Делай добро и бросай его в воду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТопоГРАВ
17.01.2017 - 16:03
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Хорошее дело. Я вот всегда в своём джипике вожу и подкатной домкрат, и провода прикуривателя, и компрессор. Не самому-другим пригождаются.
 
[^]
elenita1
17.01.2017 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Спасибо за рассказ о добром деле.
Надоело про говно читать
 
[^]
CapSmollett
17.01.2017 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3612
Был в Германии, ехал с братом на машине, поймали саморез - брат еще смеялся: "Сразу видно, что человек из России в машине - на немецкой дороге умудрился саморез найти". Ну, ставим запаску, ковыряемся себе спокойненько. Несколько немцев притормозили, спросили, не требуется ли помощь. И вот, когда уже практически все закончили, тормозит рядом "жопель" и из окна: "Ну ...ули встали, уроды гребаные?!" В ответ - на автомате - хором - "Да пошел ты!!.." - "О, зёмы!" - радостно в ответ.
 
[^]
Jawert
17.01.2017 - 16:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 108
Цитата (avasya @ 16.01.2017 - 17:35)
Позже он вспомнил, как в прошлом году именно на этом же месте он с радостью помог водителю Лексуса выбраться из снежного плена, а в этом году, вот уже помогают ему!

Ты это, следующей зимой по этой трассе лучше не езди.. rulez.gif
 
[^]
Алекс4321
17.01.2017 - 18:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Шёл мужик домой видит тачка стоит думаю дайка колесо отверну, но подумал блин тяжело тащить, а по следам найдут, а если колесо домой откатить и прибежать следы веником заметать тож палевно как то, и думает давайка я отверну и тут рядом оставлю сам за машиной, если никого нет то я сразу по быстрому в тачку закину и свалю оттуда, а если кто то есть то я просто мимо проеду типа не при делах или скажу что парни помощь нужна? А тут облом так и пришлось мужику на ходу придумать он от увиденного легка прихуел и в ответах запутался, но в целом выкрутился потом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89963
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх