Такого неадекватного водителя я еще не встречал..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergatver
6.09.2017 - 16:07
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
С чем автор пошел бы в страховую, даже если бы страховка у его оппонента была? Для этого нужна справка о ДТП, в которой гайцы напишут, что правила нарушил таксист. А пока такой справки автору гайцы не выдали. Автор пока не убедил гайцов в своей невиновности.


с оформленным европротоколом
 
[^]
Xerxes
6.09.2017 - 16:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 540
Вместе с ОСАГО покупаю ДСАГО всегда теперь. Цена около штуки. Зато нет головняка если у виновника нет страховки. Страховая выплачивает, а с виновника вытягивает деньги сама. А сейчас без страховки каждый второй ездит. Меня уже выручила один раз. На сто штук виновник угорел.
 
[^]
ЛуисВу
6.09.2017 - 16:11
0
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Цитата
Скорее всего ничего не получу, так как и имущества у этого урода нет - хохол нищеброд

Ну тогда можешь его со спокойной совестью отпиздить.Тебе ничего за это не будет.Хоть душу отведёшь
 
[^]
MikhailR
6.09.2017 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12615
ОСАГО - это ваша возможность получить возмещение со страховой, но даже при ее наличии суд всегда лучше, потому что больше денег. Судиться нужно не сводителем. а собственником машины.

лизинговое авто? значит собственник организация. У тебя никаких терок с этим водителем быть не может. Делай оценку, можно даже ремонт, а потом с заявлением о возмещении и документами об аварии подавай в эту организацию с предложением все возместить и расчетом стоимости адвокатов вс лучае отказа - заплатят добровольно или по суду, а этого упыря кучнут.

был случай, когда мне служебным автомобилем хорошо проехали по моему. ОСАГО все затраты не компенсировала - я предложил организации, которой принадлежал автомобиль, причинивший ущерб, возместить остальной ущерб, возместили как миленькие, а потом с водителя содрали.
 
[^]
Свояк
6.09.2017 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12437
Цитата (sergatver @ 6.09.2017 - 16:07)
Цитата
С чем автор пошел бы в страховую, даже если бы страховка у его оппонента была? Для этого нужна справка о ДТП, в которой гайцы напишут, что правила нарушил таксист. А пока такой справки автору гайцы не выдали. Автор пока не убедил гайцов в своей невиновности.


с оформленным европротоколом

Ты дурак что-ли? Как можно оформить европротокол, если участники аварии не пришли к единому мнению о виновнике? В этом случае только справка.
 
[^]
RunForest
6.09.2017 - 16:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 24
Мне всегда было интересно - почему таких "я ничего не знаю, это он в меня врезался" не принимают за заведомо ложные показния?
Там ведь даже, когда объяснения по ДТП пишешь для ментов, есть графа "предупрежден про ответственность за дачу заведомо ложных бла-бла-бла".
Что мешает взять вот эту его подписанную бумагу, видео, доказывающее что он 100% пиздит, и завести дело?
 
[^]
Invisibleman
6.09.2017 - 16:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (Свояк @ 6.09.2017 - 14:46)
Цитата (Aleshachka @ 6.09.2017 - 10:33)
А разве нельзя обратиться в свою страховую, получить возмещение, а после пусть страховики занимаются??? Поправьте если не прав...

Как уже не раз сказали, в свою страховую можно обращаться по ОСАГО только если оба участника ДТП застрахованы.


Кто вам такую глупость сказал?
Ты в СВОЮ страховую идешь, и пох что у второго страховки нету, это проблемы стаховой, ты свое авто застрахерил. При ДТП я даже не указывал стаховую виновника, им было не нужно, просто заполнил все данные на бланках и все. Приложил схему ДТП от ГАИ и через две недели получил бабосы.
Наслушаетесь херни, а потом шпалите.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Hellzone
6.09.2017 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13149
нет ОСАГО и денег у хохла? возьмешь его на три месяца в рабство, пусть отрабатывает.
 
[^]
Melok81
6.09.2017 - 16:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
У нас в городе один доездился с хохлятскими номерами. Лично видел как его догнали и пиздили сразу трое водил, за то что умудрился подрезать сразу троих, чуть не вытолкнув их на тротуар в городе. Они ездят как у себя дома, вообще без каких-либо правил.
 
[^]
Ниочемушкин
6.09.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Шунтик

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 849
Цитата (BigfootM @ 6.09.2017 - 13:41)
ГИБДД прав не лешил его по тем же причинам, что у ТС ... иностранец с лизинговой машиной на фирму

Да не, не по этому. Они просто знают, что слова "лешил" не существует gigi.gif
 
[^]
evg489
6.09.2017 - 17:27
-1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13203
В нашей стране только Каско реально помогает
Всегда страхую авто по Каско, дорого, но зато нервы всегда спокойны
 
[^]
Picotka
6.09.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 342
В смысле ничего нет? А органы?)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
японабать
6.09.2017 - 18:09
0
Статус: Offline


Vсё пиZдец

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3328
дал бы гайцам 5ку и попросил бы чтоб они его прям там застрелили biggrin.gif
мы бы тебе тут скинулись!
 
[^]
Vitalem
6.09.2017 - 18:13
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3161
Цитата
Вместе с ОСАГО покупаю ДСАГО всегда теперь. Цена около штуки.


Не путай "Поддержку" с ДСАГО.
Цитата
Ты в СВОЮ страховую идешь, и пох что у второго страховки нету, это проблемы стаховой, ты свое авто застрахерил.

Если ты про каско-то да, ты свое авто застраховал. И тебе выплатят.

Но, если у виновника нету ОСАГО, у тебя нету каско, или нету какого-нибудь вышеприведенного полиса "поддержка", то тебе ничего по твоему ОСАГО (договору Обязательного Страхования Автогражданской Ответственности! ТВОЕЙ ответственности перед третьими лицами!) не заплатят.

 
[^]
bormalei
6.09.2017 - 18:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 365
Отто фон Бисмарк об украинцах:


"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди, вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.
Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность
 
[^]
LinaDark
6.09.2017 - 18:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 47
хохлы это те еще твари.
 
[^]
Phil2000
6.09.2017 - 19:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 612
Мне такое от дебилов помогает... Проверено не однократно, улыбаюсь и еду дальше :)))

Такого неадекватного водителя я еще не встречал..
 
[^]
1752
6.09.2017 - 19:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 2503
Цитата (Ivaны4 @ 6.09.2017 - 09:19)
Скорее всего ничего не получу, так как и имущества у этого урода нет - хохол нищеброд.

эти мигранты уже задолбали всех,у меня почти так же было. Таксист киргиз проскочил поворот и тут же задом поехал в меня, хорошо регистратор был

это как?

у нас (если у тебя всё ок) - страховка тебе полюбому заплатит, а если у виновника каких бумажек/страховки нет - страховая через суд взыщут

Это сообщение отредактировал 1752 - 6.09.2017 - 19:08
 
[^]
qazqwe
6.09.2017 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
вызвал ГИБДД ?
 
[^]
Chamelleon
6.09.2017 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1299
Цитата (nikki5 @ 6.09.2017 - 13:12)
Машина его конторская, лизинговая. Страховки осаго нет (как он работает в такси без страховки?). Скорее всего ничего не получу, так как и имущества у этого урода нет - хохол нищеброд.
У меня сломано крепление бампера,фары, царапины.

Пока машина в лизинге или в кредите страховки ОСАГА у них нет, а вот КАСКО есть.
Так что подавай на суд чья машина.
 
[^]
Aqualung
6.09.2017 - 19:43
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (Тангут @ 6.09.2017 - 09:37)
ТС, тут ключевое слово - хохол. Их хохляцкая тупая упёртость - притча во языцех. Даже если ты его поймал на месте преступления, он всё равно будет твердить, что ничего не знает и не виновен.
Что делать, таков их национальный менталитет.

Подтверждаю. У меня тесть был хохол.Лютый хохол!
 
[^]
Леонидос999
6.09.2017 - 19:46
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1
Цитата (nikki5 @ 6.09.2017 - 08:12)
В воскресенье аккуратно паркуюсь в центре СПБ. Прихожу к припаркованному авто через 5 часов и вижу, что в моем переднем бампере торчит солярис. Водилы нет. Стучу по колесам, приходит минут через десять и начинается разговор:
он - "сука, ты в меня сзади врезался, тебе писец, я вызываю ГИБДД либо гони мне 5-ку"
я - "пошел ты на 3 буквы, у меня есть регистратор и давай посмотрим."
он - ничего не знаю.
Приезжают менты, смотрят видео
и спрашивают у него "ты дебил? встал напротив арки, врезался, и еще права качаешь?"
он - "ничего не знаю, это вольво в меня врезалась - оформляйте."
Итого: Полдня в ГИБДД и еще идти на разбор к инспектору. Машина его конторская, лизинговая. Страховки осаго нет (как он работает в такси без страховки?). Скорее всего ничего не получу, так как и имущества у этого урода нет - хохол нищеброд.
У меня сломано крепление бампера,фары, царапины.

Он конечно дибил, что такое устроил.
Но и ты, дибил пожизненный.
 
[^]
Свояк
6.09.2017 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12437
Цитата (Invisibleman @ 6.09.2017 - 16:36)
Цитата (Свояк @ 6.09.2017 - 14:46)
Цитата (Aleshachka @ 6.09.2017 - 10:33)
А разве нельзя обратиться в свою страховую, получить возмещение, а после пусть страховики занимаются??? Поправьте если не прав...

Как уже не раз сказали, в свою страховую можно обращаться по ОСАГО только если оба участника ДТП застрахованы.


Кто вам такую глупость сказал?
Ты в СВОЮ страховую идешь, и пох что у второго страховки нету, это проблемы стаховой, ты свое авто застрахерил. При ДТП я даже не указывал стаховую виновника, им было не нужно, просто заполнил все данные на бланках и все. Приложил схему ДТП от ГАИ и через две недели получил бабосы.
Наслушаетесь херни, а потом шпалите.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Иногда лучше жевать, чем говорить.
Мне это сказал закон об ОСАГО.
Статья 14.1 пункт 4:
4. Страховщик, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего, осуществляет возмещение вреда, причиненного имуществу потерпевшего, от имени страховщика, который застраховал гражданскую ответственность лица, причинившего вред (осуществляет прямое возмещение убытков), в соответствии с предусмотренным статьей 26.1 настоящего Федерального закона соглашением о прямом возмещении убытков в размере, определенном в соответствии со статьей 12 настоящего Федерального закона.

Естественно страховщик потерпевшего не будет возмещать ущерб за виновника, если у того над договора ОСАГО с каким-либо страховщиком.

Блеать, ОСАГО в России работает уже 14 лет, но до сих пор народ не понимает элементарных вещей!
 
[^]
ВинДроссель
6.09.2017 - 20:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 233
Ну в целом и не удивлён что в в СПБ у нас)))Если что по запчастям надо,обращайся, привезу по закупке в качестве моральной поддержки.
 
[^]
arturocapa
6.09.2017 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 296
не знаю, что у вас за законы такие в дорожной сфере . нет, мол, осаго. и че, пострадавшему теперь вешаться? у нас в Латвии, если нет осаго у виновного и есть авария, то у него попадос на штраф 30 € за саму аварию, , за езду без осаго от 85 до 120 €. пострадавшему его ущерб выплачивает спец дорожный фонд. сумма по-моему неограничена, но должна быть адекватной. потом регрессом тААк взыщут с виновного и будьте уверены - взыщут. и да, пострадавшему ни в какой суд не надо.

Это сообщение отредактировал arturocapa - 6.09.2017 - 21:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49239
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх