Ударивший машину пешеход получил по лицу в центре Читы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spocoyniy
19.10.2017 - 12:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 913
Цитата (Spocoyniy @ 18.10.2017 - 15:16)
Ох полетят минусы.
Ударив по автомобилю который пусть и не прав, человек начал конфликт. А если уж начинаешь конфликт, придется идти до конца.
Ну или ударить и бежать. =)
Есть же и другое развитие событий. Водила мог задержать пешехода умышленно повредившего его транспортное средство и сигналы светофора не были бы тут оправданием ни для кого. Смог бы доказать что тот ему его ведро помял и мог бы получить с него компенсацию (не в нашей стране).

Опять здрасьте.
А давайте водители начнут давить пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте, велосепедистов переезжающих пешеходный переход. Или ладно, не давить а останавливаться, догонять и морду бить.
Кто будет прав в этих ситуациях?
 
[^]
maxxel
19.10.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6659
Цитата (AmurRegion28 @ 18.10.2017 - 23:03)
Цитата (maxxel @ 18.10.2017 - 22:31)
Я за водилу
Когда пеш начал переходить авто уже было на переходе
Продвинулся вперед чтобы оставить место для прохода

Нет обиженке надо постучать по железу
Отхватил за дело - не доволен подойди скажи в лицо

Нет надо трусливенько стукнуть и по съебкам

Еще один. dead.gif
Никто не смотрит на светофор, а я зыком чешут будь здоров.
Даже при таком потоке водятел мог, перед зеброй встать а не пиздошить до последнего. Пешеход прав в этом случае!
Посмотрел бы на тебя, со стороны. Глядишь, ты рулевого по головке погладил и отпустил с миром, чмокнув в лобик. faceoff.gif

ну что за чушь

видео обрезано не очень удачно конечно
но на первом кадре точно видно что когда пешу горит красный хундай уже на пешеходном переходе
куда ему деваться?
назад? бред же
сигналов светофора он уже не видит
тем более авто слева закрывает пешехода

водитель универсала еще более виноват чем хундаевод

но пеш почему-то решил ударить по другой машине?
выместить свою злобу?
за что?
за неудачное стечение обстоятельств?

так будь готов к ответке если ты такой нервный и распускаешь руки

не важно кто там на красный едет не едет
полез в драку - держи сдачу!
 
[^]
RockA
19.10.2017 - 17:51
0
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Что-то я сомневаюсь, что если бы шел крепкого телосложения человек, помоложе, то водилкО стал бы выходить... Да и "УДАРИЛ" по машине.. Какой там нахрен удар!
 
[^]
Bobekbrat
19.10.2017 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Ну кто пешика так бить по жоповозке учил? Надо с ноги или кирпичом! Я две недельки назад вот такому водятлу кулаком крышу погнул. Реально мне башню снесло после того как на последней секунде девчонку уверенно шагающую переходом остановил. Тот дэбил за рулем даже и не думал останавливаться.
 
[^]
stim99
20.10.2017 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Бить нужно было, если готов заднюю не сдавать при малейшей угрозе... либо, мастером спорта по бегу быть .
 
[^]
Utopi
20.10.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 737
Цитата (Bobekbrat @ 19.10.2017 - 19:21)
Ну кто пешика так бить по жоповозке учил? Надо с ноги или кирпичом! Я две недельки назад вот такому водятлу кулаком крышу погнул. Реально мне башню снесло после того как на последней секунде девчонку уверенно шагающую переходом остановил. Тот дэбил за рулем даже и не думал останавливаться.

Я считаю, что машина ни в чем не виновата. Виноват тот, кто сидит за рулем. Если пиздить, то водителя, а не машину. Машина вообще может принадлежать другому человеку. Она даже прокатная может быть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18757
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх