Всем, кто пользуется ЗСД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
toddin
3.10.2019 - 10:24
5
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Цитата (maksimka78 @ 2.10.2019 - 07:38)
Цитата (Nevius @ 01.10.2019 - 18:12)
если кто-то рядом с трассой построит свой собственный сверх-прямой супер-пупер-мега-автобан где будет разрешенная скорость 300 км/ч, ограды от оленей-тюленей и минималка возле обочины в 120 км/ч то вообще не вопрос, есть желание проехать быстро - плати

Блять, вот объясните: почему все забывают, что это ебаное зсд строилась не только за частные вложения! Там чуть ли не половина денег выделена из бюджета города!!! А именно - из карманов налогоплательщиков!!!! Только и слышно - не нравится- едь по каду, городу. Блять каким же дибилом нужно быть, чтобы радоваться что с тебя дерут деньги за дорогу, которую ты же сам и оплатил!

Я, как житель северо-западного района Петербурга, которому регулярно нужно в аэропорт и обратно в часы пик ответственно тебе заявляю: пошёл-ка ты на***! ЗСД - это просто счастье, за которое я готов заплатить с лёгким сердцем.

PS
Расскажи, сынок, сколько налогов ты платишь, что "сам оплатил" эту дорогу? Возможно ты знаком с экономикой проекта и с цифрами сейчас мне докажешь как я неправ?
 
[^]
SatanClausX
3.10.2019 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (Asteris @ 1.10.2019 - 19:00)
А если торомоз резко притоптать?
Думаю желание маяться хуйней отобьет.

а если этот мудак протупит? Потом гайцов ждать, денег от него за ремонт. Просто выйти и монтировкой по лобачу
 
[^]
KEX84
3.10.2019 - 13:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11790
я этих дырявых пид0ров, любящих в хвост проехать, еженедельно наблюдаю.
Но как правило они за фурами пристраиваются. тоже чтоль с регистратора их выложить с номерами, чтобы на весь интернет прославились

Это сообщение отредактировал KEX84 - 3.10.2019 - 13:21
 
[^]
maksimka78
3.10.2019 - 15:16
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 649
Цитата (toddin @ 03.10.2019 - 10:24)
Я, как житель северо-западного района Петербурга, которому регулярно нужно в аэропорт и обратно в часы пик ответственно тебе заявляю: пошёл-ка ты на***! ЗСД - это просто счастье, за которое я готов заплатить с лёгким сердцем.

PS
Расскажи, сынок, сколько налогов ты платишь, что \"сам оплатил\" эту дорогу? Возможно ты знаком с экономикой проекта и с цифрами сейчас мне докажешь как я неправ?

Слышишь, "папаша", мне похую где ты живёшь и куда катаешь свой толстый зад. И на х.й меня посылать не нужно. Ты меня в глаза не видел чтобы такими словами бросаться!
Разговор о другом! О том что построен он не на частные деньги, а плата взымается конская! Я не говорил, что не удобно, это ты сам додумал! А говорю - что ДОРОГО! И обогощать кого то за свои же деньги - глупо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maksimka78
3.10.2019 - 15:21
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 649
Цитата (toddin @ 03.10.2019 - 10:24)
Я, как житель северо-западного района Петербурга, которому регулярно нужно в аэропорт и обратно в часы пик ответственно тебе заявляю: пошёл-ка ты на***! ЗСД - это просто счастье, за которое я готов заплатить с лёгким сердцем.

PS
Расскажи, сынок, сколько налогов ты платишь, что \"сам оплатил\" эту дорогу? Возможно ты знаком с экономикой проекта и с цифрами сейчас мне докажешь как я неправ?

И да, совсем забыл! Работаю я всю жизнь "в белую" и заплатил за свои годы предостаточно налогов! И я, кажется, не говорил что один оплатил строительство ЗСД. Народу в Питере хватает. А доказывать недалекому человеку с северо-запада города, я ничего не собираюсь. И знакомить тебя с проектом тоже. Надеюсь тебе хватит серого вещества чтобы самому найти информацию. Так что твой высер - всего лишь мнение одного человека. Которому удобно... А на твоё удобство, как понимаешь - всем поху.ю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maksimka78
3.10.2019 - 15:40
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 649
Обиделся... Ладно тебе. Не обижайся, а то как девчонка со шпалами побежал,вместо того чтобы зайти и почитать о финансовой стороне строительства ЗСД. Если, действительно, считаешь что я не прав... Там всё расписано от и до. Я вспомнил, что даже бюджет им платит неустойку, если они будут получать меньше рассчитанной прибыли. Как то так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
viva4ever
3.10.2019 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (maksimka78 @ 3.10.2019 - 15:16)
Разговор о другом! О том что построен он не на частные деньги, а плата взымается конская! Я не говорил, что не удобно, это ты сам додумал! А говорю - что ДОРОГО! И обогощать кого то за свои же деньги - глупо!

А ты не думал, что если бы ЗСД строилась полностью на частные деньги, то плата за проезд была бы в 2-3 раза выше? Т.е. государство тебя фактически дотирует.
 
[^]
maksimka78
3.10.2019 - 21:30
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 649
Цитата
А ты не думал, что если бы ЗСД строилась полностью на частные деньги, то плата за проезд была бы в 2-3 раза выше? Т.е. государство тебя фактически дотирует.

Дотирует из средств городского бюджета? Люди, вы себя слышите???...

Да лучше бы они в городские дороги вкладывали эти деньги! А не в карман хрен знает кого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
toddin
4.10.2019 - 09:34
1
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Цитата (maksimka78 @ 3.10.2019 - 15:40)
Обиделся... Ладно тебе. Не обижайся, а то как девчонка со шпалами побежал,вместо того чтобы зайти и почитать о финансовой стороне строительства ЗСД. Если, действительно, считаешь что я не прав... Там всё расписано от и до. Я вспомнил, что даже бюджет им платит неустойку, если они будут получать меньше рассчитанной прибыли. Как то так

Только что прочитал твоё сообщение)) Солнышко, ты тут воюешь сам с собой и своей серостью, поверь :)
 
[^]
трубодур8
4.10.2019 - 09:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 178
Цитата (ebrbobr @ 2.10.2019 - 21:32)
А не проще, сразу проехав линию шлаНГбаума, остановиться? И лишь дождавшись закрытия оного, продолжить движение... И утырок неожиданно соснет очень глубоко и причмокивая.

Смотря где. От настроек шлагбаума зависит. Есть такие, где датчик стоит и не закрывается шлагбаум, если все-еще "видит" машину. Этим пристраивающиеся иногда пользуются, даже если остановиться.

Но все делается элементарно.

По нормальному от хитрожопых нужно просто ставить 2 шлагбаума - своего рода шлюз. Второй шлагбаум не_открываетсая, пока не закроется первый. Останавливаешься сразу после первого, и ждешь когда он закроется. Для легковых можно сделать вьезхд так, чтобы физически между 2-х шлагбаумов не помещалось 2 машины. Тогда как не пристраивайся - ничего не выйдет.
Для большегрузов - свои полосы, с такой же системой. Главное остановиться как жопа прошла сразу за первым шлагбаумом. Дальше дело техники.

Это сообщение отредактировал трубодур8 - 4.10.2019 - 09:37
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
4.10.2019 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5023
дороговато..

Всем, кто пользуется ЗСД
 
[^]
toddin
4.10.2019 - 19:23
-1
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Цитата (трубодур8 @ 4.10.2019 - 09:36)
Цитата (ebrbobr @ 2.10.2019 - 21:32)
А не проще, сразу проехав линию шлаНГбаума, остановиться? И лишь дождавшись закрытия оного, продолжить движение... И утырок неожиданно соснет очень глубоко и причмокивая.

Смотря где. От настроек шлагбаума зависит. Есть такие, где датчик стоит и не закрывается шлагбаум, если все-еще "видит" машину. Этим пристраивающиеся иногда пользуются, даже если остановиться.

Но все делается элементарно.

По нормальному от хитрожопых нужно просто ставить 2 шлагбаума - своего рода шлюз. Второй шлагбаум не_открываетсая, пока не закроется первый. Останавливаешься сразу после первого, и ждешь когда он закроется. Для легковых можно сделать вьезхд так, чтобы физически между 2-х шлагбаумов не помещалось 2 машины. Тогда как не пристраивайся - ничего не выйдет.
Для большегрузов - свои полосы, с такой же системой. Главное остановиться как жопа прошла сразу за первым шлагбаумом. Дальше дело техники.

Это серьёзно снизит пропускную способность. Оплата транспондером придумывалась для того чтобы автомобиль на скорости 40 км/ч проезжал пункт сбора оплаты без остановки.
 
[^]
toddin
4.10.2019 - 19:27
0
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 4.10.2019 - 09:52)
дороговато..

Ну так это половина маршрута по Ленобласти. Прошить Питер целиком с севера на юг днём 198 рублей.
 
[^]
Poluboks
4.10.2019 - 19:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 4226
Цитата (Yobyavsyo @ 1.10.2019 - 18:02)
ЗСД - это чё? А то, мож, мне очень надо, а я и не знал.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Заебали своими аббревиатурами! Написал ЗСД-объясни в первом предложении что это ,а потом зсдекай ! dont.gif
ЗСДешники минусят? Расшифруйте тогда,что такое ЭРПО или ЭУГА ! Без гугля!

Это сообщение отредактировал Poluboks - 4.10.2019 - 20:21
 
[^]
Poluboks
4.10.2019 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 4226
Цитата (Reichstag @ 1.10.2019 - 18:03)
Цитата (Yobyavsyo @ 1.10.2019 - 18:02)
ЗСД - это чё? А то, мож, мне очень надо, а я и не знал.

Вот чё: ЗСД первая внутригородская скоростная платная магистраль в России, созданная компанией «Магистраль северной столицы

Нихуя не понял...А что такое ЗСД? pray.gif
 
[^]
Poluboks
4.10.2019 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 4226
Цитата (sants @ 1.10.2019 - 18:06)
Цитата
ЗСД - это чё? А то, мож, мне очень надо, а я и не знал.

Западный скоростной диаметр
Цитата
ЗСД первая внутригородская скоростная платная магистраль в России, созданная компанией «Магистраль северной столицы». ... Западный скоростной диаметр — уникальный проект платной внутригородской многополосной скоростной магистрали, позволяющей пересечь 5-ти миллионный мегаполис за 20 минут.

Спасибо,дружище! Объяснил. А я тут хуями раскидался... pray.gif
 
[^]
viva4ever
4.10.2019 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (maksimka78 @ 3.10.2019 - 21:30)
Цитата
А ты не думал, что если бы ЗСД строилась полностью на частные деньги, то плата за проезд была бы в 2-3 раза выше? Т.е. государство тебя фактически дотирует.

Дотирует из средств городского бюджета? Люди, вы себя слышите???...

Да лучше бы они в городские дороги вкладывали эти деньги! А не в карман хрен знает кого.

Фактически да, сомневаюсь, что если бы ЗСД строилась полностью на частные средства, то проезд стоил бы как сейчас. Наверняка в несколько раз дороже.
Т.е. гос-во, частично вложившись в строительство ЗСД не требует с тебя прямой оплаты своих вложений. Ты платишь только долю частникам. Так понятнее?
 
[^]
maslokrad
4.10.2019 - 20:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (Димасик696 @ 2.10.2019 - 07:30)
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 1.10.2019 - 18:01)
Цитата (РудольфРаспэ @ 1.10.2019 - 18:00)
Платные дороги в России - это унижение. Когда враги по ним пойдут, то же платить будут?
Я их тормозить НЕ БУДУ! Я помню историю.

вам никто через город не запрещает ехать нахаляву dont.gif

Таким умникам, как ты скоро вход на работу сделают платным.
Будет и бесплатный, где на тебя рандомно может плитка свалиться, или проходя по нему будет играть позорный марш нищеброда.

Граждане РФ могут беспрепятственно передвигаться по всей территории РФ.
Платные дороги, такие, какие они у нас - это очередное нарушение конституции.
тыц

Вы лять хотя бы читали то на что ссылаетесь,
а то я с таким же криком могу по вашей квартире ходить и говорить а мне конституция разрешила, ибо твоя квартира это территория РФ а значит могу беспрепятсвенно передвигаться lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23881
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх