Американские авто 60-х в цвете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sidorini
17.11.2016 - 18:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
В америке всегда была и есть другая америка. Но о ней предпочитают не рассуждать

Американские авто 60-х в цвете
 
[^]
ветлужец
17.11.2016 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 94
Красивые.... kruto.gif
 
[^]
KeySee
17.11.2016 - 21:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1669
При просмотре подобных фотографий 60-70 годов постепенно доходит до понимания истинный размер нашего отставания в цивилизационном смысле. Примерно как в том демотиваторе - "...а что делал я в два года? я ел песок"...

Это сообщение отредактировал KeySee - 17.11.2016 - 21:08
 
[^]
armadagrup
19.11.2016 - 02:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 3726
Цитата (Sidorini @ 17.11.2016 - 18:45)
Цитата (armadagrup @ 17.11.2016 - 05:13)
Смотрю на эти фото начинаю вспоминать рассказы дедушки и родителей как жили в те года в ссср и думаю писец. На фотках люди живут, у них есть машины и даже чертовы домики на колесах и они могут свободно путешествовать.  И это страна кроме того что у людей было все что можно придумать для жизни хорошей: машина это блять мамашины были 6-7 метров  длину раскошены поедатели бензина, дом, отсутствие понятие что такое дефицит, домики на колесах, супермаркеты(я впервые увидел супермаркет в в 1997 году только). И эта страна также вела  холодную войну и гонку вооружений, строила хуевую тону ракет, воевала в Вьетнаме, строила авианосцы, покоряла космос, даже типа на луну летала.
А в ссср только в 1970 годах начали выдавать паспорта в селе.
P.S.  для тех кто не верит или думает что лож распространяют в инетах про паспорта, я это знаю не с инета а с рассказа своего дедушки который очень стыдился такого факта, но это сука было и на селе выживали только за счет того что дома вырастишь то и твое. Хочешь денег и что-то купить пиздуй с утра в город(благо был рядом всегото 40 км) с молоком от коровки и продавай его на рынке тогда сможешь купить на том же рынке себе шмотку. Работа была как расбство с символичной заплатой в селе.

А в колхозах так и было, как работаешь- так и живёшь. Кто то не утруждался и жил бедно, а кто то за свои покупал самолеты и танки для фронта.
Про паспорта вамнадо побольше почитать. После революции паспорта отменили всем. И ввели в городах в 30. А колхозники до 70-х были свободными, как дворяне до революции ( у них тоже небыло паспортов) .

Касательно американского уровня жизни - любая страна может жить так же. Даже Гаити. Надо просто занять 20 трл долл и не отдать.

Опять про госдолг hz.gif
 
[^]
Sidorini
19.11.2016 - 03:32
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Голубчик, если бы вам , точнее вашей семье , предложили кредит 300 тыс долл. под ,скажем , 1% годовых, вы бы смогли улучшить свой уровень жизни или просто отказались бы, потому что отдавать не с чего?
А если бы вам сказали что через 20 лет дадут в кредит под тот же процент вдвое больше?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26229
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх