Я паркуюсь как...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Soundguard
22.03.2017 - 14:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Надо попросить депутатов закон принять: Если автомобиль припаркован возле подъезда и перегораживает вход, то разрешить переходить через автомобиль без привлечения к ответственности за причинение ущерба. На пешеходных дорожках то же самое: - едет по тротуару, прыгнул на капот, прошёлся по крыше и пошел дальше. Пару раз толпа пройдет по автомобилю - охота так парковаться пропадёт напрочь.
 
[^]
MIXON1977
22.03.2017 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
у меня двоякое чувство возникает по поводу парковочных мест для инвалидов.

просто у некоторых заведений/зданий - жилых и не жилых, их обустроено достаточно много - видел и по 10-15 мест. наверное количество рассчитывается по какой то формуле.

так вот, я еще ни разу не видел, что бы на этих местах стояло больше одного авто с соответствующим знаком. а в подавляющем большинстве они вообще все пустые.

и я понимаю, что формально водитель нарушает букву закона, припарковав автомобиль на такой стоянке.

но, если реально эти 10-15 мест пустые, а водителю нужно оставить авто на 15-20 минут, либо вообще находится в нем, ожидая пассажира, может все таки стоит разрешить ему воспользоваться данной категорией мест?

ps наблюдения из Екатеринбурга, сам не водитель.

и да, те кто паркуется на тротуарах/газонах/детских площадках/перекрывая проходы и тд и тп, все таки являются 100% представителями ЛГБТ сообщества.
особенно к ним относятся владельцы припаркованных так авто премиум/бизнес класса при наличии в шаговой доступности от дома платной парковки (официальной) и подземного паркинга, также с наличием мест для аренды. это я про свой квартал, если что biggrin.gif

Это сообщение отредактировал MIXON1977 - 22.03.2017 - 14:37
 
[^]
dedpixai
22.03.2017 - 14:36
3
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Лечится очень просто. Шприц и уот это. Проходя мимо красиво распыляем. Профит-мудак исцелен

Я паркуюсь как...
 
[^]
nsn83
22.03.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 661
такое не только в Екатеринбурге!!! dont.gif
 
[^]
DeDViper
22.03.2017 - 15:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (SUGR0B @ 22.03.2017 - 10:01)
У некоторых парковщиков можно поучиться.)
ЗЫ: Вчерашнее.

ДА там 100% машину по другому стояли,а потом разъехались.

P.S.У дома уже заебался с газона долбаебов выгонять.Один поставить,а смотришь минут через 5 их сука уже штуки 3-4.Самый главный аргумент"Мне надо или я ненадолго"особо умные"А где мне ставить и найди мне место". faceoff.gif

Это сообщение отредактировал DeDViper - 22.03.2017 - 15:14
 
[^]
Shmakovka
22.03.2017 - 15:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 119
куча ублюдков и несколько инвалидов moderator.gif
 
[^]
TridCat
22.03.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3152
Когда смотрю на эти картинки, понимаю, что стране не нужен какой-то внешний враг, дебилы и депутаты сами прекрасно справляются...
 
[^]
Мапс
22.03.2017 - 16:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 194
Один хер качели сломаны...

Я паркуюсь как...
 
[^]
сергелектрик
22.03.2017 - 16:30
6
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Коллега оставил свою машину на тротуаре меньше чем на десять минут.
Если прикинуть- минут семь отсутствовал.
забежал в контору, отдал документы, взял новые, вышел.

Вышел, а по всему боку царапина. Сделали, видимо, гвоздём соткой, со знанием дела, пробороздив до металла четыре кузовных элемента, два крыла и обе двери.

Кто то очень сильно был возмущён тем фактом, что ему придётся обходить грязный автомобиль по луже рядом.

Теперь коллега при словах "Да припаркуйся ты вот тут, быстренько сбегаем да и всё", начинает мелко трястись и хватает предложившего за горло с криком "Ты мне, падла, ремонт оплачивать будешь?!"

Не устану повторять эту историю и прибавлять, что вот так вот одним нарушителем стало меньше!
 
[^]
Kapralidze
22.03.2017 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Прадик серебристый на ни кем не нужный сугроб и грязь(как и еще парочка жыпов-паркетников) - пускай, не жалко. Опущенная ПрЫора на местах для инвалидов - ну он туда по законному праву припарковался,и машина - инвалид(опщенная, на земле пузом лежит) и водятел инвалид на голову.

Остальные, да, дебилы
 
[^]
Kapralidze
22.03.2017 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (MIXON1977 @ 22.03.2017 - 16:35)
у меня двоякое чувство возникает по поводу парковочных мест для инвалидов.

просто у некоторых заведений/зданий - жилых и не жилых, их обустроено достаточно много - видел и по 10-15 мест. наверное количество рассчитывается по какой то формуле.

так вот, я еще ни разу не видел, что бы на этих местах стояло больше одного авто с соответствующим знаком. а в подавляющем большинстве они вообще все пустые.

и я понимаю, что формально водитель нарушает букву закона, припарковав автомобиль на такой стоянке.

но, если реально эти 10-15 мест пустые, а водителю нужно оставить авто на 15-20 минут, либо вообще находится в нем, ожидая пассажира, может все таки стоит разрешить ему воспользоваться данной категорией мест?

ps наблюдения из Екатеринбурга, сам не водитель.

и да, те кто паркуется на тротуарах/газонах/детских площадках/перекрывая проходы и тд и тп, все таки являются 100% представителями ЛГБТ сообщества.
особенно к ним относятся владельцы припаркованных так авто премиум/бизнес класса при наличии в шаговой доступности от дома платной парковки (официальной) и подземного паркинга, также с наличием мест для аренды. это я про свой квартал, если что biggrin.gif

А не согласен с тобой, 1-2 машины инвалидов стояли на этих местах только потому что дебилы НЕ инвалиды позанимали эти спецместа.
 
[^]
sciencebitch
22.03.2017 - 19:10
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2
Я колясочник, вожу машину. В нашем моногороде парковочные места для инвалидов свободны там где охрана пасёт и заборчики выставляет. Однажды в выходные приехал в торговый центр за продуктами, все ~20 мест для инвалидов были заняты. Было бы 2 места и их бы заняли. А поодаль места есть, паркуйся будь здоров. Ну я психанул, сфоткал всех, всех и штрафанули. Один олень вылез из машины, начал бычить, когда узнал, что я сам на машине приехал и парканулся на камчатке остыл, предложил отъехать, чтобы я на его место встал. Всегда если вижу машину и водилу на месте для инвалида - делаю замечание. Почти все извиняются и уезжают. Только гости из соседних республик упираются и начинают "брат я на 5 минут щас уеду", этих укорять бесполезно, в горах инвалидов, наверное, просто в ущелье бросают.
 
[^]
trikot
22.03.2017 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6317
А где говно, мусор, топоры, кирпичи, унитазы на этих машинах???
 
[^]
tleu
22.03.2017 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
За 9 и 10 и некоторые нужно сношать администрацию города, эти суки автоматом на парковках вешают знак для инвалидов. Ни ужели бы не хватило 2-3 места? Зато возле больниц и поликлиник ни одного места.
 
[^]
pBeretta
22.03.2017 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 66
Сам живу в Екб , и скажу, много мудаков на парковках, а на дороге просто по быдлячему себя ведут, просто нету уважения в людях, НО полный пиздец в поведении автомобилистов был в славном городе Краснодаре. У нас хотя бы поворотники включают( через одного, может чуть чаще), там полный треш и угар,про них такое ощущуение никто не знает
 
[^]
koba84
22.03.2017 - 21:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 160
В "глазах" этих машин читается-"Я НОРМАЛЬНЫЙ!-это хозяин у меня пидераст пассивный!"
 
[^]
Glamur007
23.03.2017 - 07:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 74
Утро в Уфе.

Я паркуюсь как...
 
[^]
Кротвмешке
23.03.2017 - 08:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 95
Где на местах для инвалидов, может реально инвалиды запарковались?
 
[^]
icezellion
23.03.2017 - 09:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 237
Ну на 30 все правильно, инвалид же gigi.gif
Некоторые дворы и места узнал.

Цитата
Я вам так скажу, сам из Тюмени, и думал у нас долбоебы на дорогах, но нет, наши вообще золотки все, вот в ЕКБ они там вообще как ебанутые ездят.

Кто был тот поймет.


Сам из Екатеринбурга, но когда побывал в Перми, понял, что не так-то у нас в городе в принципе и плохо водят lol.gif

Это сообщение отредактировал icezellion - 23.03.2017 - 09:48
 
[^]
kuzmich478
23.03.2017 - 14:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 208
Цитата (AnyQuivis @ 22.03.2017 - 13:03)
Цитата (topuoh @ 22.03.2017 - 14:24)
в Челябинске водители с 96го и 45го (Курган) регионов почти всегда выделяются из общего потока. Что характерно, в самом Ёбурге (Екате - так политкорректнее) движение вполне адекватное, хотя глядя на орлов с номерами 96 и 196 в нашем городе, были некие опасения...

Повезло, что до вас не добираются в большом количестве с регионами 86 и 89.

я очень часто езжу за город, в неделю по 3-4 выезда. так вот на трассе в сезон отпусков этих долбоёбов пруд пруди. почему долбоёбов, да потому что они ездят только по встречке, сука обгоняют в лоб, режут, поворотников нет ни хера. Саратовская область, у нас дороги и так что плакать хочется, да ещё и ездить страшно по теплу. В прошлом году в затяжной правый поворот, пристроился с лева, где то у задней двери, но на встречной полосе 89 регион и метров 200 шёл и ссал обогнать, а на встречу шёл камаз. я ждал пока проедет камаз, а этому видать похер было, хотя я его обогнал и ждал момента,что бы обойти следущего. просто им наверно херово видно, по этому лучше по встречке ехать, когда ещё херовей становится видно. таких случаев до 20 за пару часов поездки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39947
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх