Простить и терпеть или решиться и забыть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TEEN
23.03.2017 - 18:11
1
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5224
Цитата (смолин @ 23.03.2017 - 14:17)
вопрос-прав ли этот "народный мститель"

Если обращался в полицию и ничего они не сделали, то прав.
 
[^]
serjharrison
23.03.2017 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (смолин @ 23.03.2017 - 14:17)

И возникает у меня вопрос-прав ли этот "народный мститель",или же так и надо,как и подавляющее большинство,молчать и ждать,пока эти "детишки"подрастут,возьмутся за ум и перестанут пугать своими быстроходными ВАЗами простых,ничего не понимающих в их гоночных подвигах,жителей?

Нет этот мститель не прав.
Надо было сжечь это корыто. Хоть и уголовно наказуемо.
И родителям этих опездухов люлей дать, за то что не объяснили, что тревожить сон других и нарушать безопасность дорожного движения это не подвиги, а простое неуважение к другим члены социума, которые живут с ними.
 
[^]
soloveyvorob
23.03.2017 - 18:15
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 128
Цитата (Тыр71 @ 23.03.2017 - 18:03)
Цитата (soloveyvorob @ 23.03.2017 - 17:59)
Цитата (смолин @ 23.03.2017 - 14:17)
Навеяло актуальной темой про "онажедетибагдасарян"..В поселке Шушары,что находится в 5-ти минутах езды от Питера вот точно такие начинающие Багдасаряны в течении долгого времени не давали покоя некоторым местным жителям,устраивая бесшабашные гонки на своих отечественных мерседесах.И все бы нечего,но видимо,то ли они из лужи обрызгали пешехода,то ли подрезали велосипедиста,но в одну ночь авто одного "яжедетя" превратилось в то,что вы видите на фото...Вот сам источник  
И возникает у меня вопрос-прав ли этот "народный мститель",или же так и надо,как и подавляющее большинство,молчать и ждать,пока эти "детишки"подрастут,возьмутся за ум и перестанут пугать своими быстроходными ВАЗами простых,ничего не понимающих в их гоночных подвигах,жителей?

Суть в том, что залупаться на багдасарян или как там ее, и на ее мерс кишка тонка у нашего общества. А расхуярить по тихому чужое имущество-это запросто. Причем вина тут не машины, а того кто за рулем, надеюсь объяснять дальше не нужно

К чему этот бред? Не понял посыла. Понял, ты любишь автомобили. как искуство, да их блять делают сотнями тысяч, а ты на них всё дрочишь.

Вот именно, причем тут твой бред? у тебя вопросы к выхлопу авто, манерам на дороге, хамству? предъяви владельцу, разбей ебало, сдай в полицию, пречем тут машина?
а про мерседес, так кишка тонка залупаться на багдосарян и на ее марс, потому что понимаешь, что если отловят, то пиздить за мерс будут не так как за шоху. И я не дрочу, у меня все норм с сексом и машина хорошая, хотя ты и тут не поймешь

Это сообщение отредактировал soloveyvorob - 23.03.2017 - 18:17
 
[^]
xergon
23.03.2017 - 18:25
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 235
а ты, я так понял, "некоторый местный жЫтель", которому "онижедети" спать не давали ? - если так как на фото - то это хулиганка+повреждение имущества - штраф, а если мафынка деда-пенсиОнэра - то и еще трошки гемора (всякого-разного) в плечи...
 
[^]
1gansta
23.03.2017 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 20
пиздить таких надо.спокойно с женой спать иногда не дают погоняют погоняют на своих ведрах и валят уебки.
 
[^]
spletnica
23.03.2017 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1990
Довыёбилься. biggrin.gif

Простить и терпеть или решиться и забыть
 
[^]
mitas92
23.03.2017 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 4386
угнать ап стену
 
[^]
TomCat63
23.03.2017 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Надо было говновозку подогнать и салон доверху дерьмом залить .
 
[^]
Week
23.03.2017 - 19:10
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (28e @ 23.03.2017 - 16:57)
Цитата
И возникает у меня вопрос-прав ли этот "народный мститель",или же так и надо,как и подавляющее большинство,молчать и ждать,

а почему только две полярности: ждать и терпеть, либо пойти самому приносить вред чужому имуществу?
Почему бы не действовать в рамках закона - затрахать органы заявлениями, и потом в прокуратуру?

Шмара Багдасарян.
хотя по закону - было бы значительно лучше.
 
[^]
sword777
23.03.2017 - 19:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 953
по хорошему сжечь надо было к хуям данный папелац...
 
[^]
28e
23.03.2017 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (mrnemo @ 23.03.2017 - 18:01)
А причем тут угон?
Смотрим шире - слабо дедушкину тарантайку брать пока он тусит в другом месте?
Вам нельзя выносить вердикты, смотрите слишком узко и тупо подчиняетесь инстинктам. Эмоции захлестнули, нашли виновного, но наказали не его, а объект вины. Заябись! faceoff.gif Может пора вырасти из гоповского возраста и наказывать именно виновника? Да так, чтобы строчки в деле ему аукались потом всю жизнь? Ах да, это же заявление надо писать, а потом еще может быть в прокуратуру на органы, за бездействие, проще как в школе - стукнуть. [/QUOTE]
Взять дедушкину таратайку без спроса - это и есть угон без цели хищения.

я не говорил "без спроса", это вы додумали как вам удобнее.
 
[^]
Валеха
23.03.2017 - 19:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Маловато будет!

Простить и терпеть или решиться и забыть
 
[^]
Yglov
23.03.2017 - 19:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 145
народный мститель мог бы стать киллером чтобы мочить этих багдасарян но он не стал им и напрасно!
 
[^]
Покусакус
23.03.2017 - 19:47
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Yglov @ 23.03.2017 - 19:32)
народный мститель мог бы стать киллером чтобы мочить этих багдасарян но он не стал им и напрасно!

Мог бы, но это требует серьезной подготовки.

Первое, что надо - это знания: криминалистика, тактика, оперативно-разыскная работа, технические средства, навыки экстремального вождения, слесарных работ, рукопашного боя, стрельбы из разных типов оружия, инженерно-саперная подготовка, фортификация, медицина.

Второе - снаряжение: минимум два десятка сотовых телефонов, сим-карты, набор отмычек, оружие, зипы к нему, несколько неприметных машин.

Третье - место базирование: несколько несколько укрытий со скрытыми подходами, запасом еды, воды, медикаментов, оружия, денег и средств связи.


И вот после этого можно стать "киллером для этих багдасарян". Но люди с такими знаниями обычно находят применение своим знаниям в других высокооплачиваемых областых. А в свободное время - хотят посмотреть "Me little pony", попить пива, поесть шашлыков, почитать и послушать Моцарта.
 
[^]
SuperFinger
23.03.2017 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4460
Да все верно сделали, я бы еще в бензобак сахара насыпал..
 
[^]
Никнейм123
23.03.2017 - 20:17
0
Статус: Offline


300 UQ за подпись?! Да вы оху...

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 1696
Ага,мстители. Сам хозяин говна обкурился и расколотил. Или движок клинанул
 
[^]
Al4niyGoblin
23.03.2017 - 20:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 108
Цитата (Покусакус @ 23.03.2017 - 19:47)
Цитата (Yglov @ 23.03.2017 - 19:32)
народный мститель мог бы стать киллером чтобы мочить этих багдасарян но он не стал им и напрасно!

Мог бы, но это требует серьезной подготовки.

Первое, что надо - это знания: криминалистика, тактика, оперативно-разыскная работа, технические средства, навыки экстремального вождения, слесарных работ, рукопашного боя, стрельбы из разных типов оружия, инженерно-саперная подготовка, фортификация, медицина.

Второе - снаряжение: минимум два десятка сотовых телефонов, сим-карты, набор отмычек, оружие, зипы к нему, несколько неприметных машин.

Третье - место базирование: несколько несколько укрытий со скрытыми подходами, запасом еды, воды, медикаментов, оружия, денег и средств связи.


И вот после этого можно стать "киллером для этих багдасарян". Но люди с такими знаниями обычно находят применение своим знаниям в других высокооплачиваемых областых. А в свободное время - хотят посмотреть "Me little pony", попить пива, поесть шашлыков, почитать и послушать Моцарта.

Охуеть. Ты ничего не перепутал? Такой терминатор, какого ты описал, маленькую но гордую прибалтийскую республику захватить способен. шМаре же, например, достаточно апоплексического удара табуреткой промеж рогов.
 
[^]
Медбрат
23.03.2017 - 20:26
2
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4348
Цитата (Iehe @ 23.03.2017 - 14:24)
Попробывали бы они заряженному мерину настоящих мажеров стёкла выбить. Уползли бы с оторванными ногами подбирая по пути выбитые зубы сломанными руками

Знаю людей которые спалили машину покруче чем мерин. Не бандиты, и не менты, просто принципиальные. Живы-здоровы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Покусакус
23.03.2017 - 20:29
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Al4niyGoblin @ 23.03.2017 - 20:19)

Охуеть. Ты ничего не перепутал? Такой терминатор, какого ты описал, маленькую но гордую прибалтийскую республику захватить способен. шМаре же, например, достаточно апоплексического удара табуреткой промеж рогов.

Шмара богата, а значит у нее есть и охрана и системы безопасности и видеонаблюдение.

Что бы эффективно её убрать - надо либо проникать на объект, где она обитает, либо знать где, когда и с кем она бывает и когда наиболее уязвима.

Что мы видим в её видосах? Пизда ездила там, каталась на этом, тусовалась с теми. Но всё это постфактум, то есть надо найти, где она точно живет, какой распорядок дня, какими машинами гарантированно пользуется, кто её пасёт.

И только потом уже "табуреткой меж рогов". И кстати, это вызовет обширные брызги крови, а место преступления создавать не надо. Пакет на голову, немного скотча, машину вместе с ней в кусты и сжечь.
 
[^]
OxlomoN
23.03.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2909
Соженая она бы симпатичней смотрелась

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
СтоклоВата
23.03.2017 - 20:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 3
Цитата (Vurdolak @ 23.03.2017 - 14:18)
Чо не сожгли нахуй?

Литра бензина пожалели
 
[^]
IR145
23.03.2017 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6637
А я скажу так. Я ЗА правовое поле, но я ЗА устранение угрозы. Вся проблема в том, что государство не очень печется за жизни людей (у них статистика миллионами и миллиардами измеряется), а нам важна каждая жизнь
Да, мы не можем такое проделать с машинами реальных мажориков. Но не потому, что боимся, а потому что они труднодоступны и защищены страховками.
Но главное не в этом.
Есть простое правило - если действует 3 вора, устранив одного - мы уменьшим количество пострадавших.
Именно так в итоге и вышло.
Те, кто говорят про мажориков - повторяют мой опыт, когда мне отец сказал "Если ты говоришь, что своровал, потому что вон тот тоже ворует - это тебя не оправдает. Вы оба воры, но тебя-то я хотя бы поймал и наказал".
Итого, неважно - мститель неправ по закону государства, но абсолютно прав по закону морали, и, главное, обеспечил возможность уцелеть кому-то.
Надо трезво смотреть на жизнь, а не через розовые очки. Жизнь и дорога ошибок не прощает. Этого многие не понимают, пока с их родными что-то не случится.
Еще раз - неправ по государственному закону, прав по человеческому и даже, вы удивитесь, но по православному Божьему.
 
[^]
Stefanius
23.03.2017 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3578
на фото очень даже культурное напоминание, бывало намного хуже .
 
[^]
xxxaker
23.03.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 366
сжигать к хуям, в особо запущенных случая как одна известная шмара, еще и вместе с собственником внутри
 
[^]
смолин
23.03.2017 - 21:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 259
Спасибо всем,кто комментировал эту тему.На самом деле это является отражением всего,что происходит с нами вокруг.Я уверен,большинство из вас (особенно те,кто жили при Союзе),замечают колоссальное равнодушие и какой то немыслимый эгоизм,который просто висит в воздухе...ты чувствуешь хамство физически.Знаете,я приветствую таких"отмороженных народных мстителей" по нескольким причинам..и главная из них-это то,что "наш герой"-человек не равнодушный.Он ничего не украл из машины,он не стал жаловаться,не стал кидать фото и видео нарушителя в нет...Он просто взял и молча сделал то,за что,судя по лайкам в теме и комментариям ему стали благодарны многие из жителей нашего поселка.Среди них есть мамы с детьми,наверняка(мое мнение) бабушки и дедушки,которые просто физически не способны быстро уйти в сторону от такого лихача..да и обычные мирные жители,которые боятся сделать замечание "онижедетям",потому что оные впоследствии отомстят...Да и бесполезно разговаривать со свиньями на человеческом языке..не поймут.Думаю...да что там думаю-уже вижу,что этот Сережа стал вести себя как побитый пес,который знает,что в случае очередной выходки ему снова плетью покажут его место.Прочитал все комменты,самым грамотным и правильным,с моей точки зрения мне запомнился Покусакус...Хотел ему сказать спасибо,за то,что видит вещи такими,как их вижу я,но,к сожалению,прав для личных сообщений у меня еще мало.Посему говорю здесь-спасибо,Покусакус...и спасибо всем не равнодушным,которые понимают,что сейчас такое время,когда русский народ на своей земле поставлен в положение партизан на оккупированной врагом территории...Дашь в морду наглецу-он же тебя засудит,сделаешь замечание менту-останешься без пары зубов в участке,надерешь уши вот такому "онжедетю"-затаскают по судам.Вот и остается только...

Это сообщение отредактировал смолин - 23.03.2017 - 21:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83143
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх