Про Suzuki Jimny и с чем его едят

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
s300pm 12 янв 2017 в 03:08
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (IL1ITCH @ 9.01.2017 - 22:24)
интересно, есть ли смысл сравнить Джиммика с Киа Спортаже в самом первом кузове? тот тоже вроже джип, с рамой и понижайкой. Присматриваю себе компромисный вариант ,чтоб и по городу, и не очень далеко в горы)

нет, с крузаком в 200м сравнивай сразу, или с линкольн навигатор. faceoff.gif
U6JIUC 12 янв 2017 в 09:28
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TURNER @ 12.01.2017 - 02:53)
8 литров по трассе , что- ж ты не продолжил что по городу и чикирям до 15 ти ?
Хотя я не видел ни одного владельца авто который признается что его авто жрёт как танк!
Наверно боятся в глазах оппонента лохами выглядеть .

А после лифтовки вообще не едет !
Соседу пришлось двушечный 3s от ноаха с раздаткой вкорячивать !

У меня жрет как динозавр!

Шевроле круз 1.8 автомат- город. - 13 литров! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 555
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх