2021 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8215
Цитата (Supervisor @ 20.07.2021 - 11:44)
Цитата
Почему ежедневно происходят кавказские разборки с перестрелками в городах России?

потому што вова

Потому что их так много и становиться тесно в наших городах. Вот и дерутся за территорию. Скоро и до нас доберутся.
 
[^]
РгоRock
20.07.2021 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 56
Безнаказанность порождает беспредел.
 
[^]
HAARP
20.07.2021 - 21:35
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6400
Цитата (Thief @ 20.07.2021 - 11:47)
почему?
потому что правительство ненародное. раз.
потому что русские разобщены, слабы и трусоваты. два.

Или потому что в суде оправдают Джамшута, но осудят Васю 146%?
 
[^]
Artemka80
20.07.2021 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 2126
Хули вы хотели?
Это же носороги smile.gif
 
[^]
MiroGeorg
20.07.2021 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 7263
Я за азиатов. Норм ребята

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buzzkill
20.07.2021 - 22:55
1
Статус: Online


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4547
Цитата (MiroGeorg @ 20.07.2021 - 22:28)
Я за азиатов. Норм ребята

faceoff.gif

Да, они тебя любят и обожают, и всех остальных тоже любят, ненавидят только злобных пендосов и их приспешников из европ всяких.

Я правильно все понял?
 
[^]
Berezkin
20.07.2021 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (karrachiola @ 20.07.2021 - 12:00)
Цитата (Supervisor @ 20.07.2021 - 11:44)
Цитата
Почему ежедневно происходят кавказские разборки с перестрелками в городах России?

потому што вова

Заебали вы со своим "потомучтововой"!
А всё просто. Народ наш ссыкуны. Да, именно так.
"...А если я... там же менты..."
А как они рассуждают?
Они очень дружны и вступятся друг за друга, даже если их будет двое-трое.
В вы говорите "толпой". Ну так соберите против них толпу!
Т.е. "их" несколько человек друг за друга пойдут, а вокруг будут десятки-сотни русских и хрен кто впишется!
Менты, говорите?
Один с Кавказа сказал: а что, я должен мента бояться, когда моих братьев обижают?
Им пох на последствия.
Потому и менты с ними считаются, что знают: тронь одного, приедет толпа.
Ну а русских ментам чего бояться? Терпилы...
Шпалящим - обоснуйте, в чём я неправ.

Ну вот, кто-то влепил шпалу молча. Ау, объявись! Или по жизни такой: втихую нассать и в кусты?..

Были люди, готовые оказывать жесткий отпор приезжим с юга. Их называли скинхедами. Потом, специально под них, появилась статья УК и этих ребят не стало. А так, да, Вова, не при чем

Это сообщение отредактировал Berezkin - 20.07.2021 - 23:00
 
[^]
rzn84
20.07.2021 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1130
shit.gif

Прошлой ночью в Апрелевке (Московская область) произошла очередная неславянская перестрелка
 
[^]
MaxxOltt
20.07.2021 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Не надо делать кошмар - ну был конфликт и что???
Ну а про "славян" - нет такого понятия, это выдумка. Нет никаких слваян, это глупости,!!!
 
[^]
Revelender
20.07.2021 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Может бубуинбабуина не поделил?
Ну так то ахцеть и мусоров нету а так попей пиво во дворе сразу тут как тут - ваши документы ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19503
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх