Ну ладно, тоже похвастаюсь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
romych35
6.01.2021 - 22:35
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
Цитата
Хуйню какую то впариваешь. Если никто не мешает - отчего тогда хорошо?

в твоём ответе всё, дружище..
то есть мне должно быть хорошо от того, что кто-то мешает? ну логика твоего ответа такова.
вот и весь ваш мотоциклетный смысл - помешать кому-нибудь и получить кайф, уроды!!! я был прав.
 
[^]
Kreditor
6.01.2021 - 23:59
3
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (romych35 @ 06.01.2021 - 22:35)
в твоём ответе всё, дружище..
то есть мне должно быть хорошо от того, что кто-то мешает? ну логика твоего ответа такова.
вот и весь ваш мотоциклетный смысл - помешать кому-нибудь и получить кайф, уроды!!! я был прав.

У тебя, дядька, с кукухой проблемы капитальные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nostressLA
7.01.2021 - 02:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Цитата (Kreditor @ 6.01.2021 - 23:59)
Цитата (romych35 @ 06.01.2021 - 22:35)
в твоём ответе всё, дружище..
то есть мне должно быть хорошо от того, что кто-то мешает? ну логика твоего ответа такова.
вот и весь ваш мотоциклетный смысл - помешать кому-нибудь и получить кайф, уроды!!! я был прав.

У тебя, дядька, с кукухой проблемы капитальные.

Ты его тоже пойми.
Сидит пельмень-полизун. Страну разворовали, яйца под каблуком жены, которая давно растолстела, ипать с огоньком как раньше уже не получается.
На работе ни во что не ставят, в потоке унижают. Но выйти разобраться на дороге у него не хватает духу. Разобраться с чинушами или ментами которые прямо плюют ему в лицо - тоже.
А пар то накапливается.., значит нужно ненавидеть. Желательно того кто далеко и не услышит лучи ненависти в его сторону.
Ах да! Это же байкеры, которые по мнению пельменя дрочат на отражения себя любимых. Потому что громко ездят чтоб их было слышно за три ряда.
Именно про них можно матюгаться в курилке завода или гаражном кооперативе под одобрительное мычание пропитого соседа Михалыча, на секунду почувствовав себя крутым..
 
[^]
Niverhood
7.01.2021 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1507
Цитата
Конечно во владельце. Последний раз как забрал его с ремонта, даже до района не доехал. После замены коленвала прямиком из Австрии)
Ох уж эти безруки владельцы! Такой высокотехнологичный аппарат угробили, а китайцев с японцами никак не могут..

Эт что у тя за бэха такая бедовая?
Товарищи выше вон за вечные 1100-1150е оппозиты говорят. Так они ни разу не высокотехнологичные. Они фактически Урал, только сделанный прямыми руками и не из пластилиновой стали. Там из высоких технологий - древние и тупые АБС и такой же впрыск)
А больше и нету нихрена))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Niverhood
7.01.2021 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1507
И добавлю к срачу про немцев и японцев.
Был у меня Сузуки. Новый из салона. Бургман 400.
Оказалось, эта падла в некоторых режимах очень быстро жрет масло. До полного осушения картера за 500км. Лампочки давления масла нет, жор обусловлен конструкцией мотора и является штатным. Чудом клина не поймал на 6 тысячах от роду)
А вы говорите йапонсы ниломаюццо))).

БМВ масло тоже жрет.
Но ооооочень медленно и предсказуемо. Литр на 10к примерно. Если лить правильное).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nostressLA
8.01.2021 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Цитата (Niverhood @ 7.01.2021 - 12:55)
И добавлю к срачу про немцев и японцев.
Был у меня Сузуки. Новый из салона. Бургман 400.
Оказалось, эта падла в некоторых режимах очень быстро жрет масло. До полного осушения картера за 500км. Лампочки давления масла нет, жор обусловлен конструкцией мотора и является штатным. Чудом клина не поймал на 6 тысячах от роду)
А вы говорите йапонсы ниломаюццо))).

БМВ масло тоже жрет.
Но ооооочень медленно и предсказуемо. Литр на 10к примерно. Если лить правильное).

F650ST Дакаровская, с австрийским двиглом Rotax которое типа мега надёжное faceoff.gif
Назвали его эндуро наверное чтобы пропихнуть свою модель в этот класс
На любом бездорожье эта корова в любой нештатной ситуации оказывалась на боку (в то время как нормальные японские эндурики годами ездили без падений и поломок)
Как только на боку, сразу проблемы с заводкой, начинаются танцы с бубном подсосы и прочий стыд.
Какой к чёрту Дакар, я на нём дальше чем на 100км боялся выезжать
 
[^]
rinofh
8.01.2021 - 13:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 464
Эх, и я похвастаюсь.
Девять лет вместе.
Максимальный пробег 2000км в сутки.

Ну ладно, тоже похвастаюсь!
 
[^]
Niverhood
8.01.2021 - 14:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1507
Цитата
F650ST Дакаровская, с австрийским двиглом Rotax которое типа мега надёжное
Назвали его эндуро наверное чтобы пропихнуть свою модель в этот класс
На любом бездорожье эта корова в любой нештатной ситуации оказывалась на боку (в то время как нормальные японские эндурики годами ездили без падений и поломок)
Как только на боку, сразу проблемы с заводкой, начинаются танцы с бубном подсосы и прочий стыд.
Какой к чёрту Дакар, я на нём дальше чем на 100км боялся выезжать

А. Недогусь на сухом картере и с маслобаком в раме...
Отличный аппарат, если новый.
Или если всю жизнь обслуживался только очень сильно прямыми руками.
Иначе да, жопа.
Машинку слегка наркоманы проектировали. И пока сервисный мануал не прочитан и не понят - к нему даже со свечником подходить нельзя.

Тут же как:
Есть f-ceрия. Что старая на ротакс, что f800 - надёжность средняя, нужен умный и педантичный мастер.
К-серия. Моща есть, валит, относительно надежен. Обслуга дорого и строго по регламентам.

R-серия. За новые водянки не скажу, а старые воздушно-масляные почти вечные. Мощи маловато. Жрут многовато. Вибрации неприятные. Зато примитивные, почти все делается на коленке, регламент пофиг. Главное масло не упускать и зазоры в клапанах .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ИнжыНЕГР
8.01.2021 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 162
В Татарстане, зелени нет нигде dont.gif dont.gif , кроме как на елках и снег везде
 
[^]
JedaiMajnun
8.01.2021 - 15:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 27
Цитата (Niverhood @ 7.01.2021 - 12:55)
И добавлю к срачу про немцев и японцев.
Был у меня Сузуки. Новый из салона. Бургман 400.
Оказалось, эта падла в некоторых режимах очень быстро жрет масло. До полного осушения картера за 500км. Лампочки давления масла нет, жор обусловлен конструкцией мотора и является штатным. Чудом клина не поймал на 6 тысячах от роду)
А вы говорите йапонсы ниломаюццо))).

БМВ масло тоже жрет.
Но ооооочень медленно и предсказуемо. Литр на 10к примерно. Если лить правильное).

бургман это максискутер а мы говорим про мотоциклы ...
 
[^]
Чумазоид
8.01.2021 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4861
Цитата (Сябр @ 4.01.2021 - 15:04)
чугунную жопу надо иметь, ездить на таком в дальняки.

Я когда поездил на 1200GS, просто охуел от того, что мотоцикл может быть настолько комфортным. У БМВ есть слоган "с удовольствием за рулём" и он оправдал себя на 100%. Но пропеллер себе все равно не возьму тк про надёжность и простоту ремонта в их слогане не сказано ни слова lol.gif
 
[^]
Niverhood
8.01.2021 - 20:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1507
Цитата
бургман это максискутер а мы говорим про мотоциклы ...

Он что теперь, с другого заводу сошёл? Или разработан в другом КБ?

Он, хоть и максискутер, а оказалось неплохо едет. И шустро и комфортно. Была совместная покатушка Москва- Чебоксары. Электричка и Драгстар устали в Нижнем и сказали что дальше не осилят. В-род харлеевский дотянул на силе воли)))

И честно - на нынешней бэхе я столько в один присест не проеду. Неудобно.
Так что делить по конструктивным признакам - смысла нет.
Честно, разница между свежими хондой cbr и хондой goldwing сильно больше чем между максискутером сузуки образца 2013 и оппозитный классиком БМВ середины 90х


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Niverhood
8.01.2021 - 20:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1507
Цитата (Чумазоид @ 08.01.2021 - 18:52)
Я когда поездил на 1200GS, просто охуел от того, что мотоцикл может быть настолько комфортным. У БМВ есть слоган "с удовольствием за рулём" и он оправдал себя на 100%. Но пропеллер себе все равно не возьму тк про надёжность и простоту ремонта в их слогане не сказано ни слова

Чейта? Воздушный 1200gs вполне прост и надёжен. С водянкой хуже, да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Колян707
17.01.2021 - 05:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 8
Хочу взять снегоуборщик, так как живу в деревне, есть тут на форуме знатоки, чтобы посоветовать не сильно дорогой, но достойный? Пока что вооружился различными обзорами в интернете, например https://simplerule.ru/luchshie-snegouborshchiki-reyting/ Чтобы вы взяли из списка?
 
[^]
Липуринга
17.01.2021 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (Альберто @ 4.01.2021 - 15:15)
Да, аппарат - красавэц!

Такие модели так и называют - Турист, или по западному Эксплорер.
 
[^]
PR0SPER0
17.01.2021 - 16:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 1853
Цитата
Он, хоть и максискутер, а оказалось неплохо едет. И шустро и комфортно. Была совместная покатушка Москва- Чебоксары. Электричка и Драгстар устали в Нижнем и сказали что дальше не осилят. В-род харлеевский дотянул на силе воли)))

На Драгстаре по 1400 за день проезжал. Мог бы и больше, но уже приехалbiggrin.gif. Походу попутчики твои не мототуристы ни разу, завсегдатаи Смотры, не иначе. 400 км это в выходной по местным достопримечательностям прокатиться, позитива наловить, это не дальняк ни разу.
Вот та Драга

Это сообщение отредактировал PR0SPER0 - 17.01.2021 - 16:59

Ну ладно, тоже похвастаюсь!
 
[^]
Niverhood
19.01.2021 - 02:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1507
Цитата (PR0SPER0 @ 17.01.2021 - 16:45)
На Драгстаре по 1400 за день проезжал. Мог бы и больше, но уже приехал. Походу попутчики твои не мототуристы ни разу, завсегдатаи Смотры, не иначе. 400 км это в выходной по местным достопримечательностям прокатиться, позитива наловить, это не дальняк ни разу.
Вот та Драга

Да нет. Тупо 50% дороги шел лютый дождь и была стоячая пробка.
Сначала 80км перед Владимиром.
Потом 90 или 100 км между Владимиром и Нижним.
Ну знаешь, такая что ни по обочине нормально не проползти, ни между рядов.
Дроч короче.
В субботу в 15 часов дня с автомобилистами на объездной Владимира поболтали. Так вот. Мы выехали из Москвы в 10 утра.
А они в 9 вечера. Но пятницы.
Это к пониманию масштаба транспортной проблемы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PR0SPER0
19.01.2021 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 1853
Цитата
На Драгстаре по 1400 за день проезжал. Мог бы и больше, но уже приехал. Походу попутчики твои не мототуристы ни разу, завсегдатаи Смотры, не иначе. 400 км это в выходной по местным достопримечательностям прокатиться, позитива наловить, это не дальняк ни разу.
Вот та Драга

Да нет. Тупо 50% дороги шел лютый дождь и была стоячая пробка.
Сначала 80км перед Владимиром.
Потом 90 или 100 км между Владимиром и Нижним.
Ну знаешь, такая что ни по обочине нормально не проползти, ни между рядов.
Дроч короче.
В субботу в 15 часов дня с автомобилистами на объездной Владимира поболтали. Так вот. Мы выехали из Москвы в 10 утра.
А они в 9 вечера. Но пятницы.
Это к пониманию масштаба транспортной проблемы.

И по той дороге ездить доводилось. В позапрошлом году из Тулы в Казань ехал. С утра выехал, часов в 7 вечера приехал. Правда уже не на Драге, а на спорттуристе сузучьем.

Ну ладно, тоже похвастаюсь!
 
[^]
variator42
19.02.2021 - 06:27
1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Надеюсь границы откроют в этом году.

Это сообщение отредактировал variator42 - 19.02.2021 - 06:29

Ну ладно, тоже похвастаюсь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20636
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх