Смертельное ДТП с маршрутным такси на перекрестке Дмитрия Устинова и Шлиссельбургского проспекта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cosmo
17.09.2018 - 09:45
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (sonos @ 10.09.2018 - 17:49)
Цитата (GeniusG @ 10.09.2018 - 15:50)
БМВ головного мозга...
Кстати, мне показалось, или этот снаряд летел не менее чем 150 км.ч. ?

ЗЫ: мне кажется вот этот товарищ пошел на разворот, при этом подставив бок снаряду, после чего снаряд вышел на встречку.

Может и так. Но поворачивающий точно не мог знать скорость полета этого метеорита.

Так ему зачем знать?
Не уверен в скорости летящего, не выполняй маневр.
Этому всех в автошколах учили.
 
[^]
zealwonz
17.09.2018 - 09:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 990
Цитата (весель4ак @ 10.09.2018 - 15:51)
Я даже хотел бы, чтобы малолетний уёбок выжил и потом нёс этот крест, что угробил две жизни.

Есть вариант, что он бы особо не парился..
 
[^]
Vitsin
17.09.2018 - 10:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 259
Цитата (viva4ever @ 16.09.2018 - 17:32)
Цитата (пЫхухоль @ 16.09.2018 - 16:40)
Не мне одному показалось что авто белое Отьезжавшее от остановки пошло на разворот?  Возможно это заставило бмв вылететь на встречу.

Всё что должен был делать водитель БМВ это тормозить, а не уворачиваться с выездом на встречку.

Подозреваю, что водятел по неопытности вжал тормоз в пол на заднеприводной машины и выскочил на трамвайку, а там рельсы и заблокированные колёса доделали всю ситуацию.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
cosmo
17.09.2018 - 10:09
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (Vitsin @ 17.09.2018 - 10:02)
Цитата (viva4ever @ 16.09.2018 - 17:32)
Цитата (пЫхухоль @ 16.09.2018 - 16:40)
Не мне одному показалось что авто белое Отьезжавшее от остановки пошло на разворот?  Возможно это заставило бмв вылететь на встречу.

Всё что должен был делать водитель БМВ это тормозить, а не уворачиваться с выездом на встречку.

Подозреваю, что водятел по неопытности вжал тормоз в пол на заднеприводной машины и выскочил на трамвайку, а там рельсы и заблокированные колёса доделали всю ситуацию.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Какие "заблокированные колеса" у тачки с АБС?
 
[^]
pac
17.09.2018 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1448
Цитата (Goralexxx @ 10.09.2018 - 15:48)
Вылечился пацан от БМВ головного мозга, жаль девчонку с собой прихватил.

нехуя не вылечился, убил своих пассажиров, а сам ублюдок в больничке. Читайте внимательнее dont.gif

 
[^]
Бабаяныч
17.09.2018 - 10:33
0
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2634
Цитата (Kakvse @ 10.09.2018 - 15:48)
главное в автобусе никто не погиб. а те сами виноваты. зачем так гнать.

Водитель Пазика чудом жив остался. Если бы решил сделать остановку, снаряд угодил бы точнехонько в него.
 
[^]
valof
17.09.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (cosmo @ 17.09.2018 - 09:45)
Цитата (sonos @ 10.09.2018 - 17:49)
Цитата (GeniusG @ 10.09.2018 - 15:50)
БМВ головного мозга...
Кстати, мне показалось, или этот снаряд летел не менее чем 150 км.ч. ?

ЗЫ: мне кажется вот этот товарищ пошел на разворот, при этом подставив бок снаряду, после чего снаряд вышел на встречку.

Может и так. Но поворачивающий точно не мог знать скорость полета этого метеорита.

Так ему зачем знать?
Не уверен в скорости летящего, не выполняй маневр.
Этому всех в автошколах учили.

Не порите глупость. dont.gif В автошколах учат ПДД и ТБВ, Но, и там нет рекомендаций по привидению дорожной ситуации с встречным транспортным средством, двигающимся 42 м/с в населенном пункте.
 
[^]
cosmo
17.09.2018 - 11:21
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (valof @ 17.09.2018 - 10:41)
Цитата (cosmo @ 17.09.2018 - 09:45)
Цитата (sonos @ 10.09.2018 - 17:49)
Цитата (GeniusG @ 10.09.2018 - 15:50)
БМВ головного мозга...
Кстати, мне показалось, или этот снаряд летел не менее чем 150 км.ч. ?

ЗЫ: мне кажется вот этот товарищ пошел на разворот, при этом подставив бок снаряду, после чего снаряд вышел на встречку.

Может и так. Но поворачивающий точно не мог знать скорость полета этого метеорита.

Так ему зачем знать?
Не уверен в скорости летящего, не выполняй маневр.
Этому всех в автошколах учили.

Не порите глупость. dont.gif В автошколах учат ПДД и ТБВ, Но, и там нет рекомендаций по привидению дорожной ситуации с встречным транспортным средством, двигающимся 42 м/с в населенном пункте.

Мне очень жаль, что вас не учили не разворачиваться, имея хоть 1 % сомнения в скорости встречного авто. И как вы видите автомобили на автострадах, которые частенько едут и выше 42 м.с?? С таким зрением нельзя за руль.
А еще я вас хочу расстроить: вы хоть примеры ДТП на 150 км в час посмотрите.
Там просто разрывает всех в кашу. При таком ДТП выживших в маршрутке быть не может.

Это сообщение отредактировал cosmo - 17.09.2018 - 11:24
 
[^]
кабанчо
17.09.2018 - 11:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 770
Что видно из видио если откинуть что пацан молодой и на бмв, какой-то черт разворачивается из крайнего правого ряда через 2 своих ряда плюс в месте где разворота нет и перед столкновением подставляет жопу бехе, это видно из второго видоса, у ниссана оторваный задний бампер, в момент дтп скорость явно не более 60, весь страх удара в лобовом, пазик тоже не стоял. так почему тогда погибшие мудланы? или все тут только лаять могут, другой вопрос что ему надо было на таран брать белую, удар был бы не такой силы и возможно остались бы живы, и уже никто бы не кричал что он на бмв поэтому и виноват. Для брыжжущих слюной, БМВ у меня никогда не было .
 
[^]
cosmo
17.09.2018 - 11:25
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (кабанчо @ 17.09.2018 - 11:23)
Что видно из видио если откинуть что пацан молодой и на бмв, какой-то черт разворачивается из крайнего правого ряда через 2 своих ряда плюс в месте где разворота нет и перед столкновением подставляет жопу бехе, это видно из второго видоса, у ниссана оторваный задний бампер, в момент дтп скорость явно не более 60, весь страх удара в лобовом, пазик тоже не стоял. так почему тогда погибшие мудланы? или все тут только лаять могут, другой вопрос что ему надо было на таран брать белую, удар был бы не такой силы и возможно остались бы живы, и уже никто бы не кричал что он на бмв поэтому и виноват. Для брыжжущих слюной, БМВ у меня никогда не было  .

Вся проблема в весе маршрутки.
Лобовое или нет при одинаковом весе авто - никакой разницы (это доказывали разрушители легенд и закон сохранения импульса)
Пиздец наступает, когда тачка встречается с другой, имеющей двойную массу, тогда у легкой машины фатальные повреждения.
Надо было бить в бочину белого долбоеба и были бы живы в БМВ.
Огромная часть кинетической энергии погасилась бы за счет смятия боковой части поворачивающего авто + при такой схеме он бы в пол тормозил в своей полосе, а не обруливал и скорость снизилась бы более эффективно.

Это сообщение отредактировал cosmo - 17.09.2018 - 11:29
 
[^]
pmkn
17.09.2018 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 34
Материалы взяты отсюда:
http://rusdtp.ru/70085-kamera-zapechatlela...-prospekte.html

Смертельное ДТП с маршрутным такси на перекрестке Дмитрия Устинова и Шлиссельбургского проспекта
 
[^]
pmkn
17.09.2018 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 34
Материалы взяты отсюда:
http://rusdtp.ru/70085-kamera-zapechatlela...-prospekte.html

Смертельное ДТП с маршрутным такси на перекрестке Дмитрия Устинова и Шлиссельбургского проспекта
 
[^]
aressandro
17.09.2018 - 15:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 173
Почему-то самые безбашенные ДТП случаются по вине БМВ.
Только в нашем городе было 3 просто выпиющих случая с тяжёлыми/летальными последствиями для других участников движения, когда БМВ выезжали на встречку через 2 сплошные.
Неделю назад только на моих глазах было. Я подъезжаю к светофору, на нём уже в два ряда стоят машины на красный (светофор пешеходный). Тут БМВ летит под 80 км/час, объезжает машины по встречке через 2 сплошные и на красный. Я был просто в шоке, ведь там могли бы переходить люди или стояли бы встречные машины и он бы вообще ничего не сделал.
 
[^]
Mehanik27
17.09.2018 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (кабанчо @ 17.09.2018 - 12:23)
Что видно из видио если откинуть что пацан молодой и на бмв, какой-то черт разворачивается из крайнего правого ряда через 2 своих ряда плюс в месте где разворота нет и перед столкновением подставляет жопу бехе, это видно из второго видоса, у ниссана оторваный задний бампер, в момент дтп скорость явно не более 60, весь страх удара в лобовом, пазик тоже не стоял. так почему тогда погибшие мудланы? или все тут только лаять могут, другой вопрос что ему надо было на таран брать белую, удар был бы не такой силы и возможно остались бы живы, и уже никто бы не кричал что он на бмв поэтому и виноват. Для брыжжущих слюной, БМВ у меня никогда не было .

Стесняюсь спросить-а где видно,что Ниссан разворачивается???У вас есть видео с другого ракурса ,где вы это увидели???Если есть,то покажите пожалуйста.А так,давайте откинем эмоции.На имеющемся видео видно лишь то,как Ниссан браво пересек пустые две полосы в сторону трамвайных путей.Всё,больше мы ничего не видим и не знаем -собирался он разворачиваться или поворачивать. Начинал он манёвр или нет.Видим лишь то,что БМВ прилетает в ПАЗик. Единственное,можно предположить,что Ниссан тупо стоял на трамвайных путях в своей полосе.Ибо на втором видео видно где он стоит и что у него лишь пластмассовый бампер оторван.У меня вообще складывается мнение,что Ниссан не имеет к ДТП никакого отношения-стоял бы он там,не стоял бы,а БМВ всё равно прилетело бы.Жальне видно что происходило в той стороне,откуда летел БМВ. Есть мнение,что его просто понесло на трамвайных путях и он вылетел на встречку.В таком случае Ниссану вообще сказочно повезло,стой он чуть по другому и вся масса БМВ ударила бы его,а не маршрутку.А тогда шансов выжить в Ниссане не было бы.
 
[^]
DrewBo
18.09.2018 - 15:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 152
никогда! слышите, никогда не меняйте свою полосу, бить нужно только в своей полосе!
 
[^]
klonkryak
18.09.2018 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 199
Цитата (OchronDworca @ 16.09.2018 - 16:58)
Цитата
Водила с бетоновоза красавец!


да.. четко среагировал... подставил свою машину, чтобы прикрыть маршрутку... подстраховал... а то дебилов быстро поездить много... иногда даже аварии не видят...влетел бы какой-нибудь бы потом в лежачую маршрутку - жертв было бы больше.... МОЛОДЕЦ!!!!

Мешалка не закрывала маршрутку, он подъехал так, потому что у него есть запас воды и мог тушить возможное возгорание авто.
Молодец.
 
[^]
klonkryak
18.09.2018 - 16:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 199
Цитата (кабанчо @ 17.09.2018 - 11:23)
Что видно из видио если откинуть что пацан молодой и на бмв, какой-то черт разворачивается из крайнего правого ряда через 2 своих ряда плюс в месте где разворота нет и перед столкновением подставляет жопу бехе, это видно из второго видоса, у ниссана оторваный задний бампер, в момент дтп скорость явно не более 60, весь страх удара в лобовом, пазик тоже не стоял. так почему тогда погибшие мудланы? или все тут только лаять могут, другой вопрос что ему надо было на таран брать белую, удар был бы не такой силы и возможно остались бы живы, и уже никто бы не кричал что он на бмв поэтому и виноват. Для брыжжущих слюной, БМВ у меня никогда не было .

Читаем ПДД.
Что надо делать при возникновении препятствия перед авто?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25916
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх