Штрафы за неуплату парковки стали брать даже там, где её нет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cheka
29.12.2017 - 00:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2725
на рабочую машину прилетел штраф за неоплаченную парковку, при этом парковка была оплачена, и сами они это подтверждают, что накосячили, но аннулировать штраф только по заявлению.
реально, выписывают на дурачка, прокатит-не прокатит.
 
[^]
балу9
29.12.2017 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Цитата
Я как то в пробке стоял, так мне штраф за неправильную парковку пришел.


Аналогично. Стоял в пробке в первом ряду - пришёл штраф за остановку в зоне действия знака"Остановка запрещена". Написал жалобу. Отказали - не предоставил доказательств невиновности. ???. Через некоторое время штраф с сайта исчез.
 
[^]
Митрофаныч2
31.12.2017 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 1302
Цитата (Shadowru @ 28.12.2017 - 08:59)
Цитата (Митрофаныч2 @ 27.12.2017 - 09:41)
Автор, ты бы не провожал взглядом этого урода, как терпила, а вышел бы к нему и вызвал полицию - сразу отбил бы желание заниматься мошенничеством. А ещё заявление в транспортную прокуратуру на организацию, которую он представляет - проверку бы провели обязательно.

Он ничего противозаконного не делает. Просто фотографирует...

Я, если бы увидел хрена, который фотографирует мою машину, вышел и поинтересовался бы, зачем он это делает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27122
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх