Последствия страшного дтп в Бийске 18+

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxim42 2 сен 2019 в 06:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
О! Прулесрач намечается!
Не останавливайтесь. Я за попкорном.
maxim42 2 сен 2019 в 06:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ТоптуновПотапов @ 2.09.2019 - 00:17)

пруль выбирают нищеброды не способные купить нормальный автомобиль в стране с правосторонним движением. Весь ДВ и прилегающие регионы в прулях чуть меньше, чем полностью. Хорошо хоть госструктуры покупают как положено левый.

Гоняют на прулях  НАМНОГО быстрее чем положено, закладывая в возможности автомобиля "веру" в буржуйское качество.

Только отсталый интеллект опирается на веру, а не рациональный выбор.

Успешные интеллектуалы покупают леворукие кредитопомойки которые мертвы и ватны чуть более чем полностью.
потом едут на них по трассе с мыслю "ох ипать я ж на новой авте" и прут на обгон
но вот бля незадача то
этот кусок нового модного леворукого железа нихера не едет оказывается
зато евро 5 и все дела
а тут встречка и давит интеллектуал тапку в пол, а хертамплавал..овощ не ускоряется
да и тормозить уже поздняк
и расходится, если повезет, интеллектуал этот, обосравшись жидко, по зеркалам, выдавив встречку и обгоняемого на обочины..
нерво матеря потом прули и иже с ними
только вот интеллекта не хватает вдуплить ему, что дело было не в бобине )))


ну и про госструктуры и прули
https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B...iw=1440&bih=764

Это сообщение отредактировал maxim42 - 2 сен 2019 в 07:02
maxim42 2 сен 2019 в 06:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ТоптуновПотапов @ 2.09.2019 - 00:17)

пруль выбирают нищеброды не способные купить нормальный автомобиль в стране с правосторонним движением. Весь ДВ и прилегающие регионы в прулях чуть меньше, чем полностью. Хорошо хоть госструктуры покупают как положено левый.

Гоняют на прулях НАМНОГО быстрее чем положено, закладывая в возможности автомобиля "веру" в буржуйское качество.

Только отсталый интеллект опирается на веру, а не рациональный выбор.

ну и до кучи к вопросу про качество и рациональность в выборе
прульная помойка © раскурочена не более чем на полкапота
утырки в ней живы
а вот новые леворучки до куда бы вмяло в салон моторнеый отсек в аналогичном дтп?
про наш тазопром молчу уж..тот пополам рвет сразу )
Barmaley65 2 сен 2019 в 07:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sakhdepo @ 1.09.2019 - 22:47)
У нас на Сахалине 9 лет назад по жестче случай был.
так же гайцы гнались за пьяным.
Итог шестеро погибших
https://sakhalin.tv/movie/18628/

То, что у нас было, этот то ублюдок с ним всё ясно, но почему гайцы какой-нибудь грузовик на въезде в город не поставили? Время было достаточно, сообщить в город и принять меры, а они знали, что в городе очень много народу, 9 мая и там одна единственная дорога в то время через весь город, а как раз все люди там. У нас нет дорог где например 2 полосы в одну и две в другую сторону. Все дороги по одной. Блин вспомнил аж расстроился.
bestnoob 2 сен 2019 в 07:11
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Micha555 @ 1.09.2019 - 19:59)
Когда ужесточат уже ???? Сел бухой за руль , убил людей , едь кедры лобзиком пилить в тайгу , лет 20 ....... С компенсацией родственникам .....

скоро от тайги и так ничего не останется, пожалейте тайгу
Iskatel29 2 сен 2019 в 07:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Там по лицу видно - нельзя таких людей близко к машинам подпускать. Вдобавок еще и пруль . faceoff.gif faceoff.gif
Iskatel29 2 сен 2019 в 07:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Да . И почему они (вы) все время голые ездят ?
Doroty77 2 сен 2019 в 07:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
У нас на Сахалине 9 лет назад по жестче случай был.
так же гайцы гнались за пьяным.
Итог шестеро погибших
https://sakhalin.tv/movie/18628/

А у нас в Кирове, не очень давно, при преследовании гайцами пьяного утырка, девочка погибла. Она с бабушкой на зеленый переходила, их этот утырок сбил и еще "тащил" девочку на капоте долго. https://yandex.ru/search/touch/?lr=46&text=...%80%D0%BE%D0%B2 Кстати в статье ни слова про погоню, выставлено все так, что он просто пьяный ехал и сбил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kasper24 2 сен 2019 в 07:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Rickkk @ 1.09.2019 - 14:44)
Цитата (Zolthan @ 1.09.2019 - 18:22)
Может, стоит ужесточить правила выдачи прав на вождение? А то катаются блять полные неадекваты... Судя по масштабам, там скорость не меньше сотки была

В первую очередь стоит ужесточить наказание, у нас ко всем штрафам смело можно нолик пририсовывать а не скидку 50% делать при оплате в течении 20 дней. Тут недавно тема была как мажорик в 13 лет сбил людей на переходе а сейчас без прав катается, так конечно если штраф всего лишь 5-15 тыс за езду без прав нахер они вообще нужны.


Наказание с июня этого года ужесточили немного (хотя и маловато по моему мнению).

Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно:
а) совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения;
б) сопряжено с оставлением места его совершения, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет (было от двух до семи лет) с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
УК РФ. Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
WWK 2 сен 2019 в 07:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lian5 @ 1.09.2019 - 21:23)
Часто приходится выезжать после 21,00 и такое чувство ЧТО ВСЯ НЕЧЕСТЬ НА ДОРОГУ ВЫЛЕЗАЕТ!Тазы заниженные ,сараи с выхлопами ,стритрейсеры ПИЗДЮШНЯ на мопедах - И Ни ОДНОГО МЕНТА ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ПРЯЧУТСЯ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ ВАКХАНАЛИИ!!(Татарстан).

В Ростове такая же хуйня.
Тротил 2 сен 2019 в 07:45
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ууупс @ 1.09.2019 - 14:30)
Из машины его вытащить нужно было и показать мудаку, что он сделал. Пусть этот кошмар, до конца дней его у него в голове будет.

А по мне, так не доставать.
Увезти под промышленный пресс как есть.
piston 2 сен 2019 в 07:47
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
5
просто за вождение в состоянии алкогольного опьянения должны быть санкции серьёзнее, нежели сейчас, а за ДТП по сини должна быть полноценная уголовная ответственность, как за умышленное убийство или нанесении тяжких телесных, а не ябучее поселение, как сейчас
...у меня сосед уделанный устроил ДТП с погибшими, посидел в поселении пару лет, освободился, лишился прав, опять же за синьку, и один хуй катается пьяный по дворам

Это сообщение отредактировал piston - 2 сен 2019 в 07:48
Cromwell 2 сен 2019 в 07:56
Медведь  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Zolthan @ 1.09.2019 - 14:22)
Может, стоит ужесточить правила выдачи прав на вождение? А то катаются блять полные неадекваты... Судя по масштабам, там скорость не меньше сотки была

То есть ты думаешь что права получать он пришел в таком же состоянии?
Sadeid 2 сен 2019 в 07:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
И что примечательно. Ужесточают ответственность за последствия пьяных ДТП, но каждый год рассматривают вариант разрешить продавать алкоголь на заправках, а летом в любом магазине питьевой воды в холодильнике на одной полочке два вида в лучшем случае и 10 полных холодильников пива.
Причину надо устранять, а не за следствие наказывать. Пока у нас каждый второй мусор пьяный ездит, пока у нас за пьянку всего лишь лишение прав, да и то если они есть - такие случаи были, есть и будут всегда.
Ну и порядок действий:
1. За пьянку за рулем лишение прав, бешеный штраф И 15 СУТОК без вариантов.
2. За повторную пьянку за рулем - тюрьма на год и штраф в размере стоимости автомобиля. Вне зависимости от промилле. Сразу закрывать. Чтобы прежде чем банку пива вечером открыть ключи от машины в ломбард сдавали, который только утром откроется.
Пить за рулем должно быть сильно больно и дорого. Очень сильно больно и дико дорого. Чтобы в автобус только в заднюю дверь садились, от греха подальше и за неделю до руля уже даже безалкогольное пиво стороной обходили.
AlexB75 2 сен 2019 в 08:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (CB060DA @ 1.09.2019 - 15:18)
Да просто вменять надо уже по таким делам как преднамеренное убийство(сел пьяным за руль, что повлекло смерть одного и более лиц), а у нас что? А у нас - дыры в законе!

Так у нас кто законы принимает и в погонах сами первые и ездят. А если не дай Бог чего? Не будут они против себя любимых такие законы принимать, ибо п....сы!!!
lian5 2 сен 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Самое интересное в том что отделаются по мягкому СИСТЕМА У НАС ГНИЛАЯ! На днях мне в стему магазина вьехал ВХЛАМ пьяный чуть не сбил женщину, я успел пока не уехало это тело вынуть ключи из зажигания и вызвал гаи -так эти уроды 30 минут ехали!!! Сдал им ключи и записи с камер, звонит следачка через неделю записей ей не передали да и вообще те уроды утверждают были трезвы а ключи я отобрал(чуть ли не разбой), А выпил от после того как я ключи отнял - С ГОРЯ!!! И этот урод до сих пор катается регулярно пьяный по городу и таксует,ждет суда!!!
Xelly 2 сен 2019 в 08:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (maxim42 @ 2.09.2019 - 06:47)
Успешные интеллектуалы покупают леворукие кредитопомойки которые мертвы и ватны чуть более чем полностью.
потом едут на них по трассе с мыслю "ох ипать я ж на новой авте" и прут на обгон
но вот бля незадача то
этот кусок нового модного леворукого железа нихера не едет оказывается
зато евро 5 и все дела
а тут встречка и давит интеллектуал тапку в пол, а хертамплавал..овощ не ускоряется
да и тормозить уже поздняк
и расходится, если повезет, интеллектуал этот, обосравшись жидко, по зеркалам, выдавив встречку и обгоняемого на обочины..
нерво матеря потом прули и иже с ними
только вот интеллекта не хватает вдуплить ему, что дело было не в бобине )))

В общем дело и правда не в бобине. Не в машине если быть точнее. Мне например на трассе вполне хватало 60 л.с. чтобы спокойно обгонять на скоростях не превышающих действующие ограничение. Факт в том, что правильно обгонять у нас умеют всё меньше и меньше водителей, этому не учат в автошколах.
GeorgeSKP 2 сен 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Andrxx @ 1.09.2019 - 14:59)
Ещё из ТГП помню, что с какой-то границы, ужесточение наказания не ведёт к снижению количества правонарушений.

ТГП расшифровывается как "теория государства и права". На самом деле это пиздабольство. Сравни штрафы тут и в Германии, а потом количество погибших в ДТП. Сильно удивишься
Pадиотехник 2 сен 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Andrxx @ 1.09.2019 - 16:59)
Цитата (Rickkk @ 1.09.2019 - 13:44)
Цитата (Zolthan @ 1.09.2019 - 18:22)
Может, стоит ужесточить правила выдачи прав на вождение? А то катаются блять полные неадекваты... Судя по масштабам, там скорость не меньше сотки была

В первую очередь стоит ужесточить наказание, у нас ко всем штрафам смело можно нолик пририсовывать а не скидку 50% делать при оплате в течении 20 дней. Тут недавно тема была как мажорик в 13 лет сбил людей на переходе а сейчас без прав катается, так конечно если штраф всего лишь 5-15 тыс за езду без прав нахер они вообще нужны.

Странно! Как по мне, 5-15 тыр это довольно суровое наказание! Много где на дырчик не нужны права, а у нас 5-15.
Ещё из ТГП помню, что с какой-то границы, ужесточение наказания не ведёт к снижению количества правонарушений.

В данном случае с момента лишения. Имеющий права маловероятно сядет за руль пьяный, лишенный если и сядет, то наверняка в пьяном виде. Ему без разницы в каком виде ехать, если ехать он и без того не имеет права. На мой взгляд вообще не должно быть лишения. Попался со вчерашним перегаром - штраф. Попался слегка поддатым - 15 суток, а если бухой в говно либо делов натворивший по синьке - тюрьма, и надолго.
GeorgeSKP 2 сен 2019 в 08:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Sadeid @ 2.09.2019 - 07:57)
Ну и порядок действий:
1. За пьянку за рулем лишение прав, бешеный штраф И 15 СУТОК без вариантов.
2. За повторную пьянку за рулем - тюрьма на год и штраф в размере стоимости автомобиля. Вне зависимости от промилле. Сразу закрывать.

Хорошая мысль. Которая разбивается о продажного мента. Тормозит тебя экипаж в степях Калмыкии, а ты такой едешь с женой и детьми на отдых. И говорят-10к на месте или сейчас ты окажешься "пьяным"
GeorgeSKP 2 сен 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (piston @ 2.09.2019 - 07:47)
...у меня сосед уделанный устроил ДТП с погибшими, посидел в поселении пару лет, освободился, лишился прав, опять же за синьку, и один хуй катается пьяный по дворам

И законными способами нихуя ты ему не сделаешь.
Герострат 2 сен 2019 в 08:41
неучтённый уссурийский тигр  •  На сайте 8 лет
0
Пока это бла-бла не кончится и не будет реальных сроков за пьянку и дурь за рулём,(просто за нахождение) ничего не поменяется.
Николай2 2 сен 2019 в 08:44
лалактолог  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Crossfire @ 1.09.2019 - 19:05)
Цитата (Nikolaych @ 1.09.2019 - 15:21)
Цитата (bolulu73 @ 1.09.2019 - 14:50)
Алкаши ебаные на своих праворуких помойках. В ад. По его рылу прекрасно видно, что это недочеловек. И таких в Россиюшке миллионы. Отрицательная селекция

ну и как расположение руля влияет на интеллект и предрасположенность к алкоголизму?
поведайте нам г-н Геббельс.

Тем что данные помойки не стоят вообще ничего, обычный алкобот не имея ни квалификации, ни профессии, ни мозгов может накружить 150 тыс на такое ведро и ездить. И вот к чему это приводит. С таким народонаселением транспортные средства должны быть недоступны, так как осознание реальности у людей отсутствует напрочь. Либо продаваться в очередь как в СССР когда получив машину над ней тряслись как кощей над златом.
На Штаты и Европы не кивайте, у них старые тачки тоже ничего не стоят, но люди гораздо более вменяемые

И что? Такой же алкобот не сможет накрутить тысяч 60 на какую нибудь пятнашку и так же от гайцов уезжать с последствиями? Не несите чушь

Качаем ЯП для Android!
LivingCorpse 2 сен 2019 в 08:57
Быдло  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LORIMER @ 1.09.2019 - 19:07)
Цитата (Zolthan @ 1.09.2019 - 14:22)
Может, стоит ужесточить правила выдачи прав на вождение? А то катаются блять полные неадекваты... Судя по масштабам, там скорость не меньше сотки была

Бро, сейчас такие правила сдачи, что невозможно бесплатно сдать. Это специально сделано, чтобы заносили бабло.
Может стоит начать наказывать за продажу прав и экзаменов?

Хотя о чем я говорю, Кремль это не волнует.

С теорией то, то не так? Сиди за компом мышкой щелкай. Одна проблема, ее нужно учить.
LivingCorpse 2 сен 2019 в 09:13
Быдло  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
В общем дело и правда не в бобине. Не в машине если быть точнее. Мне например на трассе вполне хватало 60 л.с. чтобы спокойно обгонять на скоростях не превышающих действующие ограничение. Факт в том, что правильно обгонять у нас умеют всё меньше и меньше водителей, этому не учат в автошколах.

Учат, потом на дороге переучиваются.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх