«Мост глупости» поймал 157-ую «ГАЗель»

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Colds 2 окт 2018 в 01:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (pm4 @ 1.10.2018 - 19:55)
Цитата (Node13 @ 1.10.2018 - 19:53)
Дежурный коммент:

1) Баннер не знак.
2) Знаки все есть.
3) Палка на цепях висит.
4) Мост выше не поднять - шоссе, трафик большой.
5) Дорогу ниже не выкопать - река, трафик никакой, только долбоёбам лень лишних 700 метров проехать.
6) Объезд есть в 500 метрах левее.

7) И в 500 м правее dont.gif

Это смотря если ты на спине или животе
ElektrikSPb 2 окт 2018 в 01:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Блять, заебали водил говном поливать! Я там был, первый раз, ехал на склад ЭТМ с Софийской. По навигатору, потому как первый раз в этих ебенях. Ехал, как раз в тот момент, когда там очередной фургон застрял. Меня, сцуко, навигатор туда завернул, как специально, за каким то хуем загнал в Петрословянку, прогнал там по кругу и вернул на маршрут - обратно. Мне то похуй - я на легковушке. Да и интересно было... Но, блядь, мужики то, на газелях, не местные - они только навигатору верят.
Загоняет их туда ёбаный кривой навигатор - зуб даю! Только всем похуй. Других вариантов я не вижу.
armadagrup 2 окт 2018 в 01:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Может не на Русском нужно банер писать а на каком то другом языку писать...на таджикском мож так поможет
balo 2 окт 2018 в 01:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (KAPJICOH @ 1.10.2018 - 22:57)
А что если газелисты считают, что это знак ограничение скорости, и поэтому ехать там можно со скоростью 27км/ч ? sm_biggrin.gif

Вероятно в этом и проблема. Нужно поставить ограничение минимальной скорости 80, тогда может начнут проезжать)
добрыйЯд 2 окт 2018 в 01:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (armadagrup @ 2.10.2018 - 01:20)
Может не на Русском нужно банер писать а на каком то другом языку писать...на таджикском мож так поможет

Матом, только матом, так все сразу поймут, только не трёхэтажным lol.gif
balo 2 окт 2018 в 01:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Colds @ 2.10.2018 - 01:12)
Тогда вопрос с подвыпердом, а на хуя такой проезд изначально надо было строить? Нельзя чуть повыше? Или поглубже. В зависимости как там по ситуации? Или кто-то для себя так делал? Хотелось бы знать тонкостей.

Там развязка через 500 метров. Этот проезд потом сделали для местных жителей, что бы они лишний трафик не создавали. Глубже дорогу не опустить из-за реки, вернее можно, но экономически нецелесообразно, потому что развязка уже есть. Просто ехать нужно по знакам, ничего сложного.
GruboGovoria 2 окт 2018 в 02:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
"Занижаю Газель. Режу пружины, занижаю рессоры. Для особо экспрессивных - пневмо или гидро.
Будем прорываться!!!"

З.Ы. И по мне так, там при съезде на этот проезд под мостом есть знаки. А на фото выше сразу перед мостом, где уже не развернуться.

Это сообщение отредактировал GruboGovoria - 2 окт 2018 в 02:09
HadOlenevod 2 окт 2018 в 03:16
Ярило  •  На сайте 12 лет
18
Я блять за 4000 км живу от этого моста в Сибири и то все про него знаю, но каждый раз один хуй куча экспертов с решениями набегает, кроме банальных углубить, поднять мост, еще и такие предлагают (картинка ниже), да вы блять стоимость сего сооружения себе представляете? Это то для трафика в десяток машин в час, да проще закрыть этот вопрос, закрыв дорогу, учитывая что рядом есть объезд.

«Мост глупости» поймал 157-ую «ГАЗель»

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 2 окт 2018 в 03:17
Pegrey 2 окт 2018 в 05:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Видимо газелисты что-то знают. Ходит легенда, что появится один газелист который сумеет подобрать скорость и прорвёт пространственно временной континуум:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
feya74 2 окт 2018 в 05:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
На мосту надо звезды рисовать. 157 звезд.
Desel 2 окт 2018 в 06:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (carat99 @ 1.10.2018 - 20:35)
Цитата (Стентор @ 1.10.2018 - 20:30)
Цитата (pm4 @ 1.10.2018 - 18:54)
Этот далеко проехал gigi.gif Ждем эгспертов по углублению

Ещё немного и станут проскакивать! shum_lol.gif

Предлогаю построить мост над мостом.
Если все газелисты скинутся ,построят быстро.

Это моя идея. С прошлого поста. Там ещё 2их упоротых забанили!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Pushkin123 2 окт 2018 в 06:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Да уж и мост-то те ещё шутники делали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
tserzh 2 окт 2018 в 06:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Как говорил небезызвестный герой фильмов, дураков в России на сто лет припасено. Особенно водятлов.

Живу в пригороде, каждый день за рулем на работу и обратно по трассе с одной полосой движения в каждую сторону.
Обогнать сразу же после знака Обгон запрещен через сплошную- почти каждый день вижу.
Аналогичный обгон со знаками, сплошной и еще в конце крутого подьема или на пешеходном переходе- для многих легко, как два пальца обделать.
Обгон прямо на железнодорожном переезде(!!!) или сразу перед или за ним-
и такие уникумы попадаются регулярно.

Все жду, когда можно официально сдавать видео ub,lliybrfv/ Ибо забодало наблюдать этот беспредел на дорогах.

Это сообщение отредактировал tserzh - 2 окт 2018 в 06:26
tserzh 2 окт 2018 в 06:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (ElektrikSPb @ 2.10.2018 - 01:15)
Блять, заебали водил говном поливать!


Наличие навигатора не отменяет требования смотреть на знаки и разметку.
Их наши доблестные дорожные службы могут поменять за ночь, а карты у навигатора могут быть давно протухшими и не соответствовать реальной обстановке.

Это сообщение отредактировал tserzh - 2 окт 2018 в 06:32
RUIronMan 2 окт 2018 в 06:43
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
15
Цитата (ElektrikSPb @ 2.10.2018 - 01:15)
Блять, заебали водил говном поливать! Я там был, первый раз, ехал на склад ЭТМ с Софийской. По навигатору, потому как первый раз в этих ебенях. Ехал, как раз в тот момент, когда там очередной фургон застрял. Меня, сцуко, навигатор туда завернул, как специально, за каким то хуем загнал в Петрословянку, прогнал там по кругу и вернул на маршрут - обратно. Мне то похуй - я на легковушке. Да и интересно было... Но, блядь, мужики то, на газелях, не местные - они только навигатору верят.
Загоняет их туда ёбаный кривой навигатор - зуб даю! Только всем похуй. Других вариантов я не вижу.

Бывает, конечно, что навигатор выдаёт коленца, но можно его и на хуй послать и он не обидится why.gif

А картину со злобным навигатором, который насильно загоняет безвольного водилу в ловушку, я себе прям так и представил! Едет такой себе мужик, вдруг навик демоническим голосом говорит "поворачивай направо!" и происходит такой диалог:
Н: Поворачивай направо!
В: Но нам прямо!
Н: Направо, я сказал!
В: Но...
Н: Быстро, блядь!
В: Но там знак - нам нельзя...
Н: Похуй знак, поворачивай! Вопрос жизни и смерти!
В: Чьей?
Н: Твоей, сука! Я, нахуй, взорвусь и забрызгаю тебе ебало электролитом! Я тебя задушу! Испепелю! Распоторошу, если не повернёшь! Крути баранку, пидарасина!
В: Ладно-ладно, я всё понял, не кипятись, чё ты... Ой, там ограничитель!
Н: Похуй ограничитель, жми!
В: Но я в интернете читал...
Н: Тебе шо важнее, жизнь или интернет? Тапку в пол!
Мост: БДЫЩ!
Н: БВАХАХАХАХАХАХАХА!!! ПИДАРАС! БУГАГАГАГА!!! horror.gif horror.gif horror.gif
наркоша 2 окт 2018 в 06:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (ElektrikSPb @ 2.10.2018 - 01:15)
Блять, заебали водил говном поливать! Я там был, первый раз, ехал на склад ЭТМ с Софийской. По навигатору, потому как первый раз  в этих ебенях. Ехал, как раз в тот момент, когда там очередной  фургон застрял. Меня, сцуко, навигатор туда завернул, как специально, за каким то хуем загнал в Петрословянку, прогнал там по кругу и вернул на маршрут - обратно. Мне то похуй - я на легковушке. Да и интересно было... Но, блядь, мужики то, на газелях, не местные - они только навигатору верят.
Загоняет их туда ёбаный кривой навигатор - зуб даю! Только всем похуй. Других вариантов я не вижу.

Была как-то тема про то, как мужиг на скании фуровоз груженый, решил путь сократить и срезал с трассы на какую-то деревенскую дорогу. 150 километров всего-то окольными путями проехать. По началу всё шло хорошо, потом асфальт кончился, колея до однополосной сузилась, а он уже пол-пути прошел. Впереди мостик деревянный, ограничение 4Т. Ну хуле делать, решил рискнуть. Догадайся с трех раз, что с ним случилось. Фото не совсем то, но ситуация та же.
А, забыл добавить: Это навигатор виноват, он водиле короткий путь показал. Да?


«Мост глупости» поймал 157-ую «ГАЗель»

Это сообщение отредактировал наркоша - 2 окт 2018 в 07:08
RUIronMan 2 окт 2018 в 07:01
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (наркоша @ 2.10.2018 - 06:51)
Цитата (ElektrikSPb @ 2.10.2018 - 01:15)
Блять, заебали водил говном поливать! Я там был, первый раз, ехал на склад ЭТМ с Софийской. По навигатору, потому как первый раз  в этих ебенях. Ехал, как раз в тот момент, когда там очередной  фургон застрял. Меня, сцуко, навигатор туда завернул, как специально, за каким то хуем загнал в Петрословянку, прогнал там по кругу и вернул на маршрут - обратно. Мне то похуй - я на легковушке. Да и интересно было... Но, блядь, мужики то, на газелях, не местные - они только навигатору верят.
Загоняет их туда ёбаный кривой навигатор - зуб даю! Только всем похуй. Других вариантов я не вижу.

Была как-то тема про то, как мужиг на скании фуровоз груженый, решил путь сократить и срезал с трассы на какую-то деревенскую дорогу. 150 километров всего-то окольными путями проехать. По началу всё шло хорошо, потом асфальт кончился, колея до однополосной сузилась, а он уже пол-пути прошел. Впереди мостик деревянный, ограничение 4Т. Ну хуле делать, решил рискнуть. Догадайся с трех раз, что с ним случилось.
А, забыл добавить: Это навигатор виноват, он водиле короткий путь показал. Да?

У меня похожий случай был, только на легковушке и все живы остались.
8lol8 2 окт 2018 в 07:18
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Colds @ 2.10.2018 - 01:12)
Цитата (Node13 @ 1.10.2018 - 19:53)
Дежурный коммент:

1) Баннер не знак.
2) Знаки все есть.
3) Палка на цепях висит.
4) Мост выше не поднять - шоссе, трафик большой.
5) Дорогу ниже не выкопать - река, трафик никакой, только долбоёбам лень лишних 700 метров проехать.
6) Объезд есть в 500 метрах левее.

Тогда вопрос с подвыпердом, а на хуя такой проезд изначально надо было строить? Нельзя чуть повыше? Или поглубже. В зависимости как там по ситуации? Или кто-то для себя так делал? Хотелось бы знать тонкостей.

Там была грунтовая дорога, которую по просьбе местных жителей закатали в асфальт.
ГэнералПетька 2 окт 2018 в 07:23
Уазовод  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (TelQuel @ 1.10.2018 - 20:03)
Рассказала я историю про этот мост знакомому немцу. Так он мне на полном серьезе ответил: «Недалёко от моей деревни такая же ситуация была: мост был слишком низок для маленьких грузовиков, случилась авария, а сделать его выше не было технической возможности. Так власти дорогу переделали, опустив ее на 1 метр...» Порадовалась за Германию, погрустила о том, что в России и после 1000 аварий ничего, скорее всего, власти н предпримут...


Шпалоукладчики, а где вы прочитали, что я предлагаю именно это инженерное решение для этой ситуации?! Здесь речь идёт об отношении властей к тому, что более 150 машин постарадало!

Так пиздуй в Германию! Заебали вы ныть, как за бугром всё заябись, а у нас все не так... Бери и начни делать так, подай пример начни с себя.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Domrych 2 окт 2018 в 07:42
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (vintyra @ 1.10.2018 - 19:55)
Вода камень точит. Когда нибудь они прорвуться.

Я аж закашлялся и поперхнулся, ну нельзя же так!
Пожалуй, это самый лучший из всех коментов, про мост и Глупость)

Это сообщение отредактировал Domrych - 2 окт 2018 в 07:42
kocapb 2 окт 2018 в 07:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
под мостом проезжали уже газели - Мага со спиленными пружинами. Правда, они после поворота на лежачем полицейском застряли.
artmaniac 2 окт 2018 в 07:48
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (Colds @ 2.10.2018 - 01:12)
Тогда вопрос с подвыпердом, а на хуя такой проезд изначально надо было строить? Нельзя чуть повыше? Или поглубже. В зависимости как там по ситуации? Или кто-то для себя так делал?

Хороший вопрос.
Нахуя строить то, чем я, такой красивый, не могу воспользоваться.
Логика заебись.

Чуть повыше / чуть поглубже - застревать будут газели другого калибра.
Сильнее выше / глубже - застревать будут уже фуры. И это при том, что ехать будут вброд.

Цитата
Хотелось бы знать тонкостей.

Какие к хуям тонкости?!
Знаки есть? Есть. Всё, больше не надо никаких тонкостей.
trybros 2 окт 2018 в 07:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Интересно есть статистика, с какой периодичностью врезается очередная Газель?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 516
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх